[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Фернандо Торрес
chemezДата: Среда, 26.05.2010, 10:49:40 | Сообщение # 61
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
_Эд_, у каждого свои мыши в голове...
сейчас ему не придётся долго и тщательно ухаживать за волосами...

Добавлено (26.05.2010, 10:49:40)
---------------------------------------------
Фернандо Торрес, герой комикса про «Супер спортсменов».

«Фернандо Торрес и Императора Консул» это название в первой части комикса про нападающего. Публикация является первой из серии комиксов, содержащая подборку элитных спортсменов. Комикс, опубликованный испанской редакционной группой SM, будет хитом на следующей неделе. Красивое изображение приключения начинается с Фернандо Торреса и группа детей, которые сидят в телевизионной студии. Интервью вдруг обрываются, и футболист, и дети оказываются в Колизее, в Риме. Путешествия партии с Торресом у руля, провели их в центре арены. Ливерпульский и Испанский нападающий вооружен только с мячом, это его единственное оружие, чтобы отпугивать грабителей львов ...

по информации:http://www.fernando9torres.com/

 
NatalyДата: Среда, 26.05.2010, 11:54:38 | Сообщение # 62
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

о боже....во что превратили нашего сладенького))))
Сереж, а перевод кто делал?

 
chemezДата: Среда, 26.05.2010, 12:14:58 | Сообщение # 63
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Да соглашусь картинка не очень(((...перевод я делал...строго не судите...


Сообщение отредактировал chemez - Четверг, 27.05.2010, 06:50:14
 
Van_BuurenДата: Четверг, 27.05.2010, 17:44:18 | Сообщение # 64
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
У нас и Джеррард был героем комиксов.
 
rombestДата: Четверг, 27.05.2010, 23:20:19 | Сообщение # 65
Новобранец
Сообщений: 5
Вот зачем нужно было ему менять имидж??? Помойму с прежней ппричёской ему было наилучше. Ну чё, это его право. Жаль что я не могу ему это сказать.
Кстати, он уже приступил к тренировкам. Ну ну, Нандо................

 
dz-zДата: Четверг, 27.05.2010, 23:45:18 | Сообщение # 66
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
- Согласны ли вы с тем, что сейчас занимаете в Англии то место, которое раньше принадлежало Криштиану Роналду?
- Думаю, в этом году потрясающий сезон проводит Руни – на уровне лучших игроков мира. Сейчас он самый эффективный футболист премьер-лиги.
- Вас считают лучшим нападающим английского чемпионата. Это накладывает какую-то ответственность?
- Английская премьер-лига – лучший чемпионат в мире, турнир с самой высокой конкуренцией. И если в разговоре о нем мое имя вспоминают одним из первых, это дорогого стоит. Но в Англии столько форвардов экстра-класса, причем весьма разноплановых, что трудно сказать, кто из них лучший.
- Как бы вы охарактеризовали Руни?
- Это незаурядный футболист. Его огромный плюс – умение вести борьбу, проявляющееся в самых важных матчах. Ему нравится отходить чуть назад, чтобы получить мяч, а в этом сезоне он безжалостно реализует голевые моменты. Кроме того, он обладает великолепной техникой, что редко встретишь у футболиста таких внушительных габаритов.
- Возможно ли, что вслед за Криштиану Роналду "Манчестер Юнайтед" продаст и его?
- Не думаю. Руни неприкосновенен. И хотя он пришел в "МЮ" из "Эвертона", похоже, проведет в "Юнайтед" всю жизнь.
- Вам не кажется, что сейчас в "Ливерпуле" вы тащите на себе тот же груз, что и в "Атлетико" (клубе, в котором Фернандо Торес выступал до переезда в Англию. – Прим. "СЭ")?
- Трудно сравнивать. Это совершенно другой уровень, другие цели - как у меня лично, так и у команды. Но похожие моменты действительно возникали, особенно в течение последнего года.
- В этом сезоне "Ливерпуль" не оправдывает ожиданий.
- Тут есть несколько важных факторов. Мы быстро отстали от лидеров в турнирной таблице, это нас надломило психологически и не позволило изменить ситуацию. К тому же нас постоянно преследовали травмы.
- Как вы считаете, "Ливерпуль" прошедшим летом достаточно усилился?
- После хорошего сезона нам нужно было сделать несколько приобретений, чтобы полностью укомплектовать команду. Но обстоятельства вынудили продавать, и все пошло наперекосяк.
- "Ливерпуль" покинули игроки в самом расцвете сил.
- Думаю, что уход Арбелоа, Сами Хююпя и Хаби Алонсо стал потерей. Альваро выполнял важную роль в команде, играл на стабильно высоком уровне. Его универсализм был настоящим сокровищем. Сами, хотя и не всегда выходил в основе, был настоящим стержнем как на поле, так и вне его. А Хаби…
- А Хаби Алонсо пригодился мадридскому "Реалу". Несколько дней назад он великолепно сыграл в дерби против "вашего" "Атлетико".
- Такие игроки, как Хаби, встречаются редко. Здесь он был мотором команды. Известно, что, когда меняют мотор, нужно время, чтобы механизм заработал вновь.
- Кажется, время Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле" подходит к концу?
- Прошлым летом Рафа подписал пятилетний контракт, он хочет работать с командой. Поэтому, я думаю, это лишь начало его нового этапа.
- Вас удивило, что "Реал" с Криштиану Роналду, Кака, Хаби Алонсо неудачно выступил в Европе?
- Нет, не удивило. Хотя, конечно, он вылетел очень рано. Но за один год нельзя рассчитывать выиграть все: обычно на это нужно время. К тому же в чемпионате "Реал" конкурирует с лучшей "Барсой" в истории, что усложняет мадридцам жизнь.
- Из борьбы в Лиге чемпионов выбыл и другой гранд – "Челси". Это талант Моуринью или успех итальянских игроков?
- Вернемся к тому же: встречаются две великие команды, а остаться может только одна. Понятно, что Моуринью - феномен, а от "Челси" ожидали большего, но не всегда получается то, чего ждешь.
- "МЮ" так же зависел от Криштиану Роналду , как сегодня "Реал"?
- Криштиану – номер один. Его отсутствие на поле очень чувствуется. Но "МЮ" продолжает играть на том же уровне и без него. Посмотрим, как будет с "Реалом".
- Национальные чемпионаты приближаются к концу. Кто победит в Испании – "Реал" или "Барселона"? Что говорит по этому поводу ваша интуиция?
- Я бы сказал, что "Барселона".
- А в Англии?
- Это труднее, потому что там более ровный чемпионат, но я бы поставил на "Челси".
- А что же вы сами? Если в вашем послужном списке не появятся титулы, не устанете ли вы тащить телегу "Ливерпуля"?
- Все великие клубы Европы иногда переживают тяжелые времена, когда света в конце туннеля не видно. Но на то они и великие, чтобы всегда возрождаться. Это вопрос времени.

источник: http://football.sport-express.ru/reviews/4907/

 
chemezДата: Пятница, 28.05.2010, 08:20:20 | Сообщение # 67
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
rombest, это что-то вроде традиции пред ЧМ...
 
rombestДата: Суббота, 29.05.2010, 16:28:34 | Сообщение # 68
Новобранец
Сообщений: 5
Да ладно уж, главное что бы не травмировался и забивал, а к новому имиджу мы привыкнем.
 
LadgorДата: Суббота, 29.05.2010, 18:28:54 | Сообщение # 69
You can win fight, but you cannot win war
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 459
Мне не понравились слова, что в АПЛ он считает что Челси должны выиграть , что бы это могло значить?
 
chemezДата: Вторник, 01.06.2010, 09:06:26 | Сообщение # 70
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Ladgor, это ничего не значит...просто в тот момент Нандо понимал что нам не выиграть АПЛ, это просто трезвый взглад на вещи...
 
Van_BuurenДата: Вторник, 29.06.2010, 16:01:43 | Сообщение # 71
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Думаю он забьет сегодня Португальцам
 
petersmitДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:42:43 | Сообщение # 72
Новобранец
Сообщений: 24
Форвард испанской сборной Фернандо Торрес, который эпизодически играл за свою национальную команду на чемпионате мира, оказывается, серьезно травмирован – у него травма паха. По этой причине Торрес, как сообщают английские СМИ, может пропустить три-четыре недели в английской премьер-лиге.

Источник http://www.goalbox.ru/2010/07/12/fernando-torres-serezno-travmirovan/

Кто-нибудь читал английские СМИ? хотелось бы поподробнее.


Сообщение отредактировал petersmit - Понедельник, 12.07.2010, 17:52:03
 
SidniKroftДата: Пятница, 16.07.2010, 22:30:51 | Сообщение # 73
Новобранец
Сообщений: 65
верю в Ferni T все у него хорошо :) ничего он не пропустит, мы все его увидим 02
 
ad74Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 23:33:54 | Сообщение # 74
Новобранец
Сообщений: 8
А мне он не внушает доверия. Нет, конечно, пусть всё решает сам. Любое решение должно приветствоваться.
Но как не крути, а всё же все футболисты разделяются на тех, кто не задумывается об уходе, и тех, кто в раздумьях.
Поэтому первым я доверяю, а вторым не очень. И уходов таких игроков мне не страшны, если не сказать больше.

 
алый_поносДата: Вторник, 27.07.2010, 10:31:51 | Сообщение # 75
торрес красавец. жалко будет если уйдет из ливерПУЛЯ :o

Наша команда называется Ливерпуль, а не "Ливер"!

С уважением, Ringo_Starr

 
Форум. » FC Liverpool » Бывшие игроки » Фернандо Торрес (20.03.1984)
Поиск:

,