[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Строительство нового стадиона
Строительство нового стадиона
ЛиверпудлианецДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:40:26 | Сообщение # 196
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Вряд ли новый стадион как-нибудь повлияет на успехи клуба, разве что на финансы
 
bahliverpoolДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:23:10 | Сообщение # 197
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
А финансы как раз и смогут повлиять на успехи клуба! Сегодная Наталья классную статью добавила про митинг фанатов.
"Без нового стадиона «Ливерпуль» теряет на каждой домашней игре 3 миллиона фунтов-стерлингов, в сравнении с «МЮ». Это 100 миллионов за сезон или три игрока уровня Торреса тоже за сезон"!



Сообщение отредактировал bahliverpool - Понедельник, 02.11.2009, 15:23:34
 
-0-YNWA-0-Дата: Вторник, 03.11.2009, 10:52:10 | Сообщение # 198
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Новый стадион нужен.Хоть мой любимый это Энфилд.Ведь на новом стадионе мы сможем проводить финалы(ЛЧ или ЛЕ или ЧМ или ЧЕ).Но с нашими владельцами срок до окончания постройки примерно до 2018 года,какбы не больше!
 
ShadyДата: Вторник, 03.11.2009, 14:50:11 | Сообщение # 199
YNWA
Проверенные
Сообщений: 414
Нам нужен новый стадион!!!Потому что успехи команды будут куда лучше
 
ЛиверпудлианецДата: Вторник, 03.11.2009, 16:29:52 | Сообщение # 200
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Вряд ли новый стадион будет построен при нынешних владельцах
 
LivaДата: Пятница, 13.11.2009, 19:17:35 | Сообщение # 201
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Да им лишь бабло Ливерпуль им не нужен
 
bahliverpoolДата: Четверг, 19.11.2009, 00:07:38 | Сообщение # 202
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Судя по тому, как идут дела у Ливерпуля, владельцы особо то и не зарабатывают. Я еще больше не понимаю их, такое ощущение, что они не знают, куда попали, и не знают, стоит ли отсюда убираться. Я бы советовал последнее.
 
ЛиверпудлианецДата: Пятница, 27.11.2009, 16:39:14 | Сообщение # 203
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Ливерпуль и Эвертон могут построить общий стадион, так как ирискам запретили строить новый стадион, а нашу проблему все знают деньги, так что вполне возможно что стадион будет общим, может кому-то это и покажется нереальным, но я думаю что это вполне возможно и согласился бы на такой исход событий
 
bahliverpoolДата: Пятница, 27.11.2009, 18:35:28 | Сообщение # 204
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Я бы ни за что не согласился делить домашнюю арену с "ирисками". Это тупо, стадион - храм мечты, Мекка для фанатов, символ клуба! Он должен быть собственностью >:)
 
Liverpool-fanДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:46:28 | Сообщение # 205
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Ранее на этой неделе Британский Футбол сообщал о возникшей в головах руководства "Эвертона" идеи построить один на двоих с "Ливерпулем" стадион, равно как и о реакции исполнительного директора клуба с "Энфилд Роуд" Питера Шоу, который опроверг такую возможность. И сегодня позиция "Ливерпуля" по данному вопросу получила дополнительное подтверждение: по словам высокопоставленного источника в "Ливерпуле", клуб "никогда" не пойдёт на то, чтобы делить стадион с "Эвертоном".

По информации The Sunday Mirror, американские владельцы "Ливерпуля" Джордж Джиллетти Том Хикс не приняли озвученное в середине недели предложение исполнительного директора "Эвертона" Роберта Элстоуна о возможности выступлений на одном стадионе.

"Нет даже самой малейшей возможности, что "Ливерпуль" будет делить стадион с "Эвертоном", - приводит издание слова источника на "Энфилд Роуд". - Этого никогда не случится".

Напомним, что после того, как британское правительство отклонило предложенный "Эвертоном" план по строительству новой домашней арены в пригороде Ливерпуля Киркби, исполнительный директор клуба Роберт Элстоун признался, что клуб готов рассмотреть возможность играть на одном стадионе со своим историческим соперником "Ливерпулем".

"Ливерпуль" имеет собственные планы по строительству арены вместимостью 60 тысяч человек в районе Стэнли Парка, и хотя временно проект заморожен, американские владельцы клуба уверены, что как только финансовые рынки снова откроются для бизнеса, строительство нового стадиона, стоимость которого оценивается в £350 млн, возобновится.

Кроме того, "Ливерпуль" намерен получить дополнительные £150 млн от продажи прав на название новой арены.

 
HULIGANДата: Четверг, 03.12.2009, 11:46:36 | Сообщение # 206
HULIGANS OF LIVERPOOL
Проверенные
Сообщений: 475
Liverpool-fan, спасибо много информации про которую я незнал
 
bahliverpoolДата: Пятница, 11.12.2009, 19:43:22 | Сообщение # 207
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Продавать права на название - такой тупой и такой прибыльный коммерческий ход((( Жалко, если наша арена будет называться "Standart Chartared Bank Stadium" или "Adidas Arena"... Было бы класно придумать название, роднящее с клубом, городом. "Stadium of Scousers", "Modern KOP", и еще чтонить в этом роде мне бы понравилось больше. Но увы, таковы сейчас условия существования в современном футболе. Грустно... :(
 
Se_YansДата: Пятница, 11.12.2009, 20:23:26 | Сообщение # 208
Новобранец
Сообщений: 71
Надеюсь такого не случится
 
bahliverpoolДата: Пятница, 11.12.2009, 20:42:20 | Сообщение # 209
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Se_Yans, почему надеешься? Я не протестую против такой системы ведения коммерческой политики клубов, просто осознаю, насколько важно было бы для нас сэкономить лишних £150 (!) млн. Если это будет полезно для "Ливерпуля", 10
 
Se_YansДата: Пятница, 11.12.2009, 21:21:39 | Сообщение # 210
Новобранец
Сообщений: 71
Уж лучше не иметь этих £150 млн, чем продаваться к примеру Адидасу и называть стадион
Quote (bahliverpool)
"Adidas Arena"

9

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Строительство нового стадиона
Поиск:

,