[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Последние матчи Ливерпуля
luterpzДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:58:22 | Сообщение # 781
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
San9liverpool, а помоему МЮ в отличной форме. еще очень понравился Уелбэк, молодой но одаренный парень. вместе со Старриджем походу через пару лет будут в сборной рулить. намного креативнее Руни
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:14:04 | Сообщение # 782
Игрок основы
Сообщений: 268
luterpz, ну по последним играм,я бы не сказал что они в отличной форми
 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:35:57 | Сообщение # 783
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Маст ридед): http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/291560.html Извините за мой русский :)
Люблю этот блог.

Все очень объективно и правильно. Добавлю, что еще явновыраженная ошибка Кенни в этом матче, кроме тех, которые там перечислены, был выпуск Хендо под напами, а Стива в опорную зону.
Если бы они местами поменялись, все могло быть по-другому. Ну и абсолютно правильный "привет" по Адаму и Энди

 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:58:13 | Сообщение # 784
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, Ситуация со Стиви меня нисколько не удивляет. Давно уже заметил, что Джи нацеленный на чужие ворота и Джи оборонительный это два разных игрока при Кенни. По Джордану я своё мнение тоже не поменял за пол-сезона. Трудно не согласится и по Чарли с Энди... К зихерам тренерского штаба тоже, вроде бы привык, но состав на ЭТОТ матч меня вообще вогнал в ступор! Ну, и реально зацепило: "мозгоразрушительная форма лучшей в мире лиги..." и предупреждение стать грючим материалом ФА, имея неосторожность "примкнуть к обезумевшим" :D

Quote (AK)
Извините за мой русский
:D
:D

 
AKДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:03:25 | Сообщение # 785
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Quote (nd-fanat)
состав на ЭТОТ матч меня вообще вогнал в ступор


07

Особенно доставила радость супер сыгранная связка Даунинг - Суарес. Вот прям как доктор прописал против манков.

Вообще, многие на просмотре в баре были уверены, что если Суарес выйдет в старте, то только, чтобы руку пожать - уж больно в посредственной форме он предстал против шпор. Особенно, учитывая Кэррола, который начал набирать форму.

А то, что получилось, мне бы вообще казалось очень смешным, если бы все это не было так грустно. :(

 
nd-fanatДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:18:16 | Сообщение # 786
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Quote (AK)
А то, что получилось, мне бы вообще казалось очень смешным, если бы все это не было так грустн

Мдааа уж.......
Про Даунинга, вообще говорить не готов... Боюсь, станет совсем не вмоготу :( Ну, а Суарес... Перед стартовым он ещё мог пожать жабаеду руки (не вышло),думаю, поэтому и вышел сразу. Имхо, выйди Луис на замену, он бы, вообще не взглянул в сторону обезьяны :D

 
Reds89Дата: Понедельник, 13.02.2012, 23:09:12 | Сообщение # 787
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Кенни много экспериментирует, часто это нам боком выходит... Тот же саф не выпустил Клева против нас, а всё потому что он понял, что рано его в такую "мясорубку" бросать...
Кенни изначально не думал в этом сезоне за чемпионство бороться. Он изначально рассматривал сезон как переходный - моё мнение. На 4-е место у нас лучшие шансы - по-прежнему так считаю.

 
-=Carlsberg=-Дата: Вторник, 14.02.2012, 00:06:35 | Сообщение # 788
Новобранец
Сообщений: 46
Любимый игрок: Алонсо, Роналду, Джеррард
Quote (Reds89)
На 4-е место у нас лучшие шансы - по-прежнему так считаю

на 4 место у нас вообще отличные шансы. не нужно унывать. турнирная таблица выглядит так:
1 Манчестер Сити 60
2 Манчестер Юнайтед 58
3 Тоттенхэм 53
4 Арсенал 43
5 Челси 43
6 Ньюкасл Юнайтед 42
7 Ливерпуль 39
при этом, с Арсеналом и Челси мы играем дома. Нужно брать все в свои руки. а Ньюкасл и сам на равном месте очки потеряет.

 
GichikДата: Вторник, 14.02.2012, 00:37:44 | Сообщение # 789
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Согласен с вами у нас с 3 претентами на 4 место игры есть , все в нвших руках .
 
luterpzДата: Вторник, 14.02.2012, 09:41:51 | Сообщение # 790
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
разбор игры спортс.ру кончено во многом прав, только видно что они не часто смотрят . То что они предлагают мы уже проходили, при чем я бы например не назвал тот опыт успешным. И с Энди и Адамом. очень разочаровали Хендо с Даунингом. ужасно отыграл Джей-не только потомучто 2ой гол чисто его вина. Один Кэп трудился в середине-реально. Защита ненадежно сыграла. Но виной всему то, что МЮ был в тот день сильнее. И не стоит там искать другие оправдания, они нас схавали
 
San9liverpoolДата: Вторник, 14.02.2012, 11:15:36 | Сообщение # 791
Игрок основы
Сообщений: 268
Насчет 4-ки, я не знаю, если не наладится игра в созидании, то мы пак и будем терять очки, и я боюсь, мы можем не попасть в 4-ку
Для меня сейчас главное что бы кубок выиграли, 4-ка хорошо, но не критично

 
GichikДата: Вторник, 14.02.2012, 12:17:44 | Сообщение # 792
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Лч важно тем , что с игроками легче договариваться . Нормальный игрок врядли пойдет в команду без участия в ЛЧ , а если пойдет то за сумашедшие деньги
 
El-PistoleroДата: Вторник, 14.02.2012, 19:44:38 | Сообщение # 793
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Gichik, не учёл одного,что последнее время игроки спорту-предпочитают деньги,и футбол становится просто бизнесом,а игроки преданные игре, это уже редкость! а меркальтильных игроков не хочется как-то у себя в команде видеть. дай бог,чтобы я ошибался!
 
JagrДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:09:29 | Сообщение # 794
Резервист
Сообщений: 103
Любимый игрок: Алонсо, Джеррард, Шкртел
три автогола? это нечто.... игру не смог посмотреть, но очень удивлен этому событию!
 
-=Carlsberg=-Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:16:25 | Сообщение # 795
Новобранец
Сообщений: 46
Любимый игрок: Алонсо, Роналду, Джеррард
Quote (Jagr)
три автогола? это нечто

6-1... вот это нечто!!! и не важно, что 3=и автогола произошло... главное результат.

 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Поиск:

,