[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Последние матчи Ливерпуля
luterpzДата: Суббота, 11.02.2012, 19:37:33 | Сообщение # 766
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
такой безхарактерной игры я давно не видел. последние 5 минуты до конца-а наши у себя на половине катали мяч, причем уже тогда было ясно что гол нам не забить
 
gentle_songДата: Суббота, 11.02.2012, 19:54:42 | Сообщение # 767
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
http://www1.skysports.com/football/news/12040/7505933/Suarez-snub-unwise- Эпизод с несостоявшимися рукопожатиями

Фердинанд, кажется, был свидетелем на слушании дела Суарес - Эвра, понятно почему так поступил...

http://www.youtube.com/watch?v=8H2OLWTNfg0 А тут всё видно и так. Не накажут его и даже защитят

Добавлено (11.02.2012, 19:54:42)
---------------------------------------------
http://www.belfasttelegraph.co.uk/sport/football/premiership/suarez-a-disgrace-ferguson-16116543.html

"Суарес - позорник" это дословный перевод САФа

 
GichikДата: Суббота, 11.02.2012, 20:02:07 | Сообщение # 768
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Надо было вшатать его провакатор !
 
AllairДата: Суббота, 11.02.2012, 20:02:16 | Сообщение # 769
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: Стивен Джеррард , Лукас Лейва
В таком праздновании эвра какая-то надменность виднеется , такого неуважения я давно не видел
 
GichikДата: Суббота, 11.02.2012, 20:08:50 | Сообщение # 770
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Правильно сделал , что не пожал ! Я так же поступил бы !
 
gentle_songДата: Суббота, 11.02.2012, 20:33:07 | Сообщение # 771
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Если он невиновен, то пожать руку было бы равносильно что признать свою вину. Суарес уже понес наказание и это не обязывает его соглашаться с обвинением. Он поступил правильно. "Пожми руку вору, который тебя обокрал, помирись с ним!" Однако, это если Суарес не оскорблял его.

Вообще в том эпизоде Эвра не выглядел обижено или смущенно. Он потянул Луиса за руку, а это намекает на то, что он хотел добить его, показать еще раз, что победил в той ситуации. Это не по-мужски, каждый это знает. Выиграл дело - посмейся, раз уж ты не мужик, нет еще надо на ражен лезть. После матча еще скачешь... Уверенный мужчина так бы себя не повел.

Что там в перерыве было, кто в курсе?

 
Luis7SuarezДата: Суббота, 11.02.2012, 20:55:16 | Сообщение # 772
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Эвра после сегодняшнего случая ещё больше его ненавижу!!! Оставьте с ним на 5 минут Суареса пожалуйста!!!


Сообщение отредактировал Luis7Suarez - Суббота, 11.02.2012, 20:59:22
 
luterpzДата: Суббота, 11.02.2012, 21:55:04 | Сообщение # 773
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
да забудьте вы про Эвру. меня наша игра пугает. помоему Кенни не знает как усилить игру и кем. меня еще задели слова комментатора-посмотрите на Ливерпуль, счет 2-0 а бьются только самые что ни наесть свои, Джерард, Аггер, Рейна, Дирк. а те кто пришел недавно и кому надо доказывать и кто недавно пришел помоему уже пофиг. ну что-то примерно так, и ведь это правда.
ну как так, нужно забивать и вырывать ничью, а мы такое чувство что играем на удержание счета

 
UKRAINEfanДата: Суббота, 11.02.2012, 23:41:11 | Сообщение # 774
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 31
Quote (luterpz)
да забудьте вы про Эвру. меня наша игра пугает. помоему Кенни не знает как усилить игру и кем. меня еще задели слова комментатора-посмотрите на Ливерпуль, счет 2-0 а бьются только самые что ни наесть свои, Джерард, Аггер, Рейна, Дирк. а те кто пришел недавно и кому надо доказывать и кто недавно пришел помоему уже пофиг. ну что-то примерно так, и ведь это правда. ну как так, нужно забивать и вырывать ничью, а мы такое чувство что играем на удержание счета


Подписываюсь под каждым словом. Плохи наши дела, плохи. Просто Кенни нужно "трепки" хорошей вставить отдельным игрокам. Но самое интересное, что этого не случиться: ведь кенни предпочитает политику "пряника". А с таким подходом нам успеха не добиться. :(

Я конечно не хочу это говорить (и надеюсь, что я 1000 раз ошибаюсь), но мы из ГРАНТА футбола медленно, но верно превращаемся в крепкого средняка. Средняка, который может нервы всем потрепать, но достичь чего то большего пока что не выходит ...

 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:17:04 | Сообщение # 775
Игрок основы
Сообщений: 268
Игру пришлось смотреть на работе, сделал все, чтобы нормально посмотреть, ждал хороший игры, всем сказал, что бы, не отвлекали, буду смотреть футбол, мне сразу говорили коллеги, что МЮ выиграет, я доказывал им, что мы можем выиграть, и последняя игра в кубке это было как доказательство, никто не верил
Что можно сказать по игре, игра у нас очень тяжёлая, фланги медленные, скорости явно не хватает, можем первых мин 15 отыграть, а потом просто ужасающие отдача меча, ну пускай они играют дома ну не как нельзя так мяч отдавать это само убийство.
По игрокам сказать нечего, только Даунинг огорчил, его просто не видно было, да и навесы не о чем и паса не было, остальные играли, как могли, и что самое не нравится, что мы от них ждем очень много во, ну нет у нас игры в пас надо смерится с этим, и скорости нет, получается единственное, на что мы надеемся, это навесы и дальние удары, а с этим только и будем говорить, что нам не повезло и т.д., что мы в принципе и делали этих пол сезона
В конце хочу сказать, то, что мне говорили мои коллеги, что МЮ сильнее и это надо признать, я в свою очередь им сказал, что да я признаю это поражение, ну мы могли выиграть. Блин, как обидно было, когда спор дошел до того что я доказывал что у нас 18 выигранных чемпионств а у МЮ 19, мне не верили, я хоть и понимаю что кто не далек в футболе а просто смотрит и слышит МЮ и Руни и сразу они чемпионы, ну все равно это говорит о статусе.
П.с Написал свои эмоции просто накипело, надеюсь, никого не оскорбил, и с орфографией, надеюсь сильно проблем нет немного не выпил

 
luterpzДата: Воскресенье, 12.02.2012, 10:51:27 | Сообщение # 776
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
кстати, только вчера я увидел что наши не бояться бить из за штрафной. так держать.
и еще, тупых передач назад или пас в центр полузащиты вместо удара когда игрок на острие атаки стало меньше.

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:07:42 | Сообщение # 777
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
luterpz, я о том же. Некий прогресс есть, но до идеала еще далеко
 
temmuДата: Воскресенье, 12.02.2012, 11:53:33 | Сообщение # 778
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 52
Ну на меня вчерашний матч такого впечатления не произвел. Думаю наши просто перегорели. Особенно грешил пасами назад Суарес. И вообще пас вчера это было нечто. Кэп, Суарес и Джосон все как-то в недодачу пасовали. Особенно это было заметно когда вышли Белл и Энди. Энди в кое-то время два раза принимал мяч не спиной к воротам, и мяч просто не доходил до него. Все грешат на Спиро за второй гол - косяк конечно был. Но он же не на линии ворот стоял, позади него были как минимум два защитника и Пеп. И Джонсон здесь больше виноват, как и при первом голе он просто был не стой стороны, наверно бровку охранял.
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 12:17:15 | Сообщение # 779
Игрок основы
Сообщений: 268
Дальние удары это хорошо, но нужны и выходы, и проникающие пасы к штрафной у нас их практически нет
 
San9liverpoolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:14:27 | Сообщение # 780
Игрок основы
Сообщений: 268
-Enfield-, Не знаю, есть проблемы, но МЮ сейчас тоже не в лучшей форме, так что, увидим, что будет дальше
 
Форум. » FC Liverpool » Футбольный Клуб "Ливерпуль" » Последние матчи Ливерпуля
Поиск:

,