[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
sokkДата: Четверг, 25.07.2013, 12:17:01 | Сообщение # 1021
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Gichik, я бы не допустил плохой мысли о нем при переходе его в другой чемпионат. Но мысли о Суаресе в другом клубе АПЛ меня просто убивают.
 
GichikДата: Четверг, 25.07.2013, 12:32:40 | Сообщение # 1022
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
sokk, Если он умный парень то он должен оценить это и понять за какой клуб он играет . Он играл перед ними .
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 25.07.2013, 14:26:23 | Сообщение # 1023
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://vk.com/photo-2....8324_00
 
StewartДата: Четверг, 25.07.2013, 22:54:00 | Сообщение # 1024
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард

Прикрепления: 8178322.jpg (55.1 Kb)
 
parysДата: Четверг, 25.07.2013, 23:41:31 | Сообщение # 1025
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Ливерпуль: на Суареса претендует только Арсенал

Очевидно, у форварда есть лишь один вариант ухода из команды.

Как сообщают испанские и английские СМИ, у Луиса Суареса есть только вариант с уходом в Арсенал, ибо Реал серьезно так и не начинал переговоры о трансфере уругвайца.

Мадридцы нацелены на Гарета Бэйла, и Ливерпуль имеет лишь предложение в 40 миллионов фунтов от лондонского Арсенала. Учитывая эту ситуацию, Красные намерены ждать до последнего и выжать из Арсенала максимально возможную сумму.

Сложно сказать, заплатят ли Канониры 50 миллионов, но с Суаресом клуб уже обсудил контракт на пять лет с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.

 
GichikДата: Пятница, 26.07.2013, 10:59:34 | Сообщение # 1026
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
parys, Если руководство продаст его прямому конкуренту за мечто в ЛЧ , то они сами поступят ни чем не лучше чем Луис .
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 26.07.2013, 11:32:31 | Сообщение # 1027
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://assets1.lfcimages.com/uploads....420.jpg

http://assets.lfcimages.com/uploads....420.jpg

 
parysДата: Пятница, 26.07.2013, 13:33:25 | Сообщение # 1028
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Gichik, а если Луис сам хочет => играть он будет спустя рукава => зимой цена будет еще меньше на него, но я надеюсь, что это все не так
 
GichikДата: Пятница, 26.07.2013, 14:21:39 | Сообщение # 1029
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
parys, Ну не знаю не думаю что он поменяет Ливерпуль на Арсенал . Он парень хоть горячий , но далеко не глупый как мне кажется . Играть он будет нормально , у него это в крови я ни разу не видел его гулящим по полю .
 
luterpzДата: Пятница, 26.07.2013, 14:32:08 | Сообщение # 1030
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, У Арсенала состав и стиль игры такой, что Луйс там может каждый матч зажигать. И как бы мы не хотели этого признавать, Арсенал сейчас на ступень выше нас стоит, еще и в ЛЧ играет. А тут у нас  что? Сплавляем заслуженных игроков, покупаем не понятно кого, перспективы далеко не лучшие. Для Луйса как по мне, так это предложение как раз кстати и более выгодное.
 
GichikДата: Пятница, 26.07.2013, 21:38:12 | Сообщение # 1031
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
luterpz, В твоих словах есть правда , но Арсенал участвуя в ЛЧ не чего не выигрывает даже не претендует . Такая же ситуация и с АПЛ они выступают хорошо , но выиграть чемпионат им не по силам . Единственное что есть у Арсенала это дополнительные матчи в ЛЧ для Луиса и не более того . Если взять Реал то там другая ситуация , эта команда доходит очень далеко в ЛЧ и всегда есть шанс выйгарть турнир .
 
parysДата: Суббота, 27.07.2013, 01:19:20 | Сообщение # 1032
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Суарес в ярости, "Ливерпуль" экстренно ищет ему замену

Пока Красные склоняются к кандидатуре Роберто Сольдадо.

После того, как поступило предложение от Арсенала в 40 миллионов и один фунт за Луиса Суареса, форвард вместе со своим агентом Пере Гвардиолой включился в процесс переговоров.

Суарес дал понять, что хочет покинуть Анфилд Роуд, а также хочет, чтобы процесс перехода не затягивался, все должно быть определено в ближайшие 48 часов. Он желает играть в Арсенале Арсена Венгера, где будет возможность бороться за более высокие места, а также играть в Лиге чемпионов.

Ливерпуль согласен продать своего нападающего за 50 миллионов фунтов, но Суарес и его агент уже разгневаны на руководство Ливерпуля после отказа продать форварда за 40 миллионов и один фунт, поскольку они рассчитывали, что при предложении в 35 миллионов руководство мерсисайдцев не будет удерживать игрока. Теперь Суарес и Гвардиола могут стать на сторону Арсенала, помогая Канонирам сбивать сумму трансфера.

Ливерпуль экстренно бросился на поиски того, кто может заменить уругвайского нападающего. На данный момент главным приоритетом является 28-летний нападающий Валенсии Роберто Сольдадо, которым также интересуется Тоттенхэм.

Красные хотят согласовать трансфер очень быстро, чтобы никто не мог перехватить Сольдадо, но официально переход может быть оформлен не раньше третьего августа по налоговым причинам. Валенсия запрашивает за своего игрока 30 миллионов евро или 22 миллиона фунтов.

Отметим, Арсенал предлагает Суаресу пятилетний контракт и оклад размером в 150 тысяч фунтов в неделю

уже не 1 и не 2 новость такая, скатертью дорога

 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 27.07.2013, 10:51:56 | Сообщение # 1033
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз подтвердил, что его клуб далек от приобретений, а в отношении нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса "канониры" готовы занять выжидательную позицию.
В данный момент Суарес видится единственной реальной трансферной целью "Арсенала", хотя у болельщиков лондонцев еще теплится надежда на приобретение, например, голкипера КПР Жулио Сезара или полузащитника "Атлетико Минейро" Бернарда.

По мнению Венгера, на любые переговоры требуется время и по крайней мере мере в ближайшую неделю вестей с трансферного рынка ждать не стоит.

"Мы готовы к быстрым сделкам, но все трансферы зависят не только от нас. Однако мы готовы ждать. Маловероятно, что что-то произойдет до Emirates Cup (в следующий уикенд)".

"Мы все еще обладаем сильной командой, но мы на рынке и стремимся усилить нашу команду. С приобретениями или без оных мы все равно будем претендентами на титул в следующем сезоне".

"Мы не близки к приобретению Суареса или кого-либо еще, поэтому нет причин говорить об этом. Больше мне нечего сказать. Я нахожусь в отъезде уже две-три недели, и мне сложно видеть, на какой стадии некоторые вещи, ведь все сейчас в турне, и очень непросто поддерживать связь с людьми".

"Что нам нужно, так это не имя, а хороший игрок. Имя менее важно. Важнее качество игрока. Я должен сказать, что в данный момент мы не близки к приобретению кого-либо".

"Мы стараемся делать работу и будем стараться делать ее хорошо. Но это лишь наша позиция. Мы проделали большую работу, но ни о чем и ни с кем не договорились".

"Конечно мы хотим пригласить как можно больше топ-игроков. Но также мы должны думать об имеющихся игроках и их развитии. Сейчас у нас полно кандидатов в полузащиту, и там идет большая борьба. А Бакари Санья хорошо осваивается в центре обороны, пока отсутствует Томас Вермален", - сообщил Венгер в интервью Daily Mirror.

 Надеюсь до следующего сезона как минимум будут "выжидать".

Добавлено (27.07.2013, 10:51:56)
---------------------------------------------
http://vk.com/photo-29440084_307574351

 
sokkДата: Суббота, 27.07.2013, 18:37:38 | Сообщение # 1034
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Суарес думаю не бедный человек совсем.... пусть доплатит десятку клубу и за сорок лямов уходит))) А если серьезно реально очень боюсь что свалит в последний день окна и мы останемся с носом.....
 
socrates71Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:16:53 | Сообщение # 1035
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Суперкубок Германии кто смотрит?
Потрясная игра.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,