[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
_LSD_Boy_Дата: Среда, 24.07.2013, 17:56:42 | Сообщение # 1006
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
AndyCarroll, во-первых, мы с Луиской не 2 сезона, а полтора...а если считать его дискв-ии, то и вовсе один.
Во-вторых, Тео и Санти на двоих получают около 180 тыс фунтов в неделю, что в 2 с лишним раза привышает зп Луиса.
В-третьих, у нас сейчас есть связка Суарес/Старридж, которая на голову выше связки Касорла/Уолкот (да и вообще, наш дуэт, потенциально, самый опасный во всей АПЛ) , так как в арсеналовской паре весь креатив исходит только от одного испанца, а Тео ничем не лучше нашего Даунинга, просто чуть порезвее.

 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 24.07.2013, 18:05:13 | Сообщение # 1007
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Нападающий "Ливерпуля" Луис Суарес выражает желание начать переговоры с "Арсеналом" относительно возможного перехода, сообщает BBC.
По мнению Луиса, новое предложение "канониров" размером 40 миллионов плюс один фунт, отклоненное его клубом, активирует пункт в его контракте, разрешающий переговоры с заинтересованной стороной. 

В самом "Ливерпуле", по информации источника, немного по-другому интерпретируют этот пункт, однако Суарес уже проинформировал рулевого "красных" Брендана Роджерса о своем намерении побеседовать с "Арсеналом". 

Добавим, что после неудачной попытки приобретения Гонсало Игуаина из "Реала" именно 26-летний уругваец стал главной трансферной целью лондонцев на остаток лета.

Добавлено (24.07.2013, 18:05:13)
---------------------------------------------
Как стало известно Sky Sports, голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна и нападающий "Реала" Гонсало Игуаин в данный момент проходят медицинское обследование в "Наполи".
Ожидается, что 30-летний испанец отправится в "Наполи" на правах годичной аренды. Ранее летом "Ливерпуль" приобрел за 9 миллионов фунтов Симона Миньоле, и клуб просто не может позволить себе, чтобы Рейна со своей зарплатой в 110 тыс. фунтов в неделю сидел в запасе.

В "Наполи" Рейну встречают знакомые лица - бывший главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес и его помощник Хави Валеро, отвечающий за работу с голкиперами.

Компанию Рейне в медицинском кабинете составляет Игуаин, одна из главных трансферных целей "Арсенала" нынешним летом. Помимо "канониров" Гонсало сватали и в "Ливерпуль" - в качестве разменной монеты в сделке по переходу Луиса Суареса в обратном направлении.

Тем не менее "Наполи" удалось выиграть борьбу за Игуаина, который станет уже третьим игроком "Реала", подписанным Бенитесом нынешним летом. Трансфер аргентинца оценивается в 31.8 млн. фунтов - "Арсенал" же предлагал за Гонсало лишь около 23 млн.  - Для меня уход Рейны будет ужасной новостью...

 
StewartДата: Среда, 24.07.2013, 18:13:57 | Сообщение # 1008
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Рейна отправился на медобследование.
Тридцатилетний голкипер прибыл в Неаполь для прохождения медицинского обследования, сообщает Sky Sports.По информации ряда европейских изданий, в ближайшие часы Пепе Рейна уладит последние трансферные формальности и официально присоединится к итальянскому клубу на правах долгосрочной аренды.Испанец станет очередным приобретением Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера Наполи. Ранее в этом месяце 53-летний специалист заручился поддержкой Рауля Альбиоля и Дриса Мертенса. Вместе с Пепе Рейной медицинское обследование на тренировочной базе неаполитанцев пройдёт аргентинский нападающий Гонсало Игуаин.

 
parysДата: Среда, 24.07.2013, 19:57:47 | Сообщение # 1009
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
NIGHTCRAWLER, а возможный переход Суареза в стан пушкарей? вообще удар под дых будет :(
 
sokkДата: Среда, 24.07.2013, 20:25:40 | Сообщение # 1010
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
А мне думается Кавани нам насолил изрядно.... Наверняка пока они были в сборной, навешал он Луису на уши что ЛЧ без него пропадает....
 
StewartДата: Среда, 24.07.2013, 22:55:48 | Сообщение # 1011
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Райан Бабель поговорил с Эриксеном о "Ливерпуле"
Бывший форвард "Красных" поговорил с молодым плеймейкером "Аякса" о его будущем, рассказав при этом кое-что и о "Ливерпуле", чтобы Эриксен понимал, что за команда интересуется им.После того, как "Ливерпуль" упустил Генриха Мхитаряна, главной целью клуба стал 21-летний Кристиан Эриксен, к которому клуб присматривается уже не первый день."Для болельщиков, у которых есть вопросы относительно Эриксена, скажу, что я давал ему достаточно информации о клубе в течение прошлого сезона, так что он всё понимает"."На мой взгляд, "Ливерпулю" нужно сделать достаточно усилий, чтобы подписать его, тогда я буду уверен в успешном исходе, - цитирует Бабеля Metro.

Добавлено (24.07.2013, 22:20:00)
---------------------------------------------
Ребят,а вы в курсе,что наш Луис проведет переговоры с канонирами?... :( Я не могу его понять..То он молвит,что его угнетает английская пресса,то твердит,что ему льстит интерес лондонцев??Как трактовать его интервью??Объясните.Может я чего-то не понимаю???

Добавлено (24.07.2013, 22:55:48)
---------------------------------------------
Президент "Наполи" подтвердил аренду Рейны
Президент "Наполи" Аурелио Де Лаурентис через свой аккаунт в Твиттере подтвердил информацию о том, что Пепе Рейна и Гонсало Игуаин вскоре присоединятся к итальянскому клубу.В течении последних дней появлялась информация о том, что Рейна близок к переходу в "Наполи", однако подтверждение официального лица поступило лишь сейчас."Игуаин и Рейна прошли медицинский осмотр и вскоре присоединяться к команде", - написал Де Лаурентис в Твиттере.

 
KingslayerДата: Среда, 24.07.2013, 22:59:56 | Сообщение # 1012
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Если Луис перейдет в Арсенал мне будет так стыдно(
Он предпочтет Ливерпуль, абсолютно безамбициозной команде((

 
StewartДата: Среда, 24.07.2013, 23:08:30 | Сообщение # 1013
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Джеррард встретился с выжившим в трагедии на «Хиллсборо»
Австралийский болельщик, выживший в трагедии на «Хиллсборо», попросил клуб о встрече со своими кумирами. Сегодня его мечта сбылась.В клубе были так тронуты письмом Дейва Каннингема, что он был приглашен на обед к Брендану Роджерсу и другим тренерам команды. Он и его жена Шер встретились в отеле и с остальными футболистами «Ливерпуля».Не могу сказать „всё хорошо“. Это просто фантастика. Я связался с „Ливерпулем“, этого хотела моя жена, и мы встретились со Стивеном Джеррардом. Лучшее для меня - это улыбка на её лице. Я никогда не просил „Ливерпуль“ ни о чём, хотя жил возле „Энфилда“ и имел абонемент. Я просто послал письмо в клуб, чтобы моя жена могла встретиться с одним из футболистов», - сказал Дейв.Дейв немного поговорил с Роджерсом перед тем, как отправиться наблюдать за тренировкой вместе с Робби Фаулером и Ианом Рашем. Этот день помог скрасить воспоминания о событии, которое было 24 года назад.
«У меня с тех пор много шрамов. Мои бедра серьезно пострадали тогда. Спине до сих пор нужны обезболивающие. Воспоминания о той трагедии всё ещё живы в памяти многих выживших. Я застрял возле барьеров. Когда я пытался двигаться, то люди подняли меня в воздух, и я по головам других людей попал на поле.Я хорошо помню многих людей, которые в тот роковой день на стадионе были доброжелательны со мной. Много людей пытались взять ситуацию под контроль и это были болельщики „Ливерпуля“. Только они», - сказал 45-летний мужчина.

Добавлено (24.07.2013, 23:08:30)
---------------------------------------------
" Много людей пытались взять ситуацию под контроль и это были болельщики „Ливерпуля“. Только они», - сказал 45-летний мужчина."-Мурашки по коже от этих слов!!!!

 
parysДата: Четверг, 25.07.2013, 01:57:36 | Сообщение # 1014
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
ну это вообще печаль, если это правда

Суарес просит продать его в Арсенал

Уругваец точно не хочет оставаться в Ливерпуле.

Как сообщает Goal.com, сегодня Луис Суарес известил руководство Ливерпуля о своем желании выступать за Арсенал, попросив обеспечить данный трансфер.

Следующим шагом будет официальное уведомление клубу о требовании продажи в лондонскую команду, ибо форвард хочет поскорее определиться со своим будущим.

Впрочем, это не вынудит Ливерпуль согласиться на компенсацию в 40 миллионов, однако менеджмент клуба должен понимать, что Суарес не хочет больше выступать за их команду, и следует подумать, не лучше ли его продать.

Ожидается, что если Арсенал поднимет предложение до 50-ти миллионов, то Красные продадут Суареса.

 
VelikiiДата: Четверг, 25.07.2013, 02:20:16 | Сообщение # 1015
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
_LSD_Boy_, ты ошибаешься. Луис перешёл к нам зимой 2011 года, а затем провёл 2 полноценных сезона 2011-2012 и 2012-2013. Получается,что Суарес провёл с нами 2 с половиной сезона.


Сообщение отредактировал Velikii - Четверг, 25.07.2013, 02:20:39
 
luterpzДата: Четверг, 25.07.2013, 07:19:19 | Сообщение # 1016
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
По Луйсу-мне кажется тут еще и раздувают СМИ, но а если и в правду уйдет, то кто нынче может вместо него к нам прийти, вот главный вопрос.
Эриксен-чую окажется он у нас наверняка будет, не сейчас так зимой точно. Походу на него Бро намекал.

Добавлено (25.07.2013, 07:19:19)
---------------------------------------------
Да, вот еще, 95 000 фанатов Ливерпуля в одной точке нашей планету
http://video.eurosport.ru/football/video_vid287998.shtml

 
socrates71Дата: Четверг, 25.07.2013, 07:56:23 | Сообщение # 1017
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Уж не знаю, остается ли бразилец Бернард  в поле интересов руководителей "Ливерпуля", с утра смотрел ответный матч кубка Либертадорес, который кстати "Атлетико Минейро" выиграло - и могу сказать только одно : Это боец!
 
TorresForeverДата: Четверг, 25.07.2013, 10:12:54 | Сообщение # 1018
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Как сообщает ESPN со ссылкой на собственный источник, "Ливерпуль" все-таки разрешил своему нападающему Лиусу Суаресу начать переговоры с "Арсеналом" об условиях личного контракта.
 
sokkДата: Четверг, 25.07.2013, 10:44:54 | Сообщение # 1019
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Вот скажите честно.... у кого то осталось прежним отношение к Луису?))
 
GichikДата: Четверг, 25.07.2013, 11:15:11 | Сообщение # 1020
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
sokk, Я нормально отношусь к нему , у меня нету привычки отворачиватся от человека при первом же случае . Я не забыл его вклад в игру Ливерпуля . Хоть он не долго у нас , но этот человек отдает всего себя на поле . Он один из тех кто отрабатывает свою зарплату по полной программе . Но то что я написал полностью перечеркнет его переход в другой клуб АПЛ , если он уважает нас так не посупит , да и не логично будет переходить .


Сообщение отредактировал Gichik - Четверг, 25.07.2013, 11:17:30
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,