[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 16:30:59 | Сообщение # 901
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
luterpz
 Прежде чем осуждать кого-либо из игроков, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся, справься с критикой, с недовольством болельщиков. И только после этого говори, что ты знаешь - как играть в футбол!!!

 
DreampoolДата: Четверг, 11.07.2013, 17:16:53 | Сообщение # 902
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
http://www.youtube.com/watch?v=Sb05QPFhqp4
Один из тех ,кого сватают к нам.

 
TorresForeverДата: Четверг, 11.07.2013, 17:42:46 | Сообщение # 903
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Dreampool, Думаю, было бы неплохо, сразу видно - игрок техничный. Да и у Коутиньо появился бы соотечественник в команде.
 
GichikДата: Четверг, 11.07.2013, 18:37:33 | Сообщение # 904
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Dreampool, Да он хороший игрок , на него спрос не плохой .

Добавлено (11.07.2013, 18:27:08)
---------------------------------------------
«Барса» окончателно отдала в аренду английскому «Эвертону» Жерара Деулофеу, сообщается на официальном сайте каталонского клуба. Срок аренды рассчитан на один год. Таким образом, испанский гранд рассчитывает за счет «ирисок» дать необходимые игровые минуты своему талантливому футболисту.

Стеван Йоветич еще на шаг приблизился к переходу в стан «Ман Сити», сообщает Daily Mirror. Мануэль Пеллегрини очень хочет видеть черногорца в своем составе (учитывая вчерашнюю пресс-конференцию тренера, где он ясно обозначил трансферной целью покупку классного нападающего). Ранее трансфер Йоветича на берега Туманного Альбиона оценивался в 30 млн евро.

Добавлено (11.07.2013, 18:37:33)
---------------------------------------------
Между тем неплохие слухи на трансфермаркете : Бурак Йылмаз ,  Кристиан Эриксен . Если заинтересовались турком значит Луис может и  вправду уйдет .

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 11.07.2013, 20:46:33 | Сообщение # 905
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
TorresForever, У него уже есть соотечественник в команде))
 
TorresForeverДата: Четверг, 11.07.2013, 20:55:05 | Сообщение # 906
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
_LSD_Boy_, Честно говоря, про Лукаса совсем забыл) Наверное уже настолько привык видеть его в Англии, что неосознанно его "британизировал"   :D
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 11.07.2013, 21:15:20 | Сообщение # 907
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Милан Барош вновь сменил клубную прописку, теперь выступает в Medical Park Antalyaspor.
 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 23:18:34 | Сообщение # 908
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
В случае ухода Суареса "Ливерпуль" постарается купить Йылмаза

"Ливерпуль" продолжает наблюдать за форвардом "Галатасарая" Бураком Йылмазом, утверждает Sky Sрorts.Брендан Роджерс в данный момент составляет шорт-лист футболистов, которые могут стать потенциальной заменой Луису Суаресу, будущее которого до сих пор не ясно.За Суаресом продолжают наблюдать "Реал", "Челси" и "Арсенал", и в случае ухода уругвайца Роджерс должен будет привести в команду игрока с именем, чтобы заполнить пустоту.Йылмаз очень ярко проявил себя в прошедшем сезоне Лиги Чемпионов, став третьим в гонке снайперов турнира. Всего он провёл в ЛЧ 9 матчей, в которых отличился 8 раз.Президент "Галатасарая" Унал Айсал признался, что клуб будет готов продать форварда, если по нему поступит соответствующее предложение."Мы установили цену за Бурака Йылмаза. Мы будем рассматривать только предложения, которые соответствуют интересам клуба и игрока"."Если Бурак захочет покинуть клуб и потребует выставить его на трансфер, мы удовлетворим требование", - цитирует Айсала Sky Sports.

 
luterpzДата: Пятница, 12.07.2013, 09:19:24 | Сообщение # 909
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Stewart, мне кажется твой коммент в мой адрес, ну ни как совпадает с тем, что было написано мною. прочти мой коммент и то что ты ответила. я логики и контакта никакого не вижу. Я вроде писал про команду а не про футболистов???
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 12.07.2013, 10:21:22 | Сообщение # 910
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Фулхэм" заинтересовался 22-летним центральным защитником "Ливерпуля" Себастьяном Коатесом.
С приходом Коло Туре на "Энфилд" будущее Коатеса предрешено, однако вряд ли молодой уругваец согласится провести еще один сезон в глубоком запасе.

Полтора года назад, когда Коатес только переходил в "Ливерпуль", ему выдавали огромные авансы и прочили звездное будущее. Трансфер в "Фулхэм" может стать шансом для Себастьяна реабилитировать свою карьеру.

Как сообщает Daily Mail, "красные" могут выручить с продажи Коатеса порядка 5 миллионов фунтов. - Максимум аренда. Если его продадим, я буду в шоке.

 
parysДата: Пятница, 12.07.2013, 10:30:10 | Сообщение # 911
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
NIGHTCRAWLER, не ты один будешь :(
 
TorresForeverДата: Пятница, 12.07.2013, 13:52:51 | Сообщение # 912
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
NIGHTCRAWLER, Мне кажется его стоит отдать в аренду, иначе загубим талант и потенциал Себы.
 
luterpzДата: Пятница, 12.07.2013, 14:21:42 | Сообщение # 913
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
какая аренда? в основу :o
 
sokkДата: Пятница, 12.07.2013, 15:32:00 | Сообщение # 914
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Арсенал", предложение которого в 30 миллионов фунтов по нападающему Луису Суаресу "Ливерпуль" отклонил, увеличил сумму отступных за футболиста до 40 миллионов, информирует The Telegraph.
 
HitachiДата: Пятница, 12.07.2013, 16:53:21 | Сообщение # 915
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
sokk, не вижу смысла в переходе Луиса в другой английский клуб, так как он говорил, что его жизнь осложнили английские газеты и с переходом в те же "Челси" и "Арсенал", это не изменят, ведь это тоже Англия и это та же травля со стороны английских СМИ. Если и уйдет, то пусть либо в "Реал", либо в другой клуб, но никак не в английский.
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,