[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
ZavnikДата: Среда, 10.07.2013, 23:41:19 | Сообщение # 886
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Gichik, это Венгер, наверное, воду мутит... На Евроспорте говорят, что он так хочет заставить Реал продать им Игуаина.
 
KingKennyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:00:43 | Сообщение # 887
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Сусо в аренду...хм...опять на кубки насрать...да и правильно откуда БРо знает что это такое?
 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:02:05 | Сообщение # 888
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
почему вы все так категорично настроены к БР?
 
ZavnikДата: Четверг, 11.07.2013, 00:07:22 | Сообщение # 889
Резервист
Знатоки
Сообщений: 172
Любимый игрок: Суарес
Stewart, in BRo we trust!!! Наверное, все просто соскучились по Ливерпулю, вот и хандрят, меланхолят, обижают всех и вся...
 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:09:43 | Сообщение # 890
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Zavnik, конечно,мы в него верим.Без веры никуда! :) Ничего осталось совсем чуть-чуть до начала АПЛ


Сообщение отредактировал Stewart - Четверг, 11.07.2013, 00:10:29
 
KingKennyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:11:42 | Сообщение # 891
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Stewart, кто "вы" то?
Я молчал практически весь сезон- сейчас накипело просто. Узколобая трансферная политика вкупе с провальНЕЙшим сезоном и отсылках к "той команде что ему досталась от Кенни" мне уже поперек горла. Неужели не видно что он пытается построить? Дешевую версию Барселоны! Или сборной Испании в версии Дель-Боске с игрой без выраженных напов. Где каждый может забить, но в итоге все катают вату под названием тики-така и сами не знают зачем это нужно. Мне в этой ситуации больше всего жалко Стиви и Рейну, игроков настроенных на совершенно другую игру.
_________
Форвард Ливерпуля Майкл Нгу, присоединившийся к "Перчаточникам" на правах долгосрочной аренды, в минувшую среду оформил хет-трик в товарищеском поединке против Уэймута – команды из восьмого по значимости английского дивизиона.

Все три мяча Майкл Нгу забил в первом тайме, чем помог Йовил Тауну разгромить соперника с общим счётом 7:0.
liverpoolfc.ru

 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:20:51 | Сообщение # 892
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
KingKenny, Я-одна из Болельщиц Великого клуба и,поверь мне тоже больно было смотреть на свою команду в последние 3 сезона....,но,если мы не будем  верить,что будет дальше??


Сообщение отредактировал Stewart - Четверг, 11.07.2013, 00:26:08
 
KingKennyДата: Четверг, 11.07.2013, 00:28:32 | Сообщение # 893
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Stewart, возможно веру я потерял....в ящике Пандоры как известно она не осталась...
______
with hope in your heart...

 
StewartДата: Четверг, 11.07.2013, 00:32:20 | Сообщение # 894
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
KingKenny, ...не унывай!Мы обязательно вернем себе былую мощь!Да,ты думаешь,что с таким составом далеко не пойдем,но ведь и Стиви с Каррой когда-то были некому неизвестными.Не унывай))
 
luterpzДата: Четверг, 11.07.2013, 07:34:18 | Сообщение # 895
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Stewart, а что остается делать, кроме того как верить? просто сними розовые очки и посмотри что Роджерс действительно создает вторую дешевую Барселону, именно из тех игроков кто туда кстати и не проходит. Мне нравится игра Барселоны, ни кому ни секрет что я смотрю их матчи. Но болею за них потому-что полюбил ее не за тики таки, а за тот период когда там рулили голландцы. Я болею за ЦСКА-потому что родился в СССР, а хоккей там где я родился (в Усть-Каменогорске спорт номер 1-хоккей) это больше чем спорт. И там все уважают ЦСКА. Когда то я помню приехал Тихонов с новой своей командой, так никто кроме детей ничего в его адрес оскорбительного не сказал. Это был АВТОРИТЕТ.
Но Ливерпуль это совсем другое. И именно за то что он ни похож ни на кого и что здесь всегда играли настоящие мужики я и люблю этот клуб больше всех. Даже при старых хозяевах, тех же пендосах мы оставались самими собой. А сейчас, за несколько лет нас уводят за волосы в степь, чуждая нам. И не известно сможем ли мы вернуться к истокам

 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 11.07.2013, 08:10:05 | Сообщение # 896
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Дешевую версию Барселоны! Или сборной Испании в версии Дель-Боске с игрой без выраженных напов. Где каждый может забить, но в итоге все катают вату под названием тики-така и сами не знают зачем это нужно.

Может я плохо смотрел игры команды, но где Вы заметили игру без напов??
Быть может Суарес в первой половине сезона пробегал в центре поля, или Старридж где то затерялся, как тот же Фабрегас??
Узколобость, в свою очередь, проявляем мы, когда говорим, что мы пытаемся быть похожи на Барселону. БРо не раз менял тактику по ходу игры, и в 70% он делал это вовремя. Главный его плюс это то, что он видит свои ошибки и умеет их исправлять...в самом начале сезона мы пытались копировать Барсу, с ее тупой тики-такой, но плодов это не принесло, потому что в премьер-лиге команды середняки и просто команды с добротным подбором игроков, играют в высокий прессинг, что убивает любой короткий перепас.

Короче, плюсы очевидные, но воспевать хвалебные песни еще очень и очень рано.

Добавлено (11.07.2013, 08:10:05)
---------------------------------------------
Между тем, Эвертон взял в аренду Делофеу...молодцы)
интерено будет присмотреться к нему в АПЛ, если будет получать достаточно игрового времени.

 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 11.07.2013, 09:44:39 | Сообщение # 897
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини признался, что ранее в своей карьере отказал "Ливерпулю" и как раз "Сити".Нынешним летом чилийский специалист сменил на тренерском мостике "горожан" Роберто Манчини. Но Мануэль мог оказаться в английском футболе и раньше.

В 2007 году заманить Пеллегрини пытался бывший владелец "Сити" Таксин Шинаватра, однако ничего не вышло, и Мануэль отправился в "Вильяреал", а "горожане" остановились на кандидатуре Свена Йорана Эрикссена.

А в 2010 году уволенным из "Реала" Мануэлем активно интересовался "Ливерпуль", едва расставшийся с Рафаэлем Бенитесом. Однако вместе "Энфилда" Пеллегрини решил отправиться в "Малагу".

"Ранее у меня было два шанса оказаться здесь. В первом случае "Манчестер Сити", но то были другие владельцы - не эти".

"Еще "Ливерпуль" - после "Реала" я был очень близок к переходу в "Ливерпуль". Но по ряду обстоятельств это был неподходящий момент. Сейчас это правильный момент с правильным клубом", - цитирует Пеллегрини Sky Sports.

 
DreampoolДата: Четверг, 11.07.2013, 09:56:28 | Сообщение # 898
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 555
http://www.sports.ru/football/151146114.html

Добавлено (11.07.2013, 09:56:28)
---------------------------------------------
Туре красавчик)

 
TorresForeverДата: Четверг, 11.07.2013, 11:08:56 | Сообщение # 899
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Zavnik, это "Флудилка", здесь флудят.
 
Nurken93Дата: Четверг, 11.07.2013, 16:20:17 | Сообщение # 900
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Не умнычай
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,