[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 12:24:39 | Сообщение # 331
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
sokk, просто ты ранее написал" Тебе очень не хватает воспитания, ибо поучать и тем более оскорблять уважаемых людей в два раза старше тебя по жизни неприемлемо".У людей разное мнения  по тому или иному моменту и,я думаю не стоит тебе писать подобные вещи-про воспитание. :) это в первую очередь тебя не красит.вот к чему я это.
 
TorresForeverДата: Среда, 12.06.2013, 12:27:25 | Сообщение # 332
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Stewart, Но у него же не написано: "Терпи провокации и оскорбления, пусть даже они исходят от младшего". И вообще, это уже не первый раз, когда Ник попадает в похожую ситуацию. Может проблема не в остальных, а в нем? Он просто категорически не допускает такого варианта.

Добавлено (12.06.2013, 12:27:25)
---------------------------------------------
NIGHTCRAWLER, белая особенно понравилась

 
sokkДата: Среда, 12.06.2013, 12:36:38 | Сообщение # 333
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Stewart, человек повел себя некрасиво и неадекватно, о чем я ему и сообщил. Не вижу чем это меня "не красит". Не вижу, как это связано с подписью Сократеса. И не вижу причину, по которой ты защищаешь человека, который полностью неправ.
 
parysДата: Среда, 12.06.2013, 12:40:44 | Сообщение # 334
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Stewart, если мы не попадем, он не задумается, он уйдет, это почти 100%, хорошо, если останется после этого ТО
:( Sokk однозначно прав, уже не первый раз zavnik замечен за поучительствами

  NIGHTCRAWLER, TorresForever надо тренировочные поменять местами с нетренировочными :D

 
HereticДата: Среда, 12.06.2013, 12:41:30 | Сообщение # 335
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Решения администрации не обсуждаются!!
 
GichikДата: Среда, 12.06.2013, 13:17:03 | Сообщение # 336
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
ПО скорей бы уже сезон )
 
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 15:29:49 | Сообщение # 337
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
sokkTorresForever, .....у каждого свое мнение и,пусть каждый  останемся при нём! :)
parys, да,главное это ТО.

Добавлено (12.06.2013, 15:17:14)
---------------------------------------------
Reds89, А почему ты человека  называешь клоуном?не можешь найти другого слова?Администрации следовало бы и на твои слова обращать внимание!

Добавлено (12.06.2013, 15:29:49)
---------------------------------------------
Хавьера Маскерано удалили за удар... водителя электрокара.
Полузащитник сборной Аргентины Хавьер Маскеранополучил красную карточку в матче с Эквадором за удар ногой водителя электрокара, который вывозил футболиста с поля.Матч квалификации ЧМ-2014 с Эквадором аргентинцы проводили на чужом поле. При счете 1:1 на 86-й минуте Маскерано получил повреждение и покидал поле на электрокаре, заменяющем носилки. По непонятной причине у него возник конфликт с водителем (видимо, эквадорцем), в ходе которого Маскерано из положения лежа ударил того ногой в плечо.После того, как аргентинец встал с электрокара, арбитр встречи показал ему красную карточку. Маскерано в связи с этим выразил недоумение, сообщает LENTA.RU.

 
HitachiДата: Среда, 12.06.2013, 15:36:31 | Сообщение # 338
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Stewart, ну Завника так назвали, ибо он много себе позволяет, на равных ,а иногда и выше себя ставит, чем другие пользователи сайта даже когда они намного старше него самого. Ему лучше лишний раз промолчать, чем начинать бессмысленный и ненужный спор с людьми.
 
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 16:06:04 | Сообщение # 339
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
«Арсенал» и «Ливерпуль» заинтересованы в покупке Руя Патрисиу
Вратарь «Спортинга» и сборной Португалии Руй Патрисиу попал в сферу интересов «Арсенала» и «Ливерпуля». Оба английских клуба готовы заплатить за него поряка 5 миллионов евро, сообщает A Bola со ссылкой на Diario de Noticias. Однако, как отмечает источник, руководство «Спортинга» намерено заработать на трансфере Руя Патрисиу как минимум в два раза больше. Добавим, что в минувшем сезоне Руй Патрисиу сыграл в 30 матчах чемпионата Португалии,сообщает Sports.ru

 
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 16:12:08 | Сообщение # 340
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
У "Красных" – "серебро" в английской таблице
А вы знаете, как бы выглядела таблица Премьер-лиги 2012/13, если бы учитывались голы исключительно англичан?Эксперты статистической компании Опта обработали свои данные, чтобы получить ответ: "Красные" заняли бы второе место, пропустив вперёд лишь Вест Хэм.Английский отряд Брендана Роджерса в составе Стюарта Даунинга, Стивена Джеррарда, Джордана Хендерсона, Рахима Стерлинга и Дэниела Старриджа забил больше голов, чем англичане в каком-либо другом клубе.

Прикрепления: 9227580.jpg (55.2 Kb)
 
GichikДата: Среда, 12.06.2013, 16:17:44 | Сообщение # 341
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Stewart, Честно не хотел писать на счет него , но как показала практика дело было не во мне . Я ему жестко сказал что мне неприятен как человек . Моих нерв ему видно мало он переключился на других . Только в этот раз он еще выше пошел , и оступился . Я понимаю  он за тебя заступился отвечаеш добром ему , но увы он не за тебя заступился лиш для себя что тему раздуть . Напомню он когда пришел на сайт тут же задал какие то вопросы не футбольные про фашизм , комунизм ... Потом сказал что он нас проверял ( тупые мы или нет ) , зачем это надо было вобше ? Вобшем возраст то что он молодой это не отмазка , тут полно молодых ребят но себя так ни кто не ведет .
 
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 16:27:31 | Сообщение # 342
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Gichik Мы с ним дружим и у меня с ним в общении таких проблем,если честно,нет. :) я знаю немного его характер и он совсем не такой плохой,каким для вас кажется.Пожалуйста,давай закроем тему.Мне неприятно слышать,как моего друга называют клоуном,а администрация закрывает на это глаза,а Никите уже бан дали на 3 дня.Где справедливость? :(


Сообщение отредактировал Stewart - Среда, 12.06.2013, 16:29:43
 
HitachiДата: Среда, 12.06.2013, 16:33:25 | Сообщение # 343
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Цитата (Stewart)
Никите уже бан дали на 3 дня

мне кажется, что это и является справедливым наказанием, потому что как показывает практика - именно он был зачинщиком всех ссор здесь: указывая на чьи-то ошибки, недостатки или что-то в этом роде, что не есть достойным поступком



Сообщение отредактировал Hitachi - Среда, 12.06.2013, 16:35:45
 
StewartДата: Среда, 12.06.2013, 16:35:31 | Сообщение # 344
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
ну я же попросила закрыть тему. closed
 
HitachiДата: Среда, 12.06.2013, 16:37:37 | Сообщение # 345
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Stewart, ну так все, на этом и завершим :)
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,