[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 24.07.2014, 23:11:13 | Сообщение # 2521
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Травма нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла оказалась серьезнее, чем казалось изначально. Игрок сборной Англии пропустит четыре месяца.
Едва вернувшись из отпуска и отправившись с командой в турне по Новой Зеландии, Кэрролл получил травму лодыжки на тренировке. Клуб поспешил сообщить, что повреждена другая область стопы, нежели год назад, когда Энди в итоге пропустил половину сезона.

Однако результаты углубленного обследования оказались плачевными. Кэрролл надорвал связки лодыжки и уже завтра будет прооперирован в Соединенных Штатах.

"Очень плохие новости касательно Энди Кэрролла. Он надорвал связки лодыжки и завтра будет прооперирован у ведущего хирурга в США. Не сможет играть четыре месяца", - сообщил в Твиттере Джек Салливан, сын совладельца "Вест Хэма" Дэвида Салливана.

Добавлено (24.07.2014, 23:11:13)
---------------------------------------------
Бедный Энди :(

 
StewartДата: Пятница, 25.07.2014, 19:37:56 | Сообщение # 2522
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 220
Любимый игрок: Cтивен Джеррард
Дисквалификация Суареса может быть сокращена.
По информации издания Goal.com, Спортивный арбитражный суд может частично удовлетворить апелляцию Луиса Суареса и каталонского клуба относительно дисквалификации, вынесенной нападающему дисциплинарным комитетом ФИФА в прошлом месяце.Форвард был наказан за укус Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира между сборными Италии и Уругвая. Международная федерация дисквалифицировала игрока на девять международных встреч, а также на четыре месяца отстранила его от любой деятельности, связанной с футболом.В начале июля Уругвайская федерация футбола подала протест, который был отклонен, после чего последовала апелляция в Спортивный арбитражный суд от нового клуба Луиса Суареса – Барселоны."Скорее всего, апелляция футболиста и его клуба будет частично удовлетворена, – сообщил изданию источник. – Всё идет к тому, что арбитражный суд смягчит наказание, и в будущем запрет будет распространяться исключительно на матчи сборной Уругвая"
Ну,конечно...А для Ливерпуля один ответ на все и это-"Отказано!"

 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 26.07.2014, 00:19:01 | Сообщение # 2523
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/598997.html  -  интересная статья про Лидс Юнайтед.

Добавлено (26.07.2014, 00:19:01)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/650632.html  - первый гол Луиса Альберто.

 
Cactus_JackДата: Суббота, 26.07.2014, 01:21:10 | Сообщение # 2524
 
Проверенные
Сообщений: 493
NIGHTCRAWLER, классно положил)
 
Mr_GeorgeДата: Суббота, 26.07.2014, 22:45:12 | Сообщение # 2525
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
подарок от друга, глора Челси
Прикрепления: 5133774.jpg (193.0 Kb)
 
Reds89Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:59:13 | Сообщение # 2526
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Adik, напишу тут, чтобы не было некропостом.

Во-первых, с дебютом в блоге!

Во вторых очень любопытные рассуждения, однако я бы обсудил несколько моментов. Я буду судить с двух сторон, так скажем - как думаю я сам и как скорее всего будет (просчитывается логикой).

Если вспомнить ту статью, ответом на которую послужил блог, то там тоже всё неплохо, но мне запомнился один момент - "новых игроков нельзя интегрировать в старую схему". И у меня возникает вопрос - почему же? И главное, а у нас разве была чёткая схема из матча в матч? С этим моментом я совершенно не соглашусь. Если просто по факту судить об изменениях, то мы потеряли Суареса и купили множество новых исполнителей. Мы можем потерять в классе, я даже скажу, что мы точно потеряли в классе в атаке. "Ливерпуль" не забьёт 100+ за сезон в АПЛ. В "Ливерпуле" не будет игрока с 30+ голами в АПЛ и скорее всего вообще во всех турнирах, но значит ли это, что новых игроков нельзя интегрировать в старые наработки Роджерса? По-моему нет. Почему, например, свободного художника не сыграть тому же Реми? Или Коутиньо, или Лаллане. Я вижу множество вариантов, Роджерс придумает ещё больше. Расширить количество вариантов - вот что должен сделать Роджерс и сделает. При этом наработанные вещи останутся. 

Теперь что касается этих наработок. Я скажу про две. Первая с перевёрнутым треугольников, вторая с 3 центральными.
Я специально заранее делаю акцент на том, что это лишь моё понимание ситуации. Так вот на главной странице другого русскоязычного сайта "красных" была новость - интервью со Стиви Джи, в котором он намекнул, либо я играю в основе, либо ухожу. Опять же повторю, это я так понял. И мне это не понравилось. Однако, треугольник после этого перевернулся и дела пошли на лад - так что решение действительно гениальное, но на мой взгляд вынужденное. Именно поэтому мы нового опорника не увидим. Джан. Универсал и опорник, и кто угодно. На него надейтесь. Артуро Видали и прочие. Все не к нам. Стиви не уберут, не посадят, не сдвинут, ничего. Бескомпромиссно. Естественно лично я бы предпочёл, чтобы Стиви как Райан Гиггз появлялся только тогда, когда нужен и не включал режим всевластия. У Роджерса было бы ещё больше вариантов.
С тремя защитниками тоже подобная тема - вынужденная перестановка - просто Роджерсу показалось, что дефицит полузащиты можно компенсировать активными флангами, к тому же классных или скорее именитых ЦЗ в команде было слишком много. В целом схема любопытная, но как показала практика не лишком эффективная. Не думаю, что будем часто видеть и не хотелось бы.
Считаю Ловрена идеальным подписание и с Аггером придётся расстаться. Безумно жаль, разумеется. Но самый слабый из квартета: Ловрен, Шкртел, Сако, Аггер. Из оставшихся троих считаю нужна стабильная связка и один запасной. Никакой конкуренции в центре обороны не должно быть. Две скалы, как и вратарь играющие почти всегда и один запасной, тоже надёжный. Ставлю на Шкртела в паре с Ловреном. Хотя очень желаю прогресса Мамаду, просто не верю, что выбьет Мартина, про Ловрена вообще молчу. На счёт четвёртого тут просто загадка. Туре - старый, Коатес - не в стиле Бака, Келли - хрусталь и не прогрессирует, Илори вообще не понятно, что за фрукт. Я бы на Илори посмотрел. Но я не думаю, что часто нам 4-й ЦЗ будет нужен. Аггер само собой слишком дорогой для такой роли. Не та спонсорская поддержка, увы. Да и не думаю, я, что его такая роль устроит.

Потом продолжу.


 
AdikДата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:05:21 | Сообщение # 2527
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Reds89, Спасибо за поздравления!

Очень правильные слова, особенно о том чего хочется, и то что скорее всего будет. В блоге от меня было написано скорее то чего бы мне хотелось.

Прочитав твое сообщение становится ясно, что сильного конкурента Стиви Джи мы вряд увидим. Как бы не хотелось, обдумав все варианты, кажется останется Лукас и будет тем самым сменщиком для Стиви. А на пожарный случай там могут сыграть Аллен с Джаном(не факт что успешно). Суровая реальность. Да и руководство вряд ли станет брать 30-летнего Инлера или еще кого, подходящего футболиста на такую ответственную позицию вообще трудно найти.

Да и то, что все наши дорогостоящие защи: Аггер - Шкртел - Сахо и вероятно Ловрен будут у нас очень маловероятно. Как бы не хотелось, опять же.

Но четвертый защ нужен обязательно: помнится перед матчами с Эвертоном(дома) и Тоттенхемом(в гостях) у обоих команд были большие потери в составе. Чем эти матчи закончились мы все помним, фатальными оказались Алькарас и недолеченный Джагиелка у ирисок, и Капу с Доусоном в центре защиты у кур. В этой зоне то они и погорели.

Вопрос и впрямь очень спорный. Аггер наш вице-капитан, преданный клубу, многолетний столп обороны. Но в случае подписания Ловрена он окажется в не самом лучшем положении, сравнимом с положением Рейны сейчас в клубе.

Рейна не тот голкипер, который будет сидеть под Миньоле, тем более в его возрасте. Да и сам Роджерс вряд ли хотел бы этого. А Аггер не тот, кто будет четвертым выбором в защите. Но сам Роджерс, думаю, был бы просто в восторге от такого квартета защей. А продав Коло с Келли, и отдав в аренду Илори даже существенно выйграть в финансах. Все зависит от желания и амбиции самого Аггера, в таком случае.

Может быть это просто желаемое за действительное, увидим как все сложится.



Сообщение отредактировал Adik - Воскресенье, 27.07.2014, 19:06:13
 
NIGHTCRAWLERДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:14:48 | Сообщение # 2528
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782

Добавлено (28.07.2014, 01:14:48)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/648786.html


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Понедельник, 28.07.2014, 01:10:12
 
JIuI3epIIyJIbДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:31:53 | Сообщение # 2529
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи
1 тайм 1 1 тайм 2, 2 тайм  Ливерпуль vs. Олимпиакос


Сообщение отредактировал JIuI3epIIyJIb - Понедельник, 28.07.2014, 21:28:41
 
sokkДата: Понедельник, 28.07.2014, 12:21:53 | Сообщение # 2530
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Трансфер Ловрена означает почти 100% уход Аггера.....действительно очень сложная ситуация..... Аггер вице-кэп и олицетворение Ливерпульского духа, образец преданности клубу.... Но нельзя не признать что он здорово сдал в последнее время, да и возраст не позволяет ему сидеть на лавке.
Серьезная чистка защитных рядов предстоит - Аггер, Коло и Коатес  - им будет очень трудно получить игровое время.
Итак, Ловрен, Шкртел и Сако - центр, Джонсон, Флано, и Энрике - фланги. Так вижу пока обойму наших основных защитников.

 
Reds89Дата: Понедельник, 28.07.2014, 21:52:29 | Сообщение # 2531
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Adik, продолжу мысль, но сначала отвечу.

Цитата Adik ()
Как бы не хотелось, обдумав все варианты, кажется останется Лукас и будет тем самым сменщиком для Стиви. А на пожарный случай там могут сыграть Аллен с Джаном(не факт что успешно).

Я как раз имел ввиду, что Джан замена Лукасу. Не обязательно по позиции, Джан намного универсальнее, но один пришёл, другой уйдёт. Лукас останется только в том случае, если старина Эйр не сможет его продать или сдать в аренду. Ну, и я бы сказал, всё-таки, что факт - Джан лучше Лукаса. Я не знаю зачем бы мы его брали, если бы это было не так.

Цитата Adik ()
Но четвертый защ нужен обязательно: помнится перед матчами с Эвертоном(дома) и Тоттенхемом(в гостях) у обоих команд были большие потери в составе.
Сомневаюсь, что Илори как Алькарас или Доусон. Но скорее всего Туре оставят.

Теперь продолжу. Насчёт вратаря ты говоришь про молодого сменщика. Вот тут вообще не соглашусь. Я бы предпочёл какого-нибудь супер-ветерана типа Фриделя или Шварцера. Который выходит когда надо и у него в глазах только уверенность и ничего больше. На любом уровне. Джонс очень хороший, но не такой. Он был третьим и чудо сделало его вторым. А молодой вратарь просто не будет прогрессировать. Негде. Нужен готовый. Ты скажешь КЛ и КА, а я скажу, что мы там далеко не пройдём. Гимн ЛЧ на "Энфилде". Мясорубка в АПЛ. Приоритеты расставлены.

В конкуренцию вратарей я не верю и вообще, и с Рейной в частности. Вратарь как и пара ЦЗ - нужна стабильность из матча в матч. Выбрал тренер и метаться не надо. Уже надо оставить и смотреть. Лично в Рейну не верю с момента его интервью перед приходом Роджерса. Он там "объяснялся в любви" Бенитесу и говорил как ждёт его возвращения. Хотя, всё уже было практически решено - тренер Роджерс, не Бенитес. Тут два момента - это неуважение и отсутствие поддержи, которую он как один из лидеров команды (на тот момент) должен был оказать. И это нежелание просто играть за "Ливерпуль", бороться при любом тренере. Хотя, "первые звонки" начались ещё задолго до этого. Скам слишком сильно всех подкосил, вырвав чемпионство. В общем, я бы Рейну отпустил уже давно.

Как на мой взгляд скорее всего будет - аренда Рейны, может быть даже часть зарплаты надо будет платить. Макаронники не тупые - они понимают, что  платить глупо, мы его сами принесём "на блюдечке с голубой каёмочкой", просто потому что зарплатная ведомость не резиновая. Нового вратаря не будет, Миньоле - первый, Джонс - второй.

По крайним защитникам я бы сказал, что меняем Джонсона на Ричардса (Глен к Реднаппу, пока он ему нужен, а Майка к нам, пока его не продали другим) и берём Рохо или Морено, например. Идеально в нашей ситуации.

На деле думаю, купят какого-нибудь Бертранда и ещё Джонсон будет сезон пылить, потом бесплатно отдадим. Не радужные перспективы на самом деле. И потом придём к варианту с Энрике и Флано.

Потом ещё продолжу. Как-то много уже получилось...

 
TorresForeverДата: Вторник, 29.07.2014, 13:46:16 | Сообщение # 2532
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Ребят, а почему чатик пропал?
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 29.07.2014, 14:11:17 | Сообщение # 2533
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
TorresForever, Да, как-то непривычно стало) Даже неудобно, я бы сказал. 

Добавлено (29.07.2014, 13:57:24)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/652088.html  - Кенни и Робби на тренировке)

Добавлено (29.07.2014, 14:11:17)
---------------------------------------------
Ройс отказался продлевать контракт с "Боруссией"

Полузащитник Марко Ройс отказался подписывать новый контракт с дортмундской "Боруссией", утверждают немецкие СМИ.

Напомним, в нынешнем соглашении игрока прописан пункт, согласно которому он может покинуть команду за 35 млн евро летом 2015 года.


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Вторник, 29.07.2014, 13:57:44
 
sokkДата: Вторник, 29.07.2014, 16:23:16 | Сообщение # 2534
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
"Ливерпуль" хочет видеть Марко Ройса у себя в составе.
В самом ближайшем будущем "Ливерпуль" предпримет попытку приобрести полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса, сообщает "The Telegraph".

Дортмундцы пытаются продлить соглашение со своим лидером на новых условиях, но пока переговоры были безуспешными.

Стоит напомнить, что контракт футболиста с "Боруссией" действует до 2017-го года, но с 2015-го вступят в силу отступные за спортсмена в размере 35 млн. евро.

Ранее Ройсом интересовались "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 29.07.2014, 23:57:03 | Сообщение # 2535
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782

Добавлено (29.07.2014, 23:45:48)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/637898.html

Добавлено (29.07.2014, 23:57:03)
---------------------------------------------
http://www.lfctour.com/news....ew-york


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Вторник, 29.07.2014, 23:41:02
 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,