[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
SilentДата: Пятница, 11.07.2014, 16:22:02 | Сообщение # 2506
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 40
Любимый игрок: Gerrard,Totti
Цитата NIGHTCRAWLER ()
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард не сыграет и половины матчей нового сезона - тренер Брендан Роджерс сознательно ограничит ветерана в практике, чтобы тот всегда оставался свежим. (Daily Mail)
Сказал редактор Daily Mail самому себе во сне.Что плетут...

Добавлено (11.07.2014, 16:22:02)
---------------------------------------------
Вот интересно,чем Бэйл был хуже Суареса? Почему за него отдали сотню? Наверное потому-что дела наши агенты не ведут правильно

 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 15.07.2014, 12:44:49 | Сообщение # 2507
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Луис Суарес попрощался с "Ливерпулем":

"С тяжелым сердцем я покидаю "Ливерпуль" для новой жизни и новых вызовы в Испании. И я, и моя семья влюбился в этот клуб и город.

"Но больше всего я влюбился в невероятных фанатов. Вы всегда поддерживали меня, как семья, никогда не забуду вас, мы всегда частью "Ливерпуля".

"Я надеюсь, что вы сможете понять, почему я принял это решение. Этот клуб сделал все возможное, чтобы заставить меня остаться, но играть и жить в Испании, где находится семья моей жены, является мечтой всей жизни и амбиций. Я считаю, теперь подходящий момент.

"Желаю Бренданy Роджерсy и команде всего наилучшего в будущем. Клуб находится в надежных руках, и я уверен, что будет успешным снова в следующем сезоне.

"Я очень горжусь тем, что я играл, помогая вернуться "Ливерпулю" в элиту премьер-лиге и, в частности обратно в Лигу чемпионов.

"Еще раз спасибо за великие моменты и воспоминания. You'll Never Walk Alone".

Добавлено (11.07.2014, 16:55:16)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/642703.html  - карьера Суареса на Энфилде в картинках.

Добавлено (11.07.2014, 18:03:25)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/photoga....2083691 - - самые дорогие трансферы.

Добавлено (11.07.2014, 20:34:34)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/644784.html - очень интересная статья.

Добавлено (13.07.2014, 14:15:17)
---------------------------------------------
Ливерпуль недосчитался 25 миллионов

Укус Джорджо Кьеллини и последующая за ним дисквалификация Луиса Суареса стоили Ливерпулю 25 миллионов фунтов.

В конце прошлого месяца дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал форварда на девять международных встреч, а также на четыре месяца отстранил его от любой деятельности, связанной с футболом, включая посещение стадионов и тренировки с командой.

Двадцатисемилетний Луис Суарес был наказан за укус итальянского защитника Джорджо Кьеллини во время поединка чемпионата мира между национальными командами Италии и Уругвая.

Как сообщает издание Daily Mail, изначальная цена нападающего для Реала и Барселоны равнялась 100 миллионам фунтов, но очередной громкий инцидент вынудил Ливерпуль снизить стоимость своего главного актива до 75 миллионов.

В минувшую пятницу Луис Суарес завершил переход в Барселону, став самым дорогим подписанием за всю историю каталонского клуба.

Пятилетний контракт уругвайца с "Сине-гранатовыми" подразумевает заработную плату в размере 200 тысяч фунтов в неделю – это четвёртое по величине жалованье на "Камп Ноу" после Лионеля Месси, Неймара и Андреса Иньесты.

Также стало известно, что в трудовом соглашении Суареса прописан специальный пункт, согласно которому зарплата уругвайца будет снижена на 30 процентов (3 миллиона в год), если он в очередной раз попытается укусить кого-то из игроков другой команды.

Добавлено (15.07.2014, 00:51:27)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/646472.html  - Ламберт на тренировке.

Добавлено (15.07.2014, 12:44:49)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/642259.html

 
JIuI3epIIyJIbДата: Четверг, 17.07.2014, 15:08:49 | Сообщение # 2508
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи
2 тайм   1 тайм   Брондбю vs. Ливерпуль


Сообщение отредактировал JIuI3epIIyJIb - Четверг, 17.07.2014, 15:09:53
 
DOSSYMДата: Четверг, 17.07.2014, 23:05:28 | Сообщение # 2509
Новобранец
Знатоки
Сообщений: 54
Любимый игрок: Стиви Джи,Суарес,Старридж
Я не понимаю почему все зациклились на суперзвездах??? 
Реал имеет и имел очень много суперзвезд но почему-то ЛЧ выиграли только в этом году и то еле-еле. Впервые за 10 с лишнем лет. 
У нас проблема в обороне, никто из вас не писал в комментах что надо купить хорошего опорника, найти замену Джонсону. В центре в прошлом сезоне был бардак полный. 
зачем нужен суперзвезда если в защите постоянно пожар??? 
Только и знаете упрекать Аспаса,Аллена у которых настоящего шанса не было чтобы проявить себя. 
Суперзвезда, суперзвезда..... У нас есть суперзвезда и он действительно самый лучший и зовут его СТИВЕН ДЖЕРРАРД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 18.07.2014, 19:19:32 | Сообщение # 2510
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/647772.html 

Добавлено (18.07.2014, 19:19:32)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/liverpoollredpart/647824.html  - про игру нашей команды в обороне. Интересная статья.

 
JIuI3epIIyJIbДата: Суббота, 19.07.2014, 22:27:20 | Сообщение # 2511
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи
1 тайм   2 тайм    Престон vs Ливерпуль
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 22.07.2014, 13:17:53 | Сообщение # 2512
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
JIuI3epIIyJIb, Спасибо) Последние минут 20 не смог посмотреть.

Добавлено (20.07.2014, 17:36:32)
---------------------------------------------
Как стало известно The People, "Ньюкасл" готовит предложение о покупке нападающего "Вест Хэма" Энди Кэрролла.Главный тренер "сорок" Алан Пардью надеется возродить карьеру 25-летнего Кэрролла, которая остановилась в развитии после перехода из "Ньюкасла" в "Ливерпуль" три года назад.

В клубе с "Сент-Джеймс Парк" считают, что 15 миллионов фунтов будет достаточно, чтобы убедить "Вест Хэм" расстаться с нападающим, подверженным в последнее время травмам.

"Энди Кэрролл никогда не терял связи с "Ньюкаслом", и мы уверены, что если "Вест Хэм" согласится его продать, для нас не составит труда убедить его вернуться", - сообщил источник, близкий к "Ньюкаслу".

Добавим, что Кэрролл перебрался на постоянной основе в "Вест Хэм" лишь в прошлом году. Трансфер Энди обошелся "молотобойцам" также в 15 миллионов фунтов.   - В Ньюкасле хорошо играл. Думаю ему стоит вернуться туда, если будет такая возможность.

Добавлено (21.07.2014, 00:39:55)
---------------------------------------------
15:20, 20 июля 2014 г.

Павел Недвед: «Я могу понять Суареса, Кьеллини повел себя как ребенок»

Директор «Ювентуса» Павел Недвед поделился мнением об инциденте, произошедшем на ЧМ-2014 с защитником команды Джорджо Кьеллини, которого во время матча Италия – Уругвая укусил Луис Суарес.

«Мне не понравилось поведение Кьеллини. В том эпизоде он повел себя, как ребенок, показывая судье следы укуса.

Я уже поговорил об этом с Беппе Мароттой и планирую в будущем лично обсудить это с самим Джорджо. В любом случае, в дальнейшие Кьеллини продемонстрировал благоразумие, попросив ФИФА снизить срок дисквалификации Суареса.

Я могу понять Суареса, я и сам был таким же игроком, хоть такие вещи на поле и неприемлемы. Луис – отличный футболист. Без раздумий взял бы его в «Ювентус», – сказал Недвед.

Добавлено (22.07.2014, 13:13:00)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/total_lfc/649074.html  - карьера Джеррарда в сборной Англии.

Добавлено (22.07.2014, 13:17:53)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mishalpoool/649125.html - здесь Викинг попал в кадр.


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Воскресенье, 20.07.2014, 17:36:56
 
VelikiiДата: Вторник, 22.07.2014, 22:48:39 | Сообщение # 2513
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
Всем тем, кто против трансфера Ловрена.
Прикрепления: 0491096.jpg (49.9 Kb)
 
luterpzДата: Среда, 23.07.2014, 07:43:13 | Сообщение # 2514
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Velikii, А меня Компани вообще раздражает)
 
WilgeforzДата: Среда, 23.07.2014, 13:00:21 | Сообщение # 2515
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Velikii, согласен, впечатляет!
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 23.07.2014, 14:05:26 | Сообщение # 2516
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
https://pbs.twimg.com/media/Br3gb0MCEAAKj8m.png   - а вот сравнение наших дэфов с ним.
 
AdikДата: Среда, 23.07.2014, 22:18:30 | Сообщение # 2517
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Хотел написать комментарий на статью GLOVER "КАК БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ СТАРТОВЫЙ СОСТАВ "ЛИВЕРПУЛЯ" В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ " . Но меня занесло, на столько, что я так и не смог его добавить. Выдает ошибку, и не зная куда это кидать, решил сюда)))

Мои мысли о составе Ливерпуля на следующий сезон:

Начну с Полузащиты.

Изначально я думал, что после ухода Суареса БРо вернется к схеме, которую он успешно применял в Суонси, то есть стандартные 4-5-1 с двумяцентральными полузащитниками (или как он говорит контролирующими Аллен -Бриттон) с одним атакующим хавбеком, который иногда оттягивается назад (Сигурдссон), и таким образом два активных вингера (или один из них Синклер - Дайер) уходят вперед, становясь крайними нападающими. И соответственно одним центрфорвардом.

Но недавно в одной статье прочитал, что Роджерс сам признал, мол такая схема не для Ливерпуля, не для клуба таких амбиции, а для Суонси было в самый раз. Как мы видели в прошлом сезоне Роджер немного модернизировал эту схему, сделав одно простое, но в то же время гениальное решение. Он просто перевернул треугольник в центре с одним контролирующим полузащитником(Стиви и чуть менее успешно Лукас) и двумя центральными-атакующими полузащитниками(Хендерсон - Коутиньо - Аллен). Суть в том, что эти два центральных проделывают огромного размера черновую работу: бегают от штрафной до штрафной, и ОЧЕНЬ активно
прессингуют и создают численное превосходство при отборе мяча на чужой половине поля. Как результат два разгрома Тоттенхема(в первом матче Доусон и Капу не могли даже головы поднять чтобы отдать пас, так сильно их затерзали Хендо с Алленом). Также самые мощные наши победы над Эвертоном 4-0 и Арсеналом 5-1 были
благодаря эффективности этой схемы(показательны голы Стерлинга и Старриджа после отборов в центре поля после прессинга). Потому думаю что эта схема и будет той, от которой и будем мы плясать в следующем году.

В прошлом году Роджерс были проблемы с тем, чтобы эту задумку осуществить, такие как: Лукас то был травмирован, то был не в форме, а удачных матчей можно было посчитать на пальцах одной руки. У Аллена тоже травмы, да и Джеррард с Коутиньо не обошлись без травм. А Хендо начало сезона провел на
правом фланге, ибо Стерлинг тогда годился лишь на замену выходить. Да и тот же Коутиньо выдавал матчи через раз.

В новом сезоне у нас будет Эмре Джан, который добавит Роджерсу вариантов в центре. Также возможно что Брендан будет использовать Лаллану на позиции Коутиньо, ибо нестабильность бразильца давала о себе знать, порой казалось что кроме него креативных игроков нет вообще. Особенно такой вариант кажется реальнее,
когда видишь сколько Адам пробежал в прошлом сезоне, за что спасибо автору статьи, ранее не знал что Лаллана настолько трудолюбив. Правда не думаю что Лаллана может также хорошо съедать соперников в центре, и стелиться в подкатах, но ничего Роджерс Коутиньо этому уже обучил и его научить сможет. Также радуют новости о возможном уходе Лукаса, не то чтобы я его настолько сильно не люблю. Суть в том, что в таком случае будет куплен новый опорный полузащитник,не думаю что на столько ответственную позицию могут доверить
молодому Джану. Но  не такой дуболомный опорник как Лукас или например Де
Йонг, а тот кто сможет достойно выполнять функции Стиви Джи по организации игры из глубины поля. Идеальный вариант Гекхан Инлер из все того же Наполи,не слишком дорогой чтобы усаживать Джеррарда. Также может сыграть и чуть выше, с великолепными дальними ударами.

С центром поля закончили))) теперь...Атака.

Здесь все более менее понятно на флангах могут сыграть: Стерлинг, Лаллана, Айби, Сусо, Маркович и все тот же Коутиньо. Также почти каждый из них может сыграть и наконечника ромба, лишь Сусо и Маркович там еще не играли. Думаю комплект полный и никаких Ройсов или Шакири нам скорее всего не видать. И
я не вижу здесь ничего плохого, зато молодые Маркович и Айби будут чаще выходить в играх АПЛ и ЛЧ.
В нападении же Ламберт, Старридж и скорее всего Реми. Последние двое также имеют опыт игры на фланге. Вот тут есть не большой недобор, еще одного нападающего для скамейки не плохо было бы прикупить. Не то чтобы три напа это мало, просто Старридж травматичен а остальные двое новички, и никто не знает смогут ли они заиграть. Вариантов пока нет.

Защита

Здесь пока нет изменений, проблема прошлого сезона очевидна - много в количестве, но мало качества. Надеюсь летом клуб избавиться от ряда игроков: Коатеса, Туре и все таки Келли. С первыми двумя все ясно, а Келли просто проигрывает конкуренцию. Если кто и составит её Глену Джонсону на правом фланге, так это Флано, согласен в этом с автором на сто процентов. Также аренды: Уиздом(уже), Илори(с возможностью возврата) и Робинсон и остальная молодежь Маклафлин, Смит и т.д. На последнего у меня возложены большие надежды, очень импонирует его игра.

Итак что же остается: На правом фланге - Джонсон и Флано, на один сезон их двоих уж точно хватить должно.
На левом - один лишь Хосе, уверен что на эту позицию будет приобретаться игрок под основу, и считаю её наиболее проблемной. Флано слева это скорее крайняя мера. Пока варианты - Морено да Рохо, в общем ждем
новостей.
И в центре - Аггер,Шкртел,Сахо и возможно Ловрен.Да согласен, четыре классных исполнителя на две позиции это слишком жирно. Ну а что же остается делать если в прошлом сезоне стабилен был лишь один Мартин, да и тот назабивал и в свои и в чужие? Зато у Роджерса появится аж два равнозначных центра защиты(Аггер-Шкртел, Сахо-Ловрен и т.д.). Также он сможет смело играть в три защитника, что сейчас стало модно, да и сам БРо не раз практиковал.С учетом продаж Коло и Коатеса, а также аренд, по заработной ведомости это не ударит. Единственная загвоздка, никто из этой четверки не станет спокойно сидеть на скамейке. Можно будет зимой продать наиболее хандрящего из них)))
Соглашусь ход авантюрный и маловероятный, но в сложившихся обстоятельствах я не вижу ничего другого. Не продавать же теперь Аггера в конце то концов?!

Ну и наконец Вратарь

Тут все понятно, продавать Рейну, и взамен его брать более малооплачиваемого. Все таки странно будет, если Хосе сидя на скамейке будет получать больше основного вратаря Миньоле. Который и в следующем сезоне будет первым номером.
Или же брать молодого вратаря, по уровню сопоставимого с Бредом Джонсом.

P.S. Спасибо за то, что дотерпели и прочли  ;)



Сообщение отредактировал Adik - Четверг, 24.07.2014, 05:06:21
 
JIuI3epIIyJIbДата: Четверг, 24.07.2014, 06:26:31 | Сообщение # 2518
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 86
Любимый игрок: Стиви Джи
1 тайм   2 тайм     Рома vs Ливерпуль
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 24.07.2014, 12:12:20 | Сообщение # 2519
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
http://matchday.biz/prizvav....u-posre dstvennost/
 
AdikДата: Четверг, 24.07.2014, 14:48:52 | Сообщение # 2520
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Брендан Роджерс: " Переплачивать за игроков не будем"

Брендан Роджерс заявил, что наличие солидного трансферного бюджета не заставит клуб переплачивать за игроков.

Продажа Луиса Суареса в Барселону дала мерсисайдуам возможность увеличить расходы на приобретение новых футболистов до 130 миллионов фунтов.

Тем не менее, по словам босса "Красных", крупный бюджет никак не повлияет на принципы, которым клуб привык следовать на трансферном рынке – оценочная стоимость любого футболиста будет играть ключевую роль и не будет превышена в ходе переговоров.

"Если какой-либо клуб попытается выжать из нас максимум за своего игрока – сделка не состоится", – цитирует Брендана Роджерса Liverpool Echo

"Мы оцениваем игроков по своим собственным критериям, мы всегда придерживаемся единого подхода во время работы на трнасферном рынке. Могу вас заверить, что не все завышают цену на своих футболистов. Многие соглашаются с теми деньгами, которые мы предлагаем". 

"Мы проделали огромный объём работы, наша скаутская служба трудилась без устали после завершения сезона. Но мы никогда не превышаем оценочную стоимость игрока. Я не хочу, чтобы клуб переплачивал только для того, чтобы поскорее завершить сделку". 

"Я всегда говорил, что трепетно отношусь к деньгам Ливерпуля, потому что я работаю на клуб. Я здесь, чтобы помогать как игрокам, так и владельцам. Они знают, что я хочу видеть в своей команде лучших футболистов, они доверяют методам моей работы". 

"У нас есть деньги, но всем известно, что большие траты не всегда гарантируют успех". 

"Прошлой зимой только ленивый не кричал, что нам необходимо укрепиться, но в итоге мы никого не подписали. Хорошо, предположим, мы могли бы купить кого-нибудь в январе, но я не уверен, что именно это помогло бы нам в борьбе за титул". 

"Деньги нужно тратить с умом. Как только на горизонте появляется нужный нам игрок, доступный для перехода, владельцы всегда выделяют необходимый объем средств. Но никто не собирается тратить ради того, чтобы тратить". 

Следующие несколько недель обещают быть насыщенными для руководства мерсисайдцев, поскольку сделка по защитнику Саутгемптона Деяну Ловрену до сих пор не завершена. Многие считают, что "Красным" необходимо громкое приобретение, чтобы окончательно заполнить нишу после ухода Луиса Суареса, но у менеджера на этот счёт другие мысли. 

Роджерс продолжил: "Все наши приобретения носят стратегический характер. Мы не покупаем имена. Футболист должен подходить команде по многим параметрам, он должен приносить пользу. Если мы не потратим все деньги этим летом, то так тому и быть". 

"Очень важен характер игрока, а не только его игровые качества. Я хочу видеть в своей команде футболистов, которые хотят работать на клуб. Все те, кто есть в нашем распоряжении, соответствуют этим требованиям. Наряду с футбольными качествами, мы оцениваем и личность игрока".

Дорогостоящий трансфер Адама Лалланы вызвал множество вопросов, но Брендан Роджерс не сомневается, что потраченные на полузащитника 25 миллионов в обозримом будущем окупятся сполна.

\Он продолжил: "Любой клуб должен быть готов к серьёзным инвестициям, если речь заходит о приобретении британского игрока. Мы заплатили за Лаллану ту цену, которую посчитали правильной. Мы никогда не отдали бы за него больше тех денег, которые он действительно стоит".

"Я разговаривал о нём со многими людьми, я неоднократно видел его в деле. Я знаю многих игроков, которые выступали вместе с ним. У меня сложилось о нём приятное впечатление, поэтому я нисколько не сомневался, что это будет правильным приобретением".

"Необходимо понимать, что нынешние цены на британцев диктуются правилом о доморощенных игроках. Но у меня нет никаких сомнений по поводу Адама Лалланы. Он отличный футболист, который отвечает всем нашим требованиям".

"Он умеет забивать голы и создавать шансы своим партнёрам, я восхищён его работоспособностью и стремлением добиться успеха. Помимо впечатляющих игровых качеств, он обладает сильным менталитетом, что для нас очень важно".

"Мы приобретаем футболистов, которые, по моему мнению, поспособствуют нашему развитию. Лазар Маркович – невероятного таланта игрок. Я убеждён, что он внесёт существенный вклад в игру нашей команды".

"Когда мы начнём выступление в Лиге чемпионов, я должен быть уверен, что в моём распоряжении есть игроки, которые смогут выйти на поле и оказать влияние на наши результаты".

Добавлено (24.07.2014, 14:48:52)
---------------------------------------------
Советую прочитать, много очень правильных слов от нашего тренера.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,