[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
ROSTOVTOWNДата: Понедельник, 14.04.2014, 16:30:35 | Сообщение # 2146
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 35
Клоун.
 
radik86radikДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:01:22 | Сообщение # 2147
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 113
Сильва сбросил траурную повязку.Ищу внятное объяснение поступку,пока не нашел,а все комментарии на инглише.     https://www.youtube.com/watch?v=Pd-nKGhfqpg
 
socrates71Дата: Понедельник, 14.04.2014, 22:58:51 | Сообщение # 2148
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
radik86radik, Наверное с досады...он-то прекрасно понимает что значит для болельщиков память.
Но по большому счету по-боку его поступок

 
WilgeforzДата: Понедельник, 14.04.2014, 23:12:42 | Сообщение # 2149
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Не разделяю Андрюшиного спокойствия. Отвратительный поступок, как по мне.
 
socrates71Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:38:12 | Сообщение # 2150
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Wilgeforz, Ну а что говорить о том что уже не изменить?
Лично не особо имеется желание обсуждать его поступок, так же как и оскорбительные частушки болельщиков "Юнайтед" из Манчестера пару лет назад в адрес погибших в трагедии.

Каждый по своему смотрит на этот мир, для болельщиков "Ливерпуля" это оскорбительно...а для Сильвы абсолютно ничего не значит...возможно он попросту не придал этому значения...
Эдакий невежа...

 
JetДата: Вторник, 15.04.2014, 00:20:21 | Сообщение # 2151
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
socrates71, ну футбольный бог то всё видит. Вот в один момент он и сделал из лучшего защитника Премьер Лиги клована :D Этот промах бельгийцу теперь на всю жизнь запомнится))
 
socrates71Дата: Вторник, 15.04.2014, 00:23:43 | Сообщение # 2152
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
Jet, Верно сказано.
 
AdikДата: Вторник, 15.04.2014, 06:31:41 | Сообщение # 2153
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Сначала Де Бур говорит о том, что хотел бы нас возглавить, затем Арда Туран признавался нам в любви, и восхвалял Стиви. И вот теперь Коноплянка говорит что за нас болеет. Пошарил в интернете, оказалось турок уже давно нам симпатизирует. А украинец давал интервью еще когда мы обыграли МЮ 0-3, да и зимой он к нам сильно рвался. Хотелось бы видеть обоих у нас в составе. А вот к Де Буру у меня лишь один вопрос: ,,Где же ты был, во время отставки Кенни?"
 
luterpzДата: Вторник, 15.04.2014, 08:57:47 | Сообщение # 2154
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Adik, На родине! Или он должен был приехать и предлагать себя?
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 15.04.2014, 19:02:01 | Сообщение # 2155
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" летом может пополниться футболистом "Эвертона".
По данным Daily Star, мерсисайдцы хотят заполучить в свои ряды Росса Баркли.

Сообщается, что "Ливерпуль" готов побить свой трансферный рекорд ради 20-летнего полузащитника. Команда Брендана Роджерса согласна выложить за Баркли 38 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что на хавбека "ирисок" претендуют несколько клубов английской премьер-лиги.

Добавлено (15.04.2014, 11:48:57)
---------------------------------------------
Adik, Что один, что другой были бы очень кстати.

Добавлено (15.04.2014, 19:02:01)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/600103.html

 
AdikДата: Вторник, 15.04.2014, 19:37:14 | Сообщение # 2156
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
luterpz, разве ты не помнишь, что после отставки Кенни, Генри и Ко в первую очередь обратились к Де Буру. Но тот отказался. И вот когда у нас одна из лучших молодых команд европы, он уже говорит, что хотел бы нас тренировать.

Добавлено (15.04.2014, 19:37:14)
---------------------------------------------
NIGHTCRAWLER, на перспективных бритов цены неоправданно завышены. Думаю такие же неадекватно высокие цены выставят и на Лаллану с Шоу, к сожалению. Вообще на позицию крайнего-атакующего полузащитника я бы попробывал выйти на связь с Боруссией на счет Ройса. Конечно такой трансфер маловероятен, но на каждого игрока есть своя цена, и если она будет ниже 50 млн. евро можно смело брать. Из более менее вероятных трансферов он, как мне кажется, абсолютно лучший (Месси, Роналду и Иниест в этом списке нет). Тем более его кумир - Росицки, не провел всю карьеру в Дортмунде. Что, как по мне, немаловажно. Вот у Лалланы, например, наверняка есть желание провести карьеру в Саутгемптоне, как Ле Тиссье.
Если нет, так Арда с Коно уже готовы к нам рвануть)))
Все ИМХО(много предположений лишь на основаниях собственного мнения :D )

 
socrates71Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:36:09 | Сообщение # 2157
Главный историк и статистик сайта
Сообщений: 4611
http://www.telegraph.co.uk/sport....ve.html

Церемония на "Энфилде"

http://www.liverpoolfc.com/news....-the-96

 
luterpzДата: Среда, 16.04.2014, 07:29:18 | Сообщение # 2158
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Adik, «Такое предложение - большая честь для меня, но я принял решение отказаться от него, ведь я только начал работу с «Аяксом». Нам с Деннисом Бергкампом и Вимом Йонком предстоит большая работа с клубом. Мне хотелось бы вписать свое имя в историю «Аякса», поэтому в ближайшие годы я останусь верным этому клубу», - заявил Де Бур.
Сначала надо изучить, потом спорить

 
AdikДата: Среда, 16.04.2014, 11:09:45 | Сообщение # 2159
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
luterpz, "Для меня было бы интересно поработать в "Ливерпуле", потому что это команда, в которой, несмотря на великолепную работу Брендана Роджерса и достигнутые результаты, есть что улучшать”, - сказал он Voetbal Primeur.

В последнее время усилились разговоры о том, что "Барселона" намерена сменить тренера Taтa Мартино, и Де Бур имя упоминается в числе претендентов.

Де Бур, однако, считает, что, как тренер, вряд ли мог бы стать полезным своему бывшему клубу, поскольку он не представляет, чему мог бы научить "суперзвезд" клуба, больше того, чем они уже владеют.

“Тренировать "Барсу"? Вы действительно верите, что я могу чему-то научить их? Таких игроков, как Неймар, Месси, Иньеста и Хави?”...

Добавлено (16.04.2014, 11:08:41)
---------------------------------------------
Франк де Бур, чья команда совсем недавно смогла нанести первое поражение "Барселоне" в этом сезоне, признался, что, в один день, хотел бы возглавить каталонцев.

Стоит сразу же отметить, что этот проигранный матч стал первым для Херардо Мартино у руля "сине-гранатовых", а также первым поражением "Барселоны" в еврокубках от команды тренера, ранее выступавшего за каталонский клуб.

"Если говорить о Барселоне, то я хотел бы поработать там однажды. Однако, для этого мне требуется много поработать, но, конечно, я хотел бы стать их тренером в будущем, никто не знает, куда нас занесет потом".

"Это моя мечта, поскольку в данный момент, все мои мысли связанны лишь с моим текущем местом работы - амстердамским Аяксом".

Как уже упоминалось выше, де Бур имеет на своем счету опыт выступления за "Блауграну", он защищал цвета каталонского клуба в период с 1998-ого года по 2003-й.

Добавлено (16.04.2014, 11:09:20)
---------------------------------------------
Франк де Бур: «Хотел бы поработать в «Манчестер Сити»

Наставник «Аякса» Франк де Бур признался, что не прочь попробовать свои силы в качестве тренера «горожан».

«Я действительно хотел бы поработать с таким клубом, как «Манчестер Сити». Но есть одно но — мне тяжело перевезти семью за границу. Нужно думать не только о себе, но и о близких тебе людях», — приводит слова голландца Sky Sports.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов руководимый де Буром «Аякс» одержал победу над манкунианцами дома (3:1), а в гостях сыграл вничью (2:2).

Добавлено (16.04.2014, 11:09:45)
---------------------------------------------
Из первого что нашел

 
parysДата: Среда, 16.04.2014, 11:20:53 | Сообщение # 2160
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Хотелка у чувака отлично работает.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/600154.html

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/600314.html

Жиру молодец

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,