[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
luterpzДата: Среда, 16.04.2014, 13:05:25 | Сообщение # 2161
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Adik, а разве он плохой тренер? Я тоже хочу возглавить все эти клубы и что?
Не пойму суть твоих претензий к нему, то что он хочет возглавить клуб не поднимая его с нуля?
А Аякс?

Добавлено (16.04.2014, 13:03:34)
---------------------------------------------
parys, столько идиотов отписываются в комментариях к Хиллсборо

Добавлено (16.04.2014, 13:05:25)
---------------------------------------------
Цитата
Конечно такой трансфер маловероятен, но на каждого игрока есть своя цена, и если она будет ниже 50 млн. евро можно смело брать. Из более менее вероятных трансферов он, как мне кажется, абсолютно лучший (Месси, Роналду и Иниест в этом списке нет).
Адик, ты издеваешься?)) сори, что сразу не увидел, просто частенько твои посты пропускаю



Сообщение отредактировал luterpz - Среда, 16.04.2014, 13:06:02
 
parysДата: Среда, 16.04.2014, 14:09:55 | Сообщение # 2162
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
https://metro.co.uk/2014....4692384

Кто знаком с английским может пройти тест на "за какой клуб болеть в гонке".

 
dimasikusДата: Среда, 16.04.2014, 17:05:18 | Сообщение # 2163
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
https://www.youtube.com/watch?v=y438irwXbkA
 
NIGHTCRAWLERДата: Четверг, 17.04.2014, 01:30:05 | Сообщение # 2164
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
https://pbs.twimg.com/media/BlV4KQPCAAA2HZA.jpg

Добавлено (17.04.2014, 01:30:05)
---------------------------------------------
Жиру респектище!

 
zigrikДата: Четверг, 17.04.2014, 10:08:14 | Сообщение # 2165
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 32
Любимый игрок: Steven Gerrard
parys, я прошел тест - вывод: я фан Ливерпуля 01
 
dimasikusДата: Четверг, 17.04.2014, 12:31:12 | Сообщение # 2166
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 97
Любимый игрок: Стиви
http://footballhd.ru/allnews....ya.html
Пеллегрини: Мы думали об игре с Ливерпулем и поэтмоу почти проиграли Котам

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 18.04.2014, 01:07:45 | Сообщение # 2167
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Английский "Ливерпуль" следит за Марселем Шмельцерем из дортмундской "Боруссии".
 
Об этом сообщило издание The Guardian со ссылкой на немецкие источники. "Красные" готовы предложить за 26-летнего защитника "Боруссии" сумму, превышающую 18 миллионов евро.
 
Английский "Ливерпуль" после 34-го игрового дня в чемпионате Англии идёт на первом месте с 77 очками.

Добавлено (18.04.2014, 01:07:45)
---------------------------------------------
parys, Забавная штука) У меня тоже получился Ливерпуль.

 
luterpzДата: Пятница, 18.04.2014, 07:08:55 | Сообщение # 2168
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
А я пенс, эгоист  :'( Но я не хочу болеть за чукч  :D
 
LinkinДата: Пятница, 18.04.2014, 11:34:09 | Сообщение # 2169
Резервист
Проверенные
Сообщений: 116
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Наши кольщики :D


 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 18.04.2014, 11:55:46 | Сообщение # 2170
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Знаменитый в прошлом голкипер "Ливерпуля" Брюс Гроббелар считает, что нынешний первый номер "красных" Симон Миньоле не является игроком топ-уровня и лишь тянет команду вниз.
В нынешнем сезоне "Ливерпуль" претендует на чемпионский титул Премьер-Лиги, но Гроббелар убежден, что это происходит не благодаря, а вопреки игре Миньоле.

Бельгийский страж ворот пропустил уже 42 гола, что, например, не идет ни в какое сравнение с 24 голами Петра Чеха из "Челси".

"Миньоле хорош в отражении ударов, но это не значит, что он лучший во всех компонентах игры. Хороший голкипер должен легко держаться на ногах, доигрывать на выходах до конца и командовать в штрафной площадке".

"Голкипер не может позволять обыгрывать себя, когда соперник бьет головой с трех метров - а его обыгрывают. Тренер вратарей должен тщательнее с ним поработать, и он способен значительно прибавить. Конечно, он способен прибавить".

"Другой момент - это его выбор позиции при штрафных ударах. Его стартовая позиция неправильна. Команда и линия обороны чересчур прижимаются с голкиперу. Они действуют сами по себе. Он недостаточно командует ими".

"Также я обращаю внимание на количество пропущенных им голов. Любая команда, которая пропускает так много, не должна быть на вершине лиги".

"Сравните количество голов, что пропустил Петр Чех в "Челси", и вы сразу увидите разницу. Любая хорошая команда начинается с обороны", - цитирует Гроббелара Daily Mirror.

Добавлено (18.04.2014, 11:55:46)
---------------------------------------------
Linkin, тут Аггер еще не весь разрисован) 

А так, классное хобби у них.

 
parysДата: Пятница, 18.04.2014, 12:09:14 | Сообщение # 2171
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
NIGHTCRAWLER, если он такой умный пусть сам приедет пару раз в Мелвуд и поделиться своими решениями проблемы. ПОтому что есть 2 вида футбола -атакующий и (простите) очкующий, который показывает челси, побеждая 1-0 и все.
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 18.04.2014, 13:25:37 | Сообщение # 2172
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" лидирует в борьбе за подписание Адама Лалланы.

"Ливерпуль" - фаворит в подписании летом полузащитника "Саутгемптона" Адама Лалланы.

Тренер "красных" Брендан Роджерс будет стараться в течение лета приобрести в команду полузащитников топ-класса, и Адам Лаллана будет одной из главных целей.

"Манчестер Юнайтед" тоже следит за 25-летним футболистом сборной Англии и может сделать по нему предложение летом, но букмекерская контора Пэдди Пауэр считает, что шансы на переход капитана "святых" в "Ливерпуль" составляют 2/1.

Тем более плюс у "красных" в том, что они будут играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне, что нельзя сказать о Манчестере из "Юнайтеда" © Rollo.

Eyefootball.com.

Добавлено (18.04.2014, 13:10:40)
---------------------------------------------
Надеюсь это правда!

Добавлено (18.04.2014, 13:25:37)
---------------------------------------------
По слухам, "Ливерпуль" готовит 24 миллиона евро на трансфер Куадрадо

"Ливерпуль" готов купить полузащитника "Фиорентины" Хуана Куадрадо, сообщает Daily Star. 

Главный тренер "красных" Брендан Роджерс предвкушает участие своей команды в следующем розыгрыше Лиги чемпионов, поэтому планирует усилить состав. Приоритетной трансферной целью мерсисайдцев является 25-летний колумбиец, и на его покупку "Ливерпуль" намерен выделить 24 миллиона евро. Также на футболиста претендуют "ПСЖ", "Бавария", "Манчестер Юнайтед", "Барселона" и "Ювентус".

В текущем сезоне Куардадо провёл 35 матчей в Чемпионате Италии и Лиге Европы, забил 10 голов и сделал 9 результативных передач.

 
AdikДата: Пятница, 18.04.2014, 22:57:58 | Сообщение # 2173
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
luterpz, давно не заходил на сайт. На счет Де Бура: я сказал, что довольно таки некрасиво отказывать Ливерпулю, когда мы были на седьмом месте. А затем через два года, когда мы лидеры, говорить что, хотел бы возглавить нас. Де Бур отказал - отказал, факт. И не важно какое интервью он дал по этому поводу. Это первое.
Конечно Де Бур очень успешен в Аяксе, и может уже в третий раз сделать их чемпионами. И это при том, что у них очень и очень молодая команда, также летом ушли Эриксен и Алдервейрельд. Но не единожды говорить о том что ты хотел бы работать в более сильных клубах, возглавляя такой великий клуб как Аякс, не красиво хотя бы для болельщиков этого клуба. Вот мне бы было бы очень не приятно, если бы Роджер заявил мол: "Я бы хотел возглавить Барселону, потому что их игровой стиль подходит под мою философию и т.д. Если нет, тогда хотя бы Баварию" 
И третья причина, и самая главная, почему я бы не хотел Де Бура у нас у руля это - Брендан. Надеюсь он у нас на долго, очень долго.

Добавлено (18.04.2014, 22:57:58)
---------------------------------------------


Цитата
Адик, ты издеваешься?)) сори, что сразу не увидел, просто частенько твои посты пропускаю

 
Разъясни, пожалуйста. Что конкретно не понятно? Думаешь трансферы Месии, Роналду, Иньиест в Ливерпуль хоть сколько нибудь возможны? А может быть ты знаешь игрока доступного по лучше Ройса, на позицию атакующего/крайнего полузащитника? Или ты считаешь что 50 млн. нереально завышенная цена для немца?

 
radik86radikДата: Суббота, 19.04.2014, 08:46:15 | Сообщение # 2174
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 113
Яя Туре жжет-"«Если честно, я чувствую признание только со стороны фанатов. Не подумайте, что я говорю что-то негативное – я просто стараюсь быть объективным.

Если вы отправитесь в Африку, то люди там вам скажут: «Да, мы знаем, кто такой Месси». В то же время в Европе спрашивают: «А кто такой Яя Туре?» Кто-нибудь, может, и слышал обо мне, но он даже не узнает меня в лицо. Месси при этом знают все.

Если меня не признают игроком года в премьер-лиге, я сильно расстроюсь. Как чемпион и победитель, я привык во всем быть первым.

К сожалению, некоторые до сих пор считают, что африканцы больше животные, нежели люди. Я горжусь тем, что я африканец. Своим примером я хочу показать, что футболисты с африканского континента могут быть так же хороши, как и европейцы и латиноамериканцы."  Если без всякой воды,то суть такова-Или меня признают лучшим,или я всех обвиню в расизме. :D

 
AdikДата: Суббота, 19.04.2014, 15:29:49 | Сообщение # 2175
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Английский "Ливерпуль" проявляет интерес к защитнику дортмундской "Боруссии Марселю Шмельцеру, сообщает Bild.

По сведениям издания, "Ливерпуль" рассчитывает на Шмельцера в качестве замены Али Сиссоко, который покинет клуб летом.

26-летний Шмельцер выступает за "Боруссию" с 2008 года, провел за клуб 197 матчей и забил 4 гола. Ориентировочная стоимость Шмельцера составляет 10 миллионов евро. Его контракт с "Боруссией" действует до лета 2017 года.

До этого не верил, теперь уже об этом пишет Билд.

 
Форум. » Общение » MyFanzone » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,