[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Разбор полетов (Разбор полетов)
Разбор полетов
liverpooolfcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:34:00 | Сообщение # 1
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Фух, немного успокоился. Теперь можно и подвести итоги прошедшей недели. Выдалась она ну просто очень не радостно для болельщиков (не знаю как для игроков нашей любимой команды). Посмотрел матч, почитал коментарии, ужаснулся. Во всех наших неудачах (пока) многие винят Роя. Начинаю вспоминать прошлый сезон при Бенитесе. Я, естественно, такого мнения не придерживаюсь, в этот раз. Был Бенитес, сам гнал его из клуба. С Роем же по-моему совсем другая ситуация. Я вижу, как этот человек работает над ошибками. Конечно же у него это не всегда получается, но все же. Для наглядности хотя бы взять несколько его решений:
Ну во первых состав на матч против Нортхемптона. Состав более чем боевой. Лукас, Йованович, Нгог, Бабель и молодняк. Кто-то хотел видеть Стиви Джи или Торреса в этом матче? Вот именно в этом матче их не должно было быть, потому что играли против команды, которая еле дышит в четвертом дивизионе. Сразу говорю, тут все чисто мое ИМХО. СОСТАВ НА МАТЧ ПРАВИЛЬНЫЙ! Заносим в актив, другой любой тренер сделал бы тоже самое. После игры с МЮ все устали, и предстоял матч с Котами. Лидерам нужен отдых.
Ну не нравиться вам Лукас, ну не нравиться вам Йованович, гонят их все из основы, ну так получите. На матч с Котами они на лавке. Перед матчем мы видим самый боевой состав из всех возможных. СОСТАВ НА МАТЧ ПРАВИЛЬНЫЙ! Все лидеры в строю, вся боевая мощь на поле. При Бенитесе согласитесь бывало все наоборот. Сколько было недовольных коментариев, по типу: Ну выпусти ты уже оптимальный состав, убери Лукаса на лавку. Рой в этом плане идет правильным путем. К Лукасу отношусь очень хорошо, просто как пример он более нагляден. По составу на матч вроде без ошибок.
Кубок Лиги мы слили откровенно. Тут ошибка Роя заключается в том, что не выпустил вообще никого из основы. Но и так должны были их громить. Коуч признал свою ошибку, сказал что понадеялся на резервистов, зря понадеялся, как оказалось. Сказал, что больше так делать не будет, вот и замечательно. Думаю он свое слово сдержит.
На матч с Сандерлендом, повторюсь, состав правильный. Первый минуты просто повергли меня в приятный шок. Подумал, если будем так играть, разгромим Котов. Ага, не тут то было. Полностью потеряли концентрацию, слили оставшееся время первого тайма. Какие притензии к тренеру???? У меня вроде пока ни каких. Его то в чем винить, по ходу тайма ничего не изменишь. Считаю виноваты игроки. Почему перестали играть? Даже догадок никаких у меня нет. Подумали может, что игра сделана? Да вроде не должны, на пятой то минуте. Непонятно вобщем.
Взбучки похоже не было никакой в перерыве, хотя я бы их там всех выпорол ремнем. Начало тайма провалили откровенно, отсюда и пропустили опять, рука болит до сих пор, стол крепким оказался. И О ЧУДО! Замена! Бенитес бы выпустил вместо Джеррарда Эль Жара, но не тут то было. Нужен нападающий, вот вам нападающий, убрать мертвющего Поульсена, вуаля! И тут правильно, как ни странно. Я бы тоже самое сделал, по-моему даже по ходу матча сказал, выпусти уже Нгога вместо Поульсена. И игра пошла уже в другом русле. 30 минут отыграли очень хорошо. Забил Стив, были моменты еще для взятия ворот. Могли вырвать победу, было желание, но это было бы не справедливо, считаю. За провал в середине матча должны ответить. Сыграли бы получше в течении всего матча, а не в течении пары отрезков, взяли бы 3 очка. Опять же я не вижу в этом вины Роя. Тут виноваты игроки. То, по какой схеме играла команда, какая тактика была у нас можно судить по тем минутам, когда играли хорошо. Кто ж виноват, что игроки не могут, или не хотят так играть весь матч. Рой дал установку, кому как действовать, как играть, игроки не выполнили. Насчет мотивации тоже как-то странно выходит. Разве нужно было игроков мотивировать перед этим матчем? Да мотивация должна зашкаливать сама по себе. Мы сейчас в филейной части нашего тела, и игроки все прекрасно понимают это. Значит мотивация должна быть за пределом. Этого не было сегодня. Опять же моментами. Пока игроки не поймут, что нужно играть весь матч, а не часть, мы не будем побеждать. Если бы я был тренером, я бы был в полном недоумении, вроде и объясняешь все, и делаешь все правильно, а они выходят и не играют. Тут ни какие "Короли" не помогут. Но сдвиги все же в лучшую сторону есть. Ведь могли взять 3 очка? Могли. С каждым матчем думаю эти промежутки активности будут увеличиваться и в итоге придет нужный результат. Но не сегодня.
И хотелось бы узнать мнение остальных болельщиков. Ну желательно авторитетных болельщиков. А то многие здесь не компетентны вообще, судя по прочитанным коментам. Может быть это из-за растройства, не знаю. В общем от тех, кто грешат на Роя, хотелось бы услышать, какие конкретно он ошибки допустил, и что бы вы сделали на его месте.
Блин, не бритый, как шахид. Думал, не буду бриться, пока не победят в АПЛ, вроде как в хоккее. Но стыдно в универ уже идти в понедельник. Завтра побреюсь, может так победы придут)
И в предверии матча с Утрехтом, хотелось бы узнать, какой состав вы бы желали видеть! Чтобы так сказать сравнить. А то, не дай Бог, Рой кого-нибудь выпустит, а вы потом кричать будете, что он опять ошибок наделал кучу. Только аргументируйте пожалуйста, а то эти бессмысленные кричалки, типо: давай Бабеля в основу, или Пачеко - уже высоко сидят.
P.S. За ошибки, и непонятные предложения простите, немного выпил, с горя!

Добавлено (26.09.2010, 01:34:00)
---------------------------------------------
В итоге никаких итогов не подвел, а написал текст в защиту Роя!


Сообщение отредактировал liverpooolfc - Воскресенье, 26.09.2010, 00:30:11
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:08:14 | Сообщение # 2
Арьергард
Сообщений: 317
liverpooolfc, почитал коментарий ,в чем-то согласился с чем-то нет ....
Состав был почти правильный на мой взгляд ,пара деффов Аггер Карра выглядил лучше чем Шкртел Карра ,но к всем троим вопросов нет ....все играли на высоком уровне...расположение игроков это другое дело ,то ли я один вижу что Коул в центре бог ,а на фланге не может поймать ритм команды ,то ли Рой пытается подстроить его под схему в которой он чувствует себя не уютно...Мейрелеш отыграл вчера плохо он не разгонял атаки да и в матче с МЮ,мне он больше запомнился на фланге чем в центре.....не могу понять постоянные перестоновки в центральной зоне(Мейрелеш занимает позицию опорника,Стиви Плеймекера,Поульсон плеймекер,Стиви Мейрелеш опорники и т.д. зачем эта карусель???)
Хватит про состав ,по большому счёту правильный ,тактика вот в чём ошибся Рой зачем закрываться после забитого мяча ,зачем нужно было спать с 30 пол 65 минуту,да вы скажите комадна виновата сама, но Рой не смог встрехнуть сразу же её ,а встрехнуть её должен был именно тренер.
Замены были сделаны правильно ,хотя если бы я выбирал кого бы выпустить я бы выбрал Йовановича,просто видно что он старается и играет от матча к матчу всё лучше и лучше ,а Нгог это Нгог и не нужно илюзий про его персону.
мы постепенно движемся в правильном направлении ,Рой настроит игру и скоро придут победы.

 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:18:00 | Сообщение # 3
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Во время матча тренеру уже не возможно ничего сделать. Как ты не кричи. Если игроки вошли в пике, то тут ждать перерыва! Уверен, закрываться после забитого мяча Рой никому не говорил. Это уже сами игроки стали так играть, что Сандерленд начал прессовать изо всех сил. Да, и после всех этих провалов, команду думаю не надо встряхивать, она должна быть на пределе, а на деле этого нет! Пока! С каждым днем думаю будет игра улучшаться, все таки должны быть очень злыми наши игроки. На 15 месте из них никто еще не был, так что не думаю, что они захотят там находиться долгое время.
 
dz-zДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:28:58 | Сообщение # 4
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Quote (liverpooolfc)
хотелось бы узнать, какой состав вы бы желали видеть!

---------------------Торрес
--------------Коул------------Джеррард
Йованович---------------------------------Кёйт
------------------- Майрелеш
Аггер-----Шкрител---------Каррагер-------Джонсон
---------------------Рейна

З.Ы.
немного не удачно получилось нарисовать, но смысл вроде понятно.

 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:40:46 | Сообщение # 5
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
То есть я понял, состав должен быть самый мощный, без молодняка. Все таки мы играем обычно в ЛЕ с молодежью! Я бы хотел видеть Рейна Шкртел Карра Аггер Джонсон Мейрелеш Джеррард Коул Кейт Торрес Нгог! Расстановка я думаю ясна. Стив под напами!
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:15:02 | Сообщение # 6
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
liverpooolfc, т.е. ты думаешь что так получится(с ромбом в центре)?Без опорника?
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 26.09.2010, 16:35:05 | Сообщение # 7
Арьергард
Сообщений: 317
-----------------Йованович--------------
-----Бабель------Коул------Джонсон---
--------------Лукас--Мейрелеш----------
Аггер----Шкртел--- --Каррагер---Келли
-------------------Рейна-------------------
Вот такой состав я бы хотел видеть с Утрехом .....к минуте 70 можно поменять Коула и Йовановича на Джеррарда и Торреса для игровой практики ....

 
fafnerboyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:15:17 | Сообщение # 8
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
IVeRAP, как мне кажется,все зря-Рой нас все равно не читает)
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:29:28 | Сообщение # 9
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
fafnerboy, Мейрелеш будет опорником, Кейт и Коул будут на флангах, Джи под Торресом и Нгогом!

Добавлено (26.09.2010, 17:27:12)
---------------------------------------------
IVeRAP, Если выпустим такой состав, то думаю у нас опять будут проблемы. Все же хотелось бы, чтобы состав наигран был!

Добавлено (26.09.2010, 17:29:28)
---------------------------------------------
fafnerboy, Ну Рой то нас понятно не читает. Просто замечал такую тенденцию, что один и тот же болельщик пишет, мол надо Йовановича выпускать, потом он матч отыгрывает просто ужасно, и тот же болельщик пишет, что во всем виноват Рой, нафига нулевого Йову выпустил. Вот так вот) Хотелось бы увидеть пожелания болельщиков так сказать на этот счет!

 
fafnerboyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:02:52 | Сообщение # 10
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
liverpooolfc, ну из мейрелиша,кажется(!),будет не очень опорник....Да и Коул совсем не радует...Но было бы интересно посмотреть.
ЗЫ:Когда команда играет хорошо-какие замечательные у нас игроки,а как плохо-тренера выгнать,он не умеет тренировать)

 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:09:24 | Сообщение # 11
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Пока не ясно, где ему лучше играть!
А так обычно и бывает, чуть что, все шишки в огород тренера. Но с Беней была совсем другая история.

 
Cactus_JackДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:21:29 | Сообщение # 12
 
Проверенные
Сообщений: 493
Хотелось бы видеть такой состав:

--------Торрес-----Н'Гог----------
Коул--------------------------Кёйт
---------Джи-------Мейрелеш-------
Аггер---Шкртел---Карр а----Джонсон
---------------Рейна-------------
По-моему норм.

 
fafnerboyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:32:12 | Сообщение # 13
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Jester, скорее всего,им и будем играть.И все чаще я стал задумываться,что нету у нас хороших игроков запаса...
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:35:08 | Сообщение # 14
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Jester, прям как у меня)
fafnerboy, по сути дела они есть, вот только почему то когда они выходят на замену, ничего толком не показывают!

 
fafnerboyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:47:31 | Сообщение # 15
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
liverpooolfc, вот поэтому-то и не кому.Йованович старается,но не получается,Макси вроде и пытается,но на поле не видно,Бабель на "банке" сидит,как и Пачеко.Единственный игрок-Лейва-он стабилен и не плох,но ему надо быть жестче и креативнее.
Поэтому придется молится на тех игроков,которых написал Jester,а это печально...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Разбор полетов (Разбор полетов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,