[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Евровидение 2010
Евровидение 2010
_Эд_Дата: Понедельник, 31.05.2010, 21:54:04 | Сообщение # 1
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Как вам люди?)
вообще я доволен резултатом) Лена хорошо спела)
но болел я за наших(Армению), Россия откровенно 2 год подряд сливает)
ПС
потом когда тема погаснет в архив

 
Bob_PaisleyДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:55:41 | Сообщение # 2
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
глупое заполитизированное шоу! выигрывают не те, у кого лучше песня, а за кого лучше проголосуют соседи. к счастью не видел всего так называемого "шоу", но надеюсь что Стинг и весь состав The Police привлекут представителей Дании к ответственности за откровенный плагиат!!!
 
Liverpool-fanДата: Вторник, 01.06.2010, 00:05:39 | Сообщение # 3
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
Позор России, уже не могут нормальных певцов найти за год.
 
NatalyДата: Вторник, 01.06.2010, 00:16:09 | Сообщение # 4
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

стремная тема))))))) идиотское шоу..даже не думала тратить на просмотр время)))
Вот Иван верно написал - политизированно....чрезмерно...и именно Россия, мне кажется, раздула из этого конкурса не весть что
ПС: а я надеялась этой темы не увидеть на нашем сайте :D ..(Эд, это я просто шучу) ;)

 
_Эд_Дата: Вторник, 01.06.2010, 00:33:22 | Сообщение # 5
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
да ладно вам, может и политика голоса распределяет, яж предлогаю саму музыку обсуждать) ведь на евровиденье каждая музыка это культура ихнего народа)
Quote (Liverpool-fan)
Позор России, уже не могут нормальных певцов найти за год.

я тебя умоляю, России надо было выиграть и они это сделали когда им это нужно было) Эрнст 2 евровидение не потянет) и навсяки всеми силами страхует себя)

 
Liverpool-fanДата: Вторник, 01.06.2010, 00:36:56 | Сообщение # 6
J_Shelvey
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 766
_Эд_, ну все равно- позор!
 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 01.06.2010, 03:39:06 | Сообщение # 7
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Quote (_Эд_)
ведь на евровиденье каждая музыка это культура ихнего народа

серьёзно? а с каких это пор музыка The Police стала достоянием датского народа? почему практически все поют на английском? почему практически каждый год болгарин филя бедросович пишет песни кому не попади, кто больше заплатит (не обязательно в финансовом плане, тут больше уместна фраза "кто больше даст...")? или он так хорошо знает культуры половины пост-совковых стран?
ну и самый убойный аргумент далеко не в пользу евровиденья: ПОПСА - НЕ МУЗЫКА!!! ну а там такого "высокоинтеллектуального творчества" процентов 90... вот к примеру:
"Я всюду ходила ради тебя,
Я даже сделала новую причёску,
Купила новое бельё, бледно-голубое, -
Я как раз надевала его на днях..."
это слова песни-победительницы! очень глубокий смысл и если это представляет немецкую культуру... %) разве что некоторую категорию фильмов...

 
SpielyДата: Вторник, 01.06.2010, 12:57:05 | Сообщение # 8
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Liverpool-fan, А чем Налич плох? Мне вот их музыка нравится.
Или "Дима Билан" - нормальный певец?
А вообще - жалко, что не глянул. Глупо рассматривать как конкурс, я музыку слушаю :)
Quote (Bob_Paisley)
ПОПСА - НЕ МУЗЫКА!!!

Вполне себе музыка. Другая проблема, что если брать попсу как жанр - шлака там просто куча. А так и прекрасная попса бывает :)

 
Repcon9Дата: Вторник, 01.06.2010, 13:58:32 | Сообщение # 9
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Я конечно же за Украину болел, и мне кажется наша Алеша спела очень неплохо, и еслибы голосовали не за друзей а за песню, то она заняла бы заслуженное место в 5 лучших. А так Лена молодец и за нее голосовали не только друзья и соседи. Еще понравился Азербайджан.
 
_Эд_Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:25:02 | Сообщение # 10
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
Вань, ты уж слишком категоричен) би иззи)
видишь скоко ты знаешь об евровидение) а говоришь не смотрел)))
Quote (Spiely)
Вполне себе музыка. Другая проблема, что если брать попсу как жанр - шлака там просто куча. А так и прекрасная попса бывает

отличный ответ)
да кстати, раз политика во всём замешана, почему же тогда каждый год, до этого, таже Германия, была гдето в конце?) а Англия (Франция ей в компанию) ? вроди влиятельная страна...а ведь на последнем месте о_О

 
SpielyДата: Вторник, 01.06.2010, 16:30:09 | Сообщение # 11
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (_Эд_)
да кстати, раз политика во всём замешана, почему же тогда каждый год, до этого, таже Германия, была гдето в конце?) а Англия (Франция ей в компанию) ? вроди влиятельная страна...а ведь на последнем месте о_О

Эд, не будь наивным. Политика там всё решает :) Кому больше надо провести у себя - тот и получает.

 
_Эд_Дата: Вторник, 01.06.2010, 16:33:25 | Сообщение # 12
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
ладно) а что Норвегии, так уж надо было выигрывать?)))) Рыкбак за счёт мордашки взял, думаю немка тоже)
чёрт у меня кончаются аргументы)))

 
Bob_PaisleyДата: Вторник, 01.06.2010, 21:21:00 | Сообщение # 13
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
Spiely, я имел в виду ту попсу, которая складывается с "поп" и "си"...
_Эд_, я именно в этом году не смотрел, только кусочек, как раз на данцев попал, что б их... с прошлых годов несколько раз видел.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Евровидение 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,