[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Почему ты болеешь за Ливерпуль (Подробно описать причины, почему болеешь за Ливерпуль)
Почему ты болеешь за Ливерпуль
AJДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:45:29 | Сообщение # 1
A&J
Сообщений: 203
Давайте-ка люди, попробуем подробненько здесь объяснить, почему ты начал(а) болеть за Ливерпуль. Начну с себя. Немало болельщиков начинают болеть за клуб в основном только из-за игрока(ов). Я же болею исключительно за клуб. Я и сам не ожидал, что Ливерпуль станет моим идолом среди прочих клубов. Это, так сказать, был зов сердца. И даже если бы я захотел болеть за другой клуб, я не сумею этого сделать. Начал я болеть за Ливерпуль тогда, когда начал увлекаться миром европейского футбола. Это было в 2007 году. И с тех пор яростно болею за Ливерпуль. А теперь, дорогие мои, попробуйте и вы рассказать свои истории!
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:58:13 | Сообщение # 2
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ну я тоже начал увлекаться футболом в 2007 году. К футболу меня приучил отец, о так как он фанат МЮ, моим первым любимым клубом был МЮ. Это было весной 2007 года. Затем летом я начал очень сильно увлекаться футболом, и меня начал притягивать Ливерпуль, наверно я стал фанатом Ливерпуля после финала ЛЧ 2006/2007, даже несмотря что Ливерпуль проиграл, и не смотря на то, что я знал только одного игрока(Джеррарда). За лето я превратился в настоящего фаната, и с сезона 2007/2008 яростно поддерживал Ливерпуль. К сожалению интернета у меня еще тогда не было, так что я смотрел только матчи ЛЧ. Когда у меня он появился(февраль 2009 года), я начал смотреть игры. Моя первая просмотренная игра АПЛ была МЮ-Ливерпуль 1:4. Я был вне себя от счастья, меня переполняли великолепные чувства от первой просмотренной игры и от такой победы!!
Ну вот в принципе все)

 
AJДата: Воскресенье, 16.05.2010, 13:58:07 | Сообщение # 3
A&J
Сообщений: 203
Да уж, вовремя у тебя появился инет! Шикарный был матч! МЮ тогда был ваще никакой. Жаль, чемпионства не достигли...Так, жду еще историй, люди! Продолжайте, не стесняйтесь!
 
dz-zДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:00:39 | Сообщение # 4
We Love You Liverpool, We Do
Проверенные
Сообщений: 240
Футболом я начал увлекться году в 2000. Тогда мне повезло и потелику показывали АПЛ, нечасто, но показывали. Почемуто меня сразу потянуло к Ливерпулю. Потом АПЛ показывать перестали и футбол я смотрел когда как, восномном в него играл. но. потом я посмотрел финал ЛЧ 2005 и сново стал болеть за Ливерпуль более активно. В 2007 году я пошол на футбол и так получилось что у нас там собралась целая фан-група Ливерпуль. Потом я нашол этот сайт и... 01
 
chemezДата: Понедельник, 17.05.2010, 07:33:06 | Сообщение # 5
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Я начал болеть за Ливеррпулем в сезоне 2008/09, потом посмотрел лучшие матчи с его участием (Стамбул 2005 ...), дальше было изучение истории клуба, его игроков и т.п.
Я начал болеть потому что в мире нет клуба с такой богатой историей, с такими игроками, легендами, и с таким характеом!!!
Ливерпуль YNWA 01

 
SergioДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:09:06 | Сообщение # 6
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 11
Болеть за Ливерпуль я начал 1981 году. Более мощного и сильного клуба я не видел. О победах узнавал по еженедельнику Футбол-Хоккей, газета Morning Star реже по ТВ. Состав был супер, что не имя, то звезда. С тех пор ни разу не изменил любимой команде. Ливерпуль в моем сердце навсегда! 01
 
AJДата: Вторник, 18.05.2010, 08:02:22 | Сообщение # 7
A&J
Сообщений: 203
Снимаю шляпу, Sergio, ты супер-болельщик "старожил")
 
mopsik2203Дата: Вторник, 18.05.2010, 12:05:18 | Сообщение # 8
Новобранец
Сообщений: 3
Болею за Ливерпуль 8 лет. Трудно объяснить, почему именно он. Это была любовь с первого матча. Ливерпуль для меня всегда лучший, всегда фаворит. Он поселился в моем сердце.
 
Van_BuurenДата: Вторник, 18.05.2010, 12:29:04 | Сообщение # 9
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Футболом увлекаюсь и играю с пяти лет, но у нас по телику редко показывали футбол, когда показывали я просто смотрел, любимой команды и игрока у меня ваше не было, так когда спрашивали отвечал так же как все у нас во дворе Зидан (1998 ЧМ), Роналдо (2002 ЧМ), в то время я не знал не О Ливерпуле, не о игроках этого клуба, но потом у нас стали показывать матчи ЛЧ, не знаю почему но 25 мая мне друзья говорят сегодня финал ЛЧ посмотри, я даже не думал и не знал кто там будет играть, так взял и начал смотреть, сразу стал болеть за Ливерпуль, мне болельщики понравились, которые пели, ну там дальше все знают, после этого дня я не знаю не одной команды кроме Ливерпуля.
Буду болеть всегда.

 
AJДата: Пятница, 21.05.2010, 18:40:49 | Сообщение # 10
A&J
Сообщений: 203
Ну разве никто больше не хочет поделиться своей историей?
 
LivaДата: Пятница, 21.05.2010, 20:26:49 | Сообщение # 11
You"ll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 204
Любимый игрок: Gerrard, Suarez
Айдар не обижайся, но эта тема напоминает тему как вы начали болеть за Ливерпуль
 
AJДата: Суббота, 22.05.2010, 15:00:03 | Сообщение # 12
A&J
Сообщений: 203
да я заметил ее))) просто когда создавал, не заметил ту...
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Почему ты болеешь за Ливерпуль (Подробно описать причины, почему болеешь за Ливерпуль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,