[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
FiZiДата: Среда, 05.01.2011, 19:08:45 | Сообщение # 856
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Как сообщает The Guardian, защитник "Ливерпуля" Даниэль Аггер готов задуматься о смене клуба, если не будет получать регулярной игровой практики.

С момента переезда из "Брондбю" на "Энфилд" карьера талантливого датчанина была омрачена многочисленными травмами. Поговаривали даже, что мерсисайдцы предлагали "Вольфсбургу" выкупить права на Аггера – однако эти слухи были моментально развеянный Роем Ходжсоном.

26-летний центрбэк, лечившийся с сентября прошлого года, в минувший уик-энд наконец-таки появился на поле в матче против "Болтона". Однако, согласно источнику, Аггер не будет мириться с возможной ролью резервиста и если не будет регулярно выходить в основном составе, будет искать себе новое место работы.

"Если я не буду играть за "Ливерпуль" достаточно регулярно, тогда я покину клуб", - говорит датчанин. "Я совсем недавно вернулся после трехмесячного отсутствия из-за травмы, поэтому было бы неправильно говорить, что я должен играть в каждом матче. Но после нескольких выходов на замену и восстановления былой формы, я буду ожидать игры с первых минут. Если я не буду играть, мне незачем будет здесь находиться".

Известно, что серьезный интерес к Аггеру проявляет туринский "Ювентус", в котором ныне играет другой "Красный" Альберто Аквилани.

 
Bob_PaisleyДата: Среда, 05.01.2011, 21:54:50 | Сообщение # 857
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
FiZi, и чем эта новость отличается от той, что висит на главной?
 
FiZiДата: Среда, 05.01.2011, 23:25:41 | Сообщение # 858
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Bob_Paisley, не обратил внимания
 
fafnerboyДата: Четверг, 06.01.2011, 20:17:08 | Сообщение # 859
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон тайно покинул базу "красных", которая расположена в Мелвуде. Как стало известно Sportbox.ru, 63-летний наставник собрал свои вещи и больше не планирует возвращаться в расположение клуба.
Ожидается, что место Ходжсона займет известный специалист, бывший игрок "Ливерпуля" Кевин Киган, который ранее возглавлял "Ньюкасл", "Манчестер Сити" и сборную Англии.
Напомним, что последний матч под руководством Ходжсона "красные" проиграли "Блэкберну" (1:3) в рамках 22 тура премьер-лиги. Следующий поединок "Ливерпуля" состоится 9 января, в котором терпящая бедствие команда сойдется с "Манчестер Юнайтед" в 1/32 финала Кубка Англии.

 
IceslimДата: Четверг, 06.01.2011, 20:23:04 | Сообщение # 860
Красный до мозга костей
Сообщений: 202
Всем добрый вечер, я новенький))
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 06.01.2011, 20:34:59 | Сообщение # 861
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ходжсон покинул базу "Ливерпуля"

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон тайно покинул базу "красных", которая расположена в Мелвуде. Как стало известно Sportbox.ru, 63-летний наставник собрал свои вещи и больше не планирует возвращаться в расположение клуба.

Ожидается, что место Ходжсона займет известный специалист, бывший игрок "Ливерпуля" Кевин Киган, который ранее возглавлял "Ньюкасл", "Манчестер Сити" и сборную Англии.

Напомним, что последний матч под руководством Ходжсона "красные" проиграли "Блэкберну" (1:3) в рамках 22 тура премьер-лиги. Следующий поединок "Ливерпуля" состоится 9 января, в котором терпящая бедствие команда сойдется с "Манчестер Юнайтед" в 1/32 финала Кубка Англии.

Источник: Sportbox.ru

 
fafnerboyДата: Четверг, 06.01.2011, 20:47:56 | Сообщение # 862
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ringo_Starr, я на той странице это же написал.....Только вот вопрос-какого фига Киган?)
 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 06.01.2011, 20:52:44 | Сообщение # 863
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Мдааа...Киган.Вспоминается Ньюкасл и П.Робсон...Хороший был игрок.Я за возрождение...и всё же.
Ван Бастен был просто великолепен.Кройфф - легенда.Киган суперзвезда...но он потом покинул "динозавров" немецких.Возвращение...Как там у АС/ДС?
Вот...Новый поворот..а мотор ревёт.Чего уж точно не ожидал...Ринго.Убил.

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 06.01.2011, 21:00:40 | Сообщение # 864
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
fafnerboy, извини, не увидел) Ну а Киган конечно тоже не лучший вариант, тренировал по моему не много, да и не очень удачно.
 
romusДата: Четверг, 06.01.2011, 21:05:58 | Сообщение # 865
Новобранец
Сообщений: 269
На оф. сайте пока ничего нету.
 
fafnerboyДата: Четверг, 06.01.2011, 21:07:07 | Сообщение # 866
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ringo_Starr, да ничего.При таких условиях лучше бы Хьютон был бы.
А вообще претенденты-Клопп,Йол,Онил,Рагник,предлагайте еще варианты)

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 06.01.2011, 21:13:08 | Сообщение # 867
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
fafnerboy, Далглиш
 
fafnerboyДата: Четверг, 06.01.2011, 21:25:59 | Сообщение # 868
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Ringo_Starr, главного претендента забыл))
 
Yaha-AnfieldДата: Четверг, 06.01.2011, 23:41:23 | Сообщение # 869
Легион Шенкли
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 381
Всем православным здоровья,всем у кого душа,свой Бог , девушкам,парням,Вашим родителям,Вашим сестрам и братьям,независимо от вероисповедания ,Уважения,детям здоровья!С Праздником!Пусть в ваших домах не будет беды и всегда счастья Вашим матерям!


Сообщение отредактировал Yaha-Anfield - Четверг, 06.01.2011, 23:44:52
 
fafnerboyДата: Пятница, 07.01.2011, 08:32:32 | Сообщение # 870
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Всех-всех-всех с Рождеством!
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,