[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Флудилка
fafnerboyДата: Воскресенье, 02.01.2011, 18:27:47 | Сообщение # 826
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон после поражения его команды от «Вулверхэмптона» в матче 20-го тура английской Премьер-лиги попал под град критики со стороны болельщиков.
«Я счастлив, что у меня есть поддержка игроков и клуба. Ведь с самого начала, как я попал в «Ливерпуль», я не пользовался благосклонностью болельщиков, – сказал Ходжсон. – Весь прошедший сезон команда играла не так, как хотелось бы нашим поклонникам, да и в этом мы выиграли не так много матчей, чтобы они были довольны. Их можно понять. Когда я пришел, они надеялись, что ужасы прошлого сезона останутся позади, а команда начнет с чистого листа. Но этого не произошло, и теперь, естественно, все ругают тренера: он в большей степени ответственен за результат. Но игрокам от этого не легче – чувствуя недовольство болельщиков, они нервничают все сильнее.
Как тренер, могу вам сказать, что я понимаю – недовольство моей персоной идет из-за того, что фаны любят свою команду и поэтому реагируют подобным образом. Когда вы беретесь за большое дело, а работа в «Ливерпуле», безусловно, таким является, и ваши результаты не удовлетворяют болельщиков, особенно если вы проигрываете в родных стенах, тот нет ничего удивительного, что вы становитесь объектом критики.
Я принимаю во внимание все, что обо мне говорят, стараюсь что-то улучшить и надеюсь, что в скором времени результаты изменятся. Но вся эта ситуация напоминает мне порочный круг, и, чтоб его разорвать, мы должны начать играть красиво и при этом побеждать. Ведь если это не произойдет, они перестанут нас поддерживать до тех пор, пока мы этого не заслужим».
Несмотря на всеобщее недовольство работой Ходжсона, сам Рой уверен, что он именно тот, кто приведет клуб к успеху. Также тренер добавил, что игроки могли бы взять на себя некоторую ответственность за последнее фиаско. Почти после трех недель без соревновательной практики из-за переносов команда продемонстрировала отсутствие командного духа.
«Думаю, плохие результаты могут лишить уверенности любого, но я чист перед самим собой. Я выставил самый сильный состав на данный момент. Пожалуй, нам не хватало лишь Даниэля Аггера, который уже долгое время травмирован. Но я не уверен, что результат был бы другим, выбери я другой вариант.
Я уже с опаской определяюсь с составом на игру: возникает ощущение, что какое сочетание игроков не выбери, результат будет тем же. Это стало понятно, когда я сделал три перестановки во втором тайме – они ничего не изменили. Не думаю, что футболисты довольны тем, как они играют. Считаю, нам нужно забыть это поражение как страшный сон».

Добавлено (31.12.2010, 15:42:48)
---------------------------------------------
Хавбек "Ливерпуля" Джо Коул усугубил травму лодыжки, которую он получил в середине декабря. Вчерашняя тренировка мерсисайдцев прошла для игрока неудачно, информирует официальный сайт клуба. О сроках возвращения Коула в строй пока нельзя сказать ничего конкретного, однако его повреждение серьезным назвать нельзя.

Владельцы "Ливерпуля" постепенно теряют доверие к главному тренеру Рою Ходжсону. Болельщики настроены еще радикальнее - голосование показывает, что 95% хотят увольнения наставника.
Владельцы клуба из компании NESV удручены результатами команды в нынешнем сезоне, которые Джон Хенри в одном из последних интервью назвал "неприемлемыми". Cледующие 3 игры - против "Болтона", "Блэкберна" и "Манчестер Юнайтед" - могут стать определяющими для Ходжсона.
Кроме того NESV серьезно обеспокоена сильно ухудшившимся отношением болельщиков "красных" к Ходжсону. Голосование на одном из крупнейших фан-сайтов "Ливерпуля" (The Empire of the Kop) демонстрирует, что 95% хотят немедленного увольнения Роя с поста главного тренера.
Процент выигранных матчей при Ходжсоне равняется 41%. Совместно с Грэмом Сунессом это худший показатель для клуба в его современной истории, с тех пор как Билл Шенкли сделал "Ливерпуль" настоящим грандом. Во время проигранного "Вулверхэмптону" матча болельщики с иронией скандировали "Ходжсона - в сборную Англии" и призывали назначить на место Роя Кенни Далглиша.
Впрочем, по мнению источника, приход Далглиша, равно как и возвращение на "Энфилд" Рафаэля Бенитеса, является маловероятным. Скорее клуб пригласит Франка Райкаарда или Дидье Дешама - сейчас эти специалисты считаются главными претендентами на место Ходжсона.

Добавлено (02.01.2011, 18:27:47)
---------------------------------------------
Смотрел матч Челси-Астон Вилла-просто безумная развязка!

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 02.01.2011, 22:35:04 | Сообщение # 827
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Даа, матч конечно классный. все таки Челси далеко от выхода из кризиса.
 
fafnerboyДата: Понедельник, 03.01.2011, 07:58:23 | Сообщение # 828
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Легенда "Ливерпуля" Кенни Далглиш в ближайшее время сменит у руля команды Роя Ходжсона и будет руководить "красными" до конца сезона, сообщает Sunday Telegraph. 59-летний специалист провел 13 лет в команде в качестве футболиста и играющего тренера, а с 2009 года работает в академии клуба.
63-летний Ходжсон, возглавивший ливерпульцев летом еще при прежних владельцах, так и не смог добиться с командой стабильных результатов — на данный момент "Ливерпуль" занимает девятое место в турнирной таблице чемпионата Англии, на 16 очков отставая от лидирующего "Манчестер Юнайтед".
По информации британской прессы, будущим летом "красных" возглавят либо наставник португальского "Порту" Андре Вильяш Боаш, много лет работавший помощником Жозе Моуриньо, либо Дидье Дешам из французского "Марселя".

 
FiZiДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:21:50 | Сообщение # 829
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
тема про хоккей есть на форуме?
 
DiegoДата: Понедельник, 03.01.2011, 16:40:46 | Сообщение # 830
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
Нет, но можно создать.

А вот теперь есть в MyFanzone.

 
FantasiumДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:10:15 | Сообщение # 831
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Наш Рой занял 9место в списке лучших тренеров мира 2010!
1. Жозе Моуринью ("Интер", "Реал") – 294 очка

2. Хосеп Гвардиола ("Барселона") – 188

3. Луи ван Галь ("Бавария") – 75

4. Кике Санчес Флорес ("Атлетико") – 46

5. Карло Анчелотти ("Челси") – 41

6. Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед") – 38

7. Арсен Венгер ("Арсенал") – 33

8. Селсо Рот ("Интернасьонал") – 24

9. Рой Ходжсон ("Фулхэм", "Ливерпуль") – 20

10. Ламин Н’Диай ("Мазембе", ДР Конго) – 11

11-12. Мирча Луческу ("Шахтер") – 9

11-12. Алехандро Сабелья ("Эстудиантес") – 9

13. Лучано Спаллетти ("Зенит") – 8

14. Харри Реднапп ("Тоттенхэм") – 7

15. Дидье Дешам ("Марсель") – 6.

 
romusДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:23:57 | Сообщение # 832
Новобранец
Сообщений: 269
Не нравится мне этот список: Флорес на 4 месте, а Реднапп на 14, это по какой же системе складывался этот рейтинг.
 
FantasiumДата: Понедельник, 03.01.2011, 19:13:00 | Сообщение # 833
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Низнаю)))

Добавлено (03.01.2011, 18:58:04)
---------------------------------------------
Испанский голкипер Пепе Рейна выпустил собственную книгу о своих приключениях в 2010 году, рассказал о трудностях "Ливерпуля".
Кому интересно-источник чемпионат.ру

Добавлено (03.01.2011, 19:13:00)
---------------------------------------------
Атлетико выйграл ЛЕ,вот почему он 4-ый)))

 
romusДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:59:10 | Сообщение # 834
Новобранец
Сообщений: 269
...и занял 9 место в чемпионате, Фулхэм дошел до финала и стал 12 в АПЛ, и у Ходжсона в 2 раза меньше очков. Тоттенхэм стал 4 в АПЛ, а у Реднаппа почти в 7 раз меньше чем у Флореса. Логики не вижу, хотя подобные рейтинги всегда составлялись, не понятно как.
 
FantasiumДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:11:21 | Сообщение # 835
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Ну тогда низнаю!
 
FiZiДата: Вторник, 04.01.2011, 00:12:28 | Сообщение # 836
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Атлетико взял ЛЕ и дошли до финала в кубке Испании
 
romusДата: Вторник, 04.01.2011, 02:36:00 | Сообщение # 837
Новобранец
Сообщений: 269
Бей своих, чтобы чужие боялись

Исмаил Кушаме из марокканского Курибга был удален за выяснение отношений со своим партнером по команде Мохамедом Аль Аскри.


 
DiegoДата: Вторник, 04.01.2011, 12:19:22 | Сообщение # 838
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 297
:D такого удаления я еще не видел, за удар своего, вообще угар.
 
REDintheSOULДата: Вторник, 04.01.2011, 12:58:05 | Сообщение # 839
Liverpool's our religion Anfield's our church
Сообщений: 82
был как то случай в интере.
Матерацци дал по лицу кулаком Балотелли.

 
fafnerboyДата: Вторник, 04.01.2011, 13:30:17 | Сообщение # 840
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567

Ну иногда и вот так делают))



Сообщение отредактировал fafnerboy - Вторник, 04.01.2011, 13:30:44
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Флудилка (Общаемся на разные темы здесь)
Поиск:

,