[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Помощь Ресурсу (Давайте скинемся)))
Помощь Ресурсу
NatalyДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:18:03 | Сообщение # 1
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

Уважаемые пользователи и гости myliverpool.ru,
Администрация сайта приняла решение обратиться к вам с просьбой о помощи ресурсу.

За несколько последних лет нам удалось достичь определенного успеха и значительно расширить свою аудиторию. Однако дальнейшее развитие ставит новые цели, в достижении которых мы очень рассчитываем на вашу помощь.

Всех, кому небезразличен ресурс, мы просим оказать содействие с оплатой нового дизайна сайта.

Мы будем крайне признательны любой вашей помощи.

Реквизиты, по которым можно осуществить перечисление денежных средств можно узнать у XaNDeR'a, написав ЛС.

Благодарим за содействие,
Администрация myliverpool.ru

 
IIIapaДата: Понедельник, 22.03.2010, 16:37:39 | Сообщение # 2
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
Это очень интересно, меня интересует пару вапросов...

1) Примерная сумма платежа...
2) Сколько стоит новый дизайн сайта... И могу ли я чем нибудь помочь в придумывание и предложений....
3) Есть ли смысл показывать тикущие влажения в сайт, дабы избежать неприятных конфликтов с плателщиками? или это конфеденсальная информация...???

4) есть ли смылс оплатить ресурс Ливерпульфк.тв на предмет выкачивания у них всех видео связанных с ливерпулем и новостями... ???

 
Алекс09Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:35:08 | Сообщение # 3
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 8
я не против,только я никогда не перечислял деньги для такого дела и не совсем в курсе как можно это сделать,объясните если не трудно
 
ArtemoniusДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:51:52 | Сообщение # 4
Most Red
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 111
IIIapa,
1. Примерная сумма платежа равна той сумме, которую ты сам посчитаешь нужным внести
2. Новый дизайн сайта стоит порядка 5,5-6 тысяч рублей. Предложения принимаются, конечно. Но не в этой ветке. Как только начнет что-то прорисовываться, так сразу же сделаем отдельный топик.
4. По этому вопросу, я пас. Насколько я знаю, то видео с английского офсайта оплачивается там при покупке специального абонемента и вряд ли разрешено к распространению на других ресурсах.

Алекс09,
Деньги можно перечислить по одному из электронных кошельков с помощью любого терминала, где Вы оплачиваете услуги сотовой связи. Сейчас во всех таких аппаратах есть услуга "Электронный кошелек" или просто Web Money.

 
IIIapaДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:31:29 | Сообщение # 5
Open your eyes, Reset your mind!
Проверенные
Сообщений: 90
Тогда перевидите мне 5.5 -6.0 тыс рублей в доллары, так как за 5000 бел.рублей можно купить Кент 8 и только :))))
 
Bob_PaisleyДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:56:14 | Сообщение # 6
Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 314
кто знаком с этой системой напишите пожалуйста FAQ и закрепите его в вершине темы, желательно с учётом многонациональности аудитории и вытекающими от сюда особенностями...

З.Ы. а зачем менять дизайн, этот ведь сделали максимум пол года? если уж тратить деньги, то лучше на что нибудь более существенное, например на раскрутку сайта. С большего количества пользователей больше толку, чем от красивых картинок, которые и сейчас вполне даже радуют глаз...

 
TractirshikДата: Вторник, 23.03.2010, 23:55:15 | Сообщение # 7
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 48
Сайт итак здорово выклядит отпад, мне кажется. Я не против, у меня есть предложения что если создать бары Клуба Ливерпуль в разных городах, с эмблемами, аватарами ...
 
XaNDeRДата: Среда, 24.03.2010, 11:39:53 | Сообщение # 8
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Quote (Алекс09)
я не против,только я никогда не перечислял деньги для такого дела и не совсем в курсе как можно это сделать,объясните если не трудно

Как оплачиваете сотовый телефон, точно так же и это ;) Просто выбираете Другие платежи и ищите Webmoney. Вводите номер R кошелька и отправляете) Все предельно просто) Скоро постараюсь ввести смс оплату ;)

Quote (IIIapa)
1) Примерная сумма платежа...

Полностью дизайн стоит 150-200 у.е.

Quote (IIIapa)
3) Есть ли смысл показывать тикущие влажения в сайт, дабы избежать неприятных конфликтов с плателщиками? или это конфеденсальная информация...???

Да бес проблем) В комментариях тогда ники пишите или мне в ЛС отправляйте) Все открыто) Я не против)

Quote (IIIapa)
4) есть ли смылс оплатить ресурс Ливерпульфк.тв на предмет выкачивания у них всех видео связанных с ливерпулем и новостями... ???

Не понял немножко ;)

Quote (Bob_Paisley)
кто знаком с этой системой напишите пожалуйста FAQ и закрепите его в вершине темы, желательно с учётом многонациональности аудитории и вытекающими от сюда особенностями...

Обязательно напишу немного позднее ;)

Quote (Bob_Paisley)
З.Ы. а зачем менять дизайн, этот ведь сделали максимум пол года? если уж тратить деньги, то лучше на что нибудь более существенное, например на раскрутку сайта. С большего количества пользователей больше толку, чем от красивых картинок, которые и сейчас вполне даже радуют глаз...

На раскрутку и так тратятся средства)

Quote (Tractirshik)
Сайт итак здорово выклядит отпад, мне кажется. Я не против, у меня есть предложения что если создать бары Клуба Ливерпуль в разных городах, с эмблемами, аватарами ...

Я не думаю, что мы сможем денег столько собрать ;)

 
happyДата: Среда, 24.03.2010, 18:01:45 | Сообщение # 9
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 46
Обязательно помогу!!!
 
bahliverpoolДата: Четверг, 25.03.2010, 00:51:52 | Сообщение # 10
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Новый дизай, это аля-официалка вместо юкозовского стандартного?
 
XaNDeRДата: Четверг, 25.03.2010, 12:19:59 | Сообщение # 11
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
bahliverpool, Ну тут от стандартного сейчас мало отличается)))
 
bahliverpoolДата: Четверг, 25.03.2010, 19:35:38 | Сообщение # 12
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
XaNDeR, не понял, если честно. Что ты имеешь ввиду?
 
ЛиверпудлианецДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:07:07 | Сообщение # 13
Пожизненно с Ливерпулем
Проверенные
Сообщений: 227
Помогу чем смогу, но только после 1 апреля.
 
FootFansДата: Вторник, 30.03.2010, 21:20:01 | Сообщение # 14
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Воспрос : изменится новый дизайн...и снова придётся регестрироваться на этом сайте?


Сообщение отредактировал FootFans - Вторник, 30.03.2010, 21:21:45
 
ArtemoniusДата: Среда, 31.03.2010, 07:20:38 | Сообщение # 15
Most Red
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 111
FootFans, нет, не надо будет ничего
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Помощь Ресурсу (Давайте скинемся)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,