[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Декстер (Сериал)
Декстер
SpielyДата: Четверг, 07.01.2010, 22:27:13 | Сообщение # 1
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231

Сериал,США , 2006 год.
В ролях:
Майкл Холл, Ремар Джеймс, Дэвид Заяс, Дженнифер Карпентер, Джули Бенц, Эрик Кинг, Лорен Велес
Режиссер:
Майкл Куеста

Описание(спер с имхонета)-

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство. Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?

Отсебятина-
Крайне интересный,не без юмора сериал с отлично проработанными героями,которых понимаешь :) .Описать всё тяжело,рекомендую посмотреть.Один из моих любимых(если не любимый) сериал.

Прикрепления: 1698393.jpg (16.8 Kb)
 
bahliverpoolДата: Четверг, 07.01.2010, 22:43:21 | Сообщение # 2
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Это про детектива? Я читал рассказы про такого и видел даже несколько короткометражок.
 
SpielyДата: Четверг, 07.01.2010, 22:46:10 | Сообщение # 3
Support&Believe
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 231
Quote (bahliverpool)
Это про детектива?

Про судмедэксперта :) .Хотя в сериале детектив как жанр безусловно присутствует :) .
Только сериал не про это,не про убийства и поиски :) .

 
bahliverpoolДата: Пятница, 08.01.2010, 13:04:07 | Сообщение # 4
Liverpool's our religion
Anfield's our church
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 518
Значит мы имеем ввиду разные фильмы. Надо будет поискать, посмотрю этот, если ты говоришь. что он хороший :)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Декстер (Сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,