[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
sunfraggerДата: Вторник, 26.07.2011, 18:56:33 | Сообщение # 5461
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
по стилю и по технике, чем то он мне его напоминает. Характера в игре мы его не знаем, он ведь не играет. а по 7 играм судить...
в 19 мало игроков, которые против 30 летних дядек будут биться до конца. Тот же Шелви в пример, многие сравнивают со Стивом, но ведь нет этого самого характера.

 
AKДата: Вторник, 26.07.2011, 19:28:42 | Сообщение # 5462
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
sunfragger, Во-первых, спасибо, конечно, но ты ошибаешься - я тот еще придурок))

Зачем ты привел в пример Фланно? Он на скамейке и в основе выходил по одной причине - травм оснонвых игроков.
Кенни ему поверил, т.к. просто больше никого не было. Пацан просто воспользовался своим шансом.

Ну а Пачеко... Мне сложно дать более или менее разумную оценку. Все очень просто: я его видел где-то 2,5 раза по 17,5 минут. Столько же его видел и ты, я так подозреваю.

Я свои выводы делаю исключительно из того, что написал на главной. Он играл при трех тренерах. И никто его не рассмотрел. Да и тот же Норвич как-то не горит желанием его арендовать дальше. Наверно в этом что-то есть.
Того же Спиринга хочет клуб из АПЛ. И наверняка не один. По Шелви тоже был интерес от Койла и от Блэкпула.
Вся нормальная молодежка, которая не смогла пробиться легко пристоилась. Ты слышал реальный интерес по нем у от кого-либо??? Я лично нет.
Посмотрим, может еще как-то проявит себя в предсезонке. Лукас тоже 3 года знакомился с мячом и футболом в целом. Сейчас незаменимый игрок даже с нашей полузащитой.

Но если ты спрашиваешь меня, то я совсем не вижу Пачеко в команде Кенни Далглиша. Какую бы команду он не тренировал.
Суарес похож, может быть, но он исключение.

 
CHE-SOSLANДата: Вторник, 26.07.2011, 20:21:09 | Сообщение # 5463
Резервист
Сообщений: 104
Английский "Ньюкасл" выставил защитника Хосе Энрике на трансфер. Такое решение было принято после того, как испанец в прессе раскритиковал руководство "сорок".

Ожидается, что в течение ближайших 10 дней Хосе Энрике сменит клубную прописку. Главными кандидатами на игрока считаются "Арсенал" и "Ливерпуль". "Ньюкасл" рассчитывает заработать на трансфере испанца 10 миллионов фунтов стерлингов.

Не знаю радоваться или огорчаться,с одной стороны есть Инсуа,с другой это будет здоровая хорошая конкуренция...а так найдутся ли у нас баксы,ведь мы истратили свои 50 лямов... 02 :(

 
AKДата: Вторник, 26.07.2011, 20:27:32 | Сообщение # 5464
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
10 много. Очень много. Если кого-нибудь еще им втюхать + 3-5, то тогда норм.
 
KingKennyДата: Вторник, 26.07.2011, 20:38:28 | Сообщение # 5465
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Энрике хочет в ЛЧ играть - вот пусть и играет.
 
Agabekyan1Дата: Вторник, 26.07.2011, 20:45:53 | Сообщение # 5466
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Из рубрики - об этом пишет Зэ Гардиан..

"Ливерпуль" проявляет интерес к нападающему "Уигана" Уго Родаллеге. (The Guardian)

"Болтон" не сможет предложить больше 3 млн. фунтов за Нгога. (The Guardian)

 
fafnerboyДата: Вторник, 26.07.2011, 20:52:28 | Сообщение # 5467
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Про Пачеко вот что можно сказать:
Если использовать логику Андрея, то он не достоин играть у нас, ведь тот же Оуэн уже в 18 забил 18 мячей)
Если судить по моей логике, то он не нужен нам. Три разных тренера, с разной философией не разглядели в нем ничего. Так что пусть уходит.
По Энрике - с одной стороны нам нужен ЛЗ, но с другой стороны наш ли это уровень?

 
CHE-SOSLANДата: Вторник, 26.07.2011, 23:17:53 | Сообщение # 5468
Резервист
Сообщений: 104
В общем неплохо было бы Поульсен+Кирьякос+4 ляма=Энрике...
но мое мнение или Сиссохо или никого(по крайней мере до зимы)

Добавлено (26.07.2011, 23:17:53)
---------------------------------------------
Ливерпуль и Лацио ведут борьбу за полузащитника Лиона и сборной Боснии Миралема Пьянича.

talkSPORT заявляет что Кенни Далглиш проявлял интерес к 21-летнему игроку еще в прошлом месяце. Однако переговоры остановились на начальных стадиях.

Далглиш по прежнему хочет подписать атакующего полузащитника, но надо действовать как можно быстрее ведь Лацио серьезно заинтересовался игроком.

Лион хочет выручить за свою звездочку £12 миллионов, однако ни Ливерпуль ни Лацио не готовы платить больше £10 миллионов.

Пьянич перешел в Лион в 2008 году и он имеет контракт до 2013 года.

 
SuarezДата: Среда, 27.07.2011, 00:54:12 | Сообщение # 5469
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 42
Любимый игрок: Stiven Gerrard & Luis Suarez
CHE-SOSLAN, Пьянич не плохой вариант кстати... Если действительно мы им заинтересовались, то я думаю можно взять... да и 12 млн. не такая уж большая цена за него 01
 
luterpzДата: Среда, 27.07.2011, 07:19:39 | Сообщение # 5470
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Sky Sports: Марко Буэно станет игроком «Ливерпуля» в августе
Восходящая звезда мексиканского футбола Марко Буэно подпишет пятилетний контракт с «Ливерпулем», сообщает Sky Sports.

17-летний форвард прибудет в Англию в середине августа, а пока остается игроком мексиканской «Пачуки». «Предварительный контракт с Буэно и его родителями уже подписан и отправлен в Ливерпуль. Мы должны выждать десять дней, пока «Ливерпуль» будет решать, брать его или нет», - заявил вице-президент «Пачуки» Андрес Фассио.

Буэно выступал за юношескую сборную Мексики на чемпионате мира 2011 года

 
sunfraggerДата: Среда, 27.07.2011, 09:23:15 | Сообщение # 5471
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Пьянич - поздно.. полузащита уже и так с перебором, нужны защитники
Буэно - посмотрим, мб чего и стоит

 
JosephДата: Среда, 27.07.2011, 23:16:31 | Сообщение # 5472
Walk on...with hope
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 122
Думаю, Пьянич - это полная туфта...наши тренера не сошли с ума,чтобы покупать ещё одного полузащитника,когда полузащитников у нас и так пруд пруди...да и Король говорил,что пока на рынке активности в плане покупок не будет...только продажи...а вот по Энрике новость порадовала (если это правда)...при условии что Инсуа может уйти, а по другим оборонцам особой информации и не было, то Хосе - самый что ни на есть хороший вариант...звёзд с неба не хватает, но лишним уж точно не будет...
 
AKДата: Четверг, 28.07.2011, 12:07:32 | Сообщение # 5473
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Поздравляю фанатов Аквы. Он пока с нами http://www.skysports.com/story/0,19528,11669_7064907,00.html
 
luterpzДата: Четверг, 28.07.2011, 13:26:08 | Сообщение # 5474
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Желаю успеха) Думаю надежда на его успешное выступление есть 01
 
HitachiДата: Четверг, 28.07.2011, 13:46:12 | Сообщение # 5475
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Ливерпуль" готов купить вингера "Суонси" за 2 миллиона

"Ливерпуль" готовит новичку Премьер-лиге предложение о покупке Натана Дайера.

"Красные" могут заплатить 2 миллиона фунтов за 23-летнего атакующего полузащитника "Суонси".

До истечения нынешнего контракта игрока с клубом остаётся 12 месяцев, а переговоры о новом зашли в тупик.

"Ливерпуль" уже потратил большие деньги на покупки Хендерсона, Адама, Даунинга и Дони, и поэтому считают, что Дайер отлично подходит под соотношение цены и качества.

После покупки Даунинга руководство "Ливерпуля" дало понять, что теперь покупки будут зависеть от продаж. Но низкая цена за экс-игрока "Саутгемптона" может заставить Джона Генри потратить деньги уже сейчас.

"Суонси" не хотят терять основного игрока этим летом, но могут потерять уже следующим, причём совершенно бесплатно.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,