[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
sunfraggerДата: Вторник, 26.07.2011, 14:11:01 | Сообщение # 5446
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
IrokeZ_F@N, потому что нужен обостряющий игрок, а Морган будет выходить и теряться первые сезона два, такого нам не надо, если хотим АПЛ взять, а так подписать его и переодически выпускать конечно надо, как и Флэно с Робинсоном в этом сезоне
 
SteveG95Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:11:47 | Сообщение # 5447
Резервист
Сообщений: 174
Главное не деревяный как наш Гоша ! ИМХО
 
IrokeZ_F@NДата: Вторник, 26.07.2011, 14:34:04 | Сообщение # 5448
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
sunfragger,я щас говорю не о основном составе а на замену бы его можно взять,и откуда такие мысли что Морган сдрейфит???? парень отлично поиграл в молодёжном составе в сборной,да и позабивал он немало почему бы его не попробовать я не пойму, хотя можно конечно мариновать его лет до 20-ти,шас очень много примеров молодых игроков которые пробились в основу в своих клубах

Покупка УГо мне кажется это только слухи,не очень то он и хорош,не намного лутше Нгога,разве что Гоша помоложе




Сообщение отредактировал IrokeZ_F@N - Вторник, 26.07.2011, 14:44:04
 
Agabekyan1Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:53:07 | Сообщение # 5449
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
"Ливерпуль" назвал "чушью" появившиеся в прессе сообщения о том, что клуб может продать бразильского полузащитника Лукаса Лейву, уход которого, как утверждалось, поможет мерсисайцам частично компенсировать трансферные расходы.

Как известно, "Ливерпуль" обычно воздерживается от комментариев относительно трансферных спекуляций и никогда не даёт официальных ответов на газетные слухи, однако источник внутри клуба сообщил ESPNsoccernet:

"Об этом даже не стоит говорить. Это чушь".

Несмотря на то, что по итогам минувшего сезона Лукас был признан Игроком года на "Энфилд Роуд", стоившие "Красным" £49 млн подписания Стюарта Даунинга, Джордана Хендерсона и Чарли Адама предполагают более высокую конкуренцию в средней линии команды Кенни Далглиша, и не исключено, что опции бразильца будут более ограничены.

Ряд изданий утверждал во вторник, что Лукас, недавно вернувшийся с Кубка Америки, не готов к тому, чтобы провести следующие шесть месяцев на скамейке и открыт к переходу в один из итальянских клубов. Называлась и его предполагаемая трансферная стоимость - порядка £6 млн.

Однако, подписав в марте с игроком новый контракт, Кенни Далглиш по-прежнему видит в его своих планах на будущее, определённо отдавая предпочтение перед Джо Коулом, Альберто Аквилани, Кристианом Поульсеном, Джонджо Шелви и Джеем Спирингом.

 
IrokeZ_F@NДата: Вторник, 26.07.2011, 15:01:03 | Сообщение # 5450
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Из-за большого числа игроков в средней линии "Ливерпуль" решил избавиться от бразильца Лукаса Лейвы. (The Sun)

Это грёбаное Sun лживая газетёнка, я как увидел чуть не кувыркнулся, ну что что а как можно печатать такое враньё,там у них походу ваше дауны работают как такое можно было написать :D

трансферная стоимость - порядка £6 млн. :D вот это строка меня ваше улыбнула,такого бреда давненько не было

 
Agabekyan1Дата: Вторник, 26.07.2011, 15:09:38 | Сообщение # 5451
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Согласно сообщениям итальянской прессы, 27-летний полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани, который последний сезон провел в "Ювентусе" на правах аренды, уже сегодня, 26 июля, может официально перейти в "Фиорентину".

Ожидается, что "фиалки" арендуют хавбека с дальнейшим правом выкупа за 11 миллионов евро. Главным камнем преткновения для перехода может стать зарплата Аквилани. Сейчас итальянец зарабатывает 3 миллиона евро за сезон. Однако "Фиорентина" хочет снизить финансовые аппетиты футболиста. Сообщается, что "фиалки" согласны платить Аквилани два миллиона евро в год.

Добавлено (26.07.2011, 15:07:24)
---------------------------------------------
Испанский нападающий "Ливерпуля" Даниэль Пачеко не скрывает, что его дальнейшее пребывание на "Энфилде" находится под большим вопросом.

Ранее стало известно, что юным футболистом мерсисайдцев, который провел вторую часть прошлого сезона в аренде в "Норвиче", предметно интересуется испанский клуб "Райо Вальекано", готовый приютить нападающего на один сезон с правом последующего выкупа.

И сам Даниэль, ныне находящийся в стане молодежной сборной Испании до 20 лет, не спешит с уверенностью заявлять о своем светлом будущем в составе "красных".

"Я еще не разговаривал с Кенни Далглишем, - цитирует футболиста The Mirror. – На некоторое время я планирую отстраниться от этих мыслей, потому что хочу сосредоточиться на своем выступлении в составе испанской "молодёжки". У меня еще достаточно времени, чтобы понять, что произойдет в будущем. Я знаю, что мной активно интересуются некоторые испанские клубы".

Добавлено (26.07.2011, 15:09:38)
---------------------------------------------
Источник: EuroFootball.ru


Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Вторник, 26.07.2011, 15:07:54
 
luterpzДата: Вторник, 26.07.2011, 15:19:43 | Сообщение # 5452
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Ответ пришел из последнего поста-А лучше Пачеко оставить и не брать непонятных игроков из уйгана и продать НГога!!!
 
Agabekyan1Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:21:18 | Сообщение # 5453
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Согласен..такой талант у нас пропадает..наверное самый яркий игрок испанской молодежки!!!
 
AKДата: Вторник, 26.07.2011, 16:34:03 | Сообщение # 5454
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Источник так себе, но это интересно.

http://www.sports.ru/football/112344671.html

Оказывается не только по паспорту покупать будем. ))

 
YYДата: Вторник, 26.07.2011, 17:42:22 | Сообщение # 5455
Игрок основы
Сообщений: 421
AK, а че интересного? Таких Буэно не пересчитать. Всякие Велы, Дос сантосы.. Тот же Пачеко жуть каким перспективным считался, когда переходил. А сейчас в какой-нибудь клуб Испании из второй части турнирной таблицы и непонятно что дальше. Не радуюсь я таким приобретениям. 2 года играет за резерв, нахваливают, на скамейку вызывают, надежду короче болельщикам дают)) А на практике... Расстраиваться не охота))
 
AKДата: Вторник, 26.07.2011, 17:53:50 | Сообщение # 5456
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, Мне стало интересно вот это
Quote (AK)
Оказывается не только по паспорту покупать будем.
. Не верил в этот трансфер ни на грамм.

Учитывая что Кенни на 150000 % одобрил этот трансфер парень не плох и шансы будет получать.
Если уж Инса выгнали, который был совсем не плох, а взяли парня из страны Бурито, то что-то в нем есть.
Просто сейчас вряд ли будет повторение Беневских историй. А Пачеко, наверняка, будет продан. Этим летом.

 
sunfraggerДата: Вторник, 26.07.2011, 18:01:42 | Сообщение # 5457
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
AK, вопрос как одному из самых здравомыслящих тут. За что так с Пачеко? в смысле, не шанса, не попытки.. Кенни пришел, он в аренде, прошла предсезонка, его опять в аренду
Я не говорю, что аренда плохо и все такое. При чем аренда в тот клуб, где он очень достойно играл и бла-бла-бла. Но тот же флено уступает Джонсону - ооочень сильно, и он на скамье, а Дани копия суареза(естественно в будущем), но разве что только моложе, и он вот так бегает по арендам... я просто не совсем понимаю.

ЗЫ: Да, мысли Кенни никто не прочтет и не предугадает.. здесь только твое мнение



Сообщение отредактировал sunfragger - Вторник, 26.07.2011, 18:05:57
 
Agabekyan1Дата: Вторник, 26.07.2011, 18:03:19 | Сообщение # 5458
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Нападающий "Ливерпуля" Давид Нгог в ближайшее время может сменить клуб.
По информации Guardian, "Болтон" предложил 3,5 миллиона евро за французского форварда, действующий контракт которого истекает через год.

Отметим, что ранее Нгога пресса активно связывала с "Сандерлендом".

 
IrokeZ_F@NДата: Вторник, 26.07.2011, 18:24:03 | Сообщение # 5459
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Блин Аква только форму набрал что то неохото чтоб его продовали,Спиринг и Шелви пока ещё недотянули до уровня Аквы
 
IVeRAPДата: Вторник, 26.07.2011, 18:36:59 | Сообщение # 5460
Арьергард
Сообщений: 317
Не вижу в Пачеко Суареса может только внешне. Суарес, Тевез, Джеррард у этих игроков один из козырей характер, они бьются с первой до последней минуты, про Пачеко такое сказать нельзя .
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,