[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
KingKennyДата: Среда, 18.05.2011, 21:22:01 | Сообщение # 3676
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Ну наши вроде успели за сутки Кэрролла прикупить, так что с Чарли уже всё на мази должно быть
 
luterpzДата: Четверг, 19.05.2011, 08:11:20 | Сообщение # 3677
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Это типа как МЮ? Ну я считаю, что если игрок хороший, то надо брать. Даже если ему будет 28-29 лет.
можно брать, но не за 15 млн. и даже не за 10!!! но уж точно не фриделя, ему уже лет 5 назад надо было уходить, или пусть в Л-А галакси едет

 
Isaev23Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:41:20 | Сообщение # 3678
Новобранец
Сообщений: 32
Quote (AK)
Не надо выдергивать всю инфу из тупых источников и кидать ее здесь для обсуждения. Из Российских источников полностью можно доверять только Sports, новостям на главной, ну и в Блоге Goalzzo. Не нужно выдергивать инфу из Footbal.ua и постить ее здесь. И всякие Премьершипы, или как они называются.

Чемпионат.ру , Спортс . ру , Соккер .ру и Майл .ру - самые достоверные источники русскоязычные .Все остальные такие неправдивые .

Добавлено (19.05.2011, 09:41:20)
---------------------------------------------
Аль-Хабси мне очень нравится в последнее время нужно купить его .И по-больше молодых игроков . Они хоть двигатся будут .


Сообщение отредактировал Isaev23 - Четверг, 19.05.2011, 09:39:49
 
AKДата: Четверг, 19.05.2011, 10:53:34 | Сообщение # 3679
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Isaev23, Соккер и Майл такие же правдивые, как ворона около моего дома. ДА и про чемпионат сомнительно.
Они там тоже могут много интересного напечатать

 
Isaev23Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:58:08 | Сообщение # 3680
Новобранец
Сообщений: 32
Quote (AK)
Соккер и Майл такие же правдивые, как ворона около моего дома. ДА и про чемпионат сомнительно.

Чемпионат .ру правдиво пишет . Майл иногда тупит . Соккер не всегда .
Спортбокс - самый правдивый после Чемпионат.ру
Что касается Фриделя , не надо его покупать мне кажется )

 
KingKennyДата: Четверг, 19.05.2011, 13:23:37 | Сообщение # 3681
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
А я считаю Фридель очень надежный воротчик даже сейчас, но не о вратарях надо думать раз уж Пеп остается, а на банке у нас Гулачи с Джонсом!
Мне больше интересно как там Арда Туран поживает...вроде собрался уходить и не раз говорил что грезит Ливерпулем, вот только что об этом думают Король и Комолли?
-----------------------
Испанская «Валенсия» заинтересовалась полузащитником турецкого «Галатасарая» Арда Тураном, сообщает издание AS. Руководители команды готовы раскошелиться при покупке хавбека сборной Турции на 18 миллионов евро. Контракт футболиста, на которого также претендует английский «Челси», действует до лета 2012 года.

В текущем сезоне 24-летний Туран провёл за «Галатасарай» 13 матчей, в которых забил четыре мяча и отдал три голевые передачи.

Почему вот только мне интересно то что на гнома шаву мы претендуем везде написано, а на Турана только Челси!


Сообщение отредактировал KingKenny - Четверг, 19.05.2011, 13:30:50
 
Ringo_StarrДата: Четверг, 19.05.2011, 13:36:15 | Сообщение # 3682
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ой, какая разница кто на кого претендует, главное кто куда перейдет. А пока это все слухи, не больше
 
Van_BuurenДата: Четверг, 19.05.2011, 15:21:30 | Сообщение # 3683
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Туран в Ливерпуле, это моя мечта, но похоже на ту которая не сбудется )

Пошел слух что мы претендуем на Варгаса из Фиалок, отличный игрок, может сыграть как и в защите, так и в полузащите.

Ну и Комолли, надеюсь, своих родственников французов уговорит перейти к нам.

 
luterpzДата: Четверг, 19.05.2011, 15:33:38 | Сообщение # 3684
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
я новости в основном с евроспорта качаю. там бывают утки, но редко
 
fhrfyДата: Четверг, 19.05.2011, 16:11:04 | Сообщение # 3685
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Rafael_Benitez)
Туран в Ливерпуле, это моя мечта, но похоже на ту которая не сбудется )

по-моему вполне допустимый трансфер, он не только технарь, но еще и супортер ливерпуля и настоящий боец, полностью соответсвует ливерпульской философии. но или он или Азар, обоих думаю брать не будут.

 
BykvaeshkaДата: Четверг, 19.05.2011, 16:40:47 | Сообщение # 3686
Новобранец
Сообщений: 11
Думаю все уже слышали, что Аршавина Арсенал решил продать. Но вот недавно прочитал на спорт боксе, что за Аршавина борется 4 клуба - Зенит, Челси, Фенербахче и Ливерпуль О_о Причем якобы наше предложение (15 лямов фунтов) самое приоритетное для пушкарей

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/transfers/spbnews_Na-Arshavina-pretenduyut-chetire-kluba-vklyuchaya-Zenit

 
fhrfyДата: Четверг, 19.05.2011, 16:44:54 | Сообщение # 3687
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (Bykvaeshka)
Думаю все уже слышали, что Аршавина Арсенал решил продать. Но вот недавно прочитал на спорт боксе, что за Аршавина борется 4 клуба - Зенит, Челси, Фенербахче и Ливерпуль О_о Причем якобы наше предложение (15 лямов фунтов) самое приоритетное для пушкарей

Ну неужели кто-то всерьез насчет Аршавина воспринимает? %)

 
Ringo_StarrДата: Четверг, 19.05.2011, 19:58:42 | Сообщение # 3688
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Bykvaeshka)
Думаю все уже слышали, что Аршавина Арсенал решил продать. Но вот недавно прочитал на спорт боксе, что за Аршавина борется 4 клуба - Зенит, Челси, Фенербахче и Ливерпуль О_о Причем якобы наше предложение (15 лямов фунтов) самое приоритетное для пушкарей

Ну я не думаю что Кенни купит его... Все таки он видел его игру. Ему бы в Россию обратно

 
-0-YNWA-0-Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:22:34 | Сообщение # 3689
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
Скажите, пожалуйста, трансферное окно открывается 1 июня или июля? просто в каждой стране по разному
 
FantasiumДата: Четверг, 19.05.2011, 20:29:54 | Сообщение # 3690
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер, комментируя слухи о возможном уходе полузащитника Андрея Аршавина, заявил, что не планирует расставаться с капитаном сборной России.

"Ожидаю, что Аршавин будет выступать за "Арсенал" в следующем сезоне", — цитирует Венгера официальный сайт "канониров".

Напомним, по информации Guardian, в летнее трансферное окно "Арсенал" предпримет попытку продать Аршавина с целью формирования бюджета для новых приобретений. По информации источника, к продаже Аршавина клуб подталкивает также недовольство игрой россиянина части болельщиков, а также тот факт, что его недостаточная самоотдача на тренировках стала раздражать игроков команды.
чемпионат.ру

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,