[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Ringo_StarrДата: Суббота, 21.05.2011, 10:41:09 | Сообщение # 3706
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Ladgor, сбить то хорошо, но вот нереально) Мы на него не единственные претенденты, так что, если захотим сбить цену, то его скинут тому же Милану за все 20 млн.
 
NIGHTCRAWLERДата: Суббота, 21.05.2011, 17:00:34 | Сообщение # 3707
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Полузащитник "Ливерпуля" Рауль Мейрелеш рассчитывает продлить контракт с английским клубом, несмотря на то, что лишь в августе 2010 года пополнил состав "красных". 28-летний футболист, удачно влившийся в команду, планирует улучшить финансовые условия своего пребывания на "Энфилде". Сейчас Мейрелеш получает около 30 тысяч фунтов в неделю и рассчитывает повысить оклад вдвое.

"Если бы было возможно подписать новый контракт с "Ливерпулем" прямо сейчас, то я сделал бы это не раздумывая. Хоть на 10 лет, хоть на 20", — приводит слова Мейрелеша Mirror.

Напомним, что в дебютном сезоне за "Ливерпуль" полузащитник сыграл в премьер-лиге 32 матча и забил пять мячей.

 
HitachiДата: Суббота, 21.05.2011, 19:36:35 | Сообщение # 3708
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Харри Реднапп: "Арсенал", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" охотятся за Паркером

Наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп признал, что снова заинтересован в подписании капитана "Вест Хэма" Скотта Паркера, однако считает, что заручиться его услугами будет непросто, поскольку на 30-летнего полузащитника сборной Англии также претендуют "Арсенал" и "Ливерпуль".

Признанный Игроком года по версии спортивных журналистов, Паркер после вылета "Вест Хэма" в Чемпионшип, как ожидается, возглавит список футболистов, которые летом покинут "Аптон Парк", и борьба за его подписание разворачивается уже сейчас.

"Тоттенхэм" уже пытался в прошлом заручиться услугами игрока, но, посчитав запрашиваемую за него цену, от своих притязаний отказался. Но судя по всему, Реднапп готов сделать ещё одну попытку, хотя и полагает, что встретит острое соперничество со стороны конкурентов.

"Я уверен, что Скоттом будут интересоваться, - сказал Реднапп. - Я знаю, что им интересуется несколько других клубов, больших клубов, так что посмотрим".

"Какие клубы? "Арсенал", "Ливерпуль", думаю, все большие клубы будут за ним охотиться. По крайней мене, это то, что я слышал, так что легко не будет".

"Нам не хватает одного или двух сильных персонажей. Команде очень важно иметь лидера, и игроков, способных повести за команду, я предпочёл бы искать в этой стране".

"Скотт - тихий парень, но он настоящий лидер, который показывает пример остальным. Я не говорю, что мы его непременно подпишем, но один или два игрока такого типа нам нужны. Я уверен, что он не пойдёт в клуб, где будет в тени других игроков, как это было в "Челси". Он пойдёт туда, где будет одним из главных игроков на поле".

 
Player05Дата: Суббота, 21.05.2011, 22:46:56 | Сообщение # 3709
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Мейрелеш заслужил новый контракт своей игрой и отношением к клубу!
Битва за Скотта Паркера...вот будет интересно...

 
celentanoДата: Воскресенье, 22.05.2011, 07:18:57 | Сообщение # 3710
Новобранец
Сообщений: 43
Сразу два немецких клуба — «Кёльн» и «Ганновер» — заинтересовались полузащитником английского «Ливерпуля» Миланом Йовановичем, сообщает издание Daily Mirror. Трансферная стоимость 30-летнего серба составляет семь миллионов евро, а его контракт с «красными» действует до лета 2013 года.

В текущем сезоне экс-хавбек московского «Локомотива» провёл за «Ливерпуль» лишь 18 матчей, в которых забил два мяча и отдал две голевые передачи.

 
LemonJoeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:39:27 | Сообщение # 3711
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш готов хорошенько скупиться предстоящим летом.

"Нам нужно как следует подготовиться к новому сезону, поэтому уже сейчас нужно подумать, чем мы будем заниматься летом. Необходимо составить хороший график, подобрать достойных соперников, ну и, конечно же, купить пару-тройку новых игроков. Это очень важно", - приводит слова Далглиша Sky Sports.

 
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:31:16 | Сообщение # 3712
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
По информации портала Vital Football, вполне возможен вариант
появления нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро в ближайшее
трансферное окно на «Энфилде».

На этой неделе появились в сети две фотографии, сделанные в Ливерпуле, где сам Агуэро позирует перед камерой со своим другом Макси Родригесом.

В интервью немецкой газете TZ
Агуэро сказал следующее: «Если бы я стоял перед выбором чемпионата
страны, где мне придется играть далее, то я бы тогда без раздумий выбрал
Премьер-лигу. Сколько сам себя помню – я всегда являлся поклонником
„Ливерпуля“, и это моя мечта играть за этот клуб. Прекрасно помню тот
финал Лиги чемпионов, и как я радовался тогда каждому забитому мячу,
словно это был мой родной „Индепендьенте“».

Кроме того, аргентинский форвард вписывается в концепцию новых
владельцев «Ливерпуля» - молодой талант с большим потенциалом, которому
только 22 года и он уже входит в число лучших форвардов мира.

________________________________________
думаю что это утка, но всё же..

 
LemonJoeДата: Воскресенье, 22.05.2011, 09:47:42 | Сообщение # 3713
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
NIGHTCRAWLER , мне кажеться , что " Атлетико " за Агуэро запросит минимум 50 лямов , помнишь Тоттэнхем в последний день трансферного окна предлагал за него 45 и получил отказ , но мне кажеться , если игрок сам захочет уйти , насильно его держать в клубе никто не захочет , тем более я думаю Мр . Генри не пожалеет 50 лямов на Куна , только представь нашу линию нападения :
-----------------------------Агуэро----------------------Кэрролл----------------------------------Суарес !
Такой связки нету ни в одном клубе , но пока все это только мечта )

 
CHE-SOSLANДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:39:20 | Сообщение # 3714
Резервист
Сообщений: 104
За эти деньги лучше купить Хаби Алонсо с Старриджем и Адамом Чарли
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:40:40 | Сообщение # 3715
Арьергард
Сообщений: 317
LemonJoe, запросить они хоть 100 могут только сумма отступных за него по новому контракту 45 миллионов евро примерно 36 миллионов фунтов ... он давний поклоник Ливерпуля я даже думал ,что его купят а не Торреса из Атлетико , так как в прессе была информация про его любовь к Ливерпулю...подождём увидим под политику подходит да и сумма не так пугает если перевести в фунты ....фоток не нашёл кто найдёт скиньте
 
fhrfyДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:50:15 | Сообщение # 3716
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Quote (NIGHTCRAWLER)
появления нападающего мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро

Было бы интересно. Парень, который подает надежды и которого покупают в любую команду практически все, кто играет в фифу. На фоне Месси он ни в сборной ни в чемпионате не может полностью раскрытьтся, а вот в с Кенни и Суаресом думаю для него был бы лучший вариант. Если Янг выберет МЮ, такие интервью уже всплывали, то и нам Серхио не помешает)

 
sunfraggerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:33:23 | Сообщение # 3717
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Обееми руками за Агуэро
в 4-3-3 помоему он идеально впишется... а атака Суарез, Кэррол, Агуэро - это же вобще сурово, кто их вообще остоновит, разве что защита барсы и то в поте лица...
Если Янг не пойдет к нам, надо бы Агуэро забрать себе, меньше заморочек с краями будет, стабильно джеррард центр, кюйт справа, на лево можно любого центрового с хорошей передачей поставить, не обязательно искать флангового(заменой будет макси), ну а тащить в зону и бить головой будет кому, и все будет идеально, по моим соображениям.. так же адама бы как плеймейкера взяли бы на подмену Джеррарду. Правда так почти не будут играть не Лукас, не Спиринг, но раз парни сами говорят что любой ценой, НО в Ливерпуле, то я думаю обижаться будет не на что... Команда очень плохо проводила последние сезоны, и надо поднимать ее любой ценой, а с таким раскладом - это очень реально. Если не утка - то новость отличная. Жду официальных заявлений по этому поводу.
ЗЫ: При всем при том, если взять на лево в защиту бастоса, с гленом они будут очень хорошо прорывать фланги, ОЧЕНЬ хорошо, и вся задача будет кинуть мяч в штрафную, а там Кэр, Луиз и Агуэро - помоему все ясно)
ЗЫЫ: Могу что-то не правильно расценивать, поэтому критикуйте, послушаю, сделаю выводы

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:15:35 | Сообщение # 3718
Арьергард
Сообщений: 317
sunfragger,
без опорного полузащитника сейчас играть никто не будет , так же почему защити Барсы это эталон? четвёрка Челси выгледит намнго убедительней ,атаку Боруссии ярче ,полузащита это да Хави Иньеста Бускетс лучший центр в мире ,но остальное сильно приувеличенно...Золотой Мяч тому доказательство.

 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:21:06 | Сообщение # 3719
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Хе-хе ну вы и отрыли) Эта новость была еще перед Новым Годом, как сейчас помню) Там еще фотка была где он с Макси у елочки позирует)
 
sunfraggerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:30:08 | Сообщение # 3720
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
IVeRAP, хорошо, ответный вопрос, почему эталоном полузащиты является игра с опорником?
Да, согласен, опорник сейчас востребованная позиция+дефицитная, но... Почему не играть в атакующий футбол, а не в оборонительный? Я как бы не тренер и не стратег, но лучшая защита - это нападение + Кенни очень хорошо усилит нашу защиту этим летом, с ней проблем не будет, т.к. в запасе очень много талантливых молодых игроков будет, которые еще вырастут и будут доставлять проблемы основе в виде конкуренции и обороняться придеться очень достойно, чтобы играть в основе... А конкуренцию никто не составляет Кэрролу, он и не играет во всю, он и вся команда знают, что если он здоров, то он в основе полюбому... И я заметил, что это очень тормозит его игру, да два его гола были хороши и в том матче он выложился как положенно, но такой матч был один.. А если придет Агуэро, то в принципе Кенни может устроить и Суарес-Агуэро-Кюйт и тут то Кэрроллу и придется вдалбливать мячи в чужие ворота... Это все имхо конечно)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,