[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
Van_BuurenДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:24:16 | Сообщение # 3241
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Нафига нам Бэйл? Вот что в нем такого? Выстрелили в начале сезона, а сейчас что, богом себя почувствовал, да и 40 лимонов это бред, цена 20-25. Да и я считаю что он нам не нужен.
 
LemonJoeДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:28:26 | Сообщение # 3242
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
sunfragger , ты прав насчет Бейла , но за Янга с Виллой можно будет договориться мне кажеться и за 18 лямов , ведь они именно столько за него и просили в зимнее трансферное окно , а кстати , еще надо по любому брать Чарли Адама , за него тоже "мандарины " не меньше 8 - 10 лямов попросят . ;)

Добавлено (11.04.2011, 16:28:26)
---------------------------------------------
Афеллая тоже надо попытаться заполучить , за него Барса заплатила жалкие 3 ляма , а теперь наверное минимум 10 - ть за него потребует , но если выбирать между Ибрагимом и Адамом , я всё таки предпочел укомплектовать нашу полузащиту Адамом . ИМХО B)

 
sunfraggerДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:28:38 | Сообщение # 3243
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
LemonJoe, согласен, Адам за 10 млн будет самым лучшим приобретением, главное чтобы руководство не подвело с ним)
 
AKДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:29:58 | Сообщение # 3244
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
sunfragger, LemonJoe, 40 за Бэйла? Откуда эта цифра? Если бы написали, что Шпоры хотят его на Инсуа обменять вы бы тоже начали обмусоливать эту новость? Рэднап сказал, что Бэйл не продается. Потом говорил про сумму в 80 млн фунтов, но я больше верю в первый вариант. Они первый раз за 100 лет хоть каких-то результатов начали добиваться. В следующем сезоне они будут кусаться за чемпионство, особенно если в ЛЧ не попадут. Зачем им продавать лучшего игрока??? Смысл?

sunfragger, Янг не будет стоить дороже 20 в любом случае. А если Улье останется в Вилле, то Янг сам будт доплачивать, чтоб его забрали. Думаю, там сумма будет порядка 15-18 млн. Там уже много будет зависеть от него самого.
Я за ним, как за человеком, не следил, но судя по его бывшим партнерам по команде, ребята из виллы очень падки на деньги. Так что основной наш конкурент будет Шити. Если, конечно Коммоли и Кенни вообще рассматривают Янга, как вариант.

 
LemonJoeДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:37:02 | Сообщение # 3245
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
AK , я уверен что Коммоли и Кенни рассматривают кандидатуру Янга , он сейчас один из лучших левых вингеров в АПЛ , а судя по тому , что дела у Виллы идут не очень , я думаю Эшли будет не против перейти в Ливерпуль .
;)

 
sunfraggerДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:39:35 | Сообщение # 3246
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
тем более 80!!!! кому он нужен за 80?) при 80 млн конечно больше вероятен 1 вариант
про Янга спорить не буду, это была моя личная оценка его + домыслы как может быть при спросе клубов. Если вам известно что он будет стоить не больше 15-18 млн, спорить не буду, буду только рад за такие деньги увидеть его на нашей бровке

 
AKДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:45:46 | Сообщение # 3247
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
LemonJoe, Зато у нас дела идут просто Супер. Мы самый крутой клуб для перехода))))

Чтобы там не говорил Коммоли, по поводу того, что Ливерпуль является желаемым местом работы многих футболистов, но нам придется уламывать игроков уровня Янга, чтобы они выбрали нас, а не , например, Сити или Скам.

Я тоже думаю, что для Кенни он является одной из самый больших целей на лето. Но я бы пока подождал, пока наш Король контракт подпишет. А то мы с вами можем не угадать самый громкий уход из Ливерпуля за последние лет 25)))

 
LemonJoeДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:56:04 | Сообщение # 3248
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
sunfragger , если изучить нашу полузащиту , особенно её категорию " фланговые игроки " , то сразу станет понятно , что Эшли Янг нам очень нужен .
Сам посуди , Макси игрок ниочём , Коул уже не тянет или пока не вишел на пик формы , а кто его знает может уже и не выйдет , Кёйт - номинально центр нап , это ведь Рафа его задвинул на фланг , но видно что Дирк всё же тяготеет к атаке , причем к её острию , а игроков способных делать самонаводные кроссы у нас нету ( есть конечно Стиви Джи , но он один не справиться , а именно эти кроссы так необходимы нашуму рекордному подписанию - Энди Кэрроллу .
Так что Эшли Янг , парень с " правильным английским воспитанием " в нашу сжему игры впишеться железно . B) ИМХО ;) 01

Добавлено (11.04.2011, 16:52:01)
---------------------------------------------
AK , тут ты конечно прав , но согласись , Ливерпуль выглядит намного лучшим вариантом для Янга нежели продолжение карьеры в Астон Вилле . Так , что у нас все шансы , что бы заполучить Эшли , а насчет возможности его перехода в Сити , то я уверен , что этого не произойдет , так как у Сити на позиции левого вингера уже есть Джонсон и Силва , сам понимаешь игроки уровня Эшли , не ниже , так что чувствую , что летом он окажеться у нас . ;) 01 :)

Добавлено (11.04.2011, 16:56:04)
---------------------------------------------
AK , только представь наш состав после этого усиления :
------------------------------------------Рейна-----------------------------------------------
-----Джонсон-------------Карра----------- Аггер-------------------Хосе Энрике---------
-----------Кёйт------------------------Мерелеш---------------------------Янг--------------
------------------------------- -------Джеррард ( Адам)-----------------------------------
--------------------------------------------------------------Суарес------------------------
---- -------------------------------------------Кэрролл--------------------------------------
Ну как ?
Как по мне так один из лучших составов в АПЛ . B)

 
AKДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:04:13 | Сообщение # 3249
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
LemonJoe, Он и сейчас не плох, я имею ввиду состав.))) Только я думаю, что твоя схема будет ОЧЕНЬ сильно отличаться от того, что мы увидим в середине августа. Посмотрим.

Ты хочешь отследить логику в трансферах Сити?)) Даже не думай этим заниматься))

Кстати, по-моему Силва и Адам там играют справа ;)

 
LemonJoeДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:10:18 | Сообщение # 3250
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Ну номинально они оба левые вингеры , а вообще это конечно решает тренер , я имею ввиду кому где играть . У Сити справа еще и Милнер играет , так , что у них вообще перебор игроков на некоторых позициях . А насчет логики в трансферах Сити , ты прав её вовсе нет , так как шейхи кого хотят того и покупают . Но я уверен , что мы будем бороться за Янга до конца и все таки мне кажеться , что мы сможем его заполучить ) ;)
 
fhrfyДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:22:52 | Сообщение # 3251
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
LemonJoe, Такого состава не будет 100%! Для основы 100% купят центрального защитника, если не двух. Карра может играть шикарные матчи, но все же стареет. Шкртел еще чаще косчит, Аггер по пол сезона в лазарете отдыхает. Центр Мейрелеш-Джеррард очень сомнителен, оба больше любят вперед бежать.
Мое мнение что Хосе Энрике у нас не будет. А если выберут его, то лично мне будет непонятно и неприятно, что в то время как есть двое отличных игроков на эту позицию, которые являются болельщиками Ливерпуля, купят очередного пассажира.

 
sunfraggerДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:25:49 | Сообщение # 3252
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
LemonJoe, я прекрасно знаю ситуацию в команде и знаю чего стоит Эшли) мною не было сказано, что он не нужен в нашей команде, я всего лишь переоценил его на 3-5 млн
я бы так хотел видеть
----------------------------Рейна------------------------
Джонсон--------Данн---------Аггер---------Бастос
---------------Адам---- -------Джеррард--------------
--Кюйт------------------Суарез-------------------Янг
---------------------------Кэрролл---------------------
Карра, Шкретл, Аурелио, Келли-замена защиты
Мейрелеш, Лукас - полу
Вингера универсального на фланги надо будет прикупить
и 1 напа еще в запас
вот как то так.. если не сложно ваше мнение: + и - такого расклада;)

 
AKДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:42:43 | Сообщение # 3253
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
sunfragger, возможно, твой расклад весьма неплох. Даже очень неплох.

Просто я еще раз повторю: давайте дождемся лета, а уж потом будем рисовать схемы.

Ну или хотя бы окончания сезона. Ну или хотя бы подписания контракта Кенни

На твоем примере: почему такая слепая уверенность в том, что Джонсон будет играть справа. Да и в том, что он будет в команде?? Келли наверняка хуже глена на этой позиции, но именно он, с такой же вероятностью, будет на ней играть.

Почему Аггер и Данн? Даже не так, почему Аггер? Я очень не хочу, чтобы он ушел, но откуда ты знаешь, что его оставят. Ну, или он останется.

Мы по твоей схеме будем без опорников играть? Или ты думаешь, что Адам или Стив с этим справятся лучше, чем Лукас. Я сомневаюсь.

Короче, народ, терпения, пожалуйста. Давай те подождем. Мы сделаем отделюную тему в мае и там будем гадать. )

 
Liverpool_FanatiCДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:02:32 | Сообщение # 3254
Just YNWA!
Сообщений: 135
Так, ну это уже бред бредом. 80 миллионов. По вашему, он на одном уровне с Месси, Хави, Иниестой, КриРо? Сомневаюсь. Раньше даже суеверие блуждало, дабы когда в основе выходит Бэйл, то Тоттенхэм не выигрывает. Слишком уже надутая цена. Чем то похоже на то, сколько Рафа просил за Алонсо (50 млн), но в итоге продал за 35. Так что не верьте в эту чушь. Даже 40 многовато, на мой взгляд. Да и не особо больно и нужен он нам, по-моему не войдет в команду он.

Энрике? Самое то. Но, как подметил AK, подождем лета и действий уполномоченных лиц. В общем, друзья-скаузеры, давайте еще покукуем чуть больше полутора месяца, и откроется трансферное окно...)

 
-0-YNWA-0-Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:24:37 | Сообщение # 3255
Резервист
Проверенные
Сообщений: 151
За Янга 20 - предел!!! Но очень надеюсь на его подписание.
Ещё про Бейла слушок пошёл....хотя не верится, что мы выложим больше 30 млн. за одного игрока( но если в сумме продать игроков стиля Поульсена и Йовановича с Нгогом, то может до 30 и насобираем) Но за этот трансфер я обеими руками ЗА!....Поскорее бы лето, аж не терпится!

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,