[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
luterpzДата: Суббота, 09.04.2011, 10:29:27 | Сообщение # 3211
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю Леннона врятли отпустят. Да и сам он захочет ли? это скорее очередная утка. тут 15млн.евро надо как минимум в 2 а то и 3 раза умножить, чтобы заинтересовать шпор.
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 09.04.2011, 12:05:20 | Сообщение # 3212
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
luterpz, согласен, думаю новость про Варгаса и то реальнее.
 
fafnerboyДата: Суббота, 09.04.2011, 12:19:58 | Сообщение # 3213
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
А еще ведь могу Джонсона из Сити приобрести. Он ведь часто раньше жаловался, что сидит на скамейке. Было бы неплохое усиление на правый фланг.
 
Liverpool10Дата: Суббота, 09.04.2011, 13:26:47 | Сообщение # 3214
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
fafnerboy, согласен было бы классно.Очень нравится этот игрок.
 
MagesticДата: Суббота, 09.04.2011, 17:37:55 | Сообщение # 3215
Новобранец
Сообщений: 30
Если верить информации La Gazzetta Dello Sport, с нового сезона главным тренером "Красных" будет вовсе не Кенни Далглиш.

Согласно сообщениям, 33-летний специалист Андре Вилаш-Боаш, ныне занимающий должность наставника Порту, в частной беседе рассказал о предварительном соглашении с Ливерпулем.

Об этом португалец поведал Франко Бальдини, имя которого в Италии сейчас ассоциируется с Ромой.

В ответ на предложение возглавить римский клуб по окончанию сезона, Вилаш-Боаш заявил, что уже сейчас вынужден отказываться от многих предложений из Европы, потому что имеет договоренность с мерсисайдцами, которых возглавит предстоящим летом.

Напомним, что бывший помощник Жозе Моуринью, которого сравнивают с именитым коллегой из Реала, пришел на должность тренера Порту в 2010 году и в этом сезоне привел свой клуб к чемпионству.

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 09.04.2011, 17:47:07 | Сообщение # 3216
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Утяра. Мне так кажется.
 
AKДата: Суббота, 09.04.2011, 19:12:20 | Сообщение # 3217
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Ringo_Starr, Возможно, но я бы не стал так категорично говорить. На самом деле, Боаш по всей своей сути Генри подходить значительно больше чем наш Кенни.

Хотя, наверно, это будет самое непопулярное решение зозяев

 
gvelionДата: Суббота, 09.04.2011, 19:39:54 | Сообщение # 3218
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не знаю,33 года и уже тренер Ливерпуля.У Порто лучший состав в Португалии, так что грех не выиграть чемпионат.Хотя может в действительности стать вторым Моуриньо, но я хочу, чтобы Кенни остался и продолжил строить новую команду вместе с Кларком.
 
Liverpool_FanatiCДата: Суббота, 09.04.2011, 21:21:50 | Сообщение # 3219
Just YNWA!
Сообщений: 135
Ну не знаю... Привить стратегию, которая вольется в Англии... Не легкое дело, поверьте мне. Ну может сможет.

Теперь о другом. Что ж там насчет Сильвена Марво? Не слышно ничего??? И кстати раз уж его на фланг берем. То в качестве левого защитника можно Тайво взять. Вроде тоже свободный агент. И вроде вполне хороший левый дефендер. Думаю, особых конкурентов не будет... У всех грантов есть свои звездные левые защитники, а у нас такового не подверженного травмам не имеется. Так что, думаю, за него Ливерпуль если возьмется, то вполне серьезно будет воевать за африканца.

 
AKДата: Суббота, 09.04.2011, 21:57:24 | Сообщение # 3220
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072

Liverpool_FanatiC, На Тайво мало претендентов?)) Там за него уже очередь, будь здоров. И мы даже если сейчас там место займем, то в десятку не попадем.

Да и в целом, вариант с Тайво достаточно сомнителен, на мой взгляд.

Я бы трансферы (в смысле покупок) стал бы обсуждать только после того, как станет что-то ясно с тренером. А то мало ли что..

 
Ringo_StarrДата: Суббота, 09.04.2011, 22:44:50 | Сообщение # 3221
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Liverpool_FanatiC)
Думаю, особых конкурентов не будет...

Смешно. Итальянские клубы, включая Милан, не против его купить. Если захотим купить - придется побороться.

А насчет Боаша...
В иной ситуации я бы был непротив его прихода. Но если выбирать между ним и Кенни... Выбор очевиден.

 
HitachiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 07:37:35 | Сообщение # 3222
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
"Рома" нацелилась на Аквилани

Напомним, сейчас хавбек на правах аренды выступает за туринский "Ювентус".

В составе "Старой синьоры" Аквилани сыграл 26 матчей и забил 2 мяча. Отметим, "Юве" не готов выкупить права на Аквилани за желаемую "Ливерпулем" сумму отступных - 16,5 миллионов евро.

В свою очередь, "Рома" пытается воспользоваться возникшей ситуацией и переманить полузащитника.

Источник: Soccer.ru

 
LemonJoeДата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:04:35 | Сообщение # 3223
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
Нормально , 16 , 5 миллионов за Акву пойдут на Янга и придеться еще прибавить на Адама , и дело сделано ) B)
 
fafnerboyДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:01:17 | Сообщение # 3224
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
Как утверждает The Mail on Sunday, владелец "Челси" Роман Абрамович начинает охладевать к рекордному подписанию клуба Фернандо Торресу и готов рассмотреть вариант с его продажей уже по завершении нынешнего сезона.

"Владелец недоволен своей инвестицией и даже может продать Торреса этим летом, несмотря на то, что только что его купил", - приводит издание слова инсайдера со "Стэмфорд Бридж".

В общей сложности Торрес с момента перехода в "Челси" в январе провёл на поле 648 минут, однако отличавший его некогда футбол показать никак не может, как не может и поразить ворота соперника. Не сделал он этого и в субботу в матче с "Уиганом", хотя как минимум один шанс это сделать у него был.
Реалистичных шансов на победу в Премьер-лиге у "Челси" нет, и неудача в Лиге чемпионов также может означать отставку Карло Анчелотти. Итальянский специалист, однако, не теряет надежд, что Торрес всё же откроет свой лицевой счёт на "Стэмфорд Бридж".

"Все хотят, чтобы он забил, и голы придут. Возможно, это случится на "Олд Траффорд", кто знает?", - сказал, в частности, Анчелотти.

 
gvelionДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:16:20 | Сообщение # 3225
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не верю, что РА купив за такую огромную цену игрока, продаст его через 3 месяца после покупки.Ему надо дать время, чтобы он прижился в новой команде, тем более сейчас его взаимопонимание с партнерами начинает налаживаться.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,