[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
gentle_songДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:37:48 | Сообщение # 2491
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
"Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш уже успел высказать свою точку зрения, согласно которой Торреса надо отдать, поскольку лучше выручить достойную компенсацию, чем насильно удерживать в команде недовольного игрока."

пишут на параллельном ресурсе

 
romusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:38:42 | Сообщение # 2492
Новобранец
Сообщений: 269
IVeRAP, уж лучше 50-55 млн, и купить Янга, если получится.
 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:38:46 | Сообщение # 2493
Арьергард
Сообщений: 317
я всё понимаю....всё впринципе понятно только не могу понять почему Рома за Луиса добавить 1 миллион не смог и письмо Торреса подал только в конце трансферного окна так как ЛФК будет проще продать его допустим 1 января и искать 30 дней альтернативную замену ...кто может разумно понятно объяснить объясните ...
 
DarkmanxДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:41:59 | Сообщение # 2494
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Ссора? Бунт? Бенаюна, Риеру помните? А Маскерано? Может обидели человека? Нет Кенни, Джи и Пепе не могли этого сделать! Генри????
 
romusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:44:31 | Сообщение # 2495
Новобранец
Сообщений: 269
IVeRAP, они хотели Агуэро, но Атлетико им отказало. Вот они на Торреса и переключились.
 
gentle_songДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:57:56 | Сообщение # 2496
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
IVeRAP, интересно чем Торрес объяснит свой внезапный уход? Тут многие пишут, что его можно понять, что обещали ему многое, что он имеет право, что надо его уважать за то, что он сделал для Клуба... НО! Почему Торрес заявил о трансфере так поздно? Думаю, руководство отпустило бы его в начале января, если бы он попросил. Дело тут не в Суаресе, не соглашусь с тем, что это для Торреса "галочка", мол можно теперь и уйти, позиция форварда закрыта. Он взрослый человек и отлично понимает, что в футболе не как в PES, купил игрока - усилил состав. Либо имел место конфликт, либо ему безразличен Клуб, раз он так поступает. Может, еще что-то...
 
romusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:01:53 | Сообщение # 2497
Новобранец
Сообщений: 269
gentle_song, либо перед этим, никто не делал по ему предложения. Куда он должен был просится? Вот Челси зделало предложение, вот он и хочет перейти. И в какой то мере думаю и из за Суареса, да это не пес, но в команде все таки есть топ форвард...
 
gentle_songДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:09:35 | Сообщение # 2498
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
romus, да стоило бы поднять шум, покупатели нашлись бы. Тот же МС, Реал попробовал бы, Челси не упустило бы возможность, Интер.... Шума было бы не меньше, а здоровья нашего отнято больше...

Добавлено (30.01.2011, 21:09:35)
---------------------------------------------
поднять шум, имею ввиду, попросить о трансфере

 
AKДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:10:03 | Сообщение # 2499
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Да на самом деле много факторов. Которые на поверхности, которые мало заметны, но все же видны и те, которые мы вообще никогда не узнаем.

Ну для него, банально, это погоня за ЛЧ в этом сезоне. Он и Абрам готовы все поставить на это.

Ему что-то обещали, а обещания, наверняка выполнили не все. Суареса могли не взять. Он, когда подавал это письмо, наверняка не знал факта удачной сделки.

Рома поднимет ему З,П. Как говорят, будет 160.

У него испортились отношения в команде. Они уже не те и со Стивом и с Каррой. Судя по всему, хорошие отношения только с Рейной и ,может быть, с Раулем.

Лондон это не Ливерпуль. Да и если он решил уйти, то куда ему идти, если не в Челси? В Реал нельзя, в Барсу только на лавку, в Италию - бред. Ну, а Шити после покупки Джеко имеют самую сильную в мире линию нападения. Если только Тевез уйдет.

 
DarkmanxДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:18:16 | Сообщение # 2500
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Ну может его на Тевеса? а? Пацаны все таки как то надо крутиться если уйдет.
 
romusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:18:22 | Сообщение # 2501
Новобранец
Сообщений: 269
gentle_song, ну не знаю насчет здоровья. По мне так, если он так уж хочет, так пусть идет. Мне уже надоело повторять, мы болеем за клуб, а не за отдельного игрока, и никто перед ним не будет ползать на коленках, и просить чтобы он остался. Я только за одно пекрежываю, побыстрей бы его продали(если это таки состоится), что бы успеть купить кого то взамен. Ведь еще не понятно заиграет ли сразу Суарес? Но думаю в Комоли и КО, должен быть план на такую ситуацию. Действительно очень херово, что все это происходит перед самым закрытием трансферного окна, а так можно было бы, очень неплохо усилится за деньги с его продажи.
 
YYДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:30:28 | Сообщение # 2502
Игрок основы
Сообщений: 421
romus, а может Суарес и есть план? А трансфер Торреса зараннее запланированная сделка?
 
gentle_songДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:34:40 | Сообщение # 2503
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
AK,

Quote
Ну для него, банально, это погоня за ЛЧ в этом сезоне

Я прикинул - с 85% вероятностью зона ЛЧ нам не светит в этом сезоне, значит 2011-2012 играем в ЛЕ, а 2012-2013 МОЖЕТ БЫТЬ в ЛЧ. Если уж о трофеях мечтать, то ждать ему долго нужно, в 2013 ему уже 29 лет будет. Да и потом, где гарантии, что всё сложится так, как нам хочется? Нигде нет гарантий, это ясно. Так и Челси могут в этом сезоне быть 5-ми и все такие его расчеты растают. ЛЧ в этом сезоне для Челси не так уж радужно может сложится, переходил бы в Барсу, то, не спорю, думать о трофее можно смело.

romus,

Quote
что бы успеть купить кого то взамен.

Вот и поставил хлопец клуб в такое положение, что либо рисковать - оставаться с одним Суаресом на острие, либо впопыхах (переплачивая, естественно ) покупать кого-то не известно кого

Добавлено (30.01.2011, 21:34:40)
---------------------------------------------

Quote
а может Суарес и есть план? А трансфер Торреса зараннее запланированная сделка?

YY, ну даешь, земляк! Зачем тогда концерт этот?

 
Radiation_jokeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:34:54 | Сообщение # 2504
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
AK, естественно, мы ничего не узнаем в подробностях, а только лишь результат. так же под покровом ночи ушли хаби алонсо, риисе, кин (говорить о том, что не заиграл, вряд ли имеет место, т.к. полгода нерегулярных появлений в составе мало о чём говорят), гарсия, кьюэлл, это я только навскидку назвал игроков, лично для меня они не объяснимы на все 100%.
а что говорить про отношения? сомневаюсь, что кому-то из нас игроки сами рассказали о своих трудностях взаимоотношений в команде. поэтому, эту информацию можно считать фантомом, который зародился здесь на одном из обсуждений. и как факт, стиви с каррой вообще подрались на одной из тренировок, вернее кара его по-отцовски отметелил (об этом говорили сами игроки и не только в печатных изданиях), дело тогда тоже касалось челси (этот клуб всё больше мне напоминает источник неприятностей для нашей команды)

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:38:04 | Сообщение # 2505
Арьергард
Сообщений: 317
YY,
сильно ,сильно сомневаюсь....так как Суарес скорее всего это вклад в будущее ,так как он не одарён физически для центфорварда(сравнивая его с тем же Дрогба) и чтобы успешно выступать на этой позиции нужно не один матч поиграть в АПЛ....насчёт второго вопроса....слухи про Торреса давно ходили,как говорится дыма без огня не бывает...

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,