[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Трансферные слухи
NIGHTCRAWLERДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:40:31 | Сообщение # 2476
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
В борьбу за капитана "Блэкпула" Чарли Адама включился еще один серьезный претендент - заполучить своего соотечественника хочет главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

Целая группа клубов Премьер-Лиги интересуется 25-летним шотландцем, а "Бирмингем", "Астон Вилла" и "Ливерпуль" сделали уже несколько предложений, но все они были отклонены.

Согласно слухам, "мандариновые" оценивают свою звезду в 10-12 миллионов фунтов, в то время как лучшее предложение на данный момент, сделанное "Ливерпулем", составляет всего 8 млн. фунтов. Не исключено, что Адам будет отпущен с "Блумфилд Роад" перед самым закрытием трансферного окна.

Как сообщает целый ряд английских изданий, услугами Адама заинтересовался лично Фергюсон. Сэр Алекс остался впечатлен игрой полузащитника в недавнем матче своей команды против "Блэкпула". Опытный тренер видит в Чарли долгосрочную замену Полу Скоулзу, чья карьера близка к завершению.

"Мы не смогли сдержать Чарли Адама. Только его угловые стоят 10 млн. фунтов", - похвалил своего соотечественника Фергюсон после матча, в котором "Юнайтед" одержал непростую победу со счетом 2:3.

если хотим купить его, придётся поспешить

 
NIKIToS_LFCДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:41:28 | Сообщение # 2477
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Куда Тоттэну столько напов %% И конечно с Льеренты тоже могли бы под суетиться...
 
YYДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:17:34 | Сообщение # 2478
Игрок основы
Сообщений: 421
NIGHTCRAWLER, может действительно пиар-ход? Публично заявить о том, что игрок стоит много денег, чтобы к нам его не отпустили даже за 10 млн, допустим, а летом за 6-7 подсуетить самому) Ведь не тяжело догадаться Манчестер или Ливерпуль выберет игрок, отыгравший всего-то год в АПЛ.
 
FootFansДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:21:13 | Сообщение # 2479
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Чарли Адам как МакГиди в Спартаке....Выкладывается очень сильно! Надо брать......Я бы не отказадся от того,чтобы в Ливерпуле играл столб Льоренте....
 
romusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:13:33 | Сообщение # 2480
Новобранец
Сообщений: 269
Блин, если уж действительно продаем Торреса, то побыстрей бы это делали. За эти сутки можно еще, за деньги от Торреса, попрбовать кого то подписать. Какого то напа, а то получается совсем без усиления, одного купили, другого продали. Самое реальное я думаю, это Янг, за Керрола уж слишком много хотят. Да и Турана, попробовали бы подписать, хотя за него прийдется выложить не меньше 20 млн, но если б еще евро, а не фунтов.
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:45:34 | Сообщение # 2481
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
romus, Да теперь уж точно Фернандо никуда от нас не денется. Так что никого и покупать не нужно.
 
romusДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:02:56 | Сообщение # 2482
Новобранец
Сообщений: 269
liverpooolfc, почему ты так думаеш? Оф. заявлений по этому поводу, пока не было. Но конечно надеюсь на лучшие, хотя по видимому все идет к его уходу.
 
Radiation_jokeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:06:22 | Сообщение # 2483
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
я вчера выходил на оффсайт про торреса почитать, меня больше улыбнули комменты: одна половина убивается в истериках, а другая примерила красную форму на бензема, мертезакера и других... если честно, больше всего не хочется, чтоб так же как и с оуэном вышло, насколько мне помнится он получил серьёзную травму, и, не дожидаясь его полноценного комбэка сплавили. вот и нандо почти с год возвращается к жизни, то ли наелся, то ли действительно духом не выдержал той травмы, подкосило, так сказать... хотя тут мало бы кто выдержал такое...

кстати, заметил, что хаби алонсо потихоньку начинает светиться в делах клубных, то на матче засветится, то поздравит с каким-нибудь успехом, то кенни поздравит, а вот совсем недавно читал его короткое интервью (издательство не могу указать, по причине дрявой памяти) в котором он и его жена признавались в любви городу и клубу... эх, если бы можно было бы что-то изменить... но всё равно это моё сугубо личное мнение. алонсо - именно именно тот кто нам нужен, можете со мной не согласиться, но моё мнение не приклонно.

 
YYДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:15:48 | Сообщение # 2484
Игрок основы
Сообщений: 421
Radiation_joke, мнение-то хорошее, но из Реала на пике формы не возвращаются, к сожалению=) вообще, мне кажется, что Хаби там скучно и не так комфортно, но может это лишь иллюзия и желаемое кажется мне действительным) Вернуть Хаби - лучший трансфер, но, увы..
 
Radiation_jokeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:27:39 | Сообщение # 2485
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
YY, вот как раз про "некомфортность" в реале он тоже говорил в том интервью, но, как Вы сами подметили, на своего рода трансферный комбэк вряд ли приходится рассчитывать.
 
gentle_songДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:07:46 | Сообщение # 2486
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Я думаю, что завтра объявят о трансфере Торреса в Челси и о наших приобретениях, в стиле сделки с Порту о Рауле Мейрелеше. Иначе клуб, тренер, Тооррес, Комолли, Эйр уже поспешили бы с опровержением. Это не пресса высасывает из пальца слухи и факты, это мы скребём по сусекам свои надежды.
Не хотелось бы этого, ведь Торрес для нас очень важен. Думаю, что если он не уйдёт сейчас, то может еще и передумать, всё зависит от того, как закончим сезон.

 
gentle_songДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:59:33 | Сообщение # 2487
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
http://www.liverpoolfc.tv/news/media-watch/reds-and-spurs-track-llorente Льоренте in - Торрес - Out?

Добавлено (30.01.2011, 19:58:23)
---------------------------------------------
http://www.sport.ru/ru/news/20110130/football/article161869/

Добавлено (30.01.2011, 19:59:33)
---------------------------------------------
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nedelya_v_blogah/151468.html

чего только не пишут

 
YYДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:05:12 | Сообщение # 2488
Игрок основы
Сообщений: 421
gentle_song, да правильно пишут. Если задуматься, то Торрес, видимо, уже давно не испытывает желания играть за Ливерпуль. Все узнаем завтра и любой из вариантов лично для меня будет неплохим. Не на правах свободного агента уходит ведь..
 
Radiation_jokeДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:16:40 | Сообщение # 2489
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
мне эта эпопея "торрес-челси" напоминает чем-то "джеррард-челси" (те у кого есть хоть какой-то стаж, вряд ли смогут забыть тот ужас, по-другому его не назовёшь), так вот, стиви тогда чуть не совершил глупость, но вовремя одумался (немало для этого сделали фанаты: они несколько дней забрасывали его письмами и пели ему гимны под окнами дома). тока вот есть небольшая разницами между этой парочкой: стиви - "наше всё", а нандо только стремится к этому. а может и правда таким глупым способом выбивает себе контракт подороже (т.к. спонсоры у нас побогаче стали, чем предыдущие жлобы), ну или пытается осознать свою значимость в клубе, парень он демонстративный (я имею в виду акцентуацию характера; ну или клиническое название: истероидность), вот и пытается удержать на себе весь фокус внимания, как только он начал ослабевать, что-то по типу: "не получается нормально заиграть, что бы все мной восхищались, тогда сделаю так, чтобы все меня просили остаться".
опять же, это лично моё мнение, с коим никто не обязан соглашаться. и оно не является единственным верным.

 
IVeRAPДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:33:07 | Сообщение # 2490
Арьергард
Сообщений: 317
смотрите....Торреса мы потеряли я уверен на процентов 80....но у нас есть было есть 3 дня на трансферы так что мне кажется что наша трансферная служба сейчас тоже работает....при продаже Торреса каким бы он не был (в смысле формы игровой) наш голевой потенциал падает и причём существенно , у нас остаётся Нгог игрок скамейки ,Кюйт и необкатанный Суарес ,что очень рискованно ,покупка того Крауча/К.Коула придало бы увенности(Агуэро Льоренте и т.д. я даже не расматриваю)....вариант 40 миллионов +Анелька сейчас наилучший ...
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (Вся неофициальная информация)
Поиск:

,