[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Музыка] MUSE ((my love))
[Музыка] MUSE
santabarbaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:55:06 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550

Muse (читается «мьюз», англ. - муза) – британская альтернативная рок-группа, образованная в 1994 году в городе Тинмут (графство Девон), Великобритания.

Сегодня Muse называют одним из величайших наследий рок-альтернативы нового тысячелетия. Музыка, словно пришедшая к нам из другой Галактики, страстное исполнение, сильнейший театральный вокал, виртуозные гитарные партии, ураганной мощи живые выступления – всё это Muse!

Группа состоит из трёх участников: Мэттью Беллами (англ. Matthew Bellamy, вокалист, гитарист и клавишник), Криса Уолстенхолм (англ. Chris Wolstenholme, бас-гитарист, бэк-вокал) и Доминик Ховард (англ. Dominic Howard, барабанщик и перкуссионист). После релиза их четвёртого альбома «Black Holes and Revelations» на живых выступлениях группы появился Морган Николлз (англ. Morgan Nicholls): клавишные, сэмплы и бэк-вокал.

Даты рождения участников

Мэттью Джеймс Беллами (Matthew James Bellamy) – 9 июня 1978
Доминик Джеймс Ховард (Dominic James Howard) –- 7 декабря 1977
Крис Тони Уолстенхолм (Chris Tony Wolstenholme) – 2 декабря 1978

Мэттью Беллами – творческий лидер группы и автор песен и музыки.

"Теория мирового заговора, тайные учения, теология, антиутопия, апокалипсис, последовательный атеизм. Филигранный прог-рок, душераздирающая романтика, электроника, фанк и хэви-метал. Золотой дождь наград, премий, титулов, почетных званий. Фантастический союз интеллекта и страсти, первоклассной техники и маниакального артистизма. Все это вместе взятое выглядит как попытка объять необъятное. А между тем это объективная данность и чистейшая правда. Эту правду зовут коротко и очень просто - Muse. Слово, в котором есть все и которое не объясняет даже десятой части того эффекта, который оказывает их mus'ика на слушателей"

В 2007 году у Muse первый юбилей - десять лет совместного студийного и концертного творчества, хотя тройственный союз Мэттью Беллами (Matthew Bellamy), Доминика Ховарда (Dominic Howard) и Кристофера Оулстенхолма (Christopher Wolstenholme) существует уже 15 лет...

Прикрепления: 1212206.jpg (32.6 Kb)
 
santabarbaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:26:07 | Сообщение # 2
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
любимые...
 
John_DoeДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:05:35 | Сообщение # 3
Игрок основы
Сообщений: 237
прочно закрепившийся мировой хедлайнер. потрясающая музыка. вертуозное исполнение. пронизывающий вокал. эти парни одни из лучших в мире на данный момент. "Белс" (Matthew James Bellamy) - виртуоз - самоучка. кто видел их концерты это поймут. в сентябре ждем новый альбом! кто еще не слышал их музыку?
 
BanderДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:11:05 | Сообщение # 4
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Прослушал 3 ихних трека: Map Of The Problematique, The Gallery, Supermassive Black Hole, из перечисленого с натяжкой только последний понравился.
 
santabarbaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:18:59 | Сообщение # 5
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
а ты прослушал не лучшие 3 трека,я тебе скажу...!
 
BanderДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:17:33 | Сообщение # 6
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
santabarbara, тогда перечислите мне 5 ихних лучших, а вообще так расхваливали вы их, а тут поулчается я послушал, что-то, а это оказывается не лучшее :D Вот у великих в том и дело, ч то у них все песни хорошие, а не выборочно.
 
santabarbaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:42:34 | Сообщение # 7
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
ну лично я и эти песни обожаю!!!просто это не те 3 песни,которые нужно послушать знакомясь с данной группой,хотя скажу,что для меня они шикарны!xD для меня все творчество этой группы шикарно!!
 
John_DoeДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:05:58 | Сообщение # 8
Игрок основы
Сообщений: 237
Bander, никто не претендует на величие в том масштабе, который ты себе представляешь...
послушай хотябы вот эти:
Sunburn
Hysteria
Fillip
Plug in Baby
Showbiz
Bliss
Starlight
между прочим Supermassive Black Hole одна из моих любимых. надо втягиваться. а если не нравится. то это только ваши личные проблемы.

 
BanderДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:23:44 | Сообщение # 9
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Sunburn сакс
Hysteria одобряю
Fillip не одобряю
Plug in Baby не одобряю музыак норм, а вот вокал ппц, не катит он(=
Showbiz сакс
Bliss на троечку
Starlight %)
вообщем на любителя.
John_Doe, если не нарвится, то это не мои проблемы, из-за таких пустяков проблемы себе не создаю. Просто не слушаю ;)
Надеюсь своими оценками ничию психику не нарушил?

 
santabarbaraДата: Понедельник, 04.05.2009, 21:34:53 | Сообщение # 10
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
John_Doe, каждый имеет право на свое мнение,правда??я понимаю,что эта группа нравится не всем людям,как собственно и любая группа!!это его мнение,нам нравится эта группа и это главное!!все песни,что ты назвал потрясны,моя самая самая любимая из всех их песен это Plug in Baby!! также нравятся Muscle Museum,Sunburn,Uno,New Born,Time Is Running Out,Hysteria,Sing For Absolution,Endlessly,Exo-Politics,Supermassive_Black_Hole,Map_Of_The_Problematique,City_Of_Delusion - ну это самые любимые=)
 
John_DoeДата: Вторник, 05.05.2009, 04:01:43 | Сообщение # 11
Игрок основы
Сообщений: 237
Bander, я все прекрасно понимаю. очень сложно судить о музыке, когда в ушах орет рамштайн)))
 
BanderДата: Вторник, 05.05.2009, 10:34:58 | Сообщение # 12
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
John_Doe, ну зачем то на Раммштайн напирать :D Кстати они и не орут, тихо так поют, скажем по сравнению с Металликой :)
 
BanderДата: Вторник, 05.05.2009, 21:38:54 | Сообщение # 13
I worry, disappointed, but I continue to support
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1094
Любимый игрок: Sami Hyypiä
Я вообщем отказываюсь от дальнейших дискусий :)


Сообщение отредактировал Bander - Вторник, 05.05.2009, 21:40:16
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » [Музыка] MUSE ((my love))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,