[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Трансферные слухи (лето 2014)
parysДата: Вторник, 20.05.2014, 19:58:43 | Сообщение # 1
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Здесь можно разместить все новости, которые вы нашли и обсудить их. В идеале добавлять ссылку на новость о трансфере игрока, я её буду закреплять в шапке, а внизу будут оставаться только мнения людей. Если нет новости на нашем сайте, кидайте ссылки на другие)

Азар Торган здесь

Бони  здесь

Гризман здесь

Джан  Эмре  здесь

Карвалью Вильям здесь

Колкер Стивен здесь
 
Коул Эшли  почитать здесь

Лаллана здесь

Маскерано здесь

Морено здесь

Санчез здесь

Тельо здесь

Хави Мартинез здесь

Шакири Здесь

 
luterpzДата: Пятница, 08.08.2014, 13:46:12 | Сообщение # 166
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
NIGHTCRAWLER, Не то слово. Старр один и Старр с суперфорвардом, это абсолютно разные вещи. Мне кажется после продажи Суареса, в первую очередь надо было бросить все силы на поиск такого забивалы. Хотя от Эйра особо ждать нечего
 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 08.08.2014, 14:33:13 | Сообщение # 167
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
"Ливерпуль" примет решение по защитнику Даниэлю Аггеру, на которого претендуют "Арсенал" и "Барселона", до конца текущей недели. (The Telegraph)

"Реал" не хочет терять Сами Хедиру безо всякой компенсации следующим летом и предлагает "Арсеналу" купить полузащитника по сниженной цене. (The Independent)  - по сниженной цене. Конечно, у нас на данный момент достаточно игроков на эту позицию, но Хедира по уровню выше всех их всех. Разве что кроме Стиви. 

Полузащитники Лукас Лейва из "Ливерпуля" и Маруан Феллайни из "Манчестер Юнайтед" оказались не по карману "Наполи". (Corriere dello Sport)

 
parysДата: Пятница, 08.08.2014, 15:17:11 | Сообщение # 168
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1226
Сколько же мы за Лукаса хотели интересно
 
JetДата: Пятница, 08.08.2014, 18:32:05 | Сообщение # 169
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
parys, глядишь и Лукаса в аренду отдадим :D
 
NIGHTCRAWLERДата: Среда, 20.08.2014, 17:26:35 | Сообщение # 170
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
BBC:  "Ливерпуль" постарается подписать нападающего с "громким именем", чтобы заменить Луиса Суареса.

Turkish Football: Коло Туре согласовал условия личного контракта с "Трабзонспором".

The Metro: Альберто Морено перейдет в "Ливерпуль" на следующей неделе.

Sky Sports: «Сток Сити» все никак не может договориться о трансфере Усамы Ассаиди.

Добавлено (18.08.2014, 16:13:20)
---------------------------------------------
Новости, опубликованные сегодня утром в La Gazzetta dello Sport  оказались не просто слухом. Похоже, что «Юве» действительно пытается сделать сюрприз болельщикам и подписать Радамеля Фалькао.Журналист Sportmediaset Паоло Баргиджиа подтверждает данную информацию: «Уверенность в том, что сегодня утром написал наш коллега Карло Лаудиса, что «Юве» готовит на трансферном рынке некий сюрприз, подтверждается. «Ювентус» вел разговор не только с Хорхе Мендешом, агентом Фалькао, но и имел прямые контакты с «Монако». У Паратичи действительно прекрасные отношения с руководством «Монако». Надо сказать, что «Монако» решил ограничить свои амбиции и хочет сократить расходы. Полузащитник Хамес Родригес уже был продан мадридскому «Реалу». Конечно, это сумасшедшая попытка «Юве», но, безусловно, амбициозная. Однако для этого трансфера «Ювентус» должен освободить место и средства. Предполагается продажа Фернандо Льоренте, который рассматривается в качестве технической компенсации для приобретения Фалькао. Безусловно, это сумасшедшая идея».

Добавлено (20.08.2014, 17:26:35)
---------------------------------------------
Sport Mediaset: «Ливерпуль» предложил 17.5 млн. фунтов за нападающего «Милана» Марио Балотелли.

Daily Mirror: Джордон Айб на правах аренды может пернейти в "Болтон".


Сообщение отредактировал NIGHTCRAWLER - Воскресенье, 10.08.2014, 17:17:27
 
luterpzДата: Четверг, 21.08.2014, 08:55:52 | Сообщение # 171
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Дайте шанс Айбу, он готов и не хуже Балотелли ёмаё
 
sokkДата: Пятница, 22.08.2014, 21:55:47 | Сообщение # 172
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Это’О проходит медосмотр в «Ливерпуле»Бывший нападающий «Челси» Самюэлю Это’О проходит медицинское обследование в «Ливерпуле».Напомним, что игрок сборной Камеруна является свободным агентом, поэтому может подписать контракт с любым клубом.Отметим, что мерсисайдцы будут платить Это’О 75 тысяч фунтов в неделю, также в контракте прописаны бонусы.Источник — Goal.com

Добавлено (22.08.2014, 21:55:47)
---------------------------------------------
атака получается тогда Старр и Бало основные форварды, Самуэль на замене, Рики на кубки, Борини в Сандерленд. Неплохо....)

 
djeikoДата: Суббота, 23.08.2014, 22:40:54 | Сообщение # 173
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 23
Любимый игрок: Луис Суарес
Наполи и Ливерпуль согласовали аренду Лукаса.
Вместо Феллаини в Неаполь переходит Лукас Лейва.Годичная аренда 27-летнего хавбека обойдется Наполи в два миллиона евро, а летом 2015 года неаполитанцы смогут выкупить футболиста за десять миллионов евро.Наполи переключился на Лукаса Лейву, не сумев договориться с Манчестер Юнайтед по Маруану Феллаини. Хавбек Ливерпуля в команде Рафаэля Бенитеса призван заменить Дземаили, который может до закрытия летнего трансферного окна перейти в Милан.
Источник: Football Italia



Сообщение отредактировал djeiko - Суббота, 23.08.2014, 22:41:59
 
VelikiiДата: Суббота, 23.08.2014, 22:52:10 | Сообщение # 174
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 241
Любимый игрок: D. Agger
djeiko, верим!
 
djeikoДата: Воскресенье, 24.08.2014, 09:04:36 | Сообщение # 175
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 23
Любимый игрок: Луис Суарес
Velikii, Бенитес уверенно показывает, что все-таки любит Ливерпуль)
 
gentle_songДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:44:30 | Сообщение # 176
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
Все равно без Юры Мовсисяна это трансферное окно будет не полноценным для Ливерпуля
 
luterpzДата: Вторник, 26.08.2014, 08:30:38 | Сообщение # 177
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
gentle_song, ты это серьезно говоришь?
 
NIGHTCRAWLERДата: Вторник, 26.08.2014, 18:14:55 | Сообщение # 178
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Аггер не уверен в своем будущем

Защитник «Ливерпуля» признался, что до сих пор не уверен, останется ли он на «Энфилде» в новом сезоне.

Несмотря на то, что до закрытия летнего трасферного окна осталось меньше недели, вице-капитан «Красных» не может сказать, как сложится его будущее в течение ближайших семи дней. 

Хотя на протяжении последних месяцев в прессе периодически появлялись сообщения об интересе к защитнику сборной Дании со стороны «Арсенала», «Барселоны» и мадридского «Атлетико», мерсисадский клуб не получал официальных предложений о приобретении Аггера ни от одной из сторон.

«Мое будущее остается неясным, — сказал Даниэль Аггер в интервью изданию Jyllands-Posten. — На данный момент остаются вопросы, которые мне необходимо решить, после чего я начну думать, куда двигаться дальше. Сейчас я не могу с уверенностью сказать, как все сложится. Многое будет зависеть и от позиции «Ливерпуля».

«В прошлом у меня уже случались небольшие повреждения в самый неподходящий момент, и должен сказать, что мне тяжело задумываться об уходе из команды, которая находится на подъеме».

После отъезда Аггера из расположения команды во время предсезонного турне по США, некоторые британские издания распространили информацию, согласно которой датчанин в слезах умолял главного тренера команды Брендана Роджерса отпустить его из клуба. 

Защитник добавил: «В тех историях не было не единой правды. У меня случилась травма колена, поэтому я был вынужден покинуть расположение команды и вернуться домой. Да, я обсуждал сложившуюся ситуацию с Бренданом Роджерсом, но последнее, что вы от меня можете ожидать, так это то, что я начну рыдать в присутствии другого человека. Особенно если дело касается футбола».

Добавлено (26.08.2014, 18:14:55)
---------------------------------------------
"Сандерленд" близок к аренде защитника "Ливерпуля" Себастьяна Коатеса. (Daily Star)

 
WilgeforzДата: Четверг, 28.08.2014, 16:54:11 | Сообщение # 179
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Бавария купила Хаби Алонсо...
Ну вот чего было за него не побороться????????

 
NIGHTCRAWLERДата: Пятница, 29.08.2014, 19:59:03 | Сообщение # 180
Голеадор
Проверенные
Сообщений: 782
Wilgeforz, И по слухам всего за 8 лимона. Возвращение Алонсо было бы бомбой.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи (лето 2014) (Обсуждение)
Поиск:

,