[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
IrokeZ_F@NДата: Вторник, 22.05.2012, 14:46:38 | Сообщение # 61
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Каппелло Было б неплохо, нам нужен результат, а он может его сделать, мы потеряем только зрелищьность, но ведь её итак то нет=) АВБ --- тёмная лошадка до сих пор хотя перспективный спору нет и может перетащить в клуб парней из Португальского Чемпионата
 
MiheiLivДата: Вторник, 22.05.2012, 15:34:39 | Сообщение # 62
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (IrokeZ_F@N)
может перетащить в клуб парней из Португальского Чемпионата

Я думаю ты сильно преувеличеваешь личные отношения, они конечно важны, но все решают деньги, кто больше предложит игроку и клубу туда он и перейдет, исключений сейчас практически нет.

 
AlsherДата: Вторник, 22.05.2012, 15:47:09 | Сообщение # 63
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Самый оптимальный вараинт Виллаш-Боаш. Ему всего 34 года, все еще впереди и это будущее он должен провести за рулем великого ЛИВЕРПУЛЯ!!!
Все вы говорите давай Капелло он нас приведет к чемпионству, во 1-х: где гарантия что он приведет Ливерпуль к чемпионтву или в четверку??? кто мне предоставит? и вы все щас скажете он многого добился и он опытный, но это не озночает что у него все получится в Ливерпуле!!!
Бенитес-это прошлое, он не подойдет.....
это лично мое мнение))
еще раз скажу Виллаш-Боаш наше будущее и надо дать ему время на построение клуба

 
NIKIToS_LFCДата: Вторник, 22.05.2012, 15:52:16 | Сообщение # 64
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
Капелло приснился. %
и во сне я главное так радовался радовался и моя машина слетела со склона :(

вот и думай, нужен ли клубу Фабио



Сообщение отредактировал NIKIToS_LFC - Вторник, 22.05.2012, 15:52:55
 
DiezelДата: Вторник, 22.05.2012, 16:07:16 | Сообщение # 65
Резервист
Сообщений: 168
Вероятность того, что Фабио возглавит Красных, очень большая, сообщают английские СМИ.
Несмотря на длинный список кандидатов, вариант с итальянцем владельцы Ливерпуля рассматривают пристальнее всего.

Капелло уже говорил о своем желании работать в Англии и в последнее время его активно стали сватать в Челси. Однако, серьезно рассмотреть его кандидатуру на Стэмфорд Бридже пока не готовы, чем мерсисайдцы и готовы воспользоваться.

Высокая зарплата и трансферные аппетиты Фабио могут стать проблемой для его союза с Ливерпулем, но владельцы Красных подумывают предложить двухлетний контракт итальянскому специалисту.

источник: The Telegraph

 
GichikДата: Вторник, 22.05.2012, 16:39:24 | Сообщение # 66
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Придет Капелло многие начнут говорить игра не зрелешная зачем нам такой тренер .
 
DiezelДата: Вторник, 22.05.2012, 17:24:46 | Сообщение # 67
Резервист
Сообщений: 168
Понятно, что Капелло это не "кот в мешке", как тот же Мартинес, но проект желательно строить с молодым и голодным тренером. У Фабио есть опыт и знания, но амбиции? Не уверен.
 
luterpzДата: Вторник, 22.05.2012, 19:16:13 | Сообщение # 68
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote
Все вы говорите давай Капелло он нас приведет к чемпионству, во 1-х: где гарантия что он приведет Ливерпуль к чемпионтву или в четверку??? кто мне предоставит?
ты на себя много та не бери. пока тебе ни кто ничего не должен))))
Quote
Самый оптимальный вараинт Виллаш-Боаш. Ему всего 34 года, все еще впереди и это будущее он должен провести за рулем великого ЛИВЕРПУЛЯ!!!
еще раз скажу Виллаш-Боаш наше будущее и надо дать ему время на построение клуба

:D :D :D оптимист с великой верой

 
AtynZДата: Вторник, 22.05.2012, 19:38:12 | Сообщение # 69
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Генри уволив Кенни, ясно дал понять что времени у тренеров будет мало.
Так что Боашу придется выжить с этим составом максимум, а по философии Боаша, наши британские парни врятли будут себя чувствовать комфортно.имхо.

 
SannyДата: Вторник, 22.05.2012, 19:48:43 | Сообщение # 70
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
ну не знаю мне Рафа не нравится из-за того как он поступил с Сиссэ, Алонсо,Риссе итд просто сказал, что они не нужны команде это просто пипец! Gerrard1995, он их продал, потому что денег на новых футболистов не давали.
 
KingslayerДата: Вторник, 22.05.2012, 20:29:56 | Сообщение # 71
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Sanny, согласись, это не повод таких хороших игроков выпихивать из команды.
 
AndyCarrollДата: Среда, 23.05.2012, 11:01:14 | Сообщение # 72
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Gerrard1995,Рафа выгнал Риисе и Беллами за драку.а это уже повод.Будь он у руля клуба сейчас,он бы и Суареса выгнал(если бы подписал,офк),за фак болелам Фулхема,и несколькими инцидентами с Эвра,и правильно бы сделал.Если ты играеш в ВЕЛИКОМ клубе,то дисциплина должна быть на первом месте.Сиссе тоже дохрена понтовым был.Там все по делу было.По сути,"просто так"он только двух хороших игроков продал - Алонсо и Маскерано.И то это было логично,тк команде всегда нужны новые игроки,а что еще делать если "суперщедрые" ХиЖ нихрена денег не давали?И если всозвращаться к теме с Кенни,то мне кажеться,что именно его доброта и помешала ему.Он постоянно их защищал и хвалил,а что в итоге?когда он орал у кромки поля,то эти "розхваляные" как ползали по полю,так и продолжали ползать...и к чему это привело все и так знают.


Сообщение отредактировал AndyCarroll - Среда, 23.05.2012, 11:23:33
 
Ringo_StarrДата: Среда, 23.05.2012, 11:06:37 | Сообщение # 73
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (AndyCarroll)
,Рафа выгнал Риисе и Беллами за драку.а это уже повод!

Так Риисе еще год отыграл после драки.

 
AndyCarrollДата: Среда, 23.05.2012, 11:24:40 | Сообщение # 74
Центрфорвард
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 337
Любимый игрок: Gerrard
Quote (Ringo_Starr)
Так Риисе еще год отыграл после драки.

Значит тогда я подзабыл немного. :D . Но в продаже Риисе я ничего плохого неидел.Аурелио на тот момент,был вариантом аж никак не хуже норвежца,правда ломался часто.Но этого ни один тренер не предскажет.



Сообщение отредактировал AndyCarroll - Среда, 23.05.2012, 11:29:10
 
MiheiLivДата: Среда, 23.05.2012, 11:28:15 | Сообщение # 75
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Quote (AndyCarroll)
По сути,"просто так"он только двух хороших игроков продал - Алонсо и Маскерано

Маскерано продади уже после увольнения Бенитеса;)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Поиск:

,