[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
Новый тренер (ваши мнения и слухи)
MiheiLivДата: Пятница, 18.05.2012, 13:04:23 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 33
Любимый игрок: Стивен Джерард
Прелагаю обсудить кандидатов на должность нового тренера.
Лично мне хотелось бы видеть тренера Борусси Юргена Клопа, без супер средств тренер собрал команду которая виграла и чемпионат и кубок Германии, я дуаю такой тренер должен заинтересовать наших владельцев!

 
Ringo_StarrДата: Пятница, 18.05.2012, 13:11:06 | Сообщение # 2
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Я бы тоже хотел Клоппа, но это маловероятно. А из всей троицы Роджерс-Мартинес-Боаш, чуть больше остальных хотел бы видеть португала
 
Mr_GeorgeДата: Пятница, 18.05.2012, 13:37:34 | Сообщение # 3
Навсегда красный
Проверенные
Сообщений: 355
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Даниэль Аггер
я за Бенитеса!!
 
Liverpool10Дата: Пятница, 18.05.2012, 13:39:40 | Сообщение # 4
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
Для меня Гвардиола - идеальный вариант, но по скольку его приход маловероятен, я за Боаша. Мое мнение таково: в "Челси" его слила старая гвардия от которой он хотел избавиться, в "Ливерпуле" у него все должно сложиться по другому.
Главное что бы не Мартинес тому подобные ребята. Если мы хотим оставаться топ-клубом, нам нужен топ-тренер, эксперименты нам сейчас не к чему, а Мартинес пусть идет набираться опыта в большом клубе куда-то в другое место.

 
GichikДата: Пятница, 18.05.2012, 13:47:44 | Сообщение # 5
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Жаль в списке нету Хидинга я хотел бы его в команду к нам , а из этих кандидатов лучше конечно Боаша взять молодеж любит и португальцы проповедует атакующий стиль игры . Клопп конечно было бы круто но маловероятно , Гвардиола хороший тренер но после Барсы ему будет трудно с нашим подбором игрков да сам он не соглоситься (в конце концов его ни кто не увольнял с Барсы он сам ушел отдыхать)
 
KingKennyДата: Пятница, 18.05.2012, 14:04:18 | Сообщение # 6
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Liverpool10, Мартинесу надо было идти в АВ когда звали
 
Liverpool10Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:07:39 | Сообщение # 7
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 255
KingKenny, согласен, теперь Сульшер там будет показывать свои тренерские умения. :)
 
SannyДата: Пятница, 18.05.2012, 14:38:29 | Сообщение # 8
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Я за Рафу. Я считаю, что он соберёт команду, и будет бороться за трофеи. может кто-то против и скажет: "нельзя наступать на одни и те же грабли", но я думаю, что ЛЧ сама не придёт и не скажет привет.
 
LemonJoeДата: Пятница, 18.05.2012, 15:33:57 | Сообщение # 9
Резервист
Проверенные
Сообщений: 111
я за Капелло - он тот кто нужен Ливерпулю , а если нет - то можно Боаша , только если он Стиви и Карру продавать не будет :D
 
stevengДата: Пятница, 18.05.2012, 16:03:13 | Сообщение # 10
Новобранец
Сообщений: 8
Любимый игрок: Steven Gerrard
Мартин О'Нил. По-моему очень хороший тренер,тренер-тактик.Думаю,нам нужен не тренер-мотиватор и именно человек,разбирающийся в тактике.Его Астон Вилла мне очень нравилась,очень хорошая команда была,каждый игрок знал своё место на поле,знал свою работу.Стоит признаться,что после Ливерпуля моей любимой командой была именно Вилла О'Нила.Ха-ха,даже в рифму получилось.Думаю он не сделает с нами то что сделал Ходжсон,но я уверен,что если бы Ходжсон работал в более благоприятное время для клуба он бы не проделал такую плохую работу.
 
JetДата: Пятница, 18.05.2012, 16:09:18 | Сообщение # 11
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Из всех возможных кандидатов,которые по слухам связанны с Ливерпулем,оптимальный вариант-это Фабио Капелло. При нём команды не показывают искрамётный футбол. Но он как далеко не многие умеет добиваться результатов в любой команде,где бы он не работал.

Хотя это маловерятно,но я бы хотел видеть у руля "красных" Отмара Хитцфельда.

 
AdikДата: Пятница, 18.05.2012, 16:14:53 | Сообщение # 12
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Мои кондидаты:№1 - Лоран Блан(говорил,что хочет в большой клуб после ЕВРО,так что можно предварительно договорится,как в случае с Адвокатом)
№2 - Мартин О`Нил(очень перспективен,давно уже заслуживает большего)
№3 - Ди Маттео(в случае,если Капелло придет в Челси)

 
AtynZДата: Пятница, 18.05.2012, 17:02:02 | Сообщение # 13
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Нам нужен О'нил!
 
LooksLikeKillerДата: Пятница, 18.05.2012, 17:56:26 | Сообщение # 14
Новобранец
Сообщений: 3
Андре Виллиаш Боаш.
И не стоит смотреть на увольнение его из стана "голубых". РА очень импульсивный парень, и его могут устроить исключительно победы, причем сразу без всяких там пиететов.а ту игру, которую строил АВБ очень приятна глазу.Атакующая, умная, быстрая. Трансфер маты, который, в общем то, позволил(это уже ИМХО) Челси не так сильно упасть в грязь лицом.Плюс - АВБ молодый и явно талантливый, т.к на удачи лига европы не выигрывается.
так что я за него.всей душою.



Сообщение отредактировал LooksLikeKiller - Пятница, 18.05.2012, 18:01:51
 
AKДата: Пятница, 18.05.2012, 18:16:58 | Сообщение # 15
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Как будто копипастом по моим мыслям прошелся B)
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Новый тренер (ваши мнения и слухи) (Обсуждения кандидатов на должность нового тренера)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

,