[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
AmadeusДата: Среда, 11.07.2012, 17:25:18 | Сообщение # 706
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 290
Лично меня вполне устроили бы трансферы Борини и Демпси, если эту пару удастся купить за 16-17 млн, т.к. Борини техничный форвард, поехавший на Евро, и могущий в идеале забивать порядка 16-18 голов за сезон, чего вполне достаточно, в принципе, я так и хотел, чтобы Роджерс покупал не просто зеленых пацанов, а игроков, могущих раскрыться в команде уже в первом сезоне, итальянец способен на это.

По Демпси вооще сомнений нет, он, как и многие американцы, вопреки расхожему стереотипу, имеет боевой характер, ярко выраженные лидерские качества, хорошую статистику, и невысокий ценник, а то что ему 29 лет, не беда, петухи показали на примере Паркера, что лучше покупать дееспосбных ветеранов, чем неоперившихся птенцов, которые невесть когда раскроются.

Добавлено (11.07.2012, 17:25:18)
---------------------------------------------
Еще бы купить на левый фланг Аого или Сиссоко, и можно более менее спокойно готовиться к сезону, хотя я в первый же год не жду чудес от Роджерса, я лишь хочу, что бы Ливерпуль перестал обновлять антирекорды и достойно выступил к кубке Англии и ЛЕ.

 
_LSD_Boy_Дата: Среда, 11.07.2012, 19:05:16 | Сообщение # 707
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
«Ливерпуль» заинтересовался нападающим мадридского «Реала» Хосе Кальехоном.
Как сообщает издание Daily Star, «красные» собираются предложить за испанца семь миллионов фунтов стерлингов. Контракт 25-летнего форварда с чемпионами Испании действует до лета 2016 года
В минувшем сезоне Кальехон провёл за «Реал» 36 матчей, в которых забил 13 мячей и отдал две голевые передачи.

Добавлено (11.07.2012, 19:05:16)
---------------------------------------------
как по мне,так лучше забить на Борини и брать этого парня,таких настырных форвардов я очень давно не видел...
один минус - ему уже 25.

 
TorДата: Среда, 11.07.2012, 19:11:52 | Сообщение # 708
Новобранец
Сообщений: 47
Quote (Amadeus)
Еще бы купить на левый фланг Аого или Сиссоко, и можно более менее спокойно готовиться к сезон

а зачем?у нас разве есть лишняя наличка,чтобы пускать её на позицию левого бека?Энрике практически весь сезон отбегал от звонка до звонка,в крайнем случае его могут подменить Аггер или Робинсон.Как по мне,так первоочередной задачей после покупки нападающего(их),должен стать вингер.У нас вообще нет крыльев атаки, - Беллс ужо староват,в прошлом сезоне феерил,но будет ли продолжать в этом совершенно непонятно,Даунинг так вообще провалил.Как ни крути,как минимум добротный игрок нужен аки воздух

 
gentle_songДата: Среда, 11.07.2012, 19:24:37 | Сообщение # 709
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 251
вмешаюсь со своими 5-коп. Всегда удивляло когда новый тренер приводил с собой любимчиков с предыдущих клубов. Кончески, например, ну чем он был лучше Аурелио или Фланагана? Тот же Борини или Сигурдсон, неужели настолько уникальны и телепатически понимают тренера, что все силы устремляются на их подписание?

Другое дело знакомство с тренером, его авторитет... в случае с Рафой к нам пришли игроки, делающие погоду в современном футболе - Алонсо, Торрес, Маскерано, Кюйт.

Я вот, честно говоря, и фамилий их не помнил до прихода Роджерса, как и многие здесь. А теперь чуть ли не на каждой странице можно прочитать о том, как болельщики хотят, чтобы они стали игроками Ливерпуля.

 
vayyfДата: Четверг, 12.07.2012, 11:25:37 | Сообщение # 710
Новобранец
Сообщений: 11
Любимый игрок: Gerrard
Как заявляет журналист The Times Тони Эванс, до закрытия трансферного окна "Энфилд" расстанется с рядом игроков.

В то время как слухи об интересе "Красных" к полузащитнику Суонси Джо Аллену начинают набирать обороты, сообщается, что с целью разгрузки зарплатной ведомости руководство клуба дало Брендану Роджерсу зеленый свет на продажу нескольких футболистов.

Можно только догадываться, кто из нынешних игроков расстанется с "Энфилдом" до 31 августа, но предполагается, что ими могут быть Макси Родригес, Джо Коул и Альберто Аквилани.

Минувшим днем официальный сайт Ньюэллс Олд Бойз опубликовал заявление руководства, где говорится о том, что клуб заинтересован в подписании Макси Родригеса, у которого остался год по действующему контракту с Ливерпулем, и в ближайшее время намерено провести переговоры с мерсисайдцами, а также самим игроком о переезде в Аргентину.

Тони Эванс уверен, что дальнейшее будущее Стюарта Даунинга и Джордана Хендерсона в составе Ливерпуля на данный момент вызывает большие сомнения. Более того, журналист отметил, что американские владельцы после провального сезона в Премьер-лиге остались недовольны трансферной политикой Кенни Далглиша, затеявшего британизацию команды, и намерены расстаться с футболистами сборной Англии.

Эванс прокомментировал: "Даунинг, безусловно, не фигурирует в дальнейших планах клуба. Что касается Хендерсона, то здесь еще ничего не ясно. Руководство выразило желание расстаться с английскими игроками, приобретенными за баснословные деньги, но провалившими сезон".

"Уверяю, что эта идея исходит от владельцев клуба, а не от Роджерса, как могло показаться ранее".

Он добавил: "Я не могу ничего утверждать, но предполагаю, что к сентябрю мы увидим совершенно другой Ливерпуль. В ближайшее время клуб объявит о подписании Фабио Борини, после чего планирует приобрести еще одного страйкера".

"Почти наверняка можно говорить о том, что клуб покинет Энди Кэрролл, которого Брендан Роджерс не видит в своей схеме".

Коллега Тони Эванса по The Times, Тони Баррет, также отметил, что если клуб найдет подходящие варианты, то высокорослый форвард оставит Мерсисайд.

 
TorДата: Четверг, 12.07.2012, 13:10:06 | Сообщение # 711
Новобранец
Сообщений: 47
Quote (vayyf)
Как заявляет журналист The Times Тони Эванс

Журналюги как всегда несут удивительную чушь.Вот скажите,какой нах смысл отдавать Хендо,Стюарта,Кэррола?Учитывая то,что первый и последний в совсем недалёком будущем могут стать большими мастерами,основными в сборной?Мы никоим образом не сможем отбить те сумасшедшие деньги,за которые они куплены,а,например,отдавая Даунинга(его возьмут макс за 8-ку,и то сильно сомневаюсь,что такие найдутся) мы остаёмся с одним вингером(!) в командедаже если сумеем ввзять на смену толкового футболиста,то остаёмся с двумя номинальными вингерами,ах,забыл,есчо Стерлинг.Если уж рук-во и не эксперты футбола,то за полным дегенератов их считать,думаю,не стоит.И то,что они не учитывают желания тренера - это абсурд.

 
DowninGДата: Четверг, 12.07.2012, 13:29:20 | Сообщение # 712
Новобранец
Сообщений: 4
что скажите про немцев которых сватают? я чемп германии не смотрю но описывают как хороших игроков! Дракслер и Холтби!! и за национальную уже поиграли.. я хз хз
 
DiezelДата: Четверг, 12.07.2012, 13:48:22 | Сообщение # 713
Резервист
Сообщений: 168
Похоже, что Красные ставят перед собой непростые трансферные цели.
Английская пресса информирует о том, что руководство Ливерпуля рассматривает возможность "пакетного" трансфера из Шальке.

Сообщается, что Красным нужны полузащитник Льюис Холтби и форвард Джулиан Дракслер.

Наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс намерен омолодить состав, а вышеупомянутые юные исполнители, ко всему прочему, могут "закрыть" проблемные позиции в команде.

Тем не менее, перед Ливерпулем стоит очень сложное задание, так как этих молодых немцев оценивают очень высоко. Гельзенкирхенский клуб вряд ли захочет расставаться со своими восходящими звездами.

Напомним, что и Дракслер, и Холтби уже успели дебютировать в составе национальной сборной Германии.
источник: Goal.com

Добавлено (12.07.2012, 13:48:22)
---------------------------------------------
DowninG, Мне Дракслер очень нравится, а вот Холтби даже не знаю, не видел как он играет.

 
Agabekyan1Дата: Четверг, 12.07.2012, 13:50:58 | Сообщение # 714
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
Холтби болеет за Эвертон насколько я знаю. И у него отец англичанин болеет за Эвертон, так что он нам не подходит хотя бы по этой причине.
Дракслеру 18 лет...очень перспективный, вряд ли Шальке отпустит.

 
fhrfyДата: Четверг, 12.07.2012, 13:57:42 | Сообщение # 715
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 375
Любимый игрок: Джеррард, Беллами, Далглиш
Если вспомнить еще про Хунтелара и Хоудеса, то получается мы интересуемся сразу четырьмя игроками из одного клуба. Значит это не просто журналистские выдумки, уж кто-то точно просматривается. Я только за, нам нужные бойцы.

Agabekyan1, ну многие бывшие болелы Эвертона становились великими Красными. так что это не причина, пожалуй. Тем более современным футболистам деньги важнее клубных пристрастий.



Сообщение отредактировал fhrfy - Четверг, 12.07.2012, 14:01:34
 
DiezelДата: Четверг, 12.07.2012, 14:22:44 | Сообщение # 716
Резервист
Сообщений: 168
Quote (fhrfy)
Тем более современным футболистам деньги важнее клубных пристрастий.


Не всем.

 
Eugene_PlayaДата: Четверг, 12.07.2012, 14:27:55 | Сообщение # 717
0,5 - 0,7 - 0,33
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 243
Agabekyan1, Карра тоже болел в детстве за Эвертон
 
_LSD_Boy_Дата: Четверг, 12.07.2012, 19:38:13 | Сообщение # 718
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Agabekyan1, ты всегда такие веские причины придумываешь...
 
sokkДата: Четверг, 12.07.2012, 19:43:49 | Сообщение # 719
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 397
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Вот скажите честно.. кто нить что нить понимает в нашей трансферной политике????

Добавлено (12.07.2012, 19:43:49)
---------------------------------------------
Почему опорника не ищем высокого класса??? все помнят что было в прошлом сезоне когда Лукас сломался.. Почему не развеят слухи об аренде Кэролла?? Не могут же его и в самом деле отдать... (боже упаси).. если честно с ужасом жду новостей о трансферах

 
Agabekyan1Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:06:06 | Сообщение # 720
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
_LSD_Boy_, Ты такой классный!! Твои аргументы просто божественны. Я даже не помню о чем спор был, может я задел твои чувства? :'(

Дело в желании игрока. Если бы я играл в Шальке, болел за Эвертон и меня приглашал Ливерпуль я бы не пошел. Примеров можно приводить сколько угодно, но это все зависит от отдельно взятого человека.

Добавлено (12.07.2012, 20:06:06)
---------------------------------------------
Если кого то продавать то уж лучше Даунинга который совсем ничего не показал и в игру Роджерса не впишется!


Сообщение отредактировал Agabekyan1 - Четверг, 12.07.2012, 20:04:57
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,