[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:04:41 | Сообщение # 16
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Агент подтверждает: «Ливерпуль» близок к подписанию Де Йонга.
Агент Люка де Йонга подтверждает, что «Ливерпуль» активно ведет переговоры по нападающему «Твенте».

21-летний футболист имеет контракт до 2014 года, но изъявляет желание переити в Премьер Лигу.

Сейчас наибольшую активность проявляют «Ливерпуль» и «Боруссия». Агент игрока Луис Ларош ждет развития событий.

«Ливерпуль» близок к подписанию Люка, но им интересуются еще 15 клубов , - заявляет агент Voetbal International.

«Среди них три клуба, которые выступят в Лиге Чемпионов».

«Мы будем следить за ситуацией. Люку хорошо в «Твенте» , но если клуб не попадет в евротурниры, то оставаться здесь не имеет смысла».

 
luterpzДата: Пятница, 04.05.2012, 21:11:59 | Сообщение # 17
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
15 клубов? ужас. на него походу претендуют все подряд. вопрос нужен ли он нам?
 
_LSD_Boy_Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:42:19 | Сообщение # 18
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
это же агнет говорит,там 50% ложная инфа,что бы цену поднять
 
DarkmanxДата: Суббота, 05.05.2012, 05:49:59 | Сообщение # 19
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 197
Любимый игрок: Карра
Де Йонг это хорошо)
 
luterpzДата: Суббота, 05.05.2012, 05:52:38 | Сообщение # 20
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
а что хорошего? хотя вроде и под меня, голландец, молодой.
 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:32:54 | Сообщение # 21
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
в принципе считаю ненужным покупать де Йонга,объясню почему: во-первых цена,сейчас за него попросят не меньше 15млн. фунтов,считаю более целесообразным приобрести за те же деньги Икера Муниаина или же Виктора Мозеса... теперь во-вторых,у нас в дубле есть Экклстон,на которого вообще денег тратить не надо.

Добавлено (05.05.2012, 13:32:54)
---------------------------------------------
вот те игроки,к которым,по моему мнению,должен присмотреться Ливерпуль:
#1 в моем списке это вингер Боруссии Д. Кагава,судя по слухам,у него большие стычки с главным тренером,и по еще одной информации им уже интересуется МЮ...а между прочем у Синдзи 21 очко за сезон по системе гол+пас,трансерная стоимость оценивается всего то в 7млн фунтов,очень малые деньги,если смотреть на сегодняшние цены игроков и нашу проблему с вингерами.
#2 Хесус Навас - шикарный вингер,способен и пас выдать и сам судьбу момента решить,вобщем лекарство от одной нашей головной боли...немного смущает его цена в 20млн. фунтов,но этот парень того стоит,тем более он испанец и аклиматизация в чемпионате и клубе для него бкдет безболезненой.
#3 Гастон Рамирес,может сыграть на любом месте в атаке,плюс он уругваец,могла бы получится неплохая связка с Луисом,еще одним плюсом является возможность играть на флангах..опять же панацея от нашей болезни,но трансферная цена великовата,15млн. фунтов.
ну и вдобавок те два парня,которых я упомянул выше...цену трансферов можно уложить в 50-60 млн фунтов,плюс,если кенни собирается расставаться с рядом игроков,то может получиться очень даже неплохо...

 
Reds89Дата: Суббота, 05.05.2012, 13:44:19 | Сообщение # 22
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
_LSD_Boy_, Кагава, скорее, атакующий полузащитник, нежели вингер. И цена будет не 7 миллионов, а намного больше, я думаю. Хотя, я также полностью за его приобретение. Но, вряд ли, руководство рассматривает этот вариант.

И, что насчёт уругвайцев, может быть, конечно, что национальная принадлежность в данном случае является плюсом, но далеко не обязательно. Просто, многие так говорят, будто все уругвайцы дружат между собой и изначально являются сыгранными. Как-то странно. ИМХО.

 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:04:09 | Сообщение # 23
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Reds89, ну это вообще такая национальная черта у всех наций,с близким человеком всегда легче общий язык найти..,а что касается Кагавы,то с ним клуб не перезаключал контракт,так что в контракте Синдзи все очень "сладко"..,во всяком случае не больше десятки он обойдется,а если и выгодный личный контракт предложить,то вообще есть все шансы переманить его.
 
Reds89Дата: Суббота, 05.05.2012, 14:25:39 | Сообщение # 24
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
_LSD_Boy_, да, знаю, так принято считать, просто это не всегда верно. А в последнее время очень много слухов об уругвайских игроках, есть подозрение, что их находят по национальному признаку. Взять того же Тейшейру, не верю, что мы обратили бы на него внимание не будь он уругвайцем и не будь у нас в команде Луиса.

Насчёт Кагавы, будем надеяться, наши обратят на него внимание.

 
El-PistoleroДата: Суббота, 05.05.2012, 15:15:24 | Сообщение # 25
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
_LSD_Boy_, мне кажется ты очень занизил цену Кагавы. 20-ку минимум будет стоить ИМХО! а так да,отличное было бы приобретение!


Сообщение отредактировал El-Pistolero - Суббота, 05.05.2012, 15:15:57
 
F9T-YNWAДата: Суббота, 05.05.2012, 15:15:41 | Сообщение # 26
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 77
Навас врядли
"Навас страдает от крайней формы привязанности к родным местам. Иногда ностальгия полузащитника становилась столь сильна, что он покидал места сборов, если они находились слишком далеко от Севильи. Несмотря на то, что подобное психическое состояние явно может быть по душе фанатам клуба, Навас старается с ним бороться, ради чего даже согласился в итоге отправиться с командой в турне по США."
http://www.soccer.ru/blogs/181432.shtml в конце там

 
_LSD_Boy_Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:43:29 | Сообщение # 27
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
El-Pistolero, ну это не я же придумал эту цену,просто так его оценивают ведущие английские агенства
 
El-PistoleroДата: Суббота, 05.05.2012, 23:16:02 | Сообщение # 28
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Кагава переходит в мю 12 мая я сыграю свой последний матч за Дортмунд, а после этого я начну новую главу своей карьеры, уже в "Манчестер Юнайтед TV Osaka.


Сообщение отредактировал El-Pistolero - Суббота, 05.05.2012, 23:16:39
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 05.05.2012, 23:23:58 | Сообщение # 29
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
El-Pistolero, как это к нам относится? Перестаем флудить
 
El-PistoleroДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:02:13 | Сообщение # 30
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
Ringo_Starr, ок,просто,я в том числе,кто хотел его видеть у нас в команде.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,