[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Трансферные слухи. Лето 2012
Agabekyan1Дата: Вторник, 10.07.2012, 02:24:05 | Сообщение # 661
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
РФПЛ очень слабая лига.. Смотрю только важные матчи, дэрби и тд. ибо просмотр матча Волга - Мордовия не заставит мой организм взорваться фонтаном эндорфинов. Это я пока на вопрос отвечаю. Что касается Денисова, то да игрок неплохой, но только для РПЛ. Удар у него не самый точный, хоть и сильный, видение поля слабое, одним пасом начать атаку он не сможет, равно как и действовать быстро на коротке. Все это, а также игра в чуть ли не слабейшей лиге Европы вкупе с условной ценой игрока 18-20 миллионов фунтов дают мне полное право называть игрока шлаковым для Ливерпуля.. Осталось только напомнить вам его возраст - 28 лет. Теперь картина яснее некуда. И не думаю, что вы сможете привести контраргументы, способные убедить меня в его необходимости футбольному клубу Ливерпуль. YNWA
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 10.07.2012, 03:29:39 | Сообщение # 662
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
ага,т.е тратить на всяких исландцев по 10 млн это нормально,не зная что из него получится вообще...
Неймар играет в бразилии,не в самом сильном чемпионате - это разве отменяет тот факт,что он серьезный игрок??
я сейчас не сравниваю неймара с денисовым,просто отдельно взятый игрок не может представлять всю лигу в целом....
в Анжи Это'о и Карлос есть - это что его суперграндом делает??
теперь о денисове:
во-первых, от него н требуется участие в атаках,он разрушитель и для него только первый пас требуется,а он у него несомненно есть.
во-вторых,он в зените и сборной весь центр закрывает спокойно.
в-третьих,взять демпси к примеру,он только один сезон такой выдал,а в остальном ничем особым не отмечался,а денисов уже несколько лет на стабильно хорошем уровне играет.
я не говорю,что его надо подписывать,просто игрок нормальный и жалко,что в таком убогом чемпионате пропадает.
да и,можно подумать,просмотр матча Вест Бромвич - Уиган кого то больше интригует,чем Мордовия - Волга.



Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Вторник, 10.07.2012, 03:50:29
 
MavsДата: Вторник, 10.07.2012, 08:20:57 | Сообщение # 663
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Первый пошёл,Борини.
http://www.bbc.co.uk/sport/0/football/18773700

 
HereticДата: Вторник, 10.07.2012, 08:46:29 | Сообщение # 664
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
_LSD_Boy_, Демпси уже несколько лет играет на высоком уровне, а не один сезон)
Денисов был бы не плох в качестве замены Лукасу, но не за 18-20 млн)

 
GichikДата: Вторник, 10.07.2012, 10:06:31 | Сообщение # 665
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Какой Денисов ? Вы о чем вобше до он не плохой игрок но не более того . Покупать его за большую сумму это бред , а за маленькую Зенит и не отпустит они в деньгах купаються .
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 10.07.2012, 11:52:44 | Сообщение # 666
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Heretic, так я не сказал,что демпси не на высоком уровне играл,просто прошлый сезон у него особенно офигенный вышел.
сомневаюсь,что денисов может лукаса заменить,но вот адама вполне.

 
KingKennyДата: Вторник, 10.07.2012, 11:56:10 | Сообщение # 667
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
А я не прочь на Игоря посмотреть в АПЛ- мне кажется с его "грубой" манерой игры он будет "в цвет"+ футболки в России разлетаться будут только так :D
 
HereticДата: Вторник, 10.07.2012, 11:57:17 | Сообщение # 668
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
_LSD_Boy_, Денисов разрушитель, как и Лукас, а Адама совсем другие задачи на поле)
как игрок скамейки мне Денисов вполне устроит)с ним поспокойней чем со Спиро будет)

 
Agabekyan1Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:22:37 | Сообщение # 669
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
_LSD_Boy_, :D про Неймара круто было...а че не Месси? Или Иньеста?? Неймар талантище, который бы блистал везде (ну кроме Англии может быть). В его случае сила чемпионата не имеет значения. В случае с Денисовым имеет прямое. В Зените он не один контролирует центр, ему помогают Зырянов, Твиттер иногда Семак, так что фраза "выжигает центр" выглядит нелепо... То же в сборной. Что касается Дэмпси так ты наверное только большие матчи Ливерпуля смотришь раз пишешь что он 1 сезон отыграл на уровне... Клинт Дэмпси - игрок который вот уже несколько лет стабильно тащит Фулхэм, является лидером атак. Ты его наверное с Денисовым перепутал, который как раз первый сезон нормально провел а теперь все о нем говорят...Как первый парень деревни, выделяющийся более менее от остальных. Его уровень скамейка. Для основы он не тянет и никогда у нас играть в основе не будет, равно как и в другом клубе топ уровня
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:48:50 | Сообщение # 670
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
да будь хоть месси и кри ро...
а что касается того,кто как сезон провел,то я тебе напомню - Лукас тоже год всего на отличном уровне провел,а теперь незаменимый игрок для центра...Шкртел тоже только в сезоне 11/12 так хорошо сыграл..
мне вообще плевать на то будет денисов в ливерпуле или нет,все равно на лавке будет сидеть...
теперь что касается выжигания,зырянова максимум на тайм хватает,широков да,неплохой игрок,в центре помогает,семак вообще когда последний раз на поле появлялся в основе?? или ты только матчи Ливерпуля смотришь??
теперь про демпси: сезон 11/12 17 мячей забитых, сезон 10/11 13 мячей, сезон 09/10 7 мячей, 08/09 7 мячей, 07/08 6 мячей.....о дааааааа.....парень тащит фулхэм....просто нереально,ты наверно столько матчей смотришь помимо игр ливерпуля,что просто перепутал его с кем то.



Сообщение отредактировал _LSD_Boy_ - Вторник, 10.07.2012, 15:04:37
 
Reds89Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:53:59 | Сообщение # 671
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Что думаете насчёт Борини? Стоит он 11 млн. фунтов?
 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:07:37 | Сообщение # 672
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Reds89, для меня лично темный лес этот Борини...за него говорит только тот факт,что он 6 мячей в 9 матчах за суонси забил...давайте еще погребняка возьмем,он 6 мячей в 5 матчах забил %)
селекция щас на нуле...берут и обращают внимание только на тех,кто показал что то в сезоне

Добавлено (10.07.2012, 15:07:37)
---------------------------------------------
а что за инфа про 11 млн??

 
Reds89Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:35:22 | Сообщение # 673
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (_LSD_Boy_)
а что за инфа про 11 млн??

Смотри ссылку выше.

 
_LSD_Boy_Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:44:58 | Сообщение # 674
Игрок основы
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 471
Любимый игрок: Gerrard,Alonso,Reina,Agger
Reds89, брррр....честно говоря не знаю,с 8 млн взвинтить до 11....вопрос: как там люди работают,что так позволяют себе диктовать условия,или может у Фабио агент такой крутой??
за 11 миллионов фунтов можно смело подписывать гомиса из лиона,парень намного приятнее смотрится на поле

 
Agabekyan1Дата: Вторник, 10.07.2012, 15:53:11 | Сообщение # 675
Резервист
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 189
Любимый игрок: Oliver Kahn, Dirk Kuyt, SG
_LSD_Boy_, Помимо матчей Ливерпуля я смотрю все матчи каждого тура АПЛ. Это неважно, ты все равно не поверишь, я просто ответил на твою реплику.. По моему спор свелся к некоему самоутверждению, отказу воспиринимать факты. Про Денисова ничего не напишу, тут все понятно. Про Дэмпси тоже, поскольку бесполезно что либо доказывать человеку, который лидерство в атаке приравнивает к числу забитых голов. Видимо Суарес очень посредственен, раз забил всего 11 голов в АПЛ. Больше ничего не напишу, столько написал результата нет, не будет и дальше. Только если тебя не осенит.. 02

Что касается Борини, то это неплохой игрок на мой взгляд. А вообще я доверяю Роджерсу в плане трансферов, он знает, что делает. B)

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Трансферные слухи. Лето 2012
Поиск:

,