[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Как Вы относитесь к Фернандо Торресу сейчас? (Обсуждаем отношение к бывшему форварду "Ливерпуля"!)
Как Вы относитесь к Фернандо Торресу сейчас?
Как Вы относитесь к Фернандо Торресу сейчас?
1. Я благодарен ему за всё, что он сделал для нас и не держу зла, просто обидно, но это был его выбор. [ 16 ] [44.44%]
2. Он просто ошибся и мне его жаль. [ 4 ] [11.11%]
3. Я не знаю имени Фернандо Торрес, теперь не знаю! Нашего 9-го номера зовут не так! [ 1 ] [2.78%]
4. За такие деньги продать его было правильным решение в любом случае, остальное неважно! [ 10 ] [27.78%]
5. Я думаю, Торрес стал жертвой "британизации" состава и вовсе не собирался уходить! [ 0 ] [0.00%]
6. Предатель и ещё раз предатель, никогда его не прощу! [ 5 ] [13.89%]
Опрос завершен - Воскресенье, 04.12.2011, 18:16:20
Всего ответов: 36
Reds89Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:28:11 | Сообщение # 1
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Всё чисто ради любопытства, ну и как социальный момент... Голосуем! Неделя!

Добавлено (27.11.2011, 18:28:11)
---------------------------------------------
Я вот, например, благодарен ему, я вообще, благодарен всем бывшим игрокам "Ливерпуля" и считаю, что копить злость в себе ради таких моментов не стоит! В жизни и кроме футбола существует масса замечательных вещей, как у болельщиков так и у самих футболистов!
Лучше находить положительные моменты, чем зацикливаться на отрицательных, тем более, что какое бы событие не произошло, всё к лучшему в итоге!


Сообщение отредактировал Reds89 - Воскресенье, 27.11.2011, 18:20:09
 
YYДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:30:20 | Сообщение # 2
Игрок основы
Сообщений: 421
За такие деньги продать его было правильным решение в любом случае, остальное неважно
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:43:22 | Сообщение # 3
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Ну блин, вы бы еще создали тему: Кем вы приходитесь Фернандо Торресу :D Ведь сотни игроков приходят и уходят, но вот почему то Торрес всем не угодил) Как я могу относится к Торресу? Никак. Футболисты практически все сами из себя ничего не представляющие личности. Ни больше ни меньше, и работай они где-нибудь на заводе или водителем автобуса, про них бы никто и не вспомнил. Просто так получилось, что им повезло стать именно футболистами, поэтому они и известны на весь мир. Поэтому относится к ним как то по особенному, ИМХО, глупо. Пришел, поработал у нас, ушел в другое место работать. Проклинать, или желать ему удачи тоже не стоит, не вижу смысла. Есть конечно исключения, такие как Стиви, Месси, Рон - ну это футбольные гении, ФТ к ним не относится. Сейчас он не относится даже к игрокам среднего уровня, потому что играет как УГ! А за 50 млн. можно сказать спасибо только Абрамовичу, ну и нашим российским алмазам.
 
Van_BuurenДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:59:38 | Сообщение # 4
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
Предатель, особенно после тех слов, когда он однажды сказал что ни за какой Английский клуб кроме Ливерпуля не сыграет, уж тем более Челси, хотя признаться в душе, люблю его, иногда...
 
NatalyДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:15:32 | Сообщение # 5
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1754

бурных эмоций не испытываю...ни положительных, ни отрицательных
правильную сделку провернули, да и ладно
но чувство дискомфорта, когда вижу его в синем, конечно, есть...

 
Reds89Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:17:00 | Сообщение # 6
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
liverpooolfc, название темы по задумке было ещё более шикарным, но не поместилось... :D
По сути отвечу: так в том то и дело, что он нападающий топ-уровня! (Опустим факт того, что он сейчас игры своей он не показывает). В "Реале", да - один пришёл, другой ушёл, у нас один пришёл - всё, герой и всеобщий любимец!
P.S.: Да и на обычных работах обычно бывают свои "звёзды", с которыми тяжелее расставаться, чем с остальными...

 
MavsДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:25:25 | Сообщение # 7
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Никак :D За такие деньги продать его было правильным решение в любом случае, остальное неважно!
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:44:02 | Сообщение # 8
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Reds89, ну так то да, только ИМХО Торрес не тот человек, по которому скучают. Ни скучали в Атлетике, не скучают в Ливерпуле, не будут скучать и в Челси.
 
KingslayerДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:37:59 | Сообщение # 9
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
я все равно считаю его прекрасным игроком,у которого сейчас не все получается, но так как он играет за наших прямых конкурентов я не могу этому не радоваться)Он не предатель он прекрасно играл за нас, клуб получил за него хорошие деньги.Так что мы должны быть ему благодарны)
 
gvelionДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:11:48 | Сообщение # 10
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Несмотря на то, что он бросил команду в трудный момент, перешел в стан наших конкурентов и за это в обиде на него, все равно он был великолепным игроком, да и сейчас является, и я благодарен ему за то, как он играл за нас.
 
Ringo_StarrДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:54:23 | Сообщение # 11
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (liverpooolfc)
Ни скучали в Атлетике, не скучают в Ливерпуле, не будут скучать и в Челси.

В Атлетике после его ухода раскрылся Агуэро, у нас Суарес. Так что, поводов грустить пока нет.

До сих пор помню мои чувства в тот последний день трансферов. Думал: "Да за такие деньги его продавать надо однозначно!". Ну а с утра увидел его в форме Челси... НУ и взгрустнул чуть чуть. Сейчас, когда прошло время, считаю, что его продажа была очень хороших ходом. Ну и не быть благодарным ему за то, что он для нас сделал, лично для меня это невозможно.

 
Reds89Дата: Суббота, 03.12.2011, 00:36:08 | Сообщение # 12
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Quote (liverpooolfc)
ИМХО Торрес не тот человек, по которому скучают. Ни скучали в Атлетике, не скучают в Ливерпуле, не будут скучать и в Челси.

Ну, в "Челси" то может и не будут, а вот у нас и в "Атлетико", пожалуй, очень даже и мне кажется, что тот, кто не признаётся в этом, просто до сих пор обижен, либо зол. Всё-таки лучший наш бомбардир последнего времени! Не верится, что он для кого-то из тех, кто тут постоянно отписывается был просто обычным игроком, таким как все. Тоже всё имхо.

 
AtynZДата: Суббота, 03.12.2011, 11:33:00 | Сообщение # 13
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
К Торресу отношусь как и раньше. Я очень горд тем что он играл за нашу команду и забивал очень много. Если честно был расстроин когда он перешел в Челси... представьте связку Суарез-Торрес! Сейчас же у нас имеется новый, молодой 9 номер у которого многое в переди, и надеюсь он скоро начнет эабивать больше Торреса!!!
 
liverpooolfcДата: Суббота, 03.12.2011, 11:53:32 | Сообщение # 14
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Reds89, нет, ну конечно были у него преданные фанаты, может быть некоторые даже сейчас следят за его игрой, я имею ввиду болельщиков Ливерпуля, но не думаю, что прям уж кто-то сильно расстроился, все-таки 3 сезона это не большой срок. А то что был лучшим бомбардиром, тут не поспоришь, но опять же, плодов это все равно никаких не принесло.
 
AtynZДата: Суббота, 03.12.2011, 14:59:31 | Сообщение # 15
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
Как же не принесло а Кэррол и Суарез.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Как Вы относитесь к Фернандо Торресу сейчас? (Обсуждаем отношение к бывшему форварду "Ливерпуля"!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,