[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Кубок Лиги 11/12
Кубок Лиги 11/12
HitachiДата: Пятница, 12.08.2011, 08:52:19 | Сообщение # 1
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
2-ой раунд.

Exeter City 1:3 Liverpool

3-ий раунд.

Brighton 1:2 Liverpool

4-ый раунд.

Stoke 1:2 Liverpool

1/4 финала.

Chelsea 0:2 Liverpool

1/2 финала.

Man. City 0:1 Liverpool

Liverpool 2:2 Man City

Финал

Liverpool 2:2 Cardiff (по пен. 3:2)

26 февраля 2012, "Уэмбли"

С победой, скаузеры!

 
AKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:33:51 | Сообщение # 76
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
YY, Календарь меня наш так вообще в экстаз приводит))

Чеслси, Сити, Челси. Ноябрь может стать поворотным месяцем. Если в этих матчах наберем больше четырех очков в АПЛ и пройдем пенсию, то команда может побороться за самые высокие места.

Про манков даже комментить не хочется - задрали )

Ringo_Starr, А не скинешь мне ссылку на регламент? ) Я просто на сайте у них лазил, ничего не нашел. Мне просто кажется, что в полуфинале тоже один матч играется

 
nd-fanatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:50:46 | Сообщение # 77
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, Полуфинал,вроде бы один матч на "Уэмбли". Календарь убил! Думаю,сейчас главное приоритеты расставить. Может на кубок стоит "подмолодить" состав?

P.S Если в этом сезоне попадём в четвёрку, для меня Кенни будет в одном ряду с Пейсли и Шенкли.



Сообщение отредактировал nd-fanat - Воскресенье, 30.10.2011, 11:52:52
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:59:38 | Сообщение # 78
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
AK, по мне так две ничьи с Челси и Сити будет тоже неплохим результатом, при учете того, что с Челси играем в гостях, а Сити он и в Африке Сити. Хотя конечно же 4 очка было бы вообще шикарно. Но МС по идее нам не конкурент в этом году, у них уж больно слаженная игра, и против команд послабже они играют просто великолепно, хотя и против сильных команд тоже играют на все 100. С тем постоянством, с которым они берут очки, отрыв от нас конкретно, да и от остальных думаю будет только увеличиваться.
 
NIKIToS_LFCДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:07:52 | Сообщение # 79
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 494
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Брэд Джонс
liverpooolfc, то, что с Челси на бридже можно брать очки, мы знаем с того сезона и Арсенал вчера еще показал это.
+ Сити на Энфилде, если собраться, то сыграть не хуже чем пол года назад.
Я думаю при хорошей игре и везении - можно будет и 6 очков взять, да, я оптимист))

А кубок - приоритет нынче. Это трофей и возможность взять еще один в начале следующего сезона)

 
nd-fanatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:11:52 | Сообщение # 80
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
liverpooolfc, 2 очка спенсами маловато :D .В том году мы с ними 6 чистейших взяли! А по-мне,так они в этом сезоне ничуть не лучше играют. Если обойдём Челси,ИМХО,будем в ЛЧ через год.
 
AKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:24:04 | Сообщение # 81
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat, Вот и я так же думал. Полуфинал - один матч на Уэмбли.

Quote (nd-fanat)
Если в этом сезоне попадём в четвёрку, для меня Кенни будет в одном ряду с Пейсли и Шенкли.

Если только из-за попадания в ЛЧ, то для меня нет. Я вообще слабо себе представляю, как мы можем туда не попасть.

liverpooolfc, Что за странная, паническая боязнь Сити?? Мне это непонятно. Как можно оценивать их класс, если они еще ни с кем, кроме дохлых манков не играли. От нас скам отскочил, от Сити - нет.
Во-первых, для меня совершенно очевидно, что они сдуются, по игре так точно, и у них слишком много турниров, не смотря на скамейку, команда все равно неопытная.
Короче, я не думаю, что на Энфилде ничья с Сити будет приемлемым результатом.

И для меня совсем не факт, что именно они станут чемпионами. Макарон найдет способ проиграть )

Добавлено (30.10.2011, 11:24:04)
---------------------------------------------
Сейчас полазил по сайтам Пенсии, так у них от жеребьевки вообще траур)) Ну у них еще и вчерашний результат сказывается))
И они тоже гонят на манков) Хоть в чем мы похожи)

 
nd-fanatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:31:10 | Сообщение # 82
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
Quote (AK)
Если только из-за попадания в ЛЧ, то для меня нет
С грандами мы играть умеем в любом состоянии.Это в крови. Судя по вчерашему матчу,игра у "Ливерпуля" поставлена. Если во втором круге будем так играть с норвичами,вулверхэмптонами и прочими кьюпиарами (опыт показывает обратное),я Кенни в ноги поклонюсь!

 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:40:19 | Сообщение # 83
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
AK, пока конкурентов у Сити нет. Челси - не о чем. Арсенал на одном Ван Перси далеко не уедет. Разве что Манчестер Юнайтед, но пока они из коматоза выходить будут, отрыв от Сити может быть ой какой приличный.
Никакой боязни Сити нет, если соберутся, могут выйграть, к тому же если реализация не подкачает, а моменты будут, это факт, им можно забивать!
А по поводу Челси, ну не знаю, судить по игре с Арсеналом как-то глупо, все таки игра с нами - это будет уже совсем другая игра. Мы выйграли Арсенал дома, Челси проиграл дома Арсеналу, зато Арсенал слетел Манчестеру, но мы с ними сыграли в ничью. Сложно что-то предугадать!

 
nd-fanatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:12:08 | Сообщение # 84
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, Вот,покопался... "В 1-м, 2-м, 3-м, 4-м и 5-м раунде матчи играются на поле команды, получившей по ходу жеребьевки номинальное первое место в паре. В случае взаимной договоренности возможно проведение встречи на нейтральном поле. Финальная встреча играется на нейтральном поле, определенном Управляющим Комитетом турнира."
 
AKДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:07:22 | Сообщение # 85
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
nd-fanat, Спасибо.

А можно ссылку. Я просто на офф сайте Карлинг Капа этого не нашел.
Т.е. получается потенциальный полуфинал мы тоже можем на выезде играть?

 
nd-fanatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:25:12 | Сообщение # 86
Арьергард
Проверенные
Сообщений: 382
AK, http://www.football-st.ru/ Вот тут. Короче,с полуфиналом я толком не разобрался,но подозреваю,что играются гостевой и домашний. См. раздел "статистика".


Сообщение отредактировал nd-fanat - Воскресенье, 30.10.2011, 14:29:10
 
Cactus_JackДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:47:43 | Сообщение # 87
 
Проверенные
Сообщений: 493
"2. В отличие от Кубка Англии, полуфинальная стадия состоит из двух матчей (домашнего и гостевого). Первый матч играется на поле команды, определенной при жеребьевке номинально первой."

Так что, nd-fanat, верно вы разобрались. Действительно играется два матча в полуфинале.



Сообщение отредактировал Jester - Воскресенье, 30.10.2011, 14:50:09
 
Luis7SuarezДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:44:33 | Сообщение # 88
Резервист
Проверенные
Сообщений: 165
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Но если в 1/4 финале первый матч играеться на ничью то происходит переигровка уже на поле другой команды
 
liverpooolfcДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:04:08 | Сообщение # 89
Гуру
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 882
Luis7Suarez, вот они запутали все в край. Сколько слежу за Кубками, так запомнить не могу, когда переигровка, когда доп. время, когда один матч, когда два. Когда нейтральное поле, когда не нейтральное)
 
YYДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:39:59 | Сообщение # 90
Игрок основы
Сообщений: 421
Quote
пока конкурентов у Сити нет


А мы кому конкурент?

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Кубок Лиги 11/12
Поиск:

,