[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Типажи фанатов (Определи свой типаж)
Типажи фанатов
RED_ARMYДата: Вторник, 26.07.2011, 12:44:29 | Сообщение # 1
Новобранец
Сообщений: 57
1.Болельщик – «Патриот» - ходит на стадион, пусть и не всегда, получается. Знает своих (футболистов, тренеров, и.т.д.) по имени и в лицо. Поет гимн, пусть и про себя, иногда просто поет! Болеет (поддерживает) еще больше, когда любимая команда проигрывает. Посылает судью, исключительно «на мыло»! Кричит, прыгает, подкалывает соседей болеющих за другую команду, в общем, болеет, он в команде, он - 12-ый игрок.
2.Болельщик – «Я – против …» - болеет против одной или нескольких команд, наверное, девиз такого болельщика примерно такой: «У соседа корова сдохла, пустячок, но приятно». Причины «боления» против, или команда могут быть разными и могут со временем меняться, главное: «Я – болею против …»
3. Болельщик – «Стратег» - из его уст можно услышать - зачем этого купили, за что того держат в команде, необходимо купить того или этого. Диагноз - «Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны».
4. Болельщик – «Кредитор» - главное для – этого типа то, что команда, за которую он болеет в большом долгу перед ним, она (команда) должна: постоянно побеждать, постоянно показывать красивую игру и побеждать всегда с крупным счетом!
5. Болельщик – «Хулиган» – вне зависимости от возраста, и ему уж точно не до футбола. Отличительные особенности: кричать (неважно, что именно) во время исполнения гимна, или кричать, например: «Русские вперед», поджечь что-нибудь, выбежать на поле, устроить драку, и.т.д. В общем: «Ума нет, а научить не кому».
6. Болельщик – «Ату - его!!!» - когда его любимая команда проиграла, вместо того, чтобы ее поддержать, он предлагает: гнать его (или их) из команды, за что они только такие деньги получают. АТУ́ – это побуждающая команда (в данном случае неважно кому), главное Ату!
7. Болельщик – «Перебежчик» - попросту – предатель (в глазах соратников), который сначала может болеть за одну команду, а потом болеть против нее же. Порицание других болельщиков - Нехорошо … «Шурик» … совсем нехорошо!
8. Болельщик – «VIP» - чашечка кофе, сигара, ну Вы меня понимаете, красота!
9. Болельщик – «Многоликий» - в нем уживаются несколько или все существующие качества других типов.




Сообщение отредактировал RED_ARMY - Вторник, 26.07.2011, 12:43:45
 
luterpzДата: Вторник, 26.07.2011, 15:25:03 | Сообщение # 2
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Чтото я не понял. надо здесь найти себя?))
 
RED_ARMYДата: Вторник, 26.07.2011, 15:50:34 | Сообщение # 3
Новобранец
Сообщений: 57
ОГА)))
 
GladiatorДата: Вторник, 26.07.2011, 17:06:18 | Сообщение # 4
Liverpool in my heart
Проверенные
Сообщений: 125
Да я ко всем отношусь :D :D :D
 
luterpzДата: Среда, 27.07.2011, 07:25:35 | Сообщение # 5
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Я многоликий наверное, но хочу быть VIP :D Потомучто вся АПЛ аристократична, хочется быть поближе к ним :D
 
Liverboy_11Дата: Среда, 27.07.2011, 09:54:24 | Сообщение # 6
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
Я даже незнаю куда отношусь, но мне VIP ближе.
 
F9T-YNWAДата: Среда, 27.07.2011, 15:12:19 | Сообщение # 7
You'll Never Walk Alone
Проверенные
Сообщений: 77
в 15 лет дома с сигаркой! ну да ну да :D
 
HitachiДата: Среда, 27.07.2011, 17:54:59 | Сообщение # 8
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
RED_ARMY, там вверху есть Новый опрос)под личкой)
 
RED_ARMYДата: Среда, 27.07.2011, 20:57:15 | Сообщение # 9
Новобранец
Сообщений: 57
Quote (AnToniO)
там вверху есть Новый опрос)под личкой)

Я уже догадался но не стал дублировать Спасибо :)

 
Liverboy_11Дата: Среда, 27.07.2011, 21:48:25 | Сообщение # 10
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
VIP но бeз сигaрки, зaбыл упомянуть.
 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Типажи фанатов (Определи свой типаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

,