[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Carroll vs. Torres (кто кого?)
Carroll vs. Torres
кто первый забьёт гол?
1. 1. Carroll [ 50 ] [74.63%]
2. 2. Torres [ 12 ] [17.91%]
3. 3. Отличатся одновременно в одном туре [ 4 ] [5.97%]
4. 4. В этом сезоне никто из них не забьёт [ 1 ] [1.49%]
Всего ответов: 67
Radiation_jokeДата: Вторник, 29.03.2011, 15:57:57 | Сообщение # 1
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
в силу последних трансферных событий, которые пока так и не реализовали свой голевой потенциал, во время очередного совместного просмотра матча, возникла полемика: кто же всё-таки первый забьёт?! так сказать, "кто здесь кого".
 
sunfraggerДата: Среда, 06.04.2011, 13:12:57 | Сообщение # 46
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
Те же Бекхем, Оуэн, да даже Джеррада в Челси хотели купить не за 35 млн.. А уровень их выше... Да Нандо в наш клуб за те деньги тоже может быть через-чур... Но тогда зачем на опыте покупки "пешком-ходящего-ноющего" испанца, опять были потрачены бешенные бабки на такого же еле живого Энди? За 4 матча конечно ничего нельзя точно и объективно сказать.. но есть пример(Суарез), который оправдал себя...
Если бы Суарез не зиаграл, то к Энди не было бы вопросов... А пока Суарез жгет за 26млн ЕВРО, и Энди никаких результатов не приносит за 35 млн ФУНТОВ, то к Кэрролу будет много требований и от него ждут много..

 
AKДата: Среда, 06.04.2011, 13:18:24 | Сообщение # 47
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
luterpz, Это мне комплимент или укор? )))

Обсуждение уже ушло от темы, но отвечу. Команда не должна его использовать постоянно. Это опция, а не панацея.

Из-за того, что все его считали лекарством от наших "болезней" мы и погорели на Браге. Все остальное уже 10 раз говорено...
Мне просто не нравится, что все делают выводы, о его игре, сравнивая его с его ценником, тем более сейчас, когда он не сыгран даже с теми игроками, которые у нас есть и он, все-таки, после травмы...

Обсуждения Кэррола прошу вести в соответствующей теме Форума

 
luterpzДата: Среда, 06.04.2011, 13:56:13 | Сообщение # 48
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, это был комплимент канеш)))
последнее что хочу сказать: просто когда отдаешь рекордный трансфер, хочется чтобы звезда эта зажигала, а не тупо ходила по полю. и тем более не ждала паса, и чтобы на тебя играла команда

 
britanecДата: Четверг, 07.04.2011, 16:35:12 | Сообщение # 49
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
luterpz, поповоду травмофобии согласен он черезчур боиться получить травму,но другие тоже бояться и ето же немешает им играть....
 
KingslayerДата: Четверг, 07.04.2011, 18:12:52 | Сообщение # 50
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1040
Любимый игрок: Стивен Джеррард
я больше симпотизирую Торресу у меня до сих пор оссация Ливерпуль-Джеррард-Торрес))
а Хотя сейчас они оба вместе на 35 млн фунтов не тянут

 
fafnerboyДата: Четверг, 07.04.2011, 19:07:00 | Сообщение # 51
Плеймейкер
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 567
luterpz, интересная теория-т.е. игрок, который играет на самом острие атаки должен еще и сам себе мяч притаскивать? Вот это была бы картина-забрал мяч, половину команды обвел и забил....Ну ну. Отличное представление у вас о нем.
 
luterpzДата: Пятница, 08.04.2011, 15:47:13 | Сообщение # 52
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
fafnerboy, ну покрайней мере игрок недолжен стоять и ждать паса. я неговорил чтобы он начинал голевую атаку с глубины

Добавлено (08.04.2011, 15:47:13)
---------------------------------------------
Бывший помощник главного тренера «Челси» Карло Анчелотти Рэй Уилкинс считает, что нападающего Фернандо Торреса нужно посадить в запас, если «синие» хотят выйти в полуфинал Лиги чемпионов.
Испанец, который был куплен в зимнее трансферное окно за 50 миллионов фунтов, еще не забил ни одного мяча за «синих» в девяти матчах, а его безголевая серия почти достигла 10 часов.

«Я бы предпочел Дидье Дрогба на острие атаки, Малуда – слева, а Калу – на правом фланге. Почему? Потому что лично я бы играл по такой схеме, ибо по-другому футболистов «Челси» сложно выставить на поле. Вместе Анелька, Дрогба и Торрес не могут действовать, из них на поле должен быть только один», – считает Рэй Улкинс.

Однако Карло Анчелотти после поражения от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов выразил уверенность в Фернандо Торресе. «Мы верим в Торреса, а он должен верить в себя и продолжать искать счастье у чужих ворот, и в конце концов он забьет, – говорит наставник «синих». – Я хотел сыграть разнообразно с «МЮ». Дрогба проделал большую работу, и это после тяжелого субботнего матча, только поэтому я и оставил Торреса на поле».

 
FiZiДата: Пятница, 08.04.2011, 18:03:23 | Сообщение # 53
The Republic of Tatarstan
Проверенные
Сообщений: 886
Уилкинс дело говорит)
 
chemezДата: Суббота, 09.04.2011, 06:43:16 | Сообщение # 54
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Quote (luterpz)
Испанец, который был куплен в зимнее трансферное окно за 50 миллионов фунтов, еще не забил ни одного мяча за «синих» в девяти матчах, а его безголевая серия почти достигла 10 часов.

А как человек, который пусть даже стоит 100 млн. может забить если с нем не делятся мячом??? Тем более центрфорвард??? Не его дело опускаться в центр поля в поисках мяча, что было с Нандо в первом тайме с МЮ. Он должен находиться на острие, открываться, бороться а не бегать по полю, как козёл, в поисках круглого. Эта работа полузащиты. Но Уилкинс прав, на поле должен быть один нап, ибо всё они (Торрес, Дрогба, Анелька) очень похожи, и поэтому больше мешают себе, чем приносят пользу команде.

 
britanecДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:03:04 | Сообщение # 55
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
Абрамович готов рассмотреть вариант с продажей Торреса по окончании сезона 11:03
Как утверждает The Mail on Sunday, владелец "Челси" Роман Абрамович начинает охладевать к рекордному подписанию клуба Фернандо Торресу и готов рассмотреть вариант с его продажей уже по завершении нынешнего сезона.

Выложив в январе рекордные для всего британского футбола £50 млн за бывшего игрока "Ливерпуля", Абрамович надеялся, что Эль-Ниньо поможет стать "Челси" настоящей европейской силой, однако, после поражения команды со счётом 0-1 в первом матче 1/4 финала Лиги Чемпионов от "Манчестер Юнайтед" и малоубедительной игры во вчерашнем матче против "Уигана", в котором Торрес вышел на замену во втором тайме, российский миллиардер начинает терять терпение.

"Владелец недоволен своей инвестицией и даже может продать Торреса этим летом, несмотря на то, что только что его купил", - приводит издание слова инсайдера со "Стэмфорд Бридж".

В общей сложности Торрес с момента перехода в "Челси" в январе провёл на поле 648 минут, однако отличавший его некогда футбол показать никак не может, как не может и поразить ворота соперника. Не сделал он этого и в субботу в матче с "Уиганом", хотя как минимум один шанс это сделать у него был.

К счастью для "Челси", в середине второго тайма Флоран Малуда в сутолоке у ворот гостей всё же забил победный для "Синих" гол, и эта победа позволили команде Карло Анчелотти подняться на 3-е место, до одного очка сократив отставание от "Арсенала".

Реалистичных шансов на победу в Премьер-Лиге у "Челси" нет, и неудача в Лиге Чемпионов также может означать отставку Карло Анчелотти. Итальянский специалист, однако, не теряет надежд, что Торрес всё же откроет свой лицевой счёт на "Стэмфорд Бридж".

"Все хотят, чтобы он забил, и голы придут. Возможно, это случится на "Олд Траффорд", кто знает?", - сказал, в частности, Анчелотти.

Будет ли этого достаточно, чтобы убедить Романа Абрамовича сохранить Торреса и на следующий сезон, однако, неизвестно, тем более что бывший клуб игрока "Атлетико" по-прежнему проявляет к нему сильный интерес.

Добавлено (10.04.2011, 23:03:04)
---------------------------------------------
luterpz, что ты там говорил ????? :D

 
luterpzДата: Понедельник, 11.04.2011, 07:34:32 | Сообщение # 56
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
nojik, что я говорил это одно. а то что в газетах пишуь это совсем другое :p ты раньше времени та на утки не покупайся. вроде ж ты не маленький уже
 
britanecДата: Понедельник, 11.04.2011, 08:10:55 | Сообщение # 57
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
нет не маленький,но чем дальше тем больше мне кажеться что так оно и будет!!!
какой смысл платить ему бабки если он незабивает даже Давид Луис уже 2 банки вкатил а он досехпор молчит! %)

 
luterpzДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:06:46 | Сообщение # 58
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну еще меньше толку купить а потом сразу продать. причем продать тагже выгодно как невыгодно купить, это нереально.
И посмотри на Энди, ведь он тоже не забивает. но пока рано говорить что его нужно прдавать

 
chemezДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:46:06 | Сообщение # 59
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
luterpz, ну с Энди другой разговор. У нас владельцы не такие, как Абрамович, следовательно поспешных выводов и продаж не будет. А вот что на счёт Нандо, лично я двумя руками ЗА что бы он вернулся в свою команду (Атлетико). И чемпионат там мягче, да и любят его там больше.
 
luterpzДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:55:26 | Сообщение # 60
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
chemez, тогда уж может в команду Ла лиги которая попадает в зону ЛЕ???
понятно что в Барселону или Реал не стоит идти. ну тогда есть Вильяреаль и Валенсия.

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Carroll vs. Torres (кто кого?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,