[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Carroll vs. Torres (кто кого?)
Carroll vs. Torres
кто первый забьёт гол?
1. 1. Carroll [ 50 ] [74.63%]
2. 2. Torres [ 12 ] [17.91%]
3. 3. Отличатся одновременно в одном туре [ 4 ] [5.97%]
4. 4. В этом сезоне никто из них не забьёт [ 1 ] [1.49%]
Всего ответов: 67
Radiation_jokeДата: Вторник, 29.03.2011, 15:57:57 | Сообщение # 1
Новобранец
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 35
в силу последних трансферных событий, которые пока так и не реализовали свой голевой потенциал, во время очередного совместного просмотра матча, возникла полемика: кто же всё-таки первый забьёт?! так сказать, "кто здесь кого".
 
luterpzДата: Вторник, 05.04.2011, 07:14:11 | Сообщение # 31
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
nojik, Шевченко уже был не тот, когда к аристократам переходил.+ там конкуренция была сильная.
и покупка его была просто желанием Абрамовича, если уж быть честным.
Я хочу чтобы сегодня Торрес забил как минимум 2 мяча МЮ :o

 
sunfraggerДата: Вторник, 05.04.2011, 10:46:59 | Сообщение # 32
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
luterpz, Торрес просто зазвездился малеха, он забыл что играть в Англии не только престиж, но еще и очень кропотливая работа, которую НУЖНО выполнять... Сейчас его матчей 5 не выпустят, он поймет, что если просто ниче не делать, игра сама не пойдет, и начнет опять жеч... того же и нашему Кэрроллу желаю.. а то он совсем на 35 млн не тянет, совсем...
 
luterpzДата: Вторник, 05.04.2011, 14:26:55 | Сообщение # 33
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
sunfragger, думаю что все таких Торрес выйдет против МЮ. И так охота чтобы он забил!Ё!!
 
britanecДата: Вторник, 05.04.2011, 14:53:28 | Сообщение # 34
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 65
Любимый игрок: CRAIG BELLAMY!!!
luterpz,но Торрес сейчас тоже уже не тот который переходил к нам!и его покупка ето тоже была инициатива Абрамовича а не Анчелотти(по крайней мере я так слышал)

а что по поводу ЛЧ то там пусть забивает сколько угодно,лижбы нам незабивал !

 
chemezДата: Вторник, 05.04.2011, 15:23:16 | Сообщение # 35
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
Пока Энди не производит должного впечатления. Нандо даже в наихудшей форме создавал большее давление на оборону соперника, чем наш нынешний центрфорвард.
 
gvelionДата: Вторник, 05.04.2011, 17:44:41 | Сообщение # 36
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Пока Энди не отрабатывает свои 35 млн., впрочем как и Торрес, но надеюсь Керрол начнет взаимодействовать с партнерами быстрее чем Фернардо.
 
luterpzДата: Среда, 06.04.2011, 07:08:51 | Сообщение # 37
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
nojik, Помоему этот сезон Нандо провел получше прошлого. Думаю ему мешает его мягкость, т.е. боязнь на психологическом уровне, боязнь травмы. травмофобия у него конкретная
 
chemezДата: Среда, 06.04.2011, 08:05:22 | Сообщение # 38
LFC YNWA
Проверенные
Сообщений: 553
Любимый игрок: Фернандо Торрес
luterpz, согласен :)
 
sunfraggerДата: Среда, 06.04.2011, 10:02:24 | Сообщение # 39
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
luterpz, плюсую, с этим у него проблемы... Но если честно, Торрес мне больше симпотизирует, в принципе они одного типа, только у Энди нет техники Нандо... Если уж совсем откровенно, то я скучаю по игре Торреса за Ливерпуль... Пара Суарез - Торрес давила бы всех )
Думаю одумаеться и бросит это дело с челсонами, не его команда, не под него)

 
ronniestigДата: Среда, 06.04.2011, 10:13:21 | Сообщение # 40
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 77
минусуйте, плюсуйте, но Кэррол мне не нравится. не дорос он до ливерпуля, не дорос до 35(!) миллионов. вообще не надо было его покупать, оставить деньги. я уверен, что Суарез и без него бы сыграл на отлично. а летом уже с 35 миллионами можно было бы делать на рынке все что угодно.
а на счет Нандо, то я слежу за его игрой, и могу сказать, что он может там запросто забивать, но всякие Малуды, Микели и другие, толи не видят его, то не хотят видеть.

 
luterpzДата: Среда, 06.04.2011, 10:21:14 | Сообщение # 41
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Думаю что мы едины в одном-не того мы ждали от Кэрола, даже я тот кто изначально был против этого трансфера
 
AKДата: Среда, 06.04.2011, 10:26:34 | Сообщение # 42
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
ronniestig, Отличное мнение. Особенно, если учесть, что Энди у нас сыграл целых 4!!!!!!!! матча. И играем мы абсолютно без флангов.

Конечно, он должен был проявить себя в команде, которая даже на 1% не может использовать его козыри, ввиду полного отсутствия кадров.

Сколько он должен был забить за 4 игры или что должен сделать, чтобы окупить 35 миллионов, которые, кстати, за него платил Челси, а не мы.

Ему 22 года, он играет за сборную, у него с сороками был контракт на 4 года и мы его подписали на 5 лет, а не на 4 игры. Вот поэтому за него и отдали 35 миллионов.

Денег не вернешь, а вот попытаться разобраться, почему он ЕЩЕ не заиграл можно было.

 
sunfraggerДата: Среда, 06.04.2011, 11:02:36 | Сообщение # 43
Libero
Проверенные
Сообщений: 278
Любимый игрок: F.Totti, S.Gerrard, L.Suarez
AK, от части я с тобой согласен.. но.. суарез за 4 игры показал больше намного...

да у Энди травма была, но за Англию ему это не помешало пнуть в ворота и попасть... почему бы за нас так не сделать? это первый аспект... а второй, то что, зачем нам развивающиеся 22 года? нам нужен развитый 24-27 летний нап, который бьет бьет бьет... Да он заиграет, скорее всего(!), но когда это будет? в следующем матче, или через пару лет? Нам нужно подниматься!!!!! 6 позиция, да и без Европы - это не уровень Ливерпуля далеко!!!!. По статистике и результатам - он не оправдывает свои 35, буду очень верить, что это лишь пока что(!)..
Если и надо было его покупать, то подождав, посмотреть что он покажет у сорок после травмы, контракту оставалось бы года 2-3 года, ему уже 23-24, и стоил бы он те же 35 млн, даже меньше, потому что покупали бы не на скорую руку(!)...
Мой вывод, что траснфер не плохой, даже хороший, но не до конца обдуманный, просто нужны были напы, и надо было брать - взяли..
Буду верить, что великан заиграет и заиргает на высоком уровне, а не то иначе наша трансферная политика после Бенитеса толком и не изменилась - вкладываемся и безрезультатно...Очень бы этого не хотелось!
Так что давай Эндрю тащи клуб, у болельщиков большие надежды на тебя!!YNWA

 
AKДата: Среда, 06.04.2011, 11:30:01 | Сообщение # 44
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Интересная фраза про 6 место и "Без Европы". В прошлом сезоне мы вроде на 7 месте были. Почему-то никто не ругал 50 миллионного "пешком-ходящего-ноющего" испанца. Все его жалели. "Как же так Нандо в ЛЧ играть не будет."
Да и в нынешней ситуации Торрес виноват намного больше чем Кэррол. Энди, по-хорошему, вообще только втягивается, он еще играть даже не начал.

"Пнуть мяч" ему помешала, скажем, "не совсем должная" поддержка партнеров. Я не буду повторять те 173114616456154 фраз на тему плюсов и минусов Кэррола и в чем их сила с Суаресом. Просто скажу, что если бы он перешел, скажем в МЮ или Сити он бы забил раньше. Наверняка.

Если бы мы его зимой не купили за такие деньги, то летом он бы ушел в другой клуб. Это 1000000%. За меньшие деньги, но ушел бы.

Опять же, не хочу повторять все те слова, которые говорили про этот трансфер, только скажу, что никогда не понимал одну вешь:
Как можно говорить оправдал или нет, футболист доверие/деньги за срок, меньший чем пол-года в команде. КАК?

Суарес чем оправдал? Тем, что повозил мертвых манков по газону и 1,5 мяча забил? При этом в каждом матче совершая обрезов на всю команду. Супер.

Мне, если честно, все равно, когда забьет Торрес. Я ему удачи пожелал, дай Бог ему успехов в жизни. А вот Кэррол меня интересует сильно. Потому что он играет за Ливерпуль. И забивать он будет, может не столько, сколько Луис, но будет. Но говорить, что этот трансфер плохой СЕЙЧАС - это очень неправильно.

Это же не Доссена вместо Риисе.

 
luterpzДата: Среда, 06.04.2011, 12:46:42 | Сообщение # 45
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AK, я думаю что ты можешь всегда написать чтото противоположное тому что было написано ранее. причем ты можешь написать красиво с 2х точек зрения.

скажу тебе лишь одно, почему команда должна использовать козыря Кэрола, когда тот тупо как мешок бегает по полю, причем без какого либо рвения.
Это что к нам новый Криштиану пришел, чтобы на него все играли???
посмотри матчи, на 35 лямов играют Дирк, Стивен, Луис, джимми. но ни как не Энди

 
Форум. » Сайт и Форум » Архив » Carroll vs. Torres (кто кого?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

,