[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча.
luterpzДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:55:22 | Сообщение # 271
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
зачем вообще вводить эти термины? сейчас не как раньше, есть спонсор, есть результаты. не удивлюсь если к пример тот же суонси скоро будет играть в ЛЧ. и так ведь интереснее

Добавлено (14.11.2011, 07:55:22)
---------------------------------------------
Рафаэль Бенитес: «У меня были предложения из России, Азии и Южной Америки»
Экс-наставник «Ливерпуля» и «Интера» Рафаэль Бенитес рассказал, что у него было несколько вариантов вернуться к тренерской деятельности, но предложения ему не подошли.

«Когда вы ищете работу после победы в Лиге чемпионов или выигрыша чемпионата Испании, есть мысли повторить подобный успех снова. У меня был ряд предложений из России, Азии и Южной Америки, но мой приоритет на клубном уровне – английская Премьер-лига», - резюмировал испанский специалист

 
JetДата: Пятница, 02.12.2011, 13:52:34 | Сообщение # 272
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Экс-главный тренер «Ливерпуля», «Валенсии» и «Интера» Рафаэль Бенитес в ближайшее время может возглавить московский ЦСКА, сообщает издание Tutto Mercato Web. Напомним, что из-за последних неудачных результатов команды нынешний главком армейцев Леонид Слуцкий может быть отправлен в отставку.

Отметим, что минувшим летом европейские СМИ сватали Бенитеса в московский «Спартак». А сам специалист недавно сказал о том, что ему поступали предложения из России.

 
luterpzДата: Суббота, 03.12.2011, 12:15:42 | Сообщение # 273
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ну это бред, во первых Слуцкий вывел команду на свой уровень, а проигрыши не из за него, а из за скупости Гинера и постоянных травм в этом сезоне.
 
El-PistoleroДата: Понедельник, 05.12.2011, 10:45:56 | Сообщение # 274
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
ПСЖ уволил главного тренера Антуана Комбуаре и назначил на эту должность испанского специалиста Рафаэля Бенитеса, утверждает телеканал Al-Jazeera.

По информации катарского телеканала, совет директоров клуба принял такое решение после продолжительного совещания в воскресенье вечером.

Напомним, в 16-м туре чемпионата Франции ПСЖ обыграл «Осер» со счетом 3:2, после чего остался на втором месте в турнирной таблице.

Бенитес известен по работе в «Валенсии», которую дважды приводил к чемпионству в Испании, «Ливерпуле», с которым выиграл Лигу чемпионов-2005 и «Интере».Sports.ru.

 
JetДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:40:54 | Сообщение # 275
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Экс-главный тренер «Ливерпуля», «Валенсии» и «Интера» Рафаэль Бенитес не заинтересован в работе во французском «Пари Сен-Жермен». Напомним, что в воскресенье СМИ сообщали о том, что испанец является главным кандидатом на пост наставника парижан. Однако агент специалиста в интервью RTL сказал, что Бенитесу подобный вариант продолжения карьеры не интересен.

Напомним, что Бенитеса также сватают в московские «Спартак» и ЦСКА, а также в махачкалинский «Анжи

 
AKДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:57:32 | Сообщение # 276
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Jet, Блин, ну раз он ПСЖ бреет, то я х.з тогда)))

он наверно реально нас ждет. Чудной человек))

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:17:33 | Сообщение # 277
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
пока никакой официальной информации нет.хотя много где пишут,что Бенитес уже в ПСЖ
 
AKДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:24:11 | Сообщение # 278
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
El-Pistolero, Да просто странно будет, если откажется.

Проект как раз под него. Слабейший чемпионат, куча бабла и пофегистические хозяева. Это же мечта для дона Рафаэля)))

 
El-PistoleroДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:28:00 | Сообщение # 279
El Pistolero
Проверенные
Сообщений: 685
ты как всегда на высоте!))))
 
canadaДата: Понедельник, 05.12.2011, 13:45:42 | Сообщение # 280
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
уже официально, Бенитес в Псж, пожелаем ему удачи, чтоб не было такого провала, как в Интере
 
Van_BuurenДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:31:41 | Сообщение # 281
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
canada, точно официально? Теперь, я вообще не буду пропускать матчи ПСЖ, симпатизирую им еще со времен Рони и Паулеты.
 
canadaДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:04:41 | Сообщение # 282
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
точно, Евроспорт не врет)
www.eurosport.ru/football/ligue-1/2011-2012/story_sto3053027.shtml

 
JetДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:16:34 | Сообщение # 283
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Похоже Рафа и впрямь стал у руля ПСЖ. Глорил во Франции за Нант,но они сейчас во втором дивизионе. Значит теперь есть за кого потопить в Лиге 1. Вперёд,ПСЖ! :D
 
YYДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:22:24 | Сообщение # 284
Игрок основы
Сообщений: 421
Quote
симпатизирую им еще со времен Рони и Паулеты.


А я со времен Пасторе и Менеза :D

Шучу. Мне Лилль нынешний симпатичен. Думаю, до зимнего трансферного окна.))

Если Беня возглавит ПСЖ - буду глорить, конечно.)) Это реально рай для него


 
Van_BuurenДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:42:33 | Сообщение # 285
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
canada, это пока не официально еще. Лень по глянуть на оф. сайт ПСЖ.
YY, город конечно рай, но клуб всего лишь уголок :)

 
Форум. » FC Liverpool » История клуба » Рафаэль Бенитес. Обсуждаем нашего бывшего коуча. (Ваше мнение о главном тренере.)
Поиск:

,