[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » [Фильмы] Друзья (Friends)
[Фильмы] Друзья (Friends)
santabarbaraДата: Пятница, 17.10.2008, 15:40:26 | Сообщение # 1
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550

Оригинальное название: Friends
Страна: США
Год выхода: 1994
Жанр: Комедия/Мелодрама
Количество сезонов: 10
Статус: закончен/закрыт
О Фильме:
Их шестеро. Они живут в большом городе. Они молоды, красивы, жизнь их течёт с переменным успехом, они заядлые любители посидеть за чашечкой кофе в своём любимом кафе или в квартире одного из шести. Они – друзья. Компания их довольно разношёрстная. Вот они наши герои:
Росс, палеонтолог, беременная жена которого оказалась лесбиянкой и ушла от него к другой женщине.
Сестра Росса Моника, ужасная аккуратистка и любительница порядка, находящаяся в тени своего «биологического чуда» старшего брата.
Чендлер, офисный работник, заядлый циник и остряк, которому не особо везёт женщинами. Он никак не может понять, почему все считают, что он – гей.
Фиби, массажистка, а в свободное время свободный автор и исполнитель довольно странных песен.
Джо, довольно наивный итало-американец, который зарабатывает на жизнь актёрством.
И, наконец, Рейчел, девушка из обеспеченной семьи, которая сбегает прямо с собственной свадьбы, когда понимает, что не любит своего жениха. Она находит свою школьную подругу Монику, чтобы недолго побыть у неё, но разругавшись по телефону с отцом, который её обеспечивал, решает жить начать самостоятельную жизнь и остаётся жить у Моники. Именно с этого и начинаются приключения наших героев.
Сериал имел успех по всему миру и вывел в звёзды каждого из шести исполнителей главных ролей. За 10 лет показа в сериале засветилось множество знаменитостей: Алек Болдуин, Джордж Клуни, Ноа Уайл, Гэри Олдман, Шон Пенн, Чарли Шин, Брюс Уиллис, Жан-Клод Ван Дамм и Брэд Питт, это лишь немногие известные актёры, поучаствовавшие в сериале. После десяти лет успешного показа, было принято решение сериал закончить. Но в сердцах фанатов ещё живёт неистребимая надежда, что любимые персонажи вновь встретятся на экране.

Прикрепления: 6869624.jpg (27.6 Kb)


Сообщение отредактировал santabarbara - Пятница, 17.10.2008, 17:19:27
 
John_DoeДата: Среда, 14.01.2009, 00:44:24 | Сообщение # 2
Игрок основы
Сообщений: 237
Я влюблен в этот сериал до фанатизма. Готов смотреть его днем и ночью. 24 часа в сутки.
 
Repcon9Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:45:39 | Сообщение # 3
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Лучший сериал всех времен и народов.
Я просмотрел его уже раз 5 и все равно могу смотреть его с удовольствием. Особенно в украинском переводе. B) B) B)
Предупреждение:ЗапрещеноЧрезмерное использование графических смайликов в сообщении (более трех подряд)

 
LiGuardiaДата: Среда, 18.02.2009, 10:33:01 | Сообщение # 4
Как же интересно встретить в этой теме всех, кто мне более нравится на форумах)).....не думала что мужики могут любить этот сериал)))...сериал конечно прикольный...... :)
 
John_DoeДата: Среда, 18.02.2009, 14:24:01 | Сообщение # 5
Игрок основы
Сообщений: 237
nandrews, мужики могут не только его любить, еще уповать и обожать! масса примеров по всей стране.
 
Repcon9Дата: Среда, 18.02.2009, 16:07:16 | Сообщение # 6
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
nandrews, у меня есть все серии на дисках, так что я каждый день смотрю перед сном. :D
Классный сериал, про настоящих друзей. B)

 
XaNDeRДата: Среда, 18.02.2009, 20:06:20 | Сообщение # 7
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
NJ; смарел когда попадал по телику))) Прикольный угарный сериал :) B)
 
Repcon9Дата: Среда, 18.02.2009, 21:01:32 | Сообщение # 8
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Я читал что у него было много ляпов, таких как например: в первых сериях номера квартир у них были 4 и 5, а потом стали 19 и 20; у и всякое такое, но несмотря на это лучший сериал, взял три премии Эмми.
 
LiGuardiaДата: Среда, 18.02.2009, 22:29:17 | Сообщение # 9
я Монику обожаю.....люблю сумашедших и одержимых (особенно футболом) :D
 
Repcon9Дата: Среда, 18.02.2009, 22:38:27 | Сообщение # 10
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
А мне нравится парочка Джоуи и Чендлер, первый прекрасно лицом работает ( мимика превосходная ), а у второго шутки каждый раз такие что можно ржать и ржать. :D
 
LiGuardiaДата: Четверг, 19.02.2009, 12:42:28 | Сообщение # 11
джоуи конечно классный........вообще такие олухи всегда потешны.......заразили вы меня.....пора доставать свои диски)))))).......мне почему-то очень хотелось чтобы у джоуи с анистон была лав стори....круто авторы с этой историей страсти разогрели.....что ни говори а граммотно сериал сделан
 
Repcon9Дата: Четверг, 19.02.2009, 20:54:49 | Сообщение # 12
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 415
Да сериал действительно по всякому хороший. И смешной и страсти есть, да и вообще вы представте как можно было такое придумать. Сценаристам респект B)
 
XaNDeRДата: Пятница, 20.02.2009, 20:37:20 | Сообщение # 13
>You love me<
Администратор
Сообщений: 3349
Любимый игрок: Есть
Над скачать чтоль :)
 
santabarbaraДата: Пятница, 20.02.2009, 22:18:53 | Сообщение # 14
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
как я рада,что здесь столько поклонников этого сериала,друзья-это мой любимый сериал,без которого я просто не могу жить)моника - самая самая любимая))))))))))))
 
santabarbaraДата: Пятница, 20.02.2009, 22:59:55 | Сообщение # 15
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 550
я посмотрела все сезоны ,ты знаешь этот сериал не может оставить равнодушным,если у тебя есть чувство юмора)
 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » [Фильмы] Друзья (Friends)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

,