[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » [Игры] PES 2012
[Игры] PES 2012
Ringo_StarrДата: Суббота, 04.06.2011, 11:43:10 | Сообщение # 1
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103


Что нас ожидает уже этой осенью в самом ожидаемой футбольной игрой под название Pro Evolution Soccer 2012. Сейчас мы это попробуем Вам объяснить более подробно.

Искусственный интеллект

Искусственный интеллект был улучшен во всех аспектах игры, AI действительно заметно прогрессировал в контроле игры по всему полю. "Командная игра - это то, что отделяет величайшие команды от других, и именно слаженная работа в команде и инстинктивная игра стали центральными новинками PES 2012" - утверждает главный креативный продюсер Шинго "Сибасс" Такацука. Таким образом, искусственный интеллект (AI) в игре прошел через капитальный ремонт, теперь игроки чувствуют себя более чем когда-либо как часть настоящей команды.

Нападение

Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.

Оборона

Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
Управление

С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота. Управление значительно улучшено.
Улучшенная атмосфера на стадионе

Во время выхода команд на поле футболистов снимает съемочная группа, которая также сопровождает игроков после забитых голов, так как это происходит на реальных матчах на стадионе. Выглядит это все вполне правдоподобно.

Больше эмоций

Теперь мимика и эмоции выражения на лицах игроков стали намного реалистичнее. С помощью новых эмоциональных выражений лица, футболисты ярко и по разному реагируют на все происходящее на поле, в зависимости от ситуации, хотя в некоторых ситуациях мимика преувеличена, но все же это несомненно существенное усовершенствование игры.

Улучшенная графика

Кроме реалистичных лиц у футболистов в футсиме также намного улучшена детализация форм игроков, также добавлен пот на лицах, улучшено освещение и тени игроков, хотя вся графика в конечном счете существенно не изменилась.

Новая сетка на воротах

Случилось то, чего долго ждали все поклонники игры, наконец-то в новой игре будет нормальная сетка на воротах.

Физика мяча

Мяч уже не отскакивает от футболистов как это было раньше.

Анимация:

Отмечаем незначительные улучшения передвижений футболистов по полю. Даже без мяча спортсмены ведут себя теперь более натурально - они бегают и ходят по-разному, проявляя индивидуальность и своейственные только им определенные черты контроля и ведения мяча.

Жестикуляция:

Теперь футболисты по-всячески жестикулируют в адрес арбитра в зависимости от той или иной ситуации, принятого арбитром решения, с помощью новой мимики лица.

Система финтов

Отметим также, то что также незначительно переделана система финтов в футсиме, теперь вам гораздо будет легче обвести вокруг пальцев соперника, финты стали еще реалистичнее и правдоподобнее.

3 скриншота:


В PES 2012 будет новая уникальная камера. Вы можете задать логичный вопрос в чем будет проявляется ее уникальность? Все дело в том, что на каждом стадионе она будет по своему уникальна как и в реальной трансляции. К примеру, большинство стадионов АПЛ угол обзора камеры значительно расположен ближе чем на таком стадионе как Камп Ноу. Да, кстати о Камп Ноу - он будет просто превосходный и будет очень напоминать настоящий. Добавим, что сегодня подтвердилась информация о том, что в PES 2012 будет новая система пенальти.

Также проскользнула информация о том, что вратари ведут себя более реально - одним словом их исправили. Все те кто сейчас обсуждают активно искусственный интеллект ИИ мы можем также Вас обрадовать т.к. защитники играют предельно аккуратно и плотно к своим оппонентам. Вся эта информация не наша фантазия, а высказывания некоторых людей как Адам Бхатти и onlyproevo которым довелось опробовать пре-альфа код игры.

Так что смотрим с оптимизмом в нашу любимую игру и помним, что если будут исправлены баги и недочеты PES 2011 мы получим очень хорошую игру. Лучше с каждым годом улучшать билд игры чем гоняться за новыми технологиями которые не понятно как в общем виде будут смотрется в игре. А главное не забываем, что до выхода PES 2012 еще целых 4 месяца, а следующее важное события ждет нас в этот понедельник.

Взято с сайта pes-world.org.ua & peskomment.ru

 
HereticДата: Суббота, 04.06.2011, 11:55:40 | Сообщение # 2
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
хмммм, там будут стадионы АПЛ?!Оо
 
FantasiumДата: Суббота, 04.06.2011, 15:36:17 | Сообщение # 3
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Интересно,а проблемы с нарушениями исправят?!А то когда тебе сзади по ногам дают и судья не свистит не очень реалистично!
 
gvelionДата: Суббота, 04.06.2011, 17:06:03 | Сообщение # 4
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Надеюсь игра получится классной и более реалистичной, тем более после того, как EA вышла в лидеры футбольных симуляторов после своей FIFA 11, так что надо вернуть себе былые позиции.
 
Caroll_suarezДата: Суббота, 04.06.2011, 17:28:20 | Сообщение # 5
We Love You Liverpool
Сообщений: 226
Любимый игрок: Fernando José Torres Sanz
Для меня главное чтоб был энфилд...)
 
Ringo_StarrДата: Суббота, 04.06.2011, 18:16:34 | Сообщение # 6
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Quote (Caroll_suarez)
Для меня главное чтоб был энфилд...)

Вряд ли...

 
_Эд_Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:28:43 | Сообщение # 7
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
ну лицензии от АПЛ врятли будет, кстати вполне вероятно что лицензию УЕФА т.е. ЛЕ и ЛЧ тоже потеряют...
 
istanbul_2005Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:03:30 | Сообщение # 8
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 63
Любимый игрок: Даниэль Аггер, SG.
Люди, а кто на чем играет? В смысле платформы.
 
_Эд_Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:27:49 | Сообщение # 9
дон Корлеоне сайта)
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 2572
пс, иногда псп)
 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:10:30 | Сообщение # 10
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Я на пк
 
masamune2001Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:44:06 | Сообщение # 11
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 68
Любимый игрок: Kenny Dulglish, Luis Suarez
PS2 и PSP
 
HereticДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:42:20 | Сообщение # 12
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
на ПК)
 
Ringo_StarrДата: Вторник, 14.06.2011, 15:09:26 | Сообщение # 13
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
PES 2012: цель Konami "Региональный стиль игры"

Исполнительный продюсер PES 2012 Шиндзи Эномото раскрыл детали нового Pro Evolution Soccer. PES 2012 будет пытаться включить в себя различные стили игры со всего мира: "Поскольку мы японцы, мы решили посмотреть дальше и приделить больше внимания латиноамериканскому и европейскому футболу, ведь их стиль совершенно разный" сказал продюсер сайту NowGamer.

"Мы улучшили качество игры в целом, а также мы постарались включить все возможные аспекты игры в этой итерации. Также обратили внимание на очень важных для нас фанатов, и воплотили многие из элементов, которые были предложенные игроками" добавил Эномото. PES 2012 будет значительно улучшен в физике поведения мяча, а также в поведение игроков без мяча, новая технология защитних и атакующих действий заставят поклонников посмотреть на игру по новому.

"Мы включили такие новые элементы в игру как диагональный и ложный забег. Не забыли мы и про мимику игроков теперь она очень естественная" сказал Эномото. Также Konami намекнула на увеличения количества лицензий в этом году.

PES 2012 сделан на 60 %

Как сообщает французское издание playfrance.com код игры который представлен на E3 2011 для журналистов был готов на 60%.

"В то время когда FIFA 12 уже показал множество видео и анонсировал немало информации всех поклонников футбольных видео игр интересовал вопрос, что ждать от PES 2012 в этом году. То, что мы увидели на E3 2011 еще довольно таки сырой продукт с множеством различных багов в плане анимации и столкновений футболистов. С другой стороны не можем не отметить искусственный интеллект (ИИ) игры - он теперь великолепный".

Видимо из-за этого Konami ограничило нас показом всего одним трейлером PES 2012, впрочем игра от EA Sports также на данный момент не порадовала геймплейным процессом. Все это говорит, что у команд разработчиков еще есть время для того чтоб довести все это до ума чтоб фанаты получили вкусный продукт в середине осени.

 
Crusader_RenierДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:43:47 | Сообщение # 14
Red Warrior
Сообщений: 25
Новые скриншоты


 
Ringo_StarrДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:00:24 | Сообщение # 15
Shine on
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 3103
Crusader_Renier, в спойлер прячь
 
Форум. » Общение » Игры, фильмы, музыка » [Игры] PES 2012
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

,