[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [РПЛ] Цска ((всем кому нравится эта команда заходи))
[РПЛ] Цска
AtynZДата: Четверг, 29.09.2011, 21:19:55 | Сообщение # 61
Плеймейкер
Проверенные
Сообщений: 502
Любимый игрок: Steven Gerrard, Joey Barton
gorbat83
согласен))

 
LFC_96Дата: Пятница, 30.09.2011, 08:57:20 | Сообщение # 62
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
gorbat83, AtynZ, и у меня так же)
 
luterpzДата: Четверг, 06.10.2011, 09:25:02 | Сообщение # 63
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Quote (gorbat83)
хреново играют!ваще пофиг на них

ну в России пока лучше никого нету)

 
HereticДата: Четверг, 06.10.2011, 09:41:09 | Сообщение # 64
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
luterpz, Динамо Москва
 
luterpzДата: Четверг, 10.11.2011, 14:34:52 | Сообщение # 65
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Heretic, отлично набрали ход красные))) но им в Европе еще надо многое доказать. А армейцы уже в Европе считаются крепким орешком

Добавлено (10.11.2011, 14:34:52)
---------------------------------------------
Вспоминая самые красочные моменты уже ушедшей в историю регулярки, Александр Аксенов останавливается на фигуре Алана Дзагоева. Человека, с незначительными поправками уже пятый год находящегося в футбольной элите.

А ведь ему только 21. Но когда он не играет – в смысле, когда не показывает привычный уровень игры – мы вновь запеваем про зазвездившихся парней, переехавших в Москву, блеснувших, тут же купивших себе тачку, ну и так далее.

Но, между прочим, после того пока что самого фееричного для него 2008-го Дзагоев в сезоне нынешнем показал лучший за последние три года результат – 15 баллов по системе «гол плюс пас». И все равно ведь мы говорим, что Алан то, Алан се, что нужно ему прибавлять в физике, что нужно уже взрослеть. И при этом приводим пример последнего финала Кубка, когда он зло и некрасиво отозвался о решении Слуцкого его заменить. А если взглянуть на эту ситуацию с другой стороны, то получится совсем наоборот – та тирада ведь и говорит о взрослении и уверенности Алана в себе. Молодой футболист (под этим словосочетанием подразумевается как раз статус игрока, а не паспортные данные) не позволил бы себе ни при каких условиях вот так вот в лицо материть наставника. Так что с уверенностью и взрослением у армейской десятки все в порядке. И сам Слуцкий не раз говорил, что к Щенникову он еще может относиться, как к молодому. К Дзагоеву – нет.

Вообще Дзагоев – не считая той публичной брани, что, на самом-то деле, вполне футбольный быт – создал себе очень даже положительный имидж. Он дружит со Смоловым и Кокориным, но никогда не попадался в фэйсбуке смотрящим салют с крыши «Ритца». Его имя никогда не звучало – я специально полистал ту самую прессу – в контексте баров, клубов и кальянов. Потому и его промахи не сопровождаются бурными рукомаханиями, каких удостаиваются те же динамовцы. Он даже на своем новом авто поначалу ездил с водителем, а когда уже справлялся сам – тратил час вместо заявленных яндексом сорока минут. Это добавило ему признательности поклонников, хотя не совсем понятно, почему манера езды молодых игроков всерьез рассматривается их же болельщиками как критерий футбольного мастерства.

Дзагоев не стесняется отдать эффектную передачу партнеру вместо прямого удара. Наиболее ярко это проявилось в прошлом году в матче против «Рубина» – перед Аланом остался только Рыжиков, но Дзагоев покатил мяч на Гонсалеса, перед которым уже было два казанца. Но чилиец слава богу забил, и Дзагоев стал героем. Рискованное решение принесло хорошие имиджевые, извините за выражение, барыши.

Вспомните, кого еще мы так запросто называем уменьшительно-ласкательным – Дзагоша. Тиша, Сема, Лось. Да. Но вот чтобы «Дзагоша», да еще из уст самого обсуждаемого российского комментатора, да в добавленное время важнейшего матча (опять же в Казани)! Атас! О чем это говорит? Только о том, что Дзагоша становится лидером и героем довольно значительного масштаба. Вот был Аршава, теперь Дзагоша. И он замечательно подходит на роль героя.

Он чего только не перетерпел в своей пока что короткой, но уже достаточно богатой карьере – недоверие и непонимание, травмы, проигранную конкуренцию, матерщину в финале Кубка, триумфальное возвращение в напрочь разбитую травмами основу, о нем писала Marca, про него вели речь в контексте реалов и челси. Это не кальян и Сохо, ни разу. Конечно, эти все пережитые невзгоды ничего ему не гарантируют. Но они забивают всю его голову уверенностью в себе.

Мы сейчас знаем, что Дзагоев молод, что он талант, и еще мы знаем, что на него можно положиться. Это самое важное. Как сказал Леонид Викторович, Дзагоев конкретен, он в любом состоянии способен сделать голевую передачу или забить. В нынешнем сезоне через Дзагоева проходят практически все атаки ЦСКА, он исполняет стандарты, забивает и помогает делать это партнерам. В него верит тренер, который не задвигает его на фланги.

В нынешнем сезоне Алан на виду, конечно же, не потому, что травмирована почти вся средняя линия. По этой причине он чаще стал появляться на поле. Играл бы плохо – в нынешней ситуации все равно выходил бы в старте, все-таки он россиянин. Но именно на виду он потому, что его не вписывают в схему, не устанавливают рамки. У него нет конкретной позиции, у выдумщиков ведь она чисто номинальная. Дзагоев может сыграть в одной линии с Думбия, под Вагнером, выскочить слева-справа.

А Слуцкий все это знает, понимает и верит в него.

 
FantasiumДата: Четверг, 10.11.2011, 15:26:06 | Сообщение # 66
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Слуцкий отличный тренер))Вовремя дал Дзагоеву понять,что не потерпит хамства,да и Алан все осознал!Очень хороший игрок,когда он забил Словакии такой мяч я танцевал!Хоть бы до ЕВРО не сломался!
 
luterpzДата: Среда, 14.12.2011, 14:14:51 | Сообщение # 67
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
ЦСКА ищет замену Вагнеру Лаву
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев не исключил, что в зимнее трансферное окно форвард Вагнер Лав покинет команду.

«Не секрет, что позиции у нас, требующие усиления, все те же, они не меняются: это центральный полузащитник, необходим один игрок в атаку, с учетом возможного ухода Вагнера, не помешал бы футболист и в оборонительную линию, – рассказал Роман Бабаев «Советскому спорту». - Трансферный рынок настолько сильно изменился за последние несколько лет, что та стратегия, которой мы руководствовались всегда, то есть поиск молодых и перспективных футболистов за разумные деньги на перспективу, сейчас весьма и весьма осложнилась».

Добавлено (14.12.2011, 14:14:51)
---------------------------------------------
Станислав Драгун может оказаться в ЦСКА
Опорный полузащитник минского «Динамо» и сборной Белоруссии Станислав Драгун этой зимой может пополнить ряды ЦСКА.

«Нам известно об интересе со стороны ЦСКА, - рассказал агент футболиста Валерий Исаев. - По всей видимости, конкретного предложения от армейцев пока не поступало, но работа уже ведется. Минское «Динамо» выбрало правильную тактику. Руководство клуба никому не предлагает Драгуна, а ждет запросов от других команд. Драгун - стержневой игрок «Динамо», с ним не стремятся расстаться. Но если кто-то даст за него хорошую сумму, сделка может состояться. Во сколько она обойдется? Бытует мнение, будто в Белоруссии любой трансфер дешев. Но это не совсем так».

По данным «СЭ», переход, если состоится, обойдется ЦСКА примерно в 2 миллиона евро.

 
canadaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:51:43 | Сообщение # 68
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Форвард ЦСКА Вагнер Лав заявил, что для него не имеет значение в какой клуб он перейдет, но это должна быть бразильская команда.

Ранее Вангер заявлял, что хотел бы сыграть за «Фламенго», но, похоже, сделка не состоится.

«От «Фламенго» нет никакой конкретики, только разговоры, - сказал Вагнер. – Мое решение вернуться в бразильский чемпионат не зависит от названия клуба, за который я буду играть. «Васко»? Пусть будет «Васко», это не проблема. Приоритетов в этом вопросе я не расставляю».

 
LFC_96Дата: Понедельник, 19.12.2011, 15:22:02 | Сообщение # 69
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Люди) объясните пжл из-за чего Вагнер хочет перебраться туда???
 
luterpzДата: Вторник, 20.12.2011, 19:35:21 | Сообщение # 70
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
LFC_96, ну во первых, когда он приехал в ЦСКА, то думал это для скачка в Европу, годы пролетели, никто из ТОП клубов не позвал. Вот и тяжко ему в холодной России, да и семья хочет жить в Бразилии. Его и били на родине, когда клуб проигрывал, и в сборную перестали звать, но родина ёптыть-родина же)
 
LFC_96Дата: Среда, 21.12.2011, 11:53:00 | Сообщение # 71
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
luterpz, его же по ходу(ну не знаю, наверное слухи) хотели купить вроде бы Милан...
 
luterpzДата: Вторник, 21.02.2012, 13:37:11 | Сообщение # 72
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
LFC_96, да нет, пока вроде стоит разговор только о Бразилии

Добавлено (07.01.2012, 16:19:45)
---------------------------------------------
Нигерийский нападающий голландского клуба «Венло» Ахмед Муса заключит с московским ЦСКА контракт на 4,5 года, если успешно пройдет медобследование, сообщает официальный сайт команды из Нидерландов.

Муса второй сезон выступает в голландском чемпионате, проведя 42 матча (10 голов и 12 результативных передач). Ранее он выступал на родине в «Кано Пиларс», где забил 18 голов в 33 встречах. Визит 19-летнего игрока к врачам намечен на понедельник.

«Переход станет новым шагом в моей карьере. Когда полтора года назад я приходил в «Венло», я даже не предполагал, что так скоро получу возможность проявить себя в футболе на высшем уровне», - прокомментировал Муса переход в ЦСКА, пробившийся в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Мы рады, что стали для Ахмеда трамплином в клуб европейского уровня», - сказал председатель совета директоров «Венло» Хай Берден.

Кстати, именно Муса стал автором одного из самых невероятных промахов 2011 года, не сумев поразить ворота «Гронингена»:



ЦСКА уже подписывал контракт с футболистом «Венло»: ранее из Нидерландов в Москву перебрался японец Кейсуке Хонда.

Добавлено (11.01.2012, 09:44:46)
---------------------------------------------
Московский ЦСКА в ближайшее время подпишет контракт с полузащитником АЗ «Алкмар» шведом Понтусом Вернблумом.

О том, что клуб и футболист пришли к соглашению, со ссылкой на агентство TT сообщают наши шведские коллеги. Стороны согласовали практически все условия, но подписи в контракте пока не поставлены. По имеющимся данным, Понтус прибудет в Москву в среду, и все формальности будут улажены. Переход футболиста мог быть оформлен и ранее, но сделка затянулась на несколько дней из-за новогодних и рождественских праздников.

Ранее 25-летний футболист выступал за шведский «Гетеборг». В 2009 году Вернблум перебрался в АЗ. В составе голландского клуба он провел 67 матчей, в которых забил 7 голов. За сборную Швеции Понтус отыграл 20 встреч и отметился в них двумя точными ударами. Причем оба пришлись на матч отборочного турнира Евро-2012 против Венгрии, состоявшийся 3 сентября 2010 года (2:0).

В ближайшее время также должно быть официально объявлено о еще одном переходе в ЦСКА – стан армейцев пополнит нигерийский нападающий «Венло» Ахмед Муса.

Добавлено (25.01.2012, 12:24:31)
---------------------------------------------
ЦСКА договорился с «Фламенго» о переходе нападающего Вагнера Лава в бразильский клуб.

«В среду мы встретимся с представителями ЦСКА и, наконец, подпишем соглашение по Вагнеру», - сказал вице-президент «Фламенго» Мишель Леви.

Бразильский футболист, отыгравший в России семь лет, уже давно не скрывал своего желания вернуться на родину. Однако все прежние попытки договориться с южноамериканским клубом не увенчались успехом.

Как сообщает Soccerway, сумма трансфера составит 10 миллионов евро и будет выплачена московскому клубу поэтапно в течение трех лет.

В составе ЦСКА Вагнер стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка УЕФА.

Добавлено (21.02.2012, 13:37:11)
---------------------------------------------
ЦСКА ведет переговоры с Сейду Думбия о новом контракте
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия заявил, что в данный момент находится в процессе переговоров по поводу нового соглашения с московским клубом, передает РИА «Новости» со ссылкой на официальный сайт футболиста.

24-летний ивуариец перешел в стан красно-синих в январе 2010 года из швейцарского «Янг Бойз», подписав контракт сроком до июня 2015 года.

Форвард отметил, что все разговоры об интересе к нему со стороны больших клубов являются на данный момент «только слухами».

 
liverpool27Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:55:46 | Сообщение # 73
Че Гевара
Сообщений: 222
Любимый игрок: GERRARD
Я думаю что сегодня шот будет хоккейним
 
JagrДата: Вторник, 21.02.2012, 19:35:52 | Сообщение # 74
Резервист
Сообщений: 103
Любимый игрок: Алонсо, Джеррард, Шкртел
Quote (liverpool27)
Я думаю что сегодня шот будет хоккейним

поддерживаю.

 
FantasiumДата: Вторник, 21.02.2012, 19:54:29 | Сообщение # 75
Showdown value
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 819
Любимый игрок: Джи
Quote (liverpool27)
Я думаю что сегодня шот будет хоккейним

Quote (Jagr)
поддерживаю.

Надеюсь,что этого не будет :D Верю в Ваську Березуцкого клепает банки он неплохо :D

 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [РПЛ] Цска ((всем кому нравится эта команда заходи))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,