[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [РПЛ] Цска ((всем кому нравится эта команда заходи))
[РПЛ] Цска
FootFansДата: Среда, 08.12.2010, 16:14:17 | Сообщение # 31
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
luterpz,Спартак не помню когда но тоже выходил в 1/4 финала! Спартак 9-кратный чемпион,а зенид с конями? просто смех! да кстати цска купил игру в 2006 году что ксттати потом и стали чемпионами! цска гамно!
Quote (luterpz)
явно уступает и ЦСКА и Зениту и Рубину и даже на мой взгляд Локомотиву

Смеёшься? Такого быть не может! Глупишь!

 
luterpzДата: Четверг, 09.12.2010, 07:48:19 | Сообщение # 32
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
во первых, попрошу без оскорблений. можешь нарваться.
История историей, но где сейчас ЦСКА и Спартак. посмотри, и все станет на свои места. Или будем вспоминать еще СССРовский период?

 
FootFansДата: Четверг, 09.12.2010, 15:55:39 | Сообщение # 33
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Quote (luterpz)
во первых, попрошу без оскорблений. можешь нарваться.

Для меня гамно они! Купил игру в 2006 году,ты это знаешь?

 
luterpzДата: Пятница, 10.12.2010, 07:46:20 | Сообщение # 34
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Гинер даж по этому поводу посмеялся. если в 2-х 3-х последних турах ты выигрывешь, а соперник проигрывает, значит в России сразу мнение-купили.
Бред, кто просто так откажется от чемпионства? Вот Рубин бы если ты сказал, я бы еще подумал

Добавлено (10.12.2010, 07:46:20)
---------------------------------------------
а про гамно, не буду опукаться до твоих познаний. я уважаю свой клуб. и всегда соперника. думаю со временем и ты к этому прийдешь

 
FootFansДата: Пятница, 10.12.2010, 15:40:58 | Сообщение # 35
Красно-Белый Навсегда
Сообщений: 137
Quote (luterpz)
а про гамно

смотри! http://www.youtube.com/watch?v=n6Z6dR2alww

 
MarracashДата: Суббота, 11.12.2010, 02:14:08 | Сообщение # 36
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
FootFans, Хорошее видео :D Зенитовские кубки,между прочим, пахнут газом :D Так что не один ЦСКА у нас такой!
luterpz, для справки, Спартак играл в полуфинале Лиги Чемпионов с Аяксом, который впоследствии выиграл сей трофей!
http://www.youtube.com/watch?v=_r8ELjs7JZY&feature=related



Сообщение отредактировал Marracash - Суббота, 11.12.2010, 14:28:52
 
DenNeKumaritДата: Суббота, 11.12.2010, 04:51:42 | Сообщение # 37
Резервист
Сообщений: 109
Спартак чемпион
 
MarracashДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:23:42 | Сообщение # 38
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
DenNeKumarit, Эт правда ))))
 
luterpzДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:47:28 | Сообщение # 39
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Для меня Уткин пропал как коммнтатор уже давно.
1.Ты видел как ударился к примеру Коньенда? лично у меня нет сомнений что у него было сотрясение
2. приподается что Коньенда единственный кто не сдал матч, тогда почему он не радуется голу? Уткин чет тут помоему немного сам непонял что сказал
3. Ростов и 4 игрока забивающие гол, ой ну не смешите меня. такое бывало чуть ли не в каждом матче. 1ая команду и 12ая по итогам сезона. а ты посмотри как сзади раздосадованы игроки Ростова. что, тоже театр?
я не отрицаю что ЦСКА возможно договаривался с клубами, я точно не знаю. так же как и Уткин. но тогда давай возьмем Спартак, ты забыл про слухи о договорниках в прошлом сезоне?
и еще, в каком году можно напомнить играл Аякс-Спартак в полуфинале ЛЧ?

 
MarracashДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:04:50 | Сообщение # 40
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 14
luterpz, http://www.redwhite.ru/spartak/tituls/
и посмотри что достиг цска: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%A1%D0%9A%D0%90_ (%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1,_%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0 %B2%D0%B0)#.D0.94.D0.BE.D1.81.D1.82.D0.B8.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F



Сообщение отредактировал Marracash - Понедельник, 13.12.2010, 21:06:34
 
luterpzДата: Вторник, 15.02.2011, 13:50:57 | Сообщение # 41
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
стоп стоп стоп! Мы говорим не о СССРосвских временах, а о российском чемпионате.
и вроде бы я зацикливался на еврокубках.
если на то пошло то тогда идите побадайтесь с киевлянами :D

Добавлено (18.01.2011, 06:14:18)
---------------------------------------------
ЦСКА продлил контракты с лидерами
ЦСКА объявил о продлении контрактов с рядом игроков команды, среди которых лидеры армейцев и сборной России вратарь Игорь Акинфеев и защитник Сергей Игнашевич.

«Накануне выезда на первый учебно-тренировочный сбор свои трудовые договора с ПФК ЦСКА продлили Игорь Акинфеев, Алексей и Василий Березуцкие, Элвер Рахимич, Дейвидас Шемберас и Сергей Игнашевич», - говорится на официальном сайте клуба.

Добавлено (09.02.2011, 06:22:18)
---------------------------------------------
Лав, Дзагоев и Гонсалес пока травмированы
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий перед поединком Лиги Европы с ПАОКом, который состоится 17 февраля, обеспокоен формой лидеров команды.

«У Вагнера немного воспалена икроножная мышца, - рассказал Слуцкий. – Это его старая болячка. В принципе, ничего серьезного, мы просто не хотим рисковать и выпускать футболиста в контрольных матчах. У Дзагоева сильный ушиб, полученный здесь, в Турции. Сейчас он выполняет большой объем индивидуальной работы. Что же касается Гонсалеса – у него присутствовали определенные болевые ощущения, так что какое-то время требовался покой.

В любом случае, Вагнер Лав, Дзагоев и Гонсалес с 12 февраля, когда мы отправимся в Грецию, будут работать в общей группе. Разумеется, мы в полной мере рассчитываем на них 17-го числа».

Добавлено (15.02.2011, 13:50:57)
---------------------------------------------
Слуцкий: «Секу и Одиа в Грецию не летят»
Наставник ЦСКА Леонид Слуций в преддверии матча 1/16 финала Лиги Европы против ПАОКа заявил, что Секу Олисе и Чиди Одиа не полетят в Грецию.

«Секу в Грецию не полетит. Итальянские врачи его отпустили, дали специальную программу восстановления, и восстанавливаться Секу будет в Москве, - сказал Слуцкий. – Это же касается и Одиа. Он только-только приступил к беговой работе. Заниматься в общей группе сможет только через несколько недель».

 
HitachiДата: Вторник, 15.02.2011, 14:37:56 | Сообщение # 42
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
а почему именно ЦСКА??
 
luterpzДата: Среда, 16.02.2011, 06:50:53 | Сообщение # 43
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
AnToniO, ты про что спросил?
 
HitachiДата: Среда, 16.02.2011, 07:47:45 | Сообщение # 44
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
я спросил почему именно про ЦСКА говорим)))),а не про всю РПЛ например?
 
luterpzДата: Пятница, 29.07.2011, 07:26:57 | Сообщение # 45
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
вроде тема про ЦСКА, вот и говорим про нее))) про РПЛ есть отделно другая тема

Добавлено (17.02.2011, 06:13:16)
---------------------------------------------
Марк Гонсалес и Секу Олисе не сыграют в Греции против ПАОКа, под вопросом участие еще двух футболистов ЦСКА, цитирует главного тренера армейцев Леонида Слуцкого официальный сайт клуба.
«На данный момент есть определенные проблемы со здоровьем у Марка Гонсалеса, Секу Олисе, Вагнера Лава и Кейсуке Хонды, - рассказал журналистам Леонид Слуцкий. - Первые двое точно не примут участие в завтрашнем матче, в то время как по остальным мы будем располагать всей необходимой информацией уже сегодня вечером, что позволит принять решение на их счет».

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что для его команды особенно важно забить гол в гостях.

«Мы достаточно много знаем о ПАОК, поскольку подробно разбирали игру греков на теоретических занятиях, - сказал в свою очередь Игорь Акинфеев. - Команда, играющая дома, будет думать не только о том, как забить гол, но и пытаться во что бы то ни стало сохранить свои ворота на замке. А для нас, наоборот, очень важно отличиться в гостях, и я считаю, у нас есть все необходимые составляющие для того, чтобы это сделать».

Матч ПАОК - ЦСКА пройдет в четверг на стадионе «Тоумба».

Добавлено (18.02.2011, 07:11:44)
---------------------------------------------
ЦСКА добился уверенной победы над ПАОКом
В матче 1/16 Лиги Европы армейцы сломили сопротивление греческого ПАОКа со счетом 1:0.

Единственный мяч на 29-й минуте отправил в сетку ворот соперника Томаш Нецид.

Стоит отметить, что армейцы уверенно игру контролировали на протяжении большей части матча и не позволяли сопернику вольностей.

Добавлено (21.02.2011, 12:31:10)
---------------------------------------------
Давид Янчик хочет уйти из ЦСКА
Представитель английского агентства, ведущего дела нападающего ЦСКА Давида Янчика, заявил, что его клиент хочет расторгнуть контракт с москвичами и перейти в польскую «Корону».

«Давид желал бы вернуться в Польшу и набирать форму, - приводит слова агента «СЭ». - В ближайшее время мы договоримся с «Короной». Приоритетное направление - расторгнуть контракт с ЦСКА. Янчик готов отказаться от части зарплаты, только бы стать свободным агентом».

Напомним, что в январе 2009 года ЦСКА, в котором Янчик пробыл полтора сезона, отдал его в аренду «Локерену», а год спустя - другому бельгийскому клубу, ЖБА. В чемпионате Бельгии 23-летний поляк в общей сложности провел 37 матчей и забил 16 мячей.

Добавлено (24.02.2011, 15:54:23)
---------------------------------------------
Евгений Гинер: «Хонда продолжит выступать за ЦСКА»
Японский полузащитник Кейсуке Хонда является игроком ЦСКА и продолжит выступления за российскую команду, заявил в четверг журналистам президент армейского клуба Евгений Гинер.

Хавбек сборной Японии Хонда пришел в ЦСКА в прошлом году и после успешного выступления за команду в еврокубках и национальную сборную на чемпионате мира в ЮАР привлек внимание селекционеров ряда известных клубов.

«Кейсуке Хонда является игроком ЦСКА и продолжит выступления за нашу команду», - цитирует Гинера РИА «Новости».

Полузащитник в сезоне-2010 сыграл за армейский клуб 40 матчей и провел 6 мячей. На чемпионате мира в ЮАР Хонда провел четыре встречи, забив два гола.

Добавлено (12.04.2011, 14:53:54)
---------------------------------------------
Балаша Джуджака ждут в ЦСКА
По информации газеты «Советский спорт» ЦСКА ведет переговоры с ПСВ о трансфере венгерского хава Балаша Джуджака.

24-летний венгр является лучшим футболистом голландского чемпионата по системе «гол+пас» (15 забитых мячей и 13 передач) в этом сезоне и может сыграть как слева, так и справа в атаке. Руководство армейцев рассматривает игрока как потенциальную замену Марку Гонсалесу, к которому проявляют интерес английские клубы. Помимо ЦСКА, Джуджаком серьезно интересуется французский «Лилль».

Добавлено (18.04.2011, 07:09:40)
---------------------------------------------
ЦСКА сломил сопротивление «Рубина»
В матче 5-го тура чемпионата России столичный ЦСКА переиграл казанский «Рубин» со счетом 2:0.

Армейцы выбрались вперед на 27-й минуте матча: взятие ворот после явной ошибки Сергея Рыжикова оформил Марк Гонсалес. В самом начале второго тайма столичная команда упрочила свое преимущество: отличился Сейду Думбия.

Стоит отметить, что благодаря этой победе армейцы набрали 10 очков, на счету казанцев по-прежнему 7 очков.

Тепреь ЦСКА первый, + игра в запасе

Добавлено (29.07.2011, 07:26:57)
---------------------------------------------
Домашние матчи сезона-2011/12 ЦСКА проведет в Лужниках
Соперников по групповому турниру Лиги чемпионов 2011/12 московский ЦСКА будет принимать на стадионе в Лужниках, сообщает bobsoccer.ru.

Об этом рассказал генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев. Он также добавил, что в Лужниках недавно побывала комиссия УЕФА, которая осталась довольна готовностью арены.



Сообщение отредактировал luterpz - Пятница, 29.07.2011, 07:27:12
 
Форум. » Чемпионаты » Другие национальные чемпионаты и клубы » [РПЛ] Цска ((всем кому нравится эта команда заходи))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

,