[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Челси
Челси
MrsBluesДата: Вторник, 25.10.2011, 15:36:47 | Сообщение # 166
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
да Бог с вами))) я не зацикливаюсь))) тем более не подкалываю и уж тем более на сайте ЛФК))) просто констатировала свое отношение))) ничего больше)))

было бы странно, если бы вы пылали к нам любовью. я бы решила, что вы изрвращенцы...)))

просто изначально была выложена статья про Дрогба, ваши стали делать выводы, хотя понятия не имеют, что там на самом деле...а сразу вопить"да как они могут! да как не стдыно!" не надо так кричать, у нас Дрогба - Вождь, легенда, его обожают, хоть и критикуют...но если ему тяжело и он не набирает форму, значит, надо что-то делать... я просто написала, что ему предложили, и что ДД еще не решил, что делать с амбициями - остаться в клубе и поумерить их или уйти в другой и реализовывать их там... вот и все.. не люблю когда обвиняют, не разобравшись... а что касается Лэмпарда, Терри, то этих мы вообще никуда не отдадим...

 
AKДата: Вторник, 25.10.2011, 15:40:54 | Сообщение # 167
Коуч
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1072
Я понял. Все нормально )
 
Reds89Дата: Вторник, 25.10.2011, 19:17:50 | Сообщение # 168
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
MrsBlues, Те слова, которые вам так не понравились, принадлежат МНЕ и ТОЛЬКО МНЕ и НЕ СТОИТ судить о ДРУГИХ болельщиках "Ливерпуля" плохо из-за МОИХ слов о вашей команде. Это моя СУБЪЕКТИВНАЯ точка зрения! Тут огромное количество болельщиков, которым мои шутки относительно других команд не по нраву, огромное количество людей, не разделяющих мой негатив по отношению к "МЮ". Но моя точка зрения неизменна, считаю, что так и должно быть, не представляю как можно болеть за "Ливерпуль" и при этом не испытывать даже малейшего негатива к "МЮ".
Если бы я знал, что мои слова относительно "Челси" вызовут такой резонанс, то всё равно написал бы всё тоже самое в точности до буквы. Но не потому что "Челси" некий раздражитель (хотя, это так для меня, в силу некоторых причин, но далеко не как "МЮ"), просто мест в "вагоне, уходящем в ЛЧ", 4, а пассажиров, как минимум, 6. Я немного проанализировал ситуацию и выразил мнение, что скорее всего именно "пенсионерам" не хватит "скорости" забежать в этот "вагон"... Это промежуточный вывод и, опять же, ТОЛЬКО МОЙ. Но время покажет, тут Вы правы.
Касательно Дрогба, я не скрывал, кажется, что не слишком хорошо осведомлён, просто считаю, что можно было бы пойти на поводу у ветерана, ведь он не просто "обычный игрок" для вас, мне видится, что клуб поступает с ним как с отработанным материалом, возможно, я не прав, я не говорил, что моё мнение истина в последней инстанции.
P.S.: Не болельщикам "Челси" говорить о глорах и уж точно не в сторону болельщиков "Ливерпуля". Мы без трофеев сейчас сидим и всё равно верим! И когда я сказал про "великий клуб", я не количество трофеев имел ввиду и что мне о них говорить, когда "Ливерпуль" покорял большинство своих вершин, меня на свете не было. Просто не для всех величие определяется этим. (И я не говорю, что все болельщики "Челси" - глоры, или все фанаты "Ливерпуля" - не глоры, но считаю, что среди вас их больше, чем среди нас, в силу известных причин, большого количества известных причин...)
Опять всё имхо.

 
MrsBluesДата: Вторник, 25.10.2011, 22:14:41 | Сообщение # 169
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
спасибо, я поняла ваше имхо. вы поняли мое. за сим и разойдемся. дискуссию на эту тему я считаю бесперспективной, поскольку ни одна из сторон не изменит позиций. встретимся в ноябре, а жизнь рассудит.. хватит скорости или нет.. и у кого
 
LFC_96Дата: Пятница, 28.10.2011, 10:53:04 | Сообщение # 170
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
И еще одни слухи о Рассизме >:)

Защитник лондонского "Челси" и сборной Англии Джон Терри может быть лишен капитанской повязки в национальной команде из-за скандала, связанного с расистскими высказываниями лондонца в адрес игрока "Куинз Парк Рейнджерс" Энтона Фердинанда, сообщает Sky Sports.

По данным представителя Федерации футбола страны, на ближайшие игры сборной против команд Испании и Швеции 11 и 15 ноября Терри сохранит звание капитана, однако впоследствии, если его вина будет доказана, он сложит с себя капитанские полномочия.

Напомним, что помимо футбольной федерации этим инцидентом заинтересовалась также лондонская полиция. Однако сам Терри категорически отрицает все обвинения в свой адрес.



Сообщение отредактировал 1996 - Пятница, 28.10.2011, 10:53:35
 
Reds89Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:12:04 | Сообщение # 171
Победитель клуба прогнозов 2012/13, 2013/14
Проверенные
Сообщений: 1029
Не знаю правда ли это насчёт очередной выходки Терри или нет, впрочем, не суть. Я лишь хотел сказать, что всегда считал и продолжаю считать Стивена Джеррарда истинным капитаном сборной и не важно, что повязка на рукаве у другого человека!


Сообщение отредактировал Reds89 - Пятница, 28.10.2011, 11:13:28
 
LFC_96Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:20:42 | Сообщение # 172
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Reds89, B)
 
luterpzДата: Четверг, 10.11.2011, 14:35:52 | Сообщение # 173
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
«Челси» продаст название стадиона
Руководство «Челси» планирует сменить название домашней арены «Стэмфорд Бридж» до начала следующего сезона.

Продажа названия арены поможет «Челси» выйти на самоокупаемость, что является одним из требований финансового фэйр-плей УЕФА.

«Мы ведем переговоры с потенциальными партнерами, - заявил исполнительный директор «синих» Рон Гулрей. – Надеемся реализовать наш план в течение полугода».

 
LFC_96Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:26:17 | Сообщение # 174
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Хотя я их недолюбливаю, но все же не хотелось бы чтобы его меняли :'(
 
canadaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:29:11 | Сообщение # 175
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
Боаш, услышь мои слова, выпусти Торреса и Мейрелеша в старте: посмотреть на их в деле.
 
gvelionДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:25:22 | Сообщение # 176
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Не думаю, что Боаш выпустит Торреса. Он доверится старичкам.
 
HitachiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:11:46 | Сообщение # 177
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
да скорее так и будет)
 
MavsДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:16:17 | Сообщение # 178
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 445
Любимый игрок: G.Johnson,Shelvey,Sturridge
Уже есть составы,Торрес на скамье.
 
canadaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:58:59 | Сообщение # 179
Плеймейкер
Сообщений: 615
Любимый игрок: Джеррард,Алонсо,Рамос,ЯЯ Туре
да, вот так вам, пенсионеры, так тебе Боаш, Торрес и Мейрелеш.
 
JetДата: Среда, 30.11.2011, 18:32:10 | Сообщение # 180
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Если не касаться самой игры,то меня ещё вчера поразили фаны Челси. Игру смотрел с девушкой,которая до недавнего времени считала,что самое лучшая игра в мировом футболе-это победа сборной России над голландцами на Евро2008. Так она только к 80-й минуте поняла,что мы играем в гостях :D
"Бридж" вчера просто удивил. Такого пренебрежения к своей команде от них я бы никогда не ожидал. Скаузеры конечно молодцы,всю игру только и слышал Fields of Anfield Road и Fuck Off Chelsea FC. Но что бы так заткнуть за пенсионеров у них на "мосту"! Чем то вчерашняя игра напомнила Стамбул 2005.
А к фанам Членси,после вчерашней игры появилось какое то презрение. И у нас были в прошлом сезоне катастрофические игры,но даже когда мы в прошлом сезоне провели возможно худший матч сезона и вдули по всем статьям на Ивуд Парк Блэкберну,скаузеры не покинули стадион без YNWA. Эти же вчера побежали со стадиона,как отравленные тараканы. С одной стороны конечно было приятно,но с другой,противно было смотреть на этих так называемых фанатов. Наверно поэтому,у Челси никогда не было и не будет своей истории.



Сообщение отредактировал Jet - Среда, 30.11.2011, 18:46:37
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Челси
Поиск:

,