[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Челси
Челси
MrsBluesДата: Среда, 13.03.2013, 07:37:53 | Сообщение # 346
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
Цитата (Heretic)
очень хорошо, что будет переигровка)челси на нескольких фронтах играть)Эрнандес классно забилЧе
Челси не привыкать...хотя чудес, поверьте, никто не ждет..

 
Van_BuurenДата: Среда, 13.03.2013, 16:17:27 | Сообщение # 347
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
У пенсов не только тупое руководство, но и тупые болельщики, одни со своим онли Ди Маттео, другие с Мауром, третье так вообще со своим "верните нам старый Челси", интересно какой Челси они хотят вернуть? Я в шоке, им еще хватают совести называть себя лучшими болельщиками в мире %) И вправду говорят, что Челси не клуб,  быть может и клуб, но не как не семья.

Наши фаны не плохо так поддерживают Рафу, в матче с Уиганом хорошо так запели про него.



Сообщение отредактировал Van_Buuren - Среда, 13.03.2013, 17:22:39
 
MrsBluesДата: Среда, 13.03.2013, 17:42:40 | Сообщение # 348
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
Цитата (Van_Buuren)
У пенсов не только тупое руководство, но и тупые болельщики, одни со своим онли Ди Маттео, другие с Мауром, третье так вообще со своим "верните нам старый Челси", интересно какой Челси они хотят вернуть? Я в шоке, им еще хватают совести называть себя лучшими болельщиками в мире И вправду говорят, что Челси не клуб,  быть может и клуб, но не как не семья. Наши фаны не плохо так поддерживают Рафу, в матче с Уиганом хорошо так запели про него.
не судите, и не судимы будете...посмотрела бы я на вашу реакцию...я бы предпочла махнуться с вами тренерами, думаю, БР мы бы приняли с распростертыми объятиями...и верили бы в него, даже если бы он ошибался, пока набирался опыта...как верили в Ди Маттео...

но дело даже не в этом... а в том, что прежде, чем грести всех под одну гребенку и без разбора обвинять, посмотрите на себя со стороны, когда, скажем, у Ливерпуля идет неудачная серия/проигрываются трофеи/не попадает в 4ку...70% болельщиков также начинают поливать грязью клуб игроков и тренера (может, не здесь, но на других спортивных ресурсах однозначно, просто тут за грязь забанят)... и не только в Ливерпуле, в МЮ/Тоттенхэме/Арсенале то же самое...

хотя считайте, как хотите, ваше личное скромное мнение, никак не отражается на тех, кто всем сердцем любит Челси, и переживает, что в клубе дела идут плохо...и мы семья, что бы ВЫ себе ни придумали...мы все...поверьте человеку, который ездит за командой по всему миру

простите за лирику, но посты, подобные вашему, кроме печального  omg  ничего не вызывают...

Добавлено (13.03.2013, 17:42:40)
---------------------------------------------
и ваши админы, скорее всего, меня накажут за подобные речи... ну что ж, пусть так...


Сообщение отредактировал MrsBlues - Среда, 13.03.2013, 17:40:53
 
Van_BuurenДата: Среда, 13.03.2013, 17:56:51 | Сообщение # 349
Знаток истории клуба
Проверенные
Сообщений: 851
Любимый игрок: Джордан Хендерсон
MrsBlues, наши админы вас не накажут, не беспокойтесь, собственно за что вас наказывать? У каждого своя правда.
 
FC--LIVERPOOLДата: Четверг, 14.03.2013, 10:53:12 | Сообщение # 350
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
MrsBlues . У нас не такие админы чтоб вас наказывали . За ваше мнение вы просто высказали свое мнение и я согласен свами . Вы все написали правильно .

Добавлено (14.03.2013, 10:53:12)
---------------------------------------------
Я уже 12 лет болею за Ливерпуль . Но мой любимый футболист играет в челси . я насчет Торреса если б вы знали как я не люблю Челси но как перешол кним Торрес я начел уважать их . Я не когда в жизни не болел за другой клуб кроме Ливерпуль . Как бы не играл мой любимый клуб хоть и они будут играть самом нишем уровне я всегда буду готов поддержать свой любимый клуб

 
MrsBluesДата: Четверг, 14.03.2013, 18:52:11 | Сообщение # 351
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
ну в этом нет ничего странного.. клуб это клуб, но признавать, что в других клубах играют потрясающие футболисты, вполне нормально...я могу ответить вам тем, что не скрываю, что мне жутко нравится Суарес... :D ;)
или такие люди, как Фрэнк и Стиви Джи, они вообще люди вне клубов...за кого бы ты ни болел, их невозможно не уважать...и хотя я терпеть не могу Тоттенхэм, Бейл меня восторгает....
но речь шла не о клубах и игроках, а о болельщиках...называть всех болельщиков клуба тупыми - в корне не верно...как и в любой многомиллионной толпе, там люди разные, с разными характерами, темпераментами, образованием и тд
а то, что выплескивается в виде кричалок, или баннеров, это боль, которую каждый выражает, как умеет...
неудивительно, что вспоминают РДМ и ЖМ, это свои, родные...им простили бы все...
ну вот представьте... главным тренером Ливерпуля вместо Кенни Далглиша стал Алекс Фергюсон...причем, результаты команды не изменились, игры, как не было так и нет...

 
FC--LIVERPOOLДата: Четверг, 14.03.2013, 19:12:22 | Сообщение # 352
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 269
Любимый игрок: ФеρңลңΔσ Тσρρеς
Да знаеш же ты че написать . Каждого голеньщика что бы он не говорил нужно уважать . Если болельщик и сказал что та плохое это все из за нервов . Мы все люди есть плохие есть хорошие .
 
HereticДата: Четверг, 14.03.2013, 19:28:21 | Сообщение # 353
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
MrsBlues, но все же ваши болельщики, которые с первых дней Рафы в клубе гонят его своими баннерами, оказали как мне кажется очень негативное влияние на сам клуб. Да Рафа уже не топ тренер, (многие красные еще 3-4 месяца назад требовали вернуть его, не понятно только зачем), но вашим фанам его надо было поддержать, объединиться что ли, уверен почти все были шокированы увольнением РДМ, ибо оно было очень глупое.

С первых дней в клубе на нем огромное давление, во многом из-за такого отношения болел и назрел конфликт внутри клуба, да к тому и некоторые игроки не правильно относятся к нему, т.к. Бенитес всего лишь тренер до конца сезона.

вообще ситуация у вас не очень приятная, было б идеально чтоб со следующего сезона Маур вернулся. это лучший вариант для вас, а то Абрамка с ума сходит

 
MrsBluesДата: Четверг, 14.03.2013, 21:13:58 | Сообщение # 354
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 30
ну, с Жозе я не очень уверена, как говорится, два раза в одну воду...

на самом деле процент тех, кто беснуется на трибунах рафаутит и все такое, невелик...знаете, как говорил один сербский писатель "хороших людей очень много, их гораздо больше, просто плохие громче, и их лучше слышно"... это как раз тот случай. 90% не нравится Рафа у руля, но они молчат, потому что он Тренер...они молчат и их не слышно, а тех кто кричат в разы меньше, но их слышно...

а ребята все равно знают, что мы их любим...и они профессионалы, к Рафе они относятся, как к Тренеру. не будьте наивными, споры и препирательства случаются даже у меня с руководством, рабочий процесс не бывает этого лишен...а СМИ раздувают слонов...

да и нет конфликта в клубе, просто не складывается...

Добавлено (14.03.2013, 21:13:58)
---------------------------------------------
Рафа расхлебывает агрессию, которая по сути должна быт адресована Совету Директоров, уволивших РДМ...

Можно саму себя процитировать? удалите, если нельзя... заранее извиняюсь...

Цитата
Кто на новенького?
На грустные мысли наводит пресса. Кажется, мы начинаем напоминать фразу, ушедшую в народ из фильма «Свадьба в Малиновке». Помните, когда старичок-председатель стягивал с головы «буденовку» и грустно вздыхал: «Опять власть меняется»?
Какая-то недобрая традиция – каждый год, в середине сезона… Да-да… «Каждый год, 31 декабря…» Ну, не 31 декабря, а после переигровок в Кубке Англии (или до них?) и на грани непопадания в ЛЧ на следующий сезон. Милая такая народная примета.
Знаете, чего не хватает? Выступления Джона Терри о том, как все поддерживают тренера. Обычно отставка следует сразу за ним. Стоит только «Железному Джону» объявить народу, мол, «все путем, товарищи, геносс комрад!»  - и на утро «ФК «Челси» с прискорбием сообщает, что вынужден расстаться с ….».  
Я честно признаюсь, назначение Бенитеса для меня было чем-то сродни удару оглоблей по голове. А потом эту оглоблю суют вам в руки, и вы стоите, глядя на оглоблю, а не на обидчика, и не понимаете, за что она вас. Интересный ход. Агрессия направлена не на того, кто причинил вред, а на орудие, его причинившее.
Скажу даже больше, с наличием Рафы в «Челси» я смирилась так же, как ветеран войны с неизвлеченной пулей  - вроде уже и не сделать ничего, и шут бы с ней, конечно, но иногда жутко беспокоит.  Ноет, болит и раздражает.
И вот, недобро ухмыляясь, обидчик несет другую оглоблю. И вроде как сами напросились, и все-таки непреодолимое желание скукожиться и втянуть голову в плечи – кто на новенького?Тренеры приходят и уходят, Эменало остается.



Сообщение отредактировал MrsBlues - Четверг, 14.03.2013, 21:15:33
 
HereticДата: Четверг, 14.03.2013, 21:22:13 | Сообщение # 355
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
Цитата (MrsBlues)
на самом деле процент тех, кто беснуется на трибунах рафаутит и все такое, невелик...знаете, как говорил один сербский писатель "хороших людей очень много, их гораздо больше, просто плохие громче, и их лучше слышно"... это как раз тот случай. 90% не нравится Рафа у руля, но они молчат, потому что он Тренер...они молчат и их не слышно, а тех кто кричат в разы меньше, но их слышно...


абсолютно верно! цитата сербского писателя вообще супер!

 
JetДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:53:51 | Сообщение # 356
Вице-Кэп
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 702
Любимый игрок: Джон Барнс
Пенсию с победой,над вечным злом. Рафа просто профессор.
 
HereticДата: Вторник, 09.07.2013, 23:22:22 | Сообщение # 357
Fields of Anfield Road
Знатоки
Сообщений: 1547
"Челси" официально объявил о переходе в клуб свободным агентом бывшего голкипера "Фулхэма" Марка Шварцера.

неожиданно! молодцы

 
luterpzДата: Среда, 10.07.2013, 08:11:54 | Сообщение # 358
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Маур вернет огонь в АПЛ. САФ я думаю не выдержит и прибежит обратно. Нам бы Клоппа и жесткая с элементами жестоких словесных изнасилований СантаБарбара обеспечена)

Цитата
(многие красные еще 3-4 месяца назад требовали вернуть его, не понятно только зачем)
затем, что при среднем количеством денег, он бы мог сколотить команду.

 
ostrofokДата: Среда, 10.06.2015, 12:07:04 | Сообщение # 359
Новобранец
Сообщений: 1
Главный тренер Челси Жозе Моуринью считает, что лондонскому клубу нужно приобрести минимум трех игроков.“В другие сезоны я был рад продать некоторых игроков, даже довольно хороших. Сейчас все иначе. Первоочередная задача – сохранить лучших игроков. Не отпустить Азара, Матича, Ивановича, Диегу Коста и Фабрегаса – главная цель.

Что касается приобретений, то нам нужны три футболиста. Нападающий, так как мы потеряли нашу легенду Дрогба. А также защитник и полузащитник, чтобы добавить конкуренции“, – приводит The Mirror слова Моуринью.



Сообщение отредактировал ostrofok - Среда, 10.06.2015, 12:07:19
 
BarbarossaДата: Вторник, 16.08.2016, 22:53:19 | Сообщение # 360
Новобранец
Сообщений: 81
Любимый игрок: Стивен_Джордж_Джеррард
мешки
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Челси
Поиск:

,