[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Player05Дата: Вторник, 05.07.2011, 21:19:32 | Сообщение # 91
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 328
Ван Перси забеспокоился? И правильно... :D
 
KingKennyДата: Среда, 06.07.2011, 00:37:59 | Сообщение # 92
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Капитан лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас не вышел на тренировку команды, которая готовится к азиатскому турне, сообщает diariosur.es. Он отказался от группового занятия, но занимался индивидуально в тренажерном зале. Таким образом, испанец выразил тренеру команды Арсену Венгеру свое нежелание оставаться в «Арсенале».

Ранее Фабрегас переговорил с наставником об уходе в «Барселону», но результаты этой беседы неизвестны.

Помимо тренировок чемпион мира планирует проигнорировать и азиатское турне, которое стартует 10 июля. Примечательно, что Фабрегас был задействован в рекламной кампании, посвященной поездке «Арсенала» в Азию.
___________
Бедный, бедный Арсен...

 
YYДата: Среда, 06.07.2011, 01:38:20 | Сообщение # 93
Игрок основы
Сообщений: 421
KingKenny, та капец. Реально лишаются костяка команды. Хотя я не думаю, что Арсенал развалится. Может оно и к лучшему для них. Лямов 75-80 они с этих трансферов выручить смогут. Да и Аршавин врядли останется. Это же все виды молодежек Франции от 15 до 21, а в качестве приятного бонуса половина кантеры барсуков))) А по сути, этих денег хватило бы на отличные альтернативы всем любителям трофеев. Это и Бэйнс, и Кэхилл, и Видаль, и Даунинг тот же, ну и на Жервиньо еще бы осталось. Но мне кажется, что у Венгера чуть иные планы))
 
gvelionДата: Среда, 06.07.2011, 23:01:14 | Сообщение # 94
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 249
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Похоже Фабрегас окончательно уходит.Теперь им будет очень сложно сохранить место в 4ке, не то что борьба за чемпионство.Некоторые говорят, что например когда Виера и Анри уходили многие тоже так думали, но тогда не было МС и Тоттенхэма, да и вообще конкуренция выросла.Конец Арсенала.
 
KingKennyДата: Среда, 06.07.2011, 23:35:32 | Сообщение # 95
Master of words and swords
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 527
Любимый игрок: Дель-Пьеро
Мне вот интересно какого хрена они Сеска раздразнили? Сначала предложите нужную сумму клубу а потом и переговоры с игроком начинайте, с Маской такая же хрень была! В итоге за сколько он ушел? Меньше 20-ки! А Сеск канешна редкая свинья- Арсен поверил в него когда Барсе он был не нужен, вырастил из него звезду мирового футбола, а он демарши устраивает...Надеюсь у канониров всё будет в порядке- я хочу чтобы красные побеждали сильнейших, а не добивали умирающих.
 
VESДата: Четверг, 07.07.2011, 00:04:02 | Сообщение # 96
Новобранец
Проверенные
Сообщений: 80
Да уж Арсеналу будет трудно!
 
HitachiДата: Четверг, 07.07.2011, 08:30:29 | Сообщение # 97
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
а мне кажется что даже без Сеска, Насри и Клиши, Арсенал сможет остаться в четверке)
 
LFC_96Дата: Четверг, 21.07.2011, 19:32:34 | Сообщение # 98
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
У них еще есть молодые "сильные" игроки.
 
luterpzДата: Пятница, 22.07.2011, 07:47:20 | Сообщение # 99
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Насри никуда не уйдет
 
SteveG95Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:06:47 | Сообщение # 100
Резервист
Сообщений: 174
Эт почему не уйдет?
 
LFC_96Дата: Понедельник, 25.07.2011, 06:00:16 | Сообщение # 101
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
Венгер не отдаст.
 
luterpzДата: Понедельник, 25.07.2011, 14:57:35 | Сообщение # 102
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
1996, правильно)
Дубль Жервиньо принес «Арсеналу» победу над «Кельном»
Дубль новичка «Арсенала» Жервиньо принес «Арсеналу» победу над немецким «Кельном» в товарищеском матче.

Игра, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:1 в пользу «канониров». Главный герой матча оформил дубль в первом тайме и был заменен уже на 30-й минуте. Третий мяч в этой встрече забил еще один новичок «Арсенала» Карл Дженкинсон, поразивший собственные ворота.

Российский легионер лондонского клуба Андрей Аршавин провел на поле весь второй тайм

Добавлено (25.07.2011, 14:57:35)
---------------------------------------------
Вот инфа по Насри
Хавбек «Арсенала» Самир Насри в шаге от перехода в «Манчестер Сити», однако защитник «МЮ» Патрис Эвра считает, что французу лучше продолжить карьеру в стане чемпионов Англии. Контракт футболиста с «канонирами» будет действовать еще год, после чего Насри сможет бесплатно перейти в другой клуб.

«Когда был в отпуске, мне часто доводилось общаться с Самиром. Мы говорили о его возможном отъезде из Лондона, и я посоветовал ему перебраться в «Манчестер Юнайтед». В нашей команде он сможет выигрывать трофеи и станет одним из лучших игроков в мире. Я в шутку сказал, что он сейчас только принц, но если хочет стать царем, то должен играть за «красных дьяволов». В первые пять лет в клубе мне удалось выиграть 12 трофеев. В какой еще команде я мог бы добиться подобного успеха?» - сказал Эвра.

Напомним, что руководство «канониров» предложило Самиру Насри заработную плату в 130 тысяч евро в неделю в надежде убедить его не переходить в «Манчестер Сити». Но француз это предложение отверг. «Я не знаю на какой стадии сейчас находятся переговоры, но есть много клубов, которые хотят видеть у себя Насри. Так что ему нужно серьезно задуматься о своем будущем. Мы встречались еще в конце прошлого сезона, когда сборная Франции играла товарищеский матч. Уже тогда я ему советовал присоединиться к «МЮ». И проблем с адаптацией у него точно не будет», - отметил защитник «Манчестер Юнайтед».

Сейчас Самир Насри готовится к старту сезона с «Арсеналом». В последнем матче команда переиграла «Кельн» - 2:1. Уже 13 августа «канонирам» предстоит сыграть свой первый поединок в чемпионате Англии, где соперником подопечных Арсена Венгера будет «Ньюкасл».

«Если он решит перейти в стан «горожан» - это его выбор. Но я точно знаю, что если бы меня спросили, куда я хочу перейти, в «Манчестер Юнайтед» или «Манчестер Сити», не раздумывая выбрал бы «Юнайтед». Возможно, все дело в деньгах, которые шейхи ему предложили. Но лично я предпочитаю выигрывать трофеи, а не гнаться за сумасшедшей зарплатой», - заключил француз.

 
Liverboy_11Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:10:01 | Сообщение # 103
The best or nothing
Проверенные
Сообщений: 121
Любимый игрок: Gerrard and Suarez
Игрок мaн.сити Кaрлос Тeвeс можeт пeрeйти в милaнский интeр.
 
LFC_96Дата: Понедельник, 25.07.2011, 15:11:35 | Сообщение # 104
LFC_96
Проверенные
Сообщений: 638
Любимый игрок: Steven Gerrard
luterpz, Спасибо :) за статью


Сообщение отредактировал 1996 - Вторник, 26.07.2011, 14:36:16
 
luterpzДата: Четверг, 28.07.2011, 13:31:59 | Сообщение # 105
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Пусть уж лучше Неймар идет в Лалигу чем в челси, уж больно хорош
http://video.eurosport.ru/football/video_vid190422.shtml

 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Поиск:

,