[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
luterpzДата: Четверг, 09.02.2012, 12:41:53 | Сообщение # 181
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин раскритиковал форварда манкунианцев Уэйна Руни за то, что тот поддержал Харри Реднаппа, заявив, что главный тренер «Тоттенхэма» должен занять место Фабио Капелло в сборной.

«Я опустошен уходом Капелло. Он хороший парень и отличный тренер. Его должен заменить англичанин, по мне, это должен сделать Харри Реднапп», – написал в твиттере Руни.

Это высказывание вызвало острую реакцию у бывшего капитана «МЮ» Роя Кина. Ирландец считает, что не Руни рассуждать, кто должен возглавить сборную Англии.

«Уэйну не стоит совать свой нос куда не надо. Он не очень хорошо смотрелся на поле, когда Капелло был тренером, так что ему следует сосредоточиться на своих прямых обязанностях и не рассказывать, кого он хочет видеть тренером сборной Англии», – цитирует Кина Daily Mail.

Меж тем полузащитник «Арсенала» и сборной Англии Джек Уилшер поблагодарил Фабио Капелло за проявленную веру и отметил, что итальянский специалист оказал большое влияние на его карьеру.

«Я шокирован новостями о Фабио Капелло… Если честно, я опустошен. Он поверил в меня, при нем я провел первый матч за сборную. Спасибо, мистер Капелло!

У людей могут быть разные мнения о Капелло, но я могу лишь сказать ему спасибо за то, что поверил в меня и дал шанс сыграть за свою страну в столь юном возрасте. Он оказал огромное влияние на мою карьеру, и мне грустно видеть, что он уходит», – написал в твиттере Уилшер.

 
GichikДата: Четверг, 09.02.2012, 13:09:43 | Сообщение # 182
Вице-Кэп
Проверенные
Сообщений: 1014
Любимый игрок: Стивен Джеррард
Руни в последнее время много разговаривает ! Всех задевает кого не лень
 
gavikДата: Суббота, 11.02.2012, 03:09:36 | Сообщение # 183
Новобранец
Сообщений: 4
bookmakers.at.ua/publ/futbol/moi_stavki/11_02_2012/2-1-0-44 - узнайте кто, как и кого! :)
 
luterpzДата: Пятница, 04.05.2012, 07:42:27 | Сообщение # 184
Коуч
Проверенные
Сообщений: 3426
Любимый игрок: Р.Куман, М.Оуэн, C.Макманаман
Gichik, самое время ему перейти под руководство Маура)

Добавлено (24.03.2012, 09:20:00)
---------------------------------------------
Уже все начали замечать что в FA сидят неадекватные люди, которые выносят протеречивые, идиотские решения. Некому не секрет то что FA зачастую принимают сторону заинтересованную, нежели принять правильное решение, согласно нормам FIFA.
Мы как болельщики Ливерпуля уже почувствовали на себе твердый удар несправедливости лиц, которые нынче заправляют футболом Англии. Обидно то, что являясь болельщиками одного из самых титулованных и легендарных клубов мира, входящего в состав Лиги родоначальников футбола мы понимаем что кучка идиотов могут принимать такие решения. Ведь по понятиям выходцев из СССР, именно там, за рубежом у них та все правильно, нет коррупции и предвзятости.
Однако со внутренней белибирдовой орбиты Английского футбола, боссы FA уже наметили выход на мировую арену. Уже началась показательная рисовка своей уродливости на мировой арене. Последние заявления и тупые выкрики боссов в сторону FIFA, мне кажется уже ставит под сомнение адекватность людей правящих нынешним режимом на туманном альбионе.
Еще больше глупости английскими чиновникам FA предает то, что они как малые дети говорят о письме, в котором приносят свои официальные извинения. Однако как заявил Платини, ничего подобного в офисе у его организации не наблюдалось.
Так что же теперь думать нам обычным фанам английских клубов из других стран? Думаю тут просто остается посмотреть на этот спектакль и надеяться что в скором временем в FA начнутся изменения

Добавлено (04.05.2012, 07:42:27)
---------------------------------------------
Фантастический удар форварда сборной Англии с передачи Нани принес «красным дьяволам» победу над «Сити» во встрече на «Олд Траффорд» 12 февраля 2011 года (2:1).

Помимо Руни в список из 10 претендентов на звание автора лучшего мяча вошли другой игрок «Юнайтед» Дэвид Бекхэм, который поразил ворота «Уимблдона» с середины поля в 1996 году, а также форвард «Арсенала» Тьерри Анри, забивший гол «МЮ» в 2000 году.

Премьер-лига организовала голосование, участие в котором принимали болельщики, в честь своего 20-летнего юбилея.

FA меня не только раздражает, теперь меня еще и тошнит от этой этой уродливой манчестерской организации

 
HitachiДата: Пятница, 04.05.2012, 07:54:01 | Сообщение # 185
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
я вообще не пойму, чем этот гол так красив.Ведь такие забивают почти в каждом туре АПЛ.ФА реально уже достала! 6
 
AlsherДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:42:01 | Сообщение # 186
Игрок основы
Сообщений: 282
Любимый игрок: Luis Suarez, Jordan Henderson
Новобранец «Арсенала» Лукас Подольски надеется, что капитан «канониров» Робин ван Перси не покинет этим летом лондонский клуб.
В начале июля голландец объявил о не намерении продлевать свой контракт, истекающий следующим летом. Если в это межсезонье Ван Перси, интерес к которому проявляют «Манчестер Сити» и «Ювентус», не будет продан, то следующим летом за его уход «Арсенал» денег не получит.

«Ван Перси показал великолепные результаты в прошлом сезоне. Надеюсь, еще есть шанс, что он останется в «Арсенале». Было бы здорово поиграть с ним плечом к плечу, хотя это уже зависит не от меня», - цитирует Подольски Skу Sports.

 
Nurken93Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 21:44:15 | Сообщение # 187
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Фенербахче подписал Б.Алвеша
 
TorresForeverДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:04:10 | Сообщение # 188
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Nurken93, это по твоему новость касающаяся АПЛ?  <_<
 
Nurken93Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:13:34 | Сообщение # 189
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Ой блин я перепутал я читал не касаюшаяся Апл
 
WilgeforzДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:37:52 | Сообщение # 190
Коуч
Администратор
Сообщений: 1513
Как сообщает The Guardian, 36-летний защитник «Эвертона» Фил Невилл объявил о завершении карьеры. Футболист пока не решил, чем займется дальше, отметив лишь, что рассматривает два варианта работы: профессию тренера или работу футбольным экспертом на ТВ.

Добавлено (10.06.2013, 15:37:52)
---------------------------------------------
Уэйн Бридж перешел в "Рединг", а "Арсенал" не стал продлевать контракты с Денилсоном, Аршавиным и Скиллачи.
"Все в "Арсенале" хотят пожелать Андрею, Денилсону и Себастьяну всего самого лучшего. Спасибо им за вклад в общее дело", – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

 
TorresForeverДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:47:05 | Сообщение # 191
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 384
Цитата (Wilgeforz)
два варианта работы: профессию тренера или работу футбольным экспертом на ТВ.
Читал слухи, что он может возглавить ирисок, но я не думаю, что если он пойдет тренером, то сразу в Эве. Опыта мало, да и Эвертон вроде стал сильнее. ИМХО, если Фил все же станет гл. тренером в своем теперь уже бывшем клубе, то Эвертону несдобровать. Вплоть до вылета из АПЛ.

 
HitachiДата: Четверг, 04.07.2013, 20:10:37 | Сообщение # 192
This is Anfield
Ветеран MyLiverpool.ru
Сообщений: 1512
Бывший игрок "Ливерпуля", Николя Анелька подписал контракт с "ВБА"

Добавлено (04.07.2013, 20:10:37)
---------------------------------------------
+

Также бывший гаш игрок ,Скотт Карсон пополнил ряды вылетевшего из АПЛ "Уигана"



И "Норвич" приобрел талантливого Натана Редмонда


 
Nurken93Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:44:05 | Сообщение # 193
Игрок основы
Сообщений: 233
Любимый игрок: Конечна Джеррард кто еще
Челси отправил Пиазона в аренду
 
SannyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:09:21 | Сообщение # 194
Игрок основы
Проверенные
Сообщений: 208
Любимый игрок: Gerrard, Alonso, Agger
Nurken93, куда?

Добавлено (11.08.2013, 23:09:21)
---------------------------------------------
Hitachi, по Редмонду очень хорошая сделка. Парень перспективный.

 
AdikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:48:45 | Сообщение # 195
YNWA
Проверенные
Сообщений: 476
Любимый игрок: Стивен Джеррард, Марек Гамшик
Hitachi, увидел фото Карсона, сразу же подумал что это бомж-болельщик  :D
 
Форум. » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига » Новости АПЛ, не касающееся Ливерпуля
Поиск:

,