Блоги » 2015 » Март » 9 » Воображение - единственное оружие в битве с реальностью
21:15:50

Воображение - единственное оружие в битве с реальностью



По словам главного тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса,подписанный летом за 10 миллионов фунтов Эмре Джан находится на пути к становлению игрока мирового класса на "Энфилде", но легенда "красных" Марк Лоуренсон "вылил ушат холодной воды" на такие грубо преждевременные заявления,и настаивает на том, что весьма рано делать такие смешные заявления.

Выступая перед журналистами на прошлой неделе, Роджерс сказал:

"Дайте Джану еще пару лет, и он сможет играть в любой команде мирового футбола. Вот как высоко я оцениваю его. Он агрессивен, и я думаю что со временем он превратится в реального игрока мирового класса".

В ответ на заявление Роджерса в воскресенье,Лоуро ответил на страницах BBC:

"Мне нравится Эмре Джан.Все СМИ попросту кричали о том, что он может стать игроком мирового класса, но он пока не является основным игроком сборной Германии, так что пока рановато об этом громко заявлять".

Пока рановато?

Да это вообще слишком сдержанно сказано...

Это не Средства Массовой Информации тут виноваты, это вина Роджерса, и он является причиной в том, что пресса в последнее время постоянно твердит о том или ином игроке "Ливерпуля" который потенциально может стать игроком "мирового класса"; если бы он не делал этих нелепых и громких заявлений - то средства массовой информации не стали даже и говорить об этом.

Как сказал Лоуро, - "Джан еще не выступает за сборную, а Роджерс уже торгует "мировыми звездами", как он называет своих игроков". Джана, Стерлинга, Коутиньо и других нужно оставить в покое, чтобы их не понукали быть "суперзвездами" на начальных этапах своей карьеры."

А вся ирония в том, что это давление приводит к постоянному росту Эго и, как следствие, завышенному чувству собственного достоинства и требованию до смешного огромных зарплат (Стерлинг, кто еще?). Это порочный круг, и Роджерс - а он в блаженном неведении об этом парадоксе - создал такую проблему. Удивительно...

По Роджерсу:

* Балотелли является игроком "мирового класса"
* Джеррард является игроком "мирового класса".
* Стерлинг будет игроком "мирового класса".
* Коутиньо будет игроком "мирового класса".
* Орижи будет игроком "мирового класса".
* Старридж будет игроком "мирового класса".
* Хендерсон будет игроком "мирового класса".

Ничего себе - со всем этим потенциальными талантами "мирового класса" в команде, это и не удивительно что "Ливерпуль" так близок к чемпионскому титулу в этом сезоне. (!)

Ой, подождите ...

Судя по последним двум выступлениям Джана на позиции в центре поля,ему предстоит попросту адский и долгий путь прежде чем он станет хотя бы игроком сборной Германии и получит международный опыт, не говоря уже об уровне игрока "мирового класса".
Категория: socrates71 | Просмотров: 2336 | Добавил: socrates71 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Всего комментариев: 11
10     [Материал]
В чем он точно прав так это в том что пение диыерамб приводит игрокп к головокруженитю от успехов и последующей звездной болезни.Впрочем если рассмаиривать игроков только как товар то все логично.

11     [Материал]
С другой стороны,если талдычить игроку почаще "ты бездарь,и это моя ошибка,что ты оказался в Ливерпуле,ты-явно выраженный левша с двумя правыми ногами,ты будешь продан в первое же ТО в Чемпионшип",то вряд ли это сильно поднимет бойцовский дух игрока)))

9     [Материал]
Нету материалов с мнениями болельщиков клуба, в которых бы восхваляли Роджерса, по крайней мере мне лично не встречались.
И почему это каждую статью...материал в блоге...новость, где есть хотя бы намек на критику тренера воспринимается  как личное оскорбление??? В них люди просто высказывают мнения собственные, и нужно согласиться с тем, что в любой критике есть небольшая крупинка здравого смысла...разве не так?

Складывается впечатление что для некоторых персона тренера становится превыше самого клуба, а это уже смахивает на ортодоксальный фанатизм

В последнее время подобные комментарии участились и вполне можно  задаться вопросом: для Вас что важнее? 
Успешная игра команды и процветание клуба или осознание того, что Вы не критиковали Роджерса в свое время а теперь тешите собственное самолюбие? 

Ну это ладно...я к чему веду мысль, так возьмитесь и напишите собственную статью в блог, с цифрами и аргументами...возможно и с критикой в адрес кого-либо. Противопоставьте злобным критиканам Брендана Роджерса факты с перспективами на будущее.

6     [Материал]
Ну тут есть конечно маленький намёк на то чтобы продать игрока в скором будущем за дорого. Но... Во первых любой футболист ждёт похвалы от своего тренера как сын от отца. А самое главное это придаёт стимул для роста и самое главное уверенности. Другая по мне ситуация например с Балло когда тренер на обозрение говорит что он его не хотел покупать. Так что автор написал своё мнение которое не совпадает лично с моим. Мне бы тоже было приятно если бы коуч сказал что я могу стать суперзвездой

7     [Материал]
Полностью согласен.Не вижу ничего плохого,когда тренер хвалит своих игроков.

8     [Материал]
Тем боле уж кто а Джан этого точно заслужил. Сам себе упорным трудом выгрыз место в основе. Я конечно часто критикуют тренера. Но критика тоже должна быть адекватной и главное по делу

5     [Материал]
А может он примеряет на себя роль Директора по продажам? Интересно, привязаны ли его KPI как менеджера-тренера к доходам клуба? (Одно точно известно: нет топ 4 - нет ЛЧ - нет премиальных клубу)

4     [Материал]
"Он агрессивен, и я думаю что СО ВРЕМЕНЕМ ОН ПРЕВРАТИТСЯ в реального игрока мирового класса".Несколько раз перечитал-ЧТО НЕ ТАК? В чем криминал? Мое мнение-Лоуренсон в последнее время слишком часто и не по делу лезет с неуместной критикой.Кстати,если уж на то пошло,сам он оказался в свое время отвратительным тренером и перестал заниматься этим делом.

3     [Материал]
Одна критика ожидаемо не интересно .

2     [Материал]
Хвалить, но "не перегибать палку"... до мировых звезд нашим игрокам еще как до луны пешком...Из нынешнего состава только  Стивен может этим статусом похвастаться. Джан только-только начинает показывать себя, Коутиньо пока еще не стабилен, периодически он вообще никакой и эти периоды у него порой могут затягиваться, Стерлинг со Старриджем - пока не поубавят свое эго и не поймут, что играя на команду, а не в гордом одиночестве можно и контракт заслужить и пользы больше принести команде тоже к мировым звездам можно отнести едва ли... к высококлассным игрокам с определенным потенциалом - да, но пока не более того

1     [Материал]
А что еще остается Роджерсу если не хвалить своих футболистов. Критики в этом сезоне у нас хватает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Категории
Общая [132]
Мнение болельщиков [7]
Оценки игрокам [0]
Обзор матчей [0]
Yuxby [7]
Yaha-Anfield [21]
KingKenny [0]
Grimo [29]
Grobbelaar [17]
Liverpoops [3]
bahliverpool [14]
Dofmayday [5]
gorevanov_m [3]
Eugene_Playa [12]
udovenya [26]
Брэд Де Биллоу [7]
IIIapa [3]
Wilgeforz [18]
Agabekyan1 [4]
parys [4]
TigerEye [3]
dimasikus [30]
socrates71 [119]
Glover [34]
shunbal [9]
Блог Гарета Робертса [2]
Блог Пола Томкинса [5]
Блог Джеймса Пирса [2]
Блог Джейми Кенвара [70]
Блог Генри Джексона [7]
Блог Бена Твелвеса [6]
Блог Адама Гриффиса [1]
Блог Джеффа Голдинга [4]
Блог Иана Салмона [2]
Блог Джека Лусби [7]
Блог Кристиана Уэлша [3]
Блог Мэтта Диллона [1]
Блог Джоша Аткинса [1]
Блог Гэбриэля Даршана [3]
Блог Пола Кэрролла [1]
Блог Алекса Эллемана [1]
Блог Оливера Кея [1]
Блог Зака Форстера [1]
Блог Тима Ричи [1]
Блог Бонбона Кэйзи [1]
Блог Фила Макналти [1]
Блог Дэвида Прентиса [2]
Блог Адама Бэйта [1]
Блог Фила Брукса-Леннона [1]
Блог Кристиана Джонсона [1]
Блог Пи Джей Вона [3]
Блог Люка Чендли [1]
Блог Терри Долана [1]
Блог Нила Мокса [1]
Блог Иана Дойла [2]
Блог Майкла Кайли [1]
Блог Джима Бордмана [2]
Блог Сэма МакГуайра [2]
Блог Робби Дейгхана [1]
Блог Аарона Катлера [3]
Блог Джозефа Казинса [2]
Блог Оливера Смита [1]
Блог Дэйва Ашера [10]
Блог Джо Раймера [0]
Блог Криса Флэнагана [1]
Блог ресурса Lfchistory.net [5]
Блог Джо Раймера [1]
6a3uJIu0 [12]
Блог Обо всем [402]
БК BETCITY Блог [10]
Ставки на спорт [110]
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Новое в блогах

Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 91

Пока в Премьер-лиге уже смирились с судейским беспределом, журналист и сторонник честной игры Франсуа Плато не может найти для себя покоя и намекая на своего рода Закон закономерности пытается найти истину, которая как известно - где-то там...
 

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 153

Критерии FSG для следующего главного тренера "Ливерпуля" показывают, что появляется явный фаворит.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 315

Финансовое преимущество в футболе не гарантирует успеха, но оно может смягчить неудачу.Независимо от количества нулей в конце, финансовое неравенство существует практически на всех уровнях футбола.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (1) | Просм.: 882

FSG еще больше отошли от своих основных обязанностей и стали самодовольными в своем подходе. Их стремление создать замечательную футбольную модель подходящую для 21 века увенчалось успехом, но все это было сделано для того, чтобы максимально повысить ценность того, что они считают не более чем активом.

Автор: socrates71 | Категория: socrates71 | Комм.: (0) | Просм.: 1412